城东区公共资源交易中心 共找到471条“城东区公共资源交易中心”的信息
城东区公共资源交易中心搜索结果
| 【招标采购】 | 积石峡库区循化县清水乡阿什江村乙麻亥村水库移民灌渠维修改造建设项目标段一(公共资源交易中心在正文中) | 城东区 | 2026-04-28 |
| 积石峡库区循化县清水乡阿什江村乙麻亥村水库移民灌渠维修改造建设项目标段一[海东市·循化县][公开招标][施工]积石峡库区循化县清水乡阿什江村乙麻亥村水库移民灌渠维修改造建设项目标段一[已发公告]【 信息时间:2026/04/2818:21:59 阅读次数:】【我要打印】【关闭】积石峡库.. | |||
| 【招标采购】 | 西宁城通出租汽车运营有限公司30辆新能源纯电动出租车采购项目(第二次)标段一(公共资源交易中心在正文中) | 城东区 | 2026-04-24 |
| 西宁城通出租汽车运营有限公司30辆新能源纯电动出租车采购项目(第二次)标段一[西宁市·市本级][公开招标][材料设备]西宁城通出租汽车运营有限公司30辆新能源纯电动出租车采购项目(第二次)标段一[已发公告]【 信息时间:2026/04/2416:43:16 阅读次数:】【我要打印】【关闭】西宁.. | |||
| 【中标结果】 | 玉树州州级电子政务外网适配升级改造项目中标(成交)结果公告 | 城东区 | 2026-04-23 |
| 玉树州州级电子政务外网适配升级改造项目中标(成交)结果公告玉树州政务服务和公共资源交易中心关于玉树州州级电子政务外网适配升级改造项目中标(成交)结果公告一、项目编号:玉政采公招(服务)2026-03号二、项目名称:玉树州州级电子政务外网适配升级改造项目三、中标(成交)信息1.中标.. | |||
| 【中标结果】 | 循化县地籍图编制项目成交结果公告 | 城东区 | 2026-04-15 |
| 循化县地籍图编制项目成交结果公告循化县地籍图编制项目成交结果公告中标结果公告采购项目编号青海川泽公招(服务)2026-016采购项目名称循化县地籍图编制项目采购方式公开招标采购预算控制额度2877900.00元成交总金额2839900.00元项目分包个数1公告发布日期2026年04月15日评标日.. | |||
| 【中标结果】 | 2026年政府购买居家和社区养老服务项目中标成交结果公告 | 城东区 | 2026-04-14 |
| 2026年政府购买居家和社区养老服务项目中标成交结果公告2026年政府购买居家和社区养老服务项目中标成交结果公告中标结果公告采购项目编号鼎正众创公招(服务)2026-005采购项目名称2026年政府购买居家和社区养老服务项目采购方式公开招标采购预算控制额度3830000.00元成交总金额38.. | |||
| 【中标结果】 | 民和县2026年农作物种子工程项目(第二次)成交结果公告 | 城东区 | 2026-04-09 |
| 民和县2026年农作物种子工程项目(第二次)成交结果公告民和县2026年农作物种子工程项目(第二次)成交结果公告中标结果公告采购项目编号中邦公招(货物)2026-004-1采购项目名称民和县2026年农作物种子工程项目(第二次)采购方式公开招标采购预算控制额度598000.00元成交总金额589560... | |||
| 【中标结果】 | 青海君昂工程项目管理有限公司关于2025年品牌强农专项资金项目(开展品牌培育创建及主体培育项目)中标(成交)结果公告 | 城东区 | 2026-04-07 |
| 青海君昂工程项目管理有限公司关于2025年品牌强农专项资金项目(开展品牌培育创建及主体培育项目)中标(成交)结果公告青海君昂工程项目管理有限公司关于2025年品牌强农专项资金项目(开展品牌培育创建及主体培育项目)中标(成交)结果公告中标结果公告采购项目编号青海君昂公招(服务).. | |||
| 【招标采购】 | 互助县威远镇红嘴尔村道路整治建设项目设计施工总承包(EPC)设计施工总承包(EPC)招标公告(公共资源交易中心在正文中) | 城东区 | 2026-04-01 |
| 互助县威远镇红嘴尔村道路整治建设项目设计施工总承包(EPC)设计施工总承包(EPC)招标公告互助县威远镇红嘴尔村道路整治建设项目设计施工总承包(EPC)设计施工总承包(EPC)招标公告1、招标条件本招标项目互助县威远镇红嘴尔村道路整治建设项目设计施工总承包(EPC)已由互助土族自治县.. | |||
| 【招标采购】 | 循化县地籍图编制项目的公开招标公告(公共资源交易中心在正文中) | 城东区 | 2026-03-24 |
| 循化县地籍图编制项目的公开招标公告[海东市·海东市本级][交易公告]循化县地籍图编制项目的公开招标公告[已发公告]【 信息时间:2026/03/2422:26:08 阅读次数:】【我要打印】【关闭】循化县地籍图编制项目公开招标公告  受循化撒拉族自治县自然资源和林业草原局委托,拟.. | |||
| 【招标采购】 | 玉树州曲麻莱县秋智乡、曲麻河乡政府驻地防洪工程玉树州曲麻莱县秋智乡、曲麻河乡政府驻地防洪工程标段一招标公告(公共资源交易中心在正文中) | 城东区 | 2026-03-24 |
| 玉树州曲麻莱县秋智乡、曲麻河乡政府驻地防洪工程玉树州曲麻莱县秋智乡、曲麻河乡政府驻地防洪工程标段一招标公告玉树州曲麻莱县秋智乡、曲麻河乡政府驻地防洪工程玉树州曲麻莱县秋智乡、曲麻河乡政府驻地防洪工程标段一招标公告1、招标条件本招标项目玉树州曲麻莱县秋智乡、曲麻河乡.. | |||
