福州市电信招标采购 共找到21条“福州市电信招标采购”的信息
福州市电信招标采购搜索结果
| 【招标采购】 | 2025-2027年度中国烟草总公司福建省公司企业补充医疗保险健康保障委托管理采购招标公告 | 福州市 | 2025-12-23 |
| 2025-2027年度中国烟草总公司福建省公司企业补充医疗保险健康保障委托管理采购招标公告福建省天海招标有限公司受中国烟草总公司福建省公司的委托,对2025-2027年度中国烟草总公司福建省公司企业补充医疗保险健康保障委托管理采购的货物、服务进行国内公开招标,现欢迎国内合格的投.. | |||
| 【招标采购】 | 中国电信股份有限公司南平分公司生产用房建设项目全过程工程咨询招标公告 | 福州市 | 2025-11-11 |
| 中国电信股份有限公司南平分公司生产用房建设项目全过程工程咨询招标公告中国电信股份有限公司南平分公司生产用房建设项目全过程工程咨询招标公告1.招标条件本招标项目中国电信股份有限公司南平分公司生产用房建设项目全过程工程咨询已由南平市建阳区发展改革和科技局以闽发改备.. | |||
| 【中标结果】 | 南平市水利局2025年山洪灾害系统网络安全运维服务项目结果公告(采购包1) | 福州市 | 2025-10-27 |
| 南平市水利局2025年山洪灾害系统网络安全运维服务项目结果公告(采购包1)南平市水利局2025年山洪灾害系统网络安全运维服务项目结果公告(采购包1)一、项目编号:ZXCG-350701-FJJX-20250001二、项目名称:南平市水利局2025年山洪灾害系统网络安全运维服务项目三、采购结果采购包1:供应商.. | |||
| 【谈判采购】 | 电路专线采购项目院内谈判结果公示 | 福州市 | 2025-09-12 |
| 电路专线采购项目院内谈判结果公示福建医科大学附属口腔医院关于电路专线采购项目在医院召开采购谈判会,经招标采购小组谈判及综合讨论,谈判结果公示如下:一、评审结果:项目名称中标单位电路专线项目中国电信股份有限公司福州分公司二、结果公告期限:自本公告发布之日起1个工作日。.. | |||
| 【招标采购】 | 中国农业银行股份有限公司福建省分行全省“公域引流”营销项目公开招标公告 | 福州市 | 2025-08-05 |
| 中国农业银行股份有限公司福建省分行全省“公域引流”营销项目公开招标公告中国农业银行股份有限公司福建省分行现就中国农业银行股份有限公司福建省分行全省“公域引流”营销项目进行国内公开招标采购。一、项目名称及招标编号1.1项目名称:中国农业银行股份有限公司福建省.. | |||
| 【变更公告】 | 网络安全云防护服务结果更正公告(第一次)(电信招标采购在正文中) | 福州市 | 2025-07-28 |
| 网络安全云防护服务结果更正公告(第一次)一、项目基本情况原公告的采购项目编号:ZYT[TP]2025075原公告的采购项目名称:网络安全云防护服务首次公告日期:2025年07月07日二、更正信息更正事项:采购结果更正原因:本次采购项目成交供应商中国电信股份有限公司泉州分公司来函说明放弃中.. | |||
| 【招标采购】 | 中信银行福州分行全辖客户上网用无线局域网WiFi租赁服务采购项目项目公告 | 福州市 | 2025-07-14 |
| 招标公告浙江中通通信有限公司(以下简称“招标代理机构”)受中信银行股份有限公司福州分行(以下简称“招标人”)的委托,就中信银行福州分行全辖客户上网用无线局域网WiFi租赁服务采购项目(招标编号:ZJZT-2025-13469)进行国内公开招标,拟通过公开招标选择一家.. | |||
| 【招标采购】 | 福州经济技术开发区医院2025-2027年度医疗责任保险招标采购项目公开招标招标公告 | 福州市 | 2025-03-27 |
| 项目概况受福州经济技术开发区医院委托,福建晨至信招标代理有限公司对[350105]CZX[GK]2025001、福州经济技术开发区医院2025-2027年度医疗责任保险招标采购项目组织公开招标,现欢迎国内合格的供应商前来参加。福州经济技术开发区医院2025-2027年度医疗责任保险招标采购项目的潜在投.. | |||
| 【招标采购】 | 福州经济技术开发区医院2025-2027年度医疗责任保险招标采购项目公开招标公告 | 福州市 | 2025-03-27 |
| 项目概况受福州经济技术开发区医院委托,福建晨至信招标代理有限公司对[350105]CZX[GK]2025001、福州经济技术开发区医院2025-2027年度医疗责任保险招标采购项目组织公开招标,现欢迎国内合格的供应商前来参加。福州经济技术开发区医院2025-2027年度医疗责任保险招标采购项目的潜在投.. | |||
| 【中标结果】 | GPU服务器租赁项目采购结果公告 | 福州市 | 2025-03-21 |
| 1、采购单位名称:福建中医药大学附属人民医院2、采购单位地址:福建省福州市台江区八一七中路602号3、联系人:赖丹4、联系方式:0591-839410865、中标情况:序号供应商产品名称品牌数量最终报价(元)合计(元)服务期1中国电信股份有限公司福建分公司GPU算力资源(含数据盘SSD1TB)电信1台3080.. | |||
| 【招标采购】 | 福州大学医学院教研综合楼(科技园9#科研楼)及动物实验中心项目全过程工程咨询服务-招标公告 | 福州市 | 2025-03-15 |
