城东区政府信息公开网 共找到19条“城东区政府信息公开网”的信息
城东区政府信息公开网搜索结果
| 【招标采购】 | 青海省体育赛事运营有限公司发展规划编制服务询比采购公告(政府信息公开网在正文中) | 城东区 | 2026-04-21 |
| 青海省体育赛事运营有限公司发展规划编制服务询比采购公告青海省体育赛事运营有限公司发展规划编制服务询比采购公告青海省体育赛事运营有限公司发展规划编制服务已具备采购条件,现公开邀请供应商参加询比采购活动。1.采购项目简介1.1采购项目名称:青海省体育赛事运营有限公司发展.. | |||
| 【招标采购】 | 兴业银行西宁分行关于辖内网点局部零星改造项目供应商征集公告 | 城东区 | 2026-04-10 |
| 兴业银行西宁分行关于辖内网点局部零星改造项目供应商征集公告兴业银行西宁分行关于辖内网点局部零星改造项目供应商征集公告根据我行工作需要,计划开展网点局部零星改造项目,现公开进行供应商征集,有关事宜公告如下:一、采购需求及资格要求1.1采购需求本项目分别位于西宁市城北区.. | |||
| 【中标结果】 | 青海省第三人民医院招标代理机构遴选项目询比采购预成交结果公示(政府信息公开网在正文中) | 城东区 | 2025-10-31 |
| 青海省第三人民医院招标代理机构遴选项目询比采购预成交结果公示青海省第三人民医院招标代理机构遴选项目询比采购预成交结果公示项目名称青海省第三人民医院招标代理机构遴选项目询比采购采购人名称青海省第三人民医院采购代理机构华杰工程咨询有限公司采购范围青海省第三人民医.. | |||
| 【招标采购】 | 青海省第三人民医院招标代理机构遴选项目询比采购公告(政府信息公开网在正文中) | 城东区 | 2025-10-23 |
| 青海省第三人民医院招标代理机构遴选项目询比采购公告青海省第三人民医院招标代理机构遴选项目询比采购公告青海省第三人民医院招标代理机构遴选项目询比采购项目业主为青海省第三人民医院,采购人为青海省第三人民医院,项目已具备采购条件,现公开邀请供应商参加询比采购活动。1.采.. | |||
| 【招标采购】 | 2025年玉树市较大人口规模自然村通硬化路-通自然村五条公路施工招标公告(政府信息公开网在正文中) | 城东区 | 2025-09-19 |
| 2025年玉树市较大人口规模自然村通硬化路-通自然村五条公路施工招标公告2025年玉树市较大人口规模自然村通硬化路-通自然村五条公路施工招标公告(项目编号:E6301000076059163)1、招标条件本招标项目2025年玉树市较大人口规模自然村通硬化路-通自然村五条公路已由玉树藏族自治州交.. | |||
| 【招标采购】 | 中国建设银行青海省分行2025-2026年度办公用房及附属建筑装修、维修、改造工程项目招标公告(政府信息公开网在正文中) | 城东区 | 2025-08-05 |
| 中国建设银行青海省分行2025-2026年度办公用房及附属建筑装修、维修、改造工程项目招标公告公诚管理咨询有限公司受中国建设银行股份有限公司青海省分行委托,就中国建设银行青海省分行2025-2026年度办公用房及附属建筑装修、维修、改造工程项目进行国内公开招标,有关事项如下:1.招标.. | |||
| 【招标采购】 | 兴业银行关于西宁分行2025-2027年度场地物业服务外包项目供应商二次征集公告(政府信息公开网在正文中) | 城东区 | 2025-07-01 |
| 兴业银行关于西宁分行2025-2027年度场地物业服务外包项目供应商二次征集公告根据我行工作需要,我行开展兴业银行西宁分行2025-2027年度场地物业服务外包项目采购,现公开对兴业银行西宁分行2025-2027年度场地物业服务外包项目进行供应商征集,有关事宜公告如下:一、采购需求及资格要.. | |||
| 【招标采购】 | 循化县2025年财政衔接推进乡村振兴补助资金项目道路巩固提升工程标段一(政府信息公开网在正文中) | 城东区 | 2025-06-17 |
| [海东市·循化县][公开招标][施工]循化县2025年财政衔接推进乡村振兴补助资金项目道路巩固提升工程标段一[已发公告]【 信息时间:2025/06/1720:02:37 阅读次数:】【我要打印】【关闭】循化县2025年财政衔接推进乡村振兴补助资金项目道路巩固提升工程施工招标公告(项目编号:E6301.. | |||
| 【招标采购】 | 兴业银行关于西宁分行2025-2027年度场地物业服务外包项目供应商征集公告(政府信息公开网在正文中) | 城东区 | 2025-06-17 |
| 兴业银行关于西宁分行2025-2027年度场地物业服务外包项目供应商征集公告根据我行工作需要,开展兴业银行西宁分行2025-2027年度场地物业服务外包项目采购,现公开对兴业银行西宁分行2025-2027年度场地物业服务外包项目进行供应商征集,有关事宜公告如下:一、采购需求及资格要求1.1采.. | |||
| 【招标采购】 | 中国建设银行青海省分行2025年-2028年办公楼物业服务项目招标公告(政府信息公开网在正文中) | 城东区 | 2025-06-13 |
