鸡西市工程建筑招标搜索结果
| 【中标结果】 | 大王家村边沟项目合同公示(工程建筑招标在正文中) | 鸡西市 | 2026-04-27 |
| 大王家村边沟项目合同公示大王家村边沟项目合同公示大王家村边沟项目合同公示【字体:大中小】来源:日期:2026-04-27浏览次打印本页关闭本页区块链已存证存证时间:2026-04-2714:58:04存证哈希值:5DBDC4781865CCAE16A7ED49170A2FB58464FC41ED4C7A0E7D8C87E1A5C8FB41区块高度:21259536.. | |||
| 【招标采购】 | 大王家村边沟项目合同公示(工程建筑招标在正文中) | 鸡西市 | 2026-04-27 |
| 大王家村边沟项目合同公示区块链已存证存证时间:2026-04-2714:58:04存证哈希值:5DBDC4781865CCAE16A7ED49170A2FB58464FC41ED4C7A0E7D8C87E1A5C8FB41区块高度:21259536合同标题:大王家村边沟项目合同公示招标人名称虎林市虎头镇人民政府中标单位名称虎林市金元建筑工程有限公司合.. | |||
| 【招标采购】 | 鸡西市恒山区农村供水保障工程(2026年度)施工 | 鸡西市 | 2026-04-27 |
| 鸡西市恒山区农村供水保障工程(2026年度)施工鸡西市恒山区农村供水保障工程(2026年度)施工鸡西市恒山区农村供水保障工程(2026年度)施工【字体:大中小】来源:日期:2026-04-27浏览次打印本页关闭本页区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度: .. | |||
| 【中标结果】 | 2026年鸡东镇红胜村基础设施巷路项目中标候选人公示(工程建筑招标在正文中) | 鸡西市 | 2026-04-24 |
| 2026年鸡东镇红胜村基础设施巷路项目中标候选人公示区块链已存证存证时间:2026-04-2422:15:03存证哈希值:E7A78D6223EA25E29DAD0D7A15293BA389E56F81E56DB7BDCEDF56D51BFCD076区块高度:211616852026年鸡东县乡村振兴基础设施建设项目(七标段:2026年鸡东镇红胜村基础设施巷路项目).. | |||
| 【中标结果】 | 2026年东海镇新华村基础设施项目中标候选人公示(工程建筑招标在正文中) | 鸡西市 | 2026-04-24 |
| 2026年东海镇新华村基础设施项目中标候选人公示区块链已存证存证时间:2026-04-2422:06:06存证哈希值:A857EB2C76F442B344DF7FAB6003D0574C122D5780BDF086B47AD15AF65C4A46区块高度:211614042026年鸡东县乡村振兴基础设施建设项目(四标段:2026年东海镇新华村基础设施项目)中标候选.. | |||
| 【中标结果】 | 2026年哈达镇哈达村基础设施项目中标候选人公示(工程建筑招标在正文中) | 鸡西市 | 2026-04-24 |
| 2026年哈达镇哈达村基础设施项目中标候选人公示区块链已存证存证时间:2026-04-2422:09:01存证哈希值:32CD987CA561A28EA4A396DB618E9DAA1C86FBFDAF5CE9147D93444E0DC4B6F5区块高度:211615142026年鸡东县乡村振兴基础设施建设项目(六标段:2026年哈达镇哈达村基础设施项目)中标候选.. | |||
| 【中标结果】 | 2026年东海镇发展村基础设施项目中标候选人公示(工程建筑招标在正文中) | 鸡西市 | 2026-04-24 |
| 2026年东海镇发展村基础设施项目中标候选人公示区块链已存证存证时间:2026-04-2422:09:02存证哈希值:3BBBB9C82A59B127B8EEDDEB03C9AEF6C75E60456BB6C5EFA9833B37271938E2区块高度:211615152026年鸡东县乡村振兴基础设施建设项目(五标段:2026年东海镇发展村基础设施项目)中标候选.. | |||
| 【中标结果】 | 2026年向阳镇红星村村内水泥路项目中标候选人公示(工程建筑招标在正文中) | 鸡西市 | 2026-04-24 |
| 2026年向阳镇红星村村内水泥路项目中标候选人公示区块链已存证存证时间:2026-04-2421:54:06存证哈希值:39F8DBE74DC8183BE89E076D0D40CE1DE647348161BC0B2AB1FC03E4DC9E8491区块高度:211610552026年鸡东县乡村振兴基础设施建设项目(三标段:2026年向阳镇红星村村内水泥路项目)中标.. | |||
| 【招标采购】 | 密山市水产加工厂建设项目一标段 | 鸡西市 | 2026-04-24 |
| 密山市水产加工厂建设项目一标段密山市水产加工厂建设项目一标段密山市水产加工厂建设项目一标段【字体:大中小】来源:日期:2026-04-24浏览次打印本页关闭本页区块链已存证存证时间:2026-04-2417:08:59存证哈希值:A0B1035C7822BDC6523882C5BF7D4CDEE9FCFF41A8F6DDD11660A61A5781EB2.. | |||
| 【招标采购】 | 密山市供水系统改造一期工程项目初步设计、施工图设计及预算编制费 | 鸡西市 | 2026-04-24 |
