城东区招标办 共找到58条“城东区招标办”的信息
城东区招标办搜索结果
| 【招标采购】 | 青海省妇女儿童医院常用医用气体采购项目(第二次)询比公告(招标办在正文中) | 城东区 | 2026-04-28 |
| 青海省妇女儿童医院常用医用气体采购项目(第二次)询比公告青海省妇女儿童医院常用医用气体采购项目(第二次)询比公告项目编号:青海凌星询比(货物)2026-092-1本项目青海省妇女儿童医院常用医用气体采购项目(第二次),采购人为青海省妇女儿童医院,招标代理机构为青海凌星项目管理有.. | |||
| 【招标采购】 | 青海省妇女儿童医院防护包采购项目询比公告(招标办在正文中) | 城东区 | 2026-04-26 |
| 青海省妇女儿童医院防护包采购项目询比公告青海省妇女儿童医院防护包采购项目询比公告项目编号:青海凌星询比(货物)2026-0991.询比采购条件本询比采购项目青海省妇女儿童医院防护包采购项目,招标人为青海省妇女儿童医院。项目已具备询比采购条件,现邀请各潜在投标人参加青海省妇女.. | |||
| 【招标采购】 | 青海省妇女儿童医院工作服采购项目询比公告(招标办在正文中) | 城东区 | 2026-04-22 |
| 青海省妇女儿童医院工作服采购项目询比公告青海省妇女儿童医院工作服采购项目询比公告项目编号:青海凌星询比(货物)2026-0931.询比采购条件本询比采购项目青海省妇女儿童医院工作服采购项目,招标人为青海省妇女儿童医院。项目已具备询比采购条件,现邀请各潜在投标人参加青海省妇女.. | |||
| 【招标采购】 | 青海省体育赛事运营有限公司发展规划编制服务询比采购公告(招标办在正文中) | 城东区 | 2026-04-21 |
| 青海省体育赛事运营有限公司发展规划编制服务询比采购公告青海省体育赛事运营有限公司发展规划编制服务询比采购公告青海省体育赛事运营有限公司发展规划编制服务已具备采购条件,现公开邀请供应商参加询比采购活动。1.采购项目简介1.1采购项目名称:青海省体育赛事运营有限公司发展.. | |||
| 【中标结果】 | 青海地区老年子宫内膜癌预后及康复评估系统测试化验服务项目中标结果公示(招标办在正文中) | 城东区 | 2026-04-13 |
| 青海地区老年子宫内膜癌预后及康复评估系统测试化验服务项目中标结果公示青海地区老年子宫内膜癌预后及康复评估系统测试化验服务项目中标结果公示(招标编号:圣兴招字青[服务]2026-0304(XB))一、中标人信息:标段(包)[001]青海地区老年子宫内膜癌预后及康复评估系统测试化验服务项.. | |||
| 【中标结果】 | 青海地区老年子宫内膜癌预后及康复评估系统测试化验服务项目中标候选人公示(招标办在正文中) | 城东区 | 2026-04-08 |
| 青海地区老年子宫内膜癌预后及康复评估系统测试化验服务项目中标候选人公示青海地区老年子宫内膜癌预后及康复评估系统测试化验服务项目中标候选人公示(招标编号:圣兴招字青[服务]2026-0304(XB))公示结束时间:2026年04月11日一、评标情况标段(包)[001]青海地区老年子宫内膜癌预后.. | |||
| 【招标采购】 | 青海地区老年子宫内膜癌预后及康复评估系统测试化验服务项目询比采购公告(招标办在正文中) | 城东区 | 2026-03-27 |
| 青海地区老年子宫内膜癌预后及康复评估系统测试化验服务项目询比采购公告青海地区老年子宫内膜癌预后及康复评估系统测试化验服务项目询比采购公告(招标编号:圣兴招字青[服务]2026-0304(XB))项目所在地区:青海省一、招标条件本青海地区老年子宫内膜癌预后及康复评估系统测试化验服.. | |||
| 【招标采购】 | 青海省妇女儿童医院血液科层流床维保询比招标公告 | 城东区 | 2026-03-16 |
| 青海省妇女儿童医院血液科层流床维保询比招标公告青海省妇女儿童医院血液科层流床维保询比招标公告项目编号:青海凌星询比(服务)2026-0391.询比招标条件本询比招标项目青海省妇女儿童医院血液科层流床维保,招标人为青海省妇女儿童医院。项目已具备询比招标条件,现邀请各潜在投标人.. | |||
| 【招标采购】 | 宁城佳苑早夜市运营管理-询比招标公告 | 城东区 | 2026-03-06 |
| 宁城佳苑早夜市运营管理-询比招标公告宁城佳苑早夜市运营管理-询比招标公告宁城佳苑早夜市运营管理已具备招标条件,现委托青海鼎铭全过程工程咨询有限公司公开邀请供应商参加询比招标活动。1.招标项目简介1.1招标项目名称:宁城佳苑早夜市运营管理1.2招标编号:青海鼎铭询比(服务)20.. | |||
| 【招标采购】 | 东院区产房手术间、新生儿科、重症医学科、供应室层流净化机组及全院制冷设备(空调、冰箱)维保询比招标公告 | 城东区 | 2026-03-04 |
| 东院区产房手术间、新生儿科、重症医学科、供应室层流净化机组及全院制冷设备(空调、冰箱)维保询比招标公告东院区产房手术间、新生儿科、重症医学科、供应室层流净化机组及全院制冷设备(空调、冰箱)维保询比招标公告项目编号:青海凌星询比(服务)2026-0301.询比招标条件本询比招标项目东.. | |||
