办理会员咨询热线:4000-156-001

鸡西市招标办 共找到482条“鸡西市招标办”的信息

鸡西市招标办搜索结果
【招标采购】 鸡西市民康医院民康医院采购护理服务(三次)竞争性磋商公告(招标办在正文中) 鸡西市 2026-04-27
鸡西市民康医院民康医院采购护理服务(三次)竞争性磋商公告鸡西市民康医院民康医院采购护理服务(三次)竞争性磋商公告项目概况民康医院采购护理服务(三次)采购项目的潜在供应商应在公告期内凭用户名和密码,登录黑龙江省政府采购管理平台(http://hljcg.hlj.gov.cn/),选择“交易执行-..
【招标采购】 鸡西市恒山区农村供水保障工程(2026年度)施工(招标办在正文中) 鸡西市 2026-04-27
鸡西市恒山区农村供水保障工程(2026年度)施工鸡西市恒山区农村供水保障工程(2026年度)施工鸡西市恒山区农村供水保障工程(2026年度)施工【字体:大中小】来源:日期:2026-04-27浏览次打印本页关闭本页区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:      ..
【招标采购】 密山市水产加工厂建设项目一标段(招标办在正文中) 鸡西市 2026-04-24
密山市水产加工厂建设项目一标段密山市水产加工厂建设项目一标段密山市水产加工厂建设项目一标段【字体:大中小】来源:日期:2026-04-24浏览次打印本页关闭本页区块链已存证存证时间:2026-04-2417:08:59存证哈希值:A0B1035C7822BDC6523882C5BF7D4CDEE9FCFF41A8F6DDD11660A61A5781EB2..
【中标结果】 鸡西市滴道区应急管理局滴道区税费督察室洗煤厂安装产量监控系统工程项目(二次)中标(成交)结果公告(招标办在正文中) 鸡西市 2026-04-23
鸡西市滴道区应急管理局滴道区税费督察室洗煤厂安装产量监控系统工程项目(二次)中标(成交)结果公告鸡西市滴道区应急管理局滴道区税费督察室洗煤厂安装产量监控系统工程项目(二次)中标(成交)结果公告一、项目编号:[230304]QCXMGL[CS]20260001-1二、项目名称:滴道区税费督察室洗煤厂..
【招标采购】 虎林市公安局虎林公安局合成作战体系暨八大中心一体化建设项目竞争性磋商公告(招标办在正文中) 鸡西市 2026-04-23
虎林市公安局虎林公安局合成作战体系暨八大中心一体化建设项目竞争性磋商公告虎林市公安局虎林公安局合成作战体系暨八大中心一体化建设项目竞争性磋商公告项目概况虎林公安局合成作战体系暨八大中心一体化建设项目采购项目的潜在供应商应在线上获取采购文件,并于2026年05月11日0..
【招标采购】 黑龙江鸡西矿区合作煤矿项目(一期)施工(第1标段)(二次)公开招标公告 鸡西市 2026-04-22
黑龙江鸡西矿区合作煤矿项目(一期)施工(第1标段)(二次)公开招标公告黑龙江鸡西矿区合作煤矿项目(一期)施工(第1标段)(二次)公开招标公告黑龙江鸡西矿区合作煤矿项目(一期)施工(第1标段)(二次)公开招标公告【字体:大中小】来源:日期:2026-04-22浏览次打印本页关闭本页区块链已存证存..
【招标采购】 北大荒集团黑龙江八五六农场有限公司2026年农村综合改革转移支付项目(招标办在正文中) 鸡西市 2026-04-22
北大荒集团黑龙江八五六农场有限公司2026年农村综合改革转移支付项目区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:                         黑..
【招标采购】 北大荒集团黑龙江八五五农场有限公司2026年农村综合改革转移支付项目(招标办在正文中) 鸡西市 2026-04-22
北大荒集团黑龙江八五五农场有限公司2026年农村综合改革转移支付项目区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:项目名称北大荒集团黑龙江八五五农场有限公司2026年农村综合改革转移支付项目项目法人或招标人名称(盖章)北大荒集团黑龙江八五五农场有限公司项目批准文件及文号《北..
【招标采购】 福地三期区域DN450管网迁移改造工程项目(招标办在正文中) 鸡西市 2026-04-21
福地三期区域DN450管网迁移改造工程项目区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:            黑龙江省工程建设项目招标计划表项目名称福地三期区域DN450管网迁移改造工程项目项目法人或招标人名称(盖章)鸡西市..
【中标结果】 黑龙江省大兴安岭地区森林草原防灭火队伍驻地基础设施工程建设项目(地本级)-施工第一标段中标候选人公示(招标办在正文中) 鸡西市 2026-04-21
黑龙江省大兴安岭地区森林草原防灭火队伍驻地基础设施工程建设项目(地本级)-施工第一标段中标候选人公示区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:黑龙江省大兴安岭地区森林草原防灭火队伍驻地基础设施工程建设项目(地本级)-施工第一标段中标候选人公示项目名称黑龙江省大兴安..