| 公诚管理咨询有限公司受中国建设银行股份有限公司青海省分行委托,就中国建设银行青海省分行2025年-2028年办公楼物业服务项目进行国内公开招标,有关事项如下:1.招标条件本项目为中国建设银行青海省分行2025年-2028年办公楼物业服务项目(招标代理编号:08-17-04A-2025-D-F-E13874),.. | |||
| 【变更公告】 | 兴业银行西宁分行2025-2026年度花卉租赁服务项目供应商征集公告变更(政府信息公开网在正文中) | 城东区 | 2024-12-13 |
| 兴业银行西宁分行2025-2026年度花卉租赁服务项目供应商征集公告根据兴业银行西宁分行营业及办公区域形象装饰需要,我行拟开展2025-2026年度本部办公楼及支行营业办公场所花卉租赁服务项目,现公开进行供应商征集,公告如下:一、采购需求及资格要求1.1.1.1采购需求:为持续美化分行本.. | |||
| 【招标采购】 | 兴业银行西宁分行2025-2026年度花卉租赁服务项目的供应商征集公告(政府信息公开网在正文中) | 城东区 | 2024-12-09 |
| 兴业银行西宁分行2025-2026年度花卉租赁服务项目供应商征集公告根据兴业银行西宁分行营业及办公区域形象装饰需要,我行拟开展2025-2026年度本部办公楼及支行营业办公场所花卉租赁服务项目,现公开进行供应商征集,公告如下:一、采购需求及资格要求1.1.1.1采购需求:为持续美化分行本.. | |||
| 【招标采购】 | 兴业银行西宁分行2025-2026年度花卉租赁服务项目供应商征集公告(政府信息公开网在正文中) | 城东区 | 2024-12-04 |
| 兴业银行西宁分行2025-2026年度花卉租赁服务项目供应商征集公告根据兴业银行西宁分行营业及办公区域形象装饰需要,我行拟开展2025-2026年度本部办公楼及支行营业办公场所花卉租赁服务项目,现公开进行供应商征集,公告如下:采购需求及资格要求1.1采购需求:为持续美化分行本部及分支.. | |||
| 【招标采购】 | 红枸杞高品质精细产品生产线建设项目磋商公告(政府信息公开网在正文中) | 城东区 | 2024-08-30 |
| 第一部分磋商公告青海维誉项目管理有限责任公司(以下均简称“采购代理机构”)受青海瑞湖生物资源开发有限公司(以下均简称“采购单位”)委托,拟对红枸杞高品质精细产品生产线建设项目(采购项目编号:青海维誉竞磋(货物)2024-022)进行国内竞争性磋商采购,现予以公告,欢迎潜在的磋商供应.. | |||
| 【招标采购】 | 2024年青海枸杞优势特色产业集群-苏弥山品牌有机枸杞全产业链精深加工建设项目竞争性磋商公告(政府信息公开网在正文中) | 城东区 | 2024-08-28 |
| 2024年青海枸杞优势特色产业集群-苏弥山品牌有机枸杞全产业链精深加工建设项目竞争性磋商公告青海维誉项目管理有限责任公司(以下均简称“采购代理机构”)受青海可可西里保健食品有限公司(以下均简称“采购单位”)委托,拟对2024年青海枸杞优势特色产业集群-苏弥山品牌有机枸杞全产业.. | |||
| 【招标采购】 | 2024年青海油菜优势特色产业集群-油菜花蜂产品加工能力提升建设项目竞争性磋商公告(政府信息公开网在正文中) | 城东区 | 2024-08-28 |
| 2024年青海油菜优势特色产业集群-油菜花蜂产品加工能力提升建设项目竞争性磋商公告青海维誉项目管理有限责任公司(以下均简称“采购代理机构”)受青海新铠实业有限公司(以下均简称“采购单位”)委托,拟对2024年青海油菜优势特色产业集群-油菜花蜂产品加工能力提升建设项目(采购项目编.. | |||
| 【招标采购】 | 西宁市城东区猫儿刺沟沟道治理工程勘察询比采购公告(政府信息公开网在正文中) | 城东区 | 2024-07-22 |
| 西宁市城东区猫儿刺沟沟道治理工程勘察询比采购公告本采购项目西宁市城东区猫儿刺沟沟道治理工程勘察已具备采购条件,现公开邀请供应商参加询比采购活动。1.采购项目简介1.1采购项目名称:西宁市城东区猫儿刺沟沟道治理工程勘察1.2采购人:西宁市城东区自然资源和林业局1.3采购代理.. | |||
| 【招标采购】 | 西宁市城东区猫儿刺沟沟道治理工程设计询比采购公告(政府信息公开网在正文中) | 城东区 | 2024-07-22 |
| 西宁市城东区猫儿刺沟沟道治理工程设计询比采购公告本采购项目西宁市城东区猫儿刺沟沟道治理工程设计已具备采购条件,现公开邀请供应商参加询比采购活动。1.采购项目简介1.1采购项目名称:西宁市城东区猫儿刺沟沟道治理工程设计1.2采购人:西宁市城东区自然资源和林业局1.3采购代理.. | |||
| 【招标采购】 | 兴业银行关于西宁分行本部办公楼及支行营业办公场所物业服务采购项目供应商征集公告(政府信息公开网在正文中) | 城东区 | 2024-06-25 |
| 兴业银行关于西宁分行本部办公楼及支行营业办公场所物业服务采购项目供应商征集公告根据我行西宁分行办公场所物业服务工作需要,我行开展西宁分行本部办公楼及支行营业办公场所物业服务采购项目,现公开对西宁分行本部办公楼及支行营业办公场所物业服务采购项目进行供应商征集,有.. | |||