| 【招标采购】 | 青海省第五人民医院医学影像科2026年核心重点专科设备采购项目公开招标公告 | 城东区 | 2026-03-19 |
| 青海省第五人民医院医学影像科2026年核心重点专科设备采购项目公开招标公告青海省第五人民医院医学影像科2026年核心重点专科设备采购项目公开招标公告一、项目基本情况项目编号:川招青海公招(货物)2026-013项目名称:青海省第五人民医院医学影像科2026年核心重点专科设备采购项目.. | |||
| 【变更公告】 | 青海凌星项目管理有限公司关于青海省妇女儿童医院医疗设备更新项目(X线计算机断层扫描仪 CT2)的更正公告(公共资源交易中心在正文中) | 城东区 | 2026-03-18 |
| 青海凌星项目管理有限公司关于青海省妇女儿童医院医疗设备更新项目(X线计算机断层扫描仪CT2)的更正公告青海凌星项目管理有限公司关于青海省妇女儿童医院医疗设备更新项目(X线计算机断层扫描仪CT2)的更正公告一、项目基本情况原公告的采购项目编号:青海凌星公招(货物)2026-032原公.. | |||
| 【变更公告】 | 青海省妇女儿童医院医疗设备更新项目(X线计算机断层扫描仪CT2)的更正公告(公共资源交易中心在正文中) | 城东区 | 2026-03-18 |
| 青海省妇女儿童医院医疗设备更新项目(X线计算机断层扫描仪CT2)的更正公告青海省妇女儿童医院医疗设备更新项目(X线计算机断层扫描仪CT2)的更正公告一、项目基本情况原公告的采购项目编号:青海凌星公招(货物)2026-032原公告的采购项目名称:青海省妇女儿童医院医疗设备更新项目(X线.. | |||
| 【招标采购】 | 民和县2026年农作物种子工程项目(第二次)公开招标公告(公共资源交易中心在正文中) | 城东区 | 2026-03-17 |
| 民和县2026年农作物种子工程项目(第二次)公开招标公告民和县2026年农作物种子工程项目(第二次)公开招标公告项目概况民和县2026年农作物种子工程项目(第二次)招标项目的潜在投标人应在政采云平台线上获取招标文件,并于2026年04月09日09:00(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情.. | |||
| 【招标采购】 | 青海省妇女儿童医院医疗设备更新项目(X线计算机断层扫描仪 CT1)的公开招标公告(公共资源交易中心在正文中) | 城东区 | 2026-03-16 |
| 青海省妇女儿童医院医疗设备更新项目(X线计算机断层扫描仪CT1)的公开招标公告青海君昱工程项目管理有限公司关于青海省妇女儿童医院医疗设备更新项目(X线计算机断层扫描仪CT1)的公开招标公告项目概况青海省妇女儿童医院医疗设备更新项目(X线计算机断层扫描仪CT1)招标项目的潜在投.. | |||
| 【中标结果】 | 城东区医疗救治中心建设项目智能化及机械停车系统建设项目标段一【终止公告】 | 城东区 | 2026-03-10 |
| 城东区医疗救治中心建设项目智能化及机械停车系统建设项目标段一【终止公告】[西宁市·城东区]城东区医疗救治中心建设项目智能化及机械停车系统建设项目标段一【终止公告】[已发终止公告]【 信息时间:2026/03/1011:46:11 阅读次数:】【我要打印】【关闭】城东区医疗救治中心建设项.. | |||
| 【招标采购】 | 循化县浮动码头建设项目EPC标段一(公共资源交易中心在正文中) | 城东区 | 2026-03-06 |
| 循化县浮动码头建设项目EPC标段一循化县浮动码头建设项目EPC标段一循化县浮动码头建设项目EPC设计施工总承包(EPC)招标公告1、招标条件本招标项目循化县浮动码头建设项目EPC已由循化撒拉族自治县发展和改革局(项目审批、核准或备案机关名称)以循发改投资【2025】32号(批文名称及编号).. | |||
| 【中标结果】 | 2026年循化县农作物种子工程项目中标结果公告(公共资源交易中心在正文中) | 城东区 | 2026-03-04 |
| 2026年循化县农作物种子工程项目中标结果公告[海东市·海东市本级]2026年循化县农作物种子工程项目中标结果公告[已发中标结果公告]【 信息时间:2026/03/0418:25:35 阅读次数:】【我要打印】【关闭】中标结果公告采购项目编号鼎正众创公招(货物)2026-001采购项目名称2026年循化.. | |||
| 【招标采购】 | 城北区2025年度热源侧“煤改电”项目(第三次)的公开招标公告(公共资源交易中心在正文中) | 城东区 | 2026-02-15 |
| 城北区2025年度热源侧“煤改电”项目(第三次)的公开招标公告青海乾航项目管理咨询有限公司关于城北区2025年度热源侧“煤改电”项目(第三次)的公开招标公告项目概况城北区2025年度热源侧“煤改电”项目(第三次)的潜在投标人应在政采云平台线上获取招标文件,并于2026年03月11日09:30(北.. | |||
| 【招标采购】 | 民和县2026年化肥减量增效行动项目的公开招标公告(公共资源交易中心在正文中) | 城东区 | 2026-02-13 |
| 民和县2026年化肥减量增效行动项目的公开招标公告民和县2026年化肥减量增效行动项目的公开招标公告民和县2026年化肥减量增效行动项目公开招标公告  受民和回族士族自治县农业农村和科技局委托,拟对民和县2026年化肥减量增效行动项目进行国内公开招标,现予以公告,欢迎符.. | |||