| 密山市供水系统改造一期工程项目初步设计、施工图设计及预算编制费区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度: 黑龙江省工程建设项目招标计划表项目名称密山.. | |||
| 【招标采购】 | 虎林市公安局虎林公安局合成作战体系暨八大中心一体化建设项目竞争性磋商公告 | 鸡西市 | 2026-04-23 |
| 虎林市公安局虎林公安局合成作战体系暨八大中心一体化建设项目竞争性磋商公告虎林市公安局虎林公安局合成作战体系暨八大中心一体化建设项目竞争性磋商公告项目概况虎林公安局合成作战体系暨八大中心一体化建设项目采购项目的潜在供应商应在线上获取采购文件,并于2026年05月11日0.. | |||
| 【招标采购】 | 黑龙江鸡西矿区合作煤矿项目(一期)施工(第1标段)(二次)公开招标公告 | 鸡西市 | 2026-04-22 |
| 黑龙江鸡西矿区合作煤矿项目(一期)施工(第1标段)(二次)公开招标公告黑龙江鸡西矿区合作煤矿项目(一期)施工(第1标段)(二次)公开招标公告黑龙江鸡西矿区合作煤矿项目(一期)施工(第1标段)(二次)公开招标公告【字体:大中小】来源:日期:2026-04-22浏览次打印本页关闭本页区块链已存证存.. | |||
| 【招标采购】 | 北大荒集团黑龙江八五六农场有限公司2026年农村综合改革转移支付项目(工程建筑招标在正文中) | 鸡西市 | 2026-04-22 |
| 北大荒集团黑龙江八五六农场有限公司2026年农村综合改革转移支付项目区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度: 黑.. | |||
| 【招标采购】 | 北大荒集团黑龙江八五五农场有限公司2026年农村综合改革转移支付项目(工程建筑招标在正文中) | 鸡西市 | 2026-04-22 |
| 北大荒集团黑龙江八五五农场有限公司2026年农村综合改革转移支付项目区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:项目名称北大荒集团黑龙江八五五农场有限公司2026年农村综合改革转移支付项目项目法人或招标人名称(盖章)北大荒集团黑龙江八五五农场有限公司项目批准文件及文号《北.. | |||
| 【招标采购】 | 福地三期区域DN450管网迁移改造工程项目 | 鸡西市 | 2026-04-21 |
| 福地三期区域DN450管网迁移改造工程项目区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度: 黑龙江省工程建设项目招标计划表项目名称福地三期区域DN450管网迁移改造工程项目项目法人或招标人名称(盖章)鸡西市.. | |||
| 【中标结果】 | 黑龙江省鸡西市密山市生活垃圾焚烧处理项目施工图勘察终止公告 | 鸡西市 | 2026-04-21 |
| 黑龙江省鸡西市密山市生活垃圾焚烧处理项目施工图勘察终止公告黑龙江省鸡西市密山市生活垃圾焚烧处理项目施工图勘察终止公告黑龙江省鸡西市密山市生活垃圾焚烧处理项目施工图勘察终止公告【字体:大中小】来源:日期:2026-04-21浏览次打印本页关闭本页区块链已存证存证时间:存证哈希.. | |||
| 【中标结果】 | 黑龙江省大兴安岭地区森林草原防灭火队伍驻地基础设施工程建设项目(地本级)-施工第一标段中标候选人公示 | 鸡西市 | 2026-04-21 |
| 黑龙江省大兴安岭地区森林草原防灭火队伍驻地基础设施工程建设项目(地本级)-施工第一标段中标候选人公示区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:黑龙江省大兴安岭地区森林草原防灭火队伍驻地基础设施工程建设项目(地本级)-施工第一标段中标候选人公示项目名称黑龙江省大兴安.. | |||
| 【招标采购】 | 黑龙江省鸡西市密山市生活垃圾焚烧处理项目施工图勘察终止公告 | 鸡西市 | 2026-04-21 |
| 黑龙江省鸡西市密山市生活垃圾焚烧处理项目施工图勘察终止公告区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:黑龙江省鸡西市密山市生活垃圾焚烧处理项目施工图勘察终止公告招标编号:FJ0602G260324001致各潜在投标人:项目名称:黑龙江省鸡西市密山市生活垃圾焚烧处理项目施工图勘察项.. | |||
| 【中标结果】 | 黑龙江省海伦市东方红灌区续建配套与现代化改造项目第7标段中标候选人公示 | 鸡西市 | 2026-04-20 |
| 黑龙江省海伦市东方红灌区续建配套与现代化改造项目第7标段中标候选人公示区块链已存证存证时间:2026-04-2017:30:39存证哈希值:D4F3DD3F344AA02CFCB7D8E81FEB4E5BD2A3E9AFC80C1FC49F253C20622E2D18区块高度:20946332黑龙江省海伦市东方红灌区续建配套与现代化改造项目第7标段中.. | |||
| 【招标采购】 | 虎林市晨光路、吉祥广场火烧板更新项目(工程建筑招标在正文中) | 鸡西市 | 2026-04-20 |
| 虎林市晨光路、吉祥广场火烧板更新项目区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:黑龙江省工程建设项目招标计划表项目名称虎林市晨光路、吉祥广场火烧板更新项目项目法人或招标人名称(盖章)虎林市市政设施维护中心项目批准文件及文号虎林市发展和改革局关于虎林市晨光路、吉祥广场.. | |||