【招标采购】 虎林市晨光路、吉祥广场火烧板更新项目(招标办在正文中) 鸡西市 2026-04-20
虎林市晨光路、吉祥广场火烧板更新项目区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:黑龙江省工程建设项目招标计划表项目名称虎林市晨光路、吉祥广场火烧板更新项目项目法人或招标人名称(盖章)虎林市市政设施维护中心项目批准文件及文号虎林市发展和改革局关于虎林市晨光路、吉祥广场..
【招标采购】 黑龙江省密山市北大荒药业有限公司金九小区两供两治一业改造工程(招标办在正文中) 鸡西市 2026-04-17
黑龙江省密山市北大荒药业有限公司金九小区两供两治一业改造工程区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:                   黑龙江省工程建设项目招标计划表项目名称黑龙..
【招标采购】 虎林市东诚镇人民政府虎林市东诚镇忠诚村边沟建设项目竞争性磋商公告(招标办在正文中) 鸡西市 2026-04-13
虎林市东诚镇人民政府虎林市东诚镇忠诚村边沟建设项目竞争性磋商公告虎林市东诚镇人民政府虎林市东诚镇忠诚村边沟建设项目竞争性磋商公告项目概况虎林市东诚镇忠诚村边沟建设项目采购项目的潜在供应商应在在线获取采购文件,并于2026年04月24日09时00分(北京时间)前提交响应文件。..
【中标结果】 鸡西市梨树区城乡建设和房产服务中心梨树区新建三处街角公园项目中标(成交)结果公告(招标办在正文中) 鸡西市 2026-04-10
鸡西市梨树区城乡建设和房产服务中心梨树区新建三处街角公园项目中标(成交)结果公告鸡西市梨树区城乡建设和房产服务中心梨树区新建三处街角公园项目中标(成交)结果公告一、项目编号:[230305]11111[CS]20260001二、项目名称:梨树区新建三处街角公园项目三、采购结果合同包1(梨树区新..
【招标采购】 黑龙江鸡西矿区合作煤矿项目(一期)施工(第1标段)(二次)公开招标公告 鸡西市 2026-04-09
黑龙江鸡西矿区合作煤矿项目(一期)施工(第1标段)(二次)公开招标公告区块链已存证存证时间:2026-04-0917:07:08存证哈希值:EB12A4CB86BD52A99EDCB6C3DF13BE9DE877CF7F4702086F1AC6ECB8F464A34A区块高度:20480302招标公告招标编号:DL0600G2603060010011.招标条件本招标项目黑龙江鸡..
【招标采购】 鸡西市民康医院民康医院采购护理服务(二次)竞争性磋商公告(招标办在正文中) 鸡西市 2026-04-09
鸡西市民康医院民康医院采购护理服务(二次)竞争性磋商公告鸡西市民康医院民康医院采购护理服务(二次)竞争性磋商公告项目概况民康医院采购护理服务(二次)采购项目的潜在供应商应在公告期内凭用户名和密码,登录黑龙江省政府采购管理平台(http://hljcg.hlj.gov.cn/),选择“交易执行-..
【招标采购】 鸡东县平阳镇人民政府平阳镇人民政府关于鲜食玉米深加工设备采购项目招标公告 鸡西市 2026-04-07
鸡东县平阳镇人民政府平阳镇人民政府关于鲜食玉米深加工设备采购项目招标公告鸡东县平阳镇人民政府平阳镇人民政府关于鲜食玉米深加工设备采购项目招标公告项目概况平阳镇人民政府关于鲜食玉米深加工设备采购项目招标项目的潜在投标人应在公告期内凭用户名和密码,登录黑龙江省政..
【招标采购】 2025年农村公路提质改造工程补充项目施工(招标办在正文中) 鸡西市 2026-04-04
2025年农村公路提质改造工程补充项目施工区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:                   黑龙江省工程建设项目招标计划表项目名称2025年农村公路提质改造工程..
【招标采购】 2026年鸡东县乡村振兴基础设施建设项目(招标办在正文中) 鸡西市 2026-04-03
2026年鸡东县乡村振兴基础设施建设项目2026年鸡东县乡村振兴基础设施建设项目2026年鸡东县乡村振兴基础设施建设项目【字体:大中小】来源:日期:2026-04-03浏览次打印本页关闭本页区块链已存证存证时间:2026-04-0320:51:02存证哈希值:EE92583DB70890AD5A3F049F38183E94984C582CEA01E..
【中标结果】 鸡西市梨树区住房和城乡建设局鸡西市梨树区城市体检服务中标(成交)结果公告(招标办在正文中) 鸡西市 2026-04-03
鸡西市梨树区住房和城乡建设局鸡西市梨树区城市体检服务中标(成交)结果公告鸡西市梨树区住房和城乡建设局鸡西市梨树区城市体检服务中标(成交)结果公告一、项目编号:[230305]QSGL[CS]20260001二、项目名称:鸡西市梨树区城市体检服务三、采购结果合同包1(鸡西市梨树区城市体检服务):..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z