仓山区电信招标采购 共找到7条“仓山区电信招标采购”的信息
仓山区电信招标采购搜索结果
| 【招标采购】 | 中国电信股份有限公司南平分公司生产用房建设项目全过程工程咨询招标公告 | 仓山区 | 2025-11-11 |
| 中国电信股份有限公司南平分公司生产用房建设项目全过程工程咨询招标公告中国电信股份有限公司南平分公司生产用房建设项目全过程工程咨询招标公告1.招标条件本招标项目中国电信股份有限公司南平分公司生产用房建设项目全过程工程咨询已由南平市建阳区发展改革和科技局以闽发改备.. | |||
| 【招标采购】 | 2024年龙岩联通三网短信及短信平台支撑服务采购项目[FJZT-2024-10774]-比选公告 | 仓山区 | 2024-05-30 |
| 本比选项目为2024年龙岩联通三网短信及短信平台支撑服务采购项目,(采购代理编号:FJZT-2024-10774),采购人为中国联合网络通信有限公司龙岩市分公司,采购代理机构为福建省中通通信物流有限公司。项目资金已落实,具备比选条件,现进行公开比选,特邀请有意向的且具有提供标的物能力的.. | |||
| 【招标采购】 | 2024年南平联通三网短信及短信平台支撑服务采购项目(采购包1)重新公开比选公告 [FJZT-2024-10617] | 仓山区 | 2024-05-15 |
| 本比选项目为2024年南平联通三网短信及短信平台支撑服务采购项目,(采购代理编号:FJZT-2024-10617),采购人为中国联合网络通信有限公司南平市分公司,采购代理机构为福建省中通通信物流有限公司。项目资金已落实,具备比选条件,现进行公开比选,特邀请有意向的且具有提供标的物能力的.. | |||
| 【招标采购】 | 2024年南平联通三网短信及短信平台支撑服务采购项目[FJZT-2024-10617]-比选公告 | 仓山区 | 2024-04-30 |
| 本比选项目为2024年南平联通三网短信及短信平台支撑服务采购项目,(采购代理编号:FJZT-2024-10617),采购人为中国联合网络通信有限公司南平市分公司,采购代理机构为福建省中通通信物流有限公司。项目资金已落实,具备比选条件,现进行公开比选,特邀请有意向的且具有提供标的物能力的.. | |||
| 【招标采购】 | 2024年莆田联通三网短信及短信平台支撑服务采购项目重新公开比选公告 [FJZT-2024-10301] | 仓山区 | 2024-03-15 |
| 本比选项目为2024年莆田联通三网短信及短信平台支撑服务采购项目,(采购代理编号:FJZT-2024-10301),采购人为中国联合网络通信有限公司莆田市分公司,采购代理机构为福建省中通通信物流有限公司。项目资金已落实,具备比选条件,现进行公开比选,特邀请有意向的且具有提供标的物能力的.. | |||
| 【招标采购】 | 2024年莆田联通三网短信及短信平台支撑服务采购项目[FJZT-2024-10301]-比选公告 | 仓山区 | 2024-03-04 |
| 本比选项目为2024年莆田联通三网短信及短信平台支撑服务采购项目,(采购代理编号:FJZT-2024-10301),采购人为中国联合网络通信有限公司莆田市分公司,采购代理机构为福建省中通通信物流有限公司。项目资金已落实,具备比选条件,现进行公开比选,特邀请有意向的且具有提供标的物能力的.. | |||
| 【招标采购】 | 2024年厦门联通96166统一预约呼叫中心外包服务项目[FJZT-2024-10145]-比选公告(电信招标采购在正文中) | 仓山区 | 2024-02-08 |
| 本比选项目为2024年厦门联通96166统一预约呼叫中心外包服务项目,(采购代理编号:FJZT-2024-10145),采购人为中国联合网络通信有限公司厦门市分公司,采购代理机构为福建省中通通信物流有限公司。项目资金已落实,具备比选条件,现进行公开比选,特邀请有意向的且具有提供标的物能力的潜.. | |||