办理会员咨询热线:4000-156-001

西宁市工程建筑招标 共找到10000条“西宁市工程建筑招标”的信息

西宁市工程建筑招标搜索结果
【招标采购】 同仁市年都乎乡录合相村基础设施补短板设项目(第二次)的竞争性磋商公告 西宁市 2026-04-28
同仁市年都乎乡录合相村基础设施补短板建设项目(第二次)的竞争性磋商公告[黄南州·黄南州州本级][交易公告]同仁市年都乎乡录合相村基础设施补短板建设项目(第二次)的竞争性磋商公告[已发公告]【 信息时间:2026/04/2820:26:21 阅读次数:】【我要打印】【关闭】同仁市年都乎乡录..
【招标采购】 黄南州民族高级中学维修改造项目监理分包一(工程建筑招标在正文中) 西宁市 2026-04-28
黄南州民族高级中学维修改造项目监理分包一[黄南州·同仁县][材料设备][交易公告]黄南州民族高级中学维修改造项目监理分包一[已发公告]【 信息时间:2026/04/2819:27:39 阅读次数:】【我要打印】【关闭】黄南州民族高级中学维修改造项目监理公开招标公告  受黄南藏族自..
【招标采购】 积石峡库区循化县清水乡阿什江村乙麻亥村水库移民灌渠维修改造设项目标段一 西宁市 2026-04-28
积石峡库区循化县清水乡阿什江村乙麻亥村水库移民灌渠维修改造建设项目标段一[海东市·循化县][公开招标][施工]积石峡库区循化县清水乡阿什江村乙麻亥村水库移民灌渠维修改造建设项目标段一[已发公告]【 信息时间:2026/04/2818:21:59 阅读次数:】【我要打印】【关闭】积石峡库..
【中标结果】 西宁市第三污水处理厂片区设施设备更新项目污泥处理系统中标结果公告(工程建筑招标在正文中) 西宁市 2026-04-28
西宁市第三污水处理厂片区设施设备更新项目污泥处理系统中标结果公告西宁市第三污水处理厂片区设施设备更新项目污泥处理系统中标结果公告西宁市第三污水处理厂片区设施设备更新项目污泥处理系统中标结果公告(招标编号:E6301000076061310001001)本项目已于2026年04月24日至2026年..
【招标采购】 格尔木文化旅游投资运营管理有限公司维修单位入围项目遴选公告(工程建筑招标在正文中) 西宁市 2026-04-28
格尔木文化旅游投资运营管理有限公司维修单位入围项目遴选公告格尔木文化旅游投资运营管理有限公司维修单位入围项目遴选公告青海智和汇工程项目管理有限公司(以下均简称“代理机构”)受格尔木文化旅游投资运营管理有限公司(以下均简称“采购人”)委托,格尔木文化旅游投资运营管理有..
【中标结果】 星城40套人才公寓、避暑房内部改造项目二标段成交结果公示(工程建筑招标在正文中) 西宁市 2026-04-28
星城40套人才公寓、避暑房内部改造项目二标段成交结果公示星城40套人才公寓、避暑房内部改造项目二标段成交结果公示询比项目名称星城40套人才公寓、避暑房内部改造项目二标段询比项目编号城宏(询比)202604-011采购方式询比采购成交金额人民币:1723093.86元公告发布日期2026年04月21..
【中标结果】 星城40套人才公寓、避暑房内部改造项目一标段成交结果公示(工程建筑招标在正文中) 西宁市 2026-04-28
星城40套人才公寓、避暑房内部改造项目一标段成交结果公示星城40套人才公寓、避暑房内部改造项目一标段成交结果公示询比项目名称星城40套人才公寓、避暑房内部改造项目一标段询比项目编号城宏(询比)202604-010采购方式询比采购成交金额人民币:1739078.53元公告发布日期2026年04月21..
【招标采购】 黄河大通发电有限责任公司2026年-2029年脱硫、除灰、输煤等生产系统委托运维服务项目招标公告 西宁市 2026-04-28
黄河大通发电有限责任公司2026年-2029年脱硫、除灰、输煤等生产系统委托运维服务项目招标公告黄河大通发电有限责任公司2026年-2029年脱硫、除灰、输煤等生产系统委托运维服务项目招标公告黄河水电物资有限公司受招标人委托,对下述标段进行公开招标。1.招标条件招标人:国家电投集团黄..
【招标采购】 青海省心脑血管病专科医院综合楼消防整改项目的询比采购公告(工程建筑招标在正文中) 西宁市 2026-04-28
青海省心脑血管病专科医院综合楼消防整改项目的询比采购公告青海省心脑血管病专科医院综合楼消防整改项目询比采购公告本采购项目青海省心脑血管病专科医院综合楼消防整改项目已具备建设条件,现对该项目的工程施工进行询比采购,现公告邀请供应商参加询比采购活动。1、采购项目简介1..
【中标结果】 青海湟川中学科技创新实验室及无人机实验室装修项目成交结果公告(工程建筑招标在正文中) 西宁市 2026-04-28
青海湟川中学科技创新实验室及无人机实验室装修项目成交结果公告青海湟川中学科技创新实验室及无人机实验室装修项目成交结果公告项目名称青海湟川中学科技创新实验室及无人机实验室装修项目项目编号青海洪德询比(工程)2026-015号采购方式询比采购预算控制额度95123.82元成交总金..