| 招标公告1.招标条件本招标项目福州大学医学院教研综合楼(科技园9#科研楼)及动物实验中心项目全过程工程咨询服务(项目名称)已由福建省发展和改革委员会以闽发改网审社会函〔2024〕199号文件批准建设,项目业主为福州大学,建设资金来自自筹,项目出资比例为100%。招标人为福州大学,招标.. | |||
| 【招标采购】 | 中国农业银行福建省分行全省智能短信服务项目 招标公告 | 福州市 | 2025-03-10 |
| 中国农业银行福建省分行全省智能短信服务项目招标公告中国农业银行股份有限公司福建省分行现就中国农业银行福建省分行全省智能短信服务项目进行国内公开招标采购。一、项目名称及招标编号1.1项目名称:中国农业银行福建省分行全省智能短信服务项目1.2招标编号:FJTP-0624251355234二.. | |||
| 【招标采购】 | 福州市中医院五四北院区医用氧气公开招标公告 | 福州市 | 2024-10-12 |
| 福州市中医院五四北院区医用氧气公开招标公告项目概况福州市中医院五四北院区医用氧气招标项目的潜在投标人应在福州华腾招标有限公司(福州市鼓楼区东大路36号花开富贵1#楼A座23层)获取招标文件,并于2024年11月01日09点00分(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况项目编号:HT-.. | |||
| 【中标结果】 | 网站IPv6防护(3年)项目采购结果公告 | 福州市 | 2024-07-30 |
| 1、采购单位名称:福建中医药大学附属人民医院2、采购单位地址:福建省福州市台江区八一七中路602号3、联系人:赖丹4、联系方式:0591-839410865、中标情况:序号供应商品牌数量单位单价(元/年)总价(元)1中国电信股份有限公司福建分公司中国电信3年1224036720投标供应商对中标有异议的,请.. | |||
| 【招标采购】 | 福建省烟草公司三明市公司2024-2027年度市公司网络链路的采购项目招标公告 | 福州市 | 2024-06-12 |
| 福建省明建工程咨询有限公司受福建省烟草公司三明市公司委托,组织三明市公司信息中心2024-2027年度市公司网络链路的采购活动,现欢迎国内合格的投标人前来提交密封的投标。1.项目基本情况1.1项目名称:三明市公司信息中心2024-2027年度市公司网络链路的采购1.2项目编号:明建招[2024.. | |||
| 【招标采购】 | 2024年龙岩联通三网短信及短信平台支撑服务采购项目[FJZT-2024-10774]-比选公告 | 福州市 | 2024-05-30 |
| 本比选项目为2024年龙岩联通三网短信及短信平台支撑服务采购项目,(采购代理编号:FJZT-2024-10774),采购人为中国联合网络通信有限公司龙岩市分公司,采购代理机构为福建省中通通信物流有限公司。项目资金已落实,具备比选条件,现进行公开比选,特邀请有意向的且具有提供标的物能力的.. | |||
| 【招标采购】 | 2024年南平联通三网短信及短信平台支撑服务采购项目(采购包1)重新公开比选公告 [FJZT-2024-10617] | 福州市 | 2024-05-15 |
| 本比选项目为2024年南平联通三网短信及短信平台支撑服务采购项目,(采购代理编号:FJZT-2024-10617),采购人为中国联合网络通信有限公司南平市分公司,采购代理机构为福建省中通通信物流有限公司。项目资金已落实,具备比选条件,现进行公开比选,特邀请有意向的且具有提供标的物能力的.. | |||
| 【招标采购】 | 2024年南平联通三网短信及短信平台支撑服务采购项目[FJZT-2024-10617]-比选公告 | 福州市 | 2024-04-30 |
| 本比选项目为2024年南平联通三网短信及短信平台支撑服务采购项目,(采购代理编号:FJZT-2024-10617),采购人为中国联合网络通信有限公司南平市分公司,采购代理机构为福建省中通通信物流有限公司。项目资金已落实,具备比选条件,现进行公开比选,特邀请有意向的且具有提供标的物能力的.. | |||
| 【招标采购】 | 2024年莆田联通三网短信及短信平台支撑服务采购项目重新公开比选公告 [FJZT-2024-10301] | 福州市 | 2024-03-15 |
| 本比选项目为2024年莆田联通三网短信及短信平台支撑服务采购项目,(采购代理编号:FJZT-2024-10301),采购人为中国联合网络通信有限公司莆田市分公司,采购代理机构为福建省中通通信物流有限公司。项目资金已落实,具备比选条件,现进行公开比选,特邀请有意向的且具有提供标的物能力的.. | |||
| 【招标采购】 | 2024年莆田联通三网短信及短信平台支撑服务采购项目[FJZT-2024-10301]-比选公告 | 福州市 | 2024-03-04 |
| 本比选项目为2024年莆田联通三网短信及短信平台支撑服务采购项目,(采购代理编号:FJZT-2024-10301),采购人为中国联合网络通信有限公司莆田市分公司,采购代理机构为福建省中通通信物流有限公司。项目资金已落实,具备比选条件,现进行公开比选,特邀请有意向的且具有提供标的物能力的.. | |||