| 【招标采购】 | 青海省医药卫生学会联合办公室继续医学教育网络课程培训项目的询比招标公告 | 城东区 | 2026-02-25 |
| 青海省医药卫生学会联合办公室继续医学教育网络课程培训项目的询比招标公告青海省医药卫生学会联合办公室继续医学教育网络课程培训项目询比招标公告项目编号:青海优正询比(服务)2026-0011.询比招标条件本询比招标项目青海省医药卫生学会联合办公室继续医学教育网络课程培训项目.. | |||
| 【招标采购】 | 化隆县牙什尕镇2026年农业产业水利配套设施(渠道)建设项目(第二次)询比采购公告(招标办在正文中) | 城东区 | 2026-02-24 |
| 化隆县牙什尕镇2026年农业产业水利配套设施(渠道)建设项目(第二次)询比采购公告化隆县牙什尕镇2026年农业产业水利配套设施(渠道)建设项目(第二次)询比采购公告化隆县牙什尕镇2026年农业产业水利配套设施(渠道)建设项目(第二次)已具备采购条件,现委托青海强盛项目管理咨询有限公.. | |||
| 【招标采购】 | 城东区辖区幼儿园提升办园质量、玩教具及设备采购项目的公开招标公告 | 城东区 | 2026-02-13 |
| 城东区辖区幼儿园提升办园质量、玩教具及设备采购项目的公开招标公告请点击链接:城东区辖区幼儿园提升办园质量、玩教具及设备采购项目的公开招标公告 | |||
| 【中标结果】 | 西宁市城东区卫生健康局招标代理入库遴选结果公告 | 城东区 | 2026-02-11 |
| 西宁市城东区卫生健康局招标代理入库遴选结果公告西宁市城东区卫生健康局招标代理入库遴选结果公告采购项目名称西宁市城东区卫生健康局招标代理入库遴选采购项目编号QHHMZB-2026-003采购方式询比采购公告发布日期2026年02月11日评标日期2026年02月10日定标日期2026年02月11日入.. | |||
| 【招标采购】 | 青海省医药卫生学会联合办公室继续医学教育网络课程培训项目询比招标公告 | 城东区 | 2026-02-06 |
| 青海省医药卫生学会联合办公室继续医学教育网络课程培训项目询比招标公告青海省医药卫生学会联合办公室继续医学教育网络课程培训项目询比招标公告项目编号:青海优正询比(服务)2026-0011.询比招标条件本询比招标项目青海省医药卫生学会联合办公室继续医学教育网络课程培训项目项.. | |||
| 【招标采购】 | 化隆县雄先乡2026年农业产业水利配套设施(渠道)建设项目询比采购公告(招标办在正文中) | 城东区 | 2026-01-30 |
| 化隆县雄先乡2026年农业产业水利配套设施(渠道)建设项目询比采购公告化隆县雄先乡2026年农业产业水利配套设施(渠道)建设项目询比采购公告化隆县雄先乡2026年农业产业水利配套设施(渠道)建设项目已具备采购条件,现委托青海强盛项目管理咨询有限公司公开邀请供应商参加询比采购活.. | |||
| 【招标采购】 | 化隆县牙什尕镇2026年农业产业水利配套设施(渠道)建设项目询比采购公告(招标办在正文中) | 城东区 | 2026-01-30 |
| 化隆县牙什尕镇2026年农业产业水利配套设施(渠道)建设项目询比采购公告化隆县牙什尕镇2026年农业产业水利配套设施(渠道)建设项目询比采购公告化隆县牙什尕镇2026年农业产业水利配套设施(渠道)建设项目已具备采购条件,现委托青海强盛项目管理咨询有限公司公开邀请供应商参加询比.. | |||
| 【中标结果】 | 青海省第五人民医院安装避难间防火窗项目中标结果公示(招标办在正文中) | 城东区 | 2026-01-20 |
| 青海省第五人民医院安装避难间防火窗项目中标结果公示青海省第五人民医院安装避难间防火窗项目中标结果公示(招标编号:圣兴招字青[货物]2026-0102(XB))一、中标人信息:标段(包)[001]青海省第五人民医院安装避难间防火窗项目:中标人:青海笃昂建筑工程有限公司中标价格:11.0715万元.. | |||
| 【中标结果】 | 青海省第五人民医院安装避难间防火窗项目中标候选人公示(招标办在正文中) | 城东区 | 2026-01-16 |
| 青海省第五人民医院安装避难间防火窗项目中标候选人公示青海省第五人民医院安装避难间防火窗项目中标候选人公示(招标编号:圣兴招字青[货物]2026-0102(XB))公示结束时间:2026年01月19日一、评标情况标段(包)[001]青海省第五人民医院安装避难间防火窗项目:1、中标候选人基本情况中标.. | |||
| 【中标结果】 | 青海省第五人民医院手麻重症维保服务项目中标结果公示(招标办在正文中) | 城东区 | 2026-01-12 |
| 青海省第五人民医院手麻重症维保服务项目中标结果公示青海省第五人民医院手麻重症维保服务项目中标结果公示(招标编号:圣兴招字青[服务]2025-1202(JC))一、中标人信息:标段(包)[001]青海省第五人民医院手麻重症维保服务项目:中标人:吉林省麦迪斯顿医疗科技有限公司中标价格:22.5万.. | |||