彭水县工程建筑招标 共找到342条“彭水县工程建筑招标”的信息
彭水县工程建筑招标搜索结果
| 【中标结果】 | 彭水县靛水街道建筑垃圾消纳场及资源化利用项目(监理)中标结果公示 | 彭水县 | 2026-04-27 |
| 彭水县靛水街道建筑垃圾消纳场及资源化利用项目(监理)中标结果公示彭水县靛水街道建筑垃圾消纳场及资源化利用项目(监理)中标结果公示(彭水县靛水街道建筑垃圾消纳场及资源化利用项目(监理))中标结果公告(中标公告发布时间:2026年04月27日)项目信息项目名称彭水县靛水街道建筑垃.. | |||
| 【招标采购】 | 彭水县“双创”孵化平台建设项目(装饰装修工程)招标公告 | 彭水县 | 2026-04-24 |
| 彭水县“双创”孵化平台建设项目(装饰装修工程)招标公告彭水县“双创”孵化平台建设项目(装饰装修工程)招标公告彭水县“双创”孵化平台建设项目(装饰装修工程)招标公告1.招标条件本招标项目彭水县“双创”孵化平台建设项目(装饰装修工程)已由彭水苗族土家族自治县发展和改革委员会以重庆.. | |||
| 【招标采购】 | 彭水县中心片区老旧小区改造项目招标公告 | 彭水县 | 2026-04-24 |
| 彭水县中心片区老旧小区改造项目招标公告彭水县中心片区老旧小区改造项目招标公告彭水县中心片区老旧小区改造项目招标公告1.招标条件本招标项目彭水县中心片区老旧小区改造项目已由彭水苗族土家族自治县发展和改革委员会以重庆市企业投资项目备案证(2603-500243-04-01-549950)批.. | |||
| 【中标结果】 | 彭水县汉葭街道十字街片区老旧小区改造及配套基础设施建设项目(设计)的中标候选人公示 | 彭水县 | 2026-04-23 |
| 彭水县汉葭街道十字街片区老旧小区改造及配套基础设施建设项目(设计)的中标候选人公示彭水县汉葭街道十字街片区老旧小区改造及配套基础设施建设项目(设计)的中标候选人公示彭水县汉葭街道十字街片区老旧小区改造及配套基础设施建设项目(设计)中标候选人公示(公示期:2026年4月23.. | |||
| 【中标结果】 | 彭水自治县绍庆河堡片区城市更新项目(监理)的中标候选人公示(工程建筑招标在正文中) | 彭水县 | 2026-04-18 |
| 彭水自治县绍庆河堡片区城市更新项目(监理)的中标候选人公示彭水自治县绍庆河堡片区城市更新项目(监理)的中标候选人公示彭水自治县绍庆河堡片区城市更新项目(监理)中标候选人公示(公示期:2026年4月18日至2026年4月20日)项目标段名称彭水自治县绍庆河堡片区城市更新项目(监理)项.. | |||
| 【招标采购】 | 彭水县汉葭街道老车站片区老旧小区改造及配套基础设施建设项目(设计)第二次招标公告 | 彭水县 | 2026-04-14 |
| 彭水县汉葭街道老车站片区老旧小区改造及配套基础设施建设项目(设计)第二次招标公告彭水县汉葭街道老车站片区老旧小区改造及配套基础设施建设项目(设计)第二次招标公告彭水县汉葭街道老车站片区老旧小区改造及配套基础设施建设项目(设计)第二次招标公告1.招标条件本招标项目彭水.. | |||
| 【招标采购】 | 彭水自治县靛水老街城市更新项目一期(监理)招标公告 | 彭水县 | 2026-04-14 |
| 彭水自治县靛水老街城市更新项目一期(监理)招标公告彭水自治县靛水老街城市更新项目一期(监理)招标公告彭水自治县靛水老街城市更新项目一期(监理)招标公告1.招标条件本招标项目彭水自治县靛水老街城市更新项目已由彭水苗族土家族自治县发展和改革委员会以重庆市企业投资项目备案.. | |||
| 【招标采购】 | 彭水自治县红军渡公厕安全改造项目网上竞采公告(工程建筑招标在正文中) | 彭水县 | 2026-04-13 |
| 彭水自治县红军渡公厕安全改造项目网上竞采公告彭水自治县红军渡公厕安全改造项目网上竞采公告重庆鹏皓项目管理有限公司(代理机构)受彭水苗族土家族自治县城市环境管理中心(采购人)委托对彭水自治县红军渡公厕安全改造项目(项目)采用综合评分法方式进行采购,欢迎符合资格要求并.. | |||
| 【招标采购】 | 彭水自治县重百公厕安全改造项目网上竞采公告(工程建筑招标在正文中) | 彭水县 | 2026-04-13 |
| 彭水自治县重百公厕安全改造项目网上竞采公告彭水自治县重百公厕安全改造项目网上竞采公告重庆鹏皓项目管理有限公司(代理机构)受彭水苗族土家族自治县城市环境管理中心(采购人)委托对彭水自治县重百公厕安全改造项目(项目)采用综合评分法方式进行采购,欢迎符合资格要求并有供货.. | |||
| 【招标采购】 | 彭水县汉葭街道南门洞人行天桥户外广告建设项目网上竞采公告 | 彭水县 | 2026-04-10 |
| 彭水县汉葭街道南门洞人行天桥户外广告建设项目网上竞采公告彭水县汉葭街道南门洞人行天桥户外广告建设项目网上竞采公告中鸿同创项目管理有限公司(代理机构)受彭水县凯域实业有限公司(采购人)委托对彭水县汉葭街道南门洞人行天桥户外广告建设项目(项目)采用综合评分法方式进行采.. | |||
