办理会员咨询热线:4000-156-001
城东区工程建筑招标搜索结果
【招标采购】 积石峡库区循化县清水乡阿什江村乙麻亥村水库移民灌渠维修改造设项目标段一 城东区 2026-04-28
积石峡库区循化县清水乡阿什江村乙麻亥村水库移民灌渠维修改造建设项目标段一[海东市·循化县][公开招标][施工]积石峡库区循化县清水乡阿什江村乙麻亥村水库移民灌渠维修改造建设项目标段一[已发公告]【 信息时间:2026/04/2818:21:59 阅读次数:】【我要打印】【关闭】积石峡库..
【中标结果】 杂多县第三幼儿园消防改造设项目成交结果公告 城东区 2026-04-24
杂多县第三幼儿园消防改造建设项目成交结果公告杂多县第三幼儿园消防改造建设项目成交结果公告一、项目编号:青海川泽竞磋(服务)2026-018二、项目名称:杂多县第三幼儿园消防改造建设项目三、成交信息成交结果:序号成交金额(元)成交供应商名称成交供应商地址1报价:2611276(元)牵头供..
【招标采购】 西宁市二十二中学教室、走廊地坪改造工程的竞争性磋商公告 城东区 2026-04-24
西宁市二十二中学教室、走廊地坪改造工程的竞争性磋商公告西宁市二十二中学教室、走廊地坪改造工程的竞争性磋商公告项目概况西宁市二十二中学教室、走廊地坪改造工程采购项目的潜在供应商应在政采云平台线上获取获取采购文件,并于2026年05月07日14:30(北京时间)前提交响应文件。一、..
【招标采购】 海东市安全生产考试中心修缮改造工程询比招标公告 城东区 2026-04-24
海东市安全生产考试中心修缮改造工程询比招标公告海东市安全生产考试中心修缮改造工程询比招标公告海东市安全生产考试中心修缮改造工程已具备招标条件,现委托青海强盛项目管理咨询有限公司公开邀请潜在投标单位参加本次询比招标活动。1.招标项目简介1.1招标项目名称:海东市安全生..
【招标采购】 刚察县特色产业延链补链设项目(一期)项目-设计询比采购公告 城东区 2026-04-24
刚察县特色产业延链补链建设项目(一期)项目-设计询比采购公告刚察县特色产业延链补链建设项目(一期)项目-设计询比采购公告刚察县特色产业延链补链建设项目(一期)项目-设计,已具备采购条件,现公开邀请供应商参加询比采购活动,采购编号:QHDH-2026-0409。1.采购项目简介1.1采购项目..
【招标采购】 海东市平安区平安街道沈家村、白家村人居环境整治项目的竞争性磋商公告(工程建筑招标在正文中) 城东区 2026-04-23
海东市平安区平安街道沈家村、白家村人居环境整治项目的竞争性磋商公告海东市平安区平安街道沈家村、白家村人居环境整治项目的竞争性磋商公告项目概况海东市平安区平安街道沈家村、白家村人居环境整治项目采购项目的潜在供应商应在政采云平台线上获取获取采购文件,并于2026年05月06..
【招标采购】 西宁市七一中学运动场地及相关基础设施维修改造项目竞争性磋商公告(工程建筑招标在正文中) 城东区 2026-04-23
西宁市七一中学运动场地及相关基础设施维修改造项目竞争性磋商公告西宁市七一中学运动场地及相关基础设施维修改造项目竞争性磋商公告项目概况:西宁市七一中学运动场地及相关基础设施维修改造项目的潜在供应商应在政采云平台线上获取采购文件,并于2026年05月07日09:30(北京时间)..
【中标结果】 2026年中央林业草原生态保护恢复资金大通北川河源区国家级自然保护区补助资金项目中标(成交)结果公告(工程建筑招标在正文中) 城东区 2026-04-22
2026年中央林业草原生态保护恢复资金大通北川河源区国家级自然保护区补助资金项目中标(成交)结果公告2026年中央林业草原生态保护恢复资金大通北川河源区国家级自然保护区补助资金项目中标(成交)结果公告th,td{border:1pxsolid#DDD;padding:5px10px;}一、项目编号:青海聚帛公招(服..
【招标采购】 西宁铁路地区供水改造项目--材料询比采购公告(工程建筑招标在正文中) 城东区 2026-04-22
西宁铁路地区供水改造项目--材料询比采购公告西宁铁路地区供水改造项目--材料询比采购公告西宁铁路地区供水改造项目--材料已具备采购条件,现公开邀请供应商参加该项目材料询比采购活动。1采购项目简介1.1采购项目名称:西宁铁路地区供水改造项目--材料1.2采购人:青海青藏铁路房产..
【招标采购】 西宁铁路地区供水改造项目--劳务询比采购公告(工程建筑招标在正文中) 城东区 2026-04-22
西宁铁路地区供水改造项目--劳务询比采购公告西宁铁路地区供水改造项目--劳务询比采购公告西宁铁路地区供水改造项目--劳务已具备采购条件,现公开邀请供应商参加该项目施工劳务询比采购活动。1采购项目简介1.1采购项目名称:西宁铁路地区供水改造项目--劳务1.2采购人:青海青藏铁路..