【招标采购】 西宁市第一人民医院综合外科大楼A区负一层预留区域装饰装修项目竞争性磋商公告(工程建筑招标在正文中) 西宁市 2026-04-28
西宁市第一人民医院综合外科大楼A区负一层预留区域装饰装修项目竞争性磋商公告西宁市第一人民医院综合外科大楼A区负一层预留区域装饰装修项目竞争性磋商公告青海浩驰招标代理有限公司受西宁市第一人民医院委托,拟对“西宁市第一人民医院综合外科大楼A区负一层预留区域装饰装修项..
【变更公告】 青海师范大学城北校区室内零星维修更正公告(工程建筑招标在正文中) 西宁市 2026-04-28
青海师范大学城北校区室内零星维修更正公告青海师范大学城北校区室内零星维修更正公告一、项目基本情况原公告的采购项目编号:上海容基磋商(服务)2026-047原公告的采购项目名称:青海师范大学城北校区室内零星维修首次公告日期:2026年04月23日二、更正信息更正事项:竞争性磋商文件更..
【中标结果】 西藏玉龙铜业股份有限公司2026年矿区生态恢复治理项目中标候选人公示 中标候选人公示(工程建筑招标在正文中) 西宁市 2026-04-28
西藏玉龙铜业股份有限公司2026年矿区生态恢复治理项目中标候选人公示中标候选人公示西藏玉龙铜业股份有限公司2026年矿区生态恢复治理项目中标候选人公示项目名称:西藏玉龙铜业股份有限公司2026年矿区生态恢复治理项目项目编号:XBKY26093招标人:西藏玉龙铜业股份有限公司招标代理..
【中标结果】 青海民族大学东序校区绿桃10号学生宿舍设项目地基承载力、支护桩桩身完整性、锚杆抗拔承载力检测服务成交候选人公示 西宁市 2026-04-28
青海民族大学东序校区绿桃10号学生宿舍建设项目地基承载力、支护桩桩身完整性、锚杆抗拔承载力检测服务成交候选人公示青海民族大学东序校区绿桃10号学生宿舍建设项目地基承载力、支护桩桩身完整性、锚杆抗拔承载力检测服务成交候选人公示盖章:发布日期:2026年04月28日招标人青海民族..
【中标结果】 阳康乡郎青合作社畜牧产业基础设施能力提升项目中标结果公示(工程建筑招标在正文中) 西宁市 2026-04-28
阳康乡郎青合作社畜牧产业基础设施能力提升项目中标结果公示阳康乡郎青合作社畜牧产业基础设施能力提升项目中标结果公示采购项目编号青海聚帛竞蹉(工程)2026-085采购项目名称阳康乡郎青合作社畜牧产业基础设施能力提升项目采购方式竞争性磋商采购预算控制额度1381296.06元项目分..
【中标结果】 天峻县学前教育维修改造项目采购中标(成交)结果公告(工程建筑招标在正文中) 西宁市 2026-04-28
天峻县学前教育维修改造项目采购中标(成交)结果公告天峻县学前教育维修改造项目采购中标(成交)结果公告一、项目编号:青海鼎钊竞磋(工程)2026-019二、项目名称:天峻县学前教育维修改造项目采购三、中标(成交)信息1.中标结果:序号中标(成交)金额(元)中标供应商名称中标供应商地址1124..
【中标结果】 2026年乌图美仁乡察汗乌苏村通行便民桥设项目中标候选人公示 西宁市 2026-04-28
2026年乌图美仁乡察汗乌苏村通行便民桥建设项目中标候选人公示2026年乌图美仁乡察汗乌苏村通行便民桥建设项目中标候选人公示(招标编号:青海省国丰询比(工程)2026-042)发布日期:2026年04月28日招标人格尔木市乌图美仁乡人民政府招标人联系电话13139008311代理机构青海省国丰工程..
【招标采购】 海东市民和县北山乡中心学校扩项目(设计)询比采购公告 西宁市 2026-04-28
海东市民和县北山乡中心学校扩建项目(设计)询比采购公告海东市民和县北山乡中心学校扩建项目(设计)询比采购公告海东市民和县北山乡中心学校扩建项目(设计)已由海东市发展和改革委员会以东发改社会【2026】110号批准建设,建设资金来源为拟申请中央预算内资金,采购人为民和回族土族..
【招标采购】 同仁市年都乎乡卓隆村硬化路设项目(第二次)的竞争性磋商公告 西宁市 2026-04-27
同仁市年都乎乡卓隆村硬化路建设项目(第二次)的竞争性磋商公告[黄南州·黄南州州本级][交易公告]同仁市年都乎乡卓隆村硬化路建设项目(第二次)的竞争性磋商公告[已发公告]【 信息时间:2026/04/2720:44:06 阅读次数:】【我要打印】【关闭】同仁市年都乎乡卓隆村硬化路建设项目(第..
【招标采购】 东川业园区下十里铺村人居环境改善安置项目能效测评服务项目询比采购公告 西宁市 2026-04-27
东川工业园区下十里铺村人居环境改善安置项目能效测评服务项目询比采购公告东川工业园区下十里铺村人居环境改善安置项目能效测评服务项目询比采购公告东川工业园区下十里铺村人居环境改善安置项目能效测评服务项目询比采购公告1.招标条件本招标项目东川工业园区下十里铺村人居环..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z