| 【招标采购】 | 彭水自治县润溪乡凉水村2026年度市级美丽移民村建设项目(第二次)招标公告 | 彭水县 | 2026-04-08 |
| 彭水自治县润溪乡凉水村2026年度市级美丽移民村建设项目(第二次)招标公告彭水自治县润溪乡凉水村2026年度市级美丽移民村建设项目(第二次)招标公告彭水自治县润溪乡凉水村2026年度市级美丽移民村建设项目(第二次)招标公告1.招标条件本招标项目彭水自治县润溪乡凉水村2026年度市级.. | |||
| 【招标采购】 | 彭水县诸佛江中小河流综合治理工程监理招标公告 | 彭水县 | 2026-04-01 |
| 彭水县诸佛江中小河流综合治理工程监理招标公告彭水县诸佛江中小河流综合治理工程监理招标公告彭水县诸佛江中小河流综合治理工程监理招标公告1.招标条件本招标项目彭水县诸佛江中小河流综合治理工程已由彭水苗族土家族自治县发展和改革委员会以《关于彭水县诸佛江中小河流综合治.. | |||
| 【中标结果】 | 润溪烟叶工作站改造项目中标结果公示 | 彭水县 | 2026-03-31 |
| 润溪烟叶工作站改造项目中标结果公示润溪烟叶工作站改造项目中标结果公示(润溪烟叶工作站改造项目)中标结果公告(中标公告发布时间:2026年03月31日)项目信息项目名称润溪烟叶工作站改造项目项目编码 50024320260129001010101招标公告编号TC269D012招标人信息单位名称中国烟草总公.. | |||
| 【中标结果】 | 润溪烟叶工作站改造项目中标结果公告 | 彭水县 | 2026-03-31 |
| 润溪烟叶工作站改造项目中标结果公告润溪烟叶工作站改造项目中标结果公告润溪烟叶工作站改造项目中标结果公告(中标公告发布时间:2026年3月31日)项目信息项目名称润溪烟叶工作站改造项目项目编码 50024320260129001010101招标公告编号TC269D012招标人信息单位名称中国烟草总公司.. | |||
| 【招标采购】 | 彭水自治县绍庆河堡片区城市更新项目(监理)招标公告 | 彭水县 | 2026-03-25 |
| 彭水自治县绍庆河堡片区城市更新项目(监理)招标公告彭水自治县绍庆河堡片区城市更新项目(监理)招标公告彭水自治县绍庆河堡片区城市更新项目(监理)招标公告1.招标条件本招标项目彭水自治县绍庆河堡片区城市更新项目已由彭水苗族土家族自治县发展和改革委员会以重庆市企业投资项目.. | |||
| 【谈判采购】 | 中国烟草总公司重庆市公司彭水分公司万担库维修改造项目竞争谈判公告(工程建筑招标在正文中) | 彭水县 | 2026-03-25 |
| 中国烟草总公司重庆市公司彭水分公司万担库维修改造项目竞争谈判公告中国烟草总公司重庆市公司彭水分公司万担库维修改造项目竞争谈判公告中国烟草总公司重庆市公司彭水分公司万担库维修改造项目竞争谈判公告中国烟草总公司重庆市公司彭水分公司(以下简称:采购人),对万担库维修改.. | |||
| 【招标采购】 | 彭水县汉葭街道老车站片区老旧小区改造及配套基础设施建设项目(设计)招标公告 | 彭水县 | 2026-03-19 |
| 彭水县汉葭街道老车站片区老旧小区改造及配套基础设施建设项目(设计)招标公告彭水县汉葭街道老车站片区老旧小区改造及配套基础设施建设项目(设计)招标公告彭水县汉葭街道老车站片区老旧小区改造及配套基础设施建设项目(设计)招标公告1.招标条件本招标项目彭水县汉葭街道老车站片.. | |||
| 【招标采购】 | 彭水县汉葭街道十字街片区老旧小区改造及配套基础设施建设项目(设计)招标公告 | 彭水县 | 2026-03-19 |
| 彭水县汉葭街道十字街片区老旧小区改造及配套基础设施建设项目(设计)招标公告彭水县汉葭街道十字街片区老旧小区改造及配套基础设施建设项目(设计)招标公告彭水县汉葭街道十字街片区老旧小区改造及配套基础设施建设项目(设计)招标公告1.招标条件本招标项目彭水县汉葭街道十字街片.. | |||
| 【招标采购】 | 彭水县杨柳巷城郊大仓建设项目招标计划表 | 彭水县 | 2026-03-17 |
| 彭水县杨柳巷城郊大仓建设项目招标计划表彭水县杨柳巷城郊大仓建设项目招标计划表重庆市工程建设项目招标计划表项目名称彭水县杨柳巷城郊大仓建设项目招标法人或招标人名称(盖章)重庆寰富实业股份有限公司项目批准文件及文号主要建设内容保家镇杨柳巷城郊大仓,总占地面积为49.51.. | |||
| 【中标结果】 | 中国烟草总公司重庆市公司彭水分公司 2026-2027年房屋建筑物零星维修服务项目中标结果公告 | 彭水县 | 2026-03-16 |
| 中国烟草总公司重庆市公司彭水分公司2026-2027年房屋建筑物零星维修服务项目中标结果公告中国烟草总公司重庆市公司彭水分公司2026-2027年房屋建筑物零星维修服务项目中标结果公告(中标公告发布时间:2026年03月16日)项目信息项目名称中国烟草总公司重庆市公司彭水分公司2026-2027.. | |||