【招标采购】 哈尔盖站区给水改造项目--材料询比采购公告(工程建筑招标在正文中) 城东区 2026-04-22
哈尔盖站区给水改造项目--材料询比采购公告哈尔盖站区给水改造项目--材料询比采购公告哈尔盖站区给水改造项目--材料已具备采购条件,现公开邀请供应商参加该项目材料询比采购活动。1采购项目简介1.1采购项目名称:哈尔盖站区给水改造项目--材料1.2采购人:青海青藏铁路房产建筑安装..
【招标采购】 哈尔盖站区给水改造项目--劳务询比采购公告(工程建筑招标在正文中) 城东区 2026-04-22
哈尔盖站区给水改造项目--劳务询比采购公告哈尔盖站区给水改造项目--劳务询比采购公告哈尔盖站区给水改造项目--劳务已具备采购条件,现公开邀请供应商参加该项目施工劳务询比采购活动。1采购项目简介1.1采购项目名称:哈尔盖站区给水改造项目--劳务1.2采购人:青海青藏铁路房产建筑..
【招标采购】 格尔木机务段房屋建筑物零小维修项目--材料询比采购公告 城东区 2026-04-22
格尔木机务段房屋建筑物零小维修项目--材料询比采购公告格尔木机务段房屋建筑物零小维修项目--材料询比采购公告格尔木机务段房屋建筑物零小维修项目--材料已具备采购条件,现公开邀请供应商参加该项目材料询比采购活动。1采购项目简介1.1采购项目名称:格尔木机务段房屋建筑物零小..
【招标采购】 格尔木机务段房屋建筑物零小维修项目--劳务询比采购公告 城东区 2026-04-22
格尔木机务段房屋建筑物零小维修项目--劳务询比采购公告格尔木机务段房屋建筑物零小维修项目--劳务询比采购公告格尔木机务段房屋建筑物零小维修项目--劳务已具备采购条件,现公开邀请供应商参加该项目施工劳务询比采购活动。1采购项目简介1.1采购项目名称:格尔木机务段房屋建筑物..
【招标采购】 西宁站商业夹层排水改造项目--材料询比采购公告(工程建筑招标在正文中) 城东区 2026-04-22
西宁站商业夹层排水改造项目--材料询比采购公告西宁站商业夹层排水改造项目--材料询比采购公告西宁站商业夹层排水改造项目--材料已具备采购条件,现公开邀请供应商参加该项目材料询比采购活动。1采购项目简介1.1采购项目名称:西宁站商业夹层排水改造项目--材料1.2采购人:青海青藏..
【招标采购】 西宁站商业夹层排水改造项目--劳务询比采购公告(工程建筑招标在正文中) 城东区 2026-04-22
西宁站商业夹层排水改造项目--劳务询比采购公告西宁站商业夹层排水改造项目--劳务询比采购公告西宁站商业夹层排水改造项目--劳务已具备采购条件,现公开邀请供应商参加该项目施工劳务询比采购活动。1采购项目简介1.1采购项目名称:西宁站商业夹层排水改造项目--劳务1.2采购人:青海..
【招标采购】 青海民族大学南山校区2号学生宿舍设项目安装及装饰工程质量检测服务项目(第二次)询比采购公告 城东区 2026-04-22
青海民族大学南山校区2号学生宿舍建设项目安装及装饰工程质量检测服务项目(第二次)询比采购公告青海民族大学南山校区2号学生宿舍建设项目安装及装饰工程质量检测服务项目(第二次)询比采购公告青海民族大学南山校区2号学生宿舍建设项目安装及装饰工程质量检测服务项目(第二次)已..
【招标采购】 锦园大厦八楼装修改造工程询比采购公告 城东区 2026-04-21
锦园大厦八楼装修改造工程询比采购公告锦园大厦八楼装修改造工程询比采购公告锦园大厦八楼装修改造工程(QHTZ-2026-009)已由青海锦园物产管理有限公司决定批准实施,具备采购条件,现公开邀请供应商参加询比采购活动。采购项目简介1.1招标项目名称:锦园大厦八楼装修改造工程1.2采购..
【招标采购】 省级林业草原生态保护资金2026年西宁湟水省级重要湿地保护与恢复项目的竞争性磋商公告(工程建筑招标在正文中) 城东区 2026-04-18
省级林业草原生态保护资金2026年西宁湟水省级重要湿地保护与恢复项目的竞争性磋商公告省级林业草原生态保护资金2026年西宁湟水省级重要湿地保护与恢复项目的竞争性磋商公告项目概况省级林业草原生态保护资金2026年西宁湟水省级重要湿地保护与恢复项目采购项目的潜在供应商应在政..
【招标采购】 青海民族大学文实校区楼宇防水维修项目的竞争性磋商公告(工程建筑招标在正文中) 城东区 2026-04-18
青海民族大学文实校区楼宇防水维修项目的竞争性磋商公告青海民族大学文实校区楼宇防水维修项目的竞争性磋商公告项目概况青海民族大学文实校区楼宇防水维修项目采购项目的潜在供应商应在政采云平台线上获取获取采购文件,并于2026年04月30日09:30(北京时间)前提交响应文件。一、项目..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z