办理会员咨询热线:4000-156-001
城子河区工程建筑招标搜索结果
【招标采购】 东北森林带-乌苏里江流域(鸡西市)历史遗留废弃矿山生态修复示范工程-城子河流域矿山生态修复区历史遗留废弃矿山生态修复项目 城子河区 2025-11-13
东北森林带-乌苏里江流域(鸡西市)历史遗留废弃矿山生态修复示范工程-城子河流域矿山生态修复区历史遗留废弃矿山生态修复项目区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:                &ensp..
【中标结果】 城子河区2025年基础设施项目施三标段-永平村合同公示 城子河区 2025-10-10
城子河区2025年基础设施项目施工三标段-永平村合同公示城子河区2025年基础设施项目施工三标段-永平村合同公示【字体:大中小】来源:日期:2025-10-10浏览次打印本页关闭本页区块链已存证存证时间:2025-10-1015:46:18存证哈希值:B289CCB4338E931BFF4C4B12678693822F8326398FCC6E66F5D..
【中标结果】 黑龙江省鸡西市城子河区山洪沟白石河治理工程合同公示 城子河区 2025-10-10
黑龙江省鸡西市城子河区山洪沟白石河治理工程施工合同公示黑龙江省鸡西市城子河区山洪沟白石河治理工程施工合同公示【字体:大中小】来源:日期:2025-10-10浏览次打印本页关闭本页区块链已存证存证时间:2025-10-1015:46:19存证哈希值:EDF9FD875A601DF26D8553D7F3BC5749AA64CDC56B184..
【招标采购】 城子河区2025年基础设施项目施三标段-永平村合同公示 城子河区 2025-10-10
城子河区2025年基础设施项目施工三标段-永平村合同公示区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:合同标题:城子河区2025年基础设施项目施工三标段-永平村合同公示招标人名称鸡西市城子河区农业农村和水利服务中心中标单位名称黑龙江省驰霖建筑工程有限公司合同金额529994.26元..
【招标采购】 黑龙江省鸡西市城子河区山洪沟白石河治理工程合同公示 城子河区 2025-10-10
黑龙江省鸡西市城子河区山洪沟白石河治理工程施工合同公示区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:合同标题:黑龙江省鸡西市城子河区山洪沟白石河治理工程施工合同公示招标人名称鸡西市城子河区农业农村和水利服务中心中标单位名称黑龙江省八达建筑安装工程有限公司合同金额97..
【中标结果】 鸡西市城子河区农业农村和水利服务中心城子河区长青乡城东村基础设施设项目中标(成交)结果公告 城子河区 2025-09-30
鸡西市城子河区农业农村和水利服务中心城子河区长青乡城东村基础设施建设项目中标(成交)结果公告一、项目编号:[230306]QCXMGL[CS]20250002二、项目名称:城子河区长青乡城东村基础设施建设项目三、采购结果合同包1(城子河区长青乡城东村基础设施建设项目):供应商名称供应商地址中标(..
【招标采购】 鸡西市东北盘酱厂七大姑牌酱菜产品生产项目施 城子河区 2025-02-17
                   黑龙江省工程建设项目招标计划表项目名称鸡西市东北盘酱厂七大姑牌酱菜产品生产项目施工项目法人或招标人名称(盖章)鸡西市城子河区农业农村和水利服务中心..
【中标结果】 鸡西市城子河区历史遗留矿山综合治理项目(一期)合同公示(工程建筑招标在正文中) 城子河区 2024-12-11
区块链已存证存证时间:2024-12-1115:27:36存证哈希值:29FAFA55BBDC4F6E1169751A4276D8F9D006EE873975FB915818B43CC85DDEC2区块高度:2006019合同标题:鸡西市城子河区历史遗留矿山综合治理项目(一期)合同公示招标人名称鸡西市城子河区住房和城乡建设局中标单位名称中铁一局集团建..
【中标结果】 虎林市农业农村局2024年奶牛场围栏设项目结果公告 城子河区 2024-12-11
区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:一、项目编号:[230381]LJRTGC[CS]20240005二、项目名称:2024年奶牛场围栏建设项目三、采购结果合同包1(2024年奶牛场围栏建设项目):供应商名称供应商地址中标(成交)金额虎林市第一建筑工程有限公司黑龙江省鸡西市虎林市虎林镇铁南委1,175,..
【中标结果】 鸡西市城子河区农村分散式生活污水处理项目施合同公示 城子河区 2024-12-10
区块链已存证存证时间:2024-12-1016:32:49存证哈希值:04FD42BD5627D1CF9DBECD148D87ECE35DE55697F88F78973E78EA99D955A9BB区块高度:1946386合同标题:鸡西市城子河区农村分散式生活污水处理项目施工合同公示招标人名称鸡西市城子河区农业农村和水利服务中心中标单位名称黑龙江省..
【招标采购】 虎林市农业农村局2024年奶牛场围栏设项目竞争性磋商公告 城子河区 2024-11-29
区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:项目概况2024年奶牛场围栏建设项目采购项目的潜在供应商应在公告期内凭用户名和密码,登录黑龙江省政府采购管理平台(http://hljcg.hlj.gov.cn/),选择“交易执行-应标-项目投标”,在“未参与项目”列表中选择需要参与的项目,确认参与后即可..
【中标结果】 鸡西市城子河区2024年度供热老旧管网及单元立杠、支管改造项目(工程建筑招标在正文中) 城子河区 2024-09-23
鸡西市城子河区2024年度供热老旧管网及单元立杠、支管改造项目定标结果公示项目编号:SZ0600G240829001鸡西市城子河区2024年度供热老旧管网及单元立杠、支管改造项目,于2024年9月20日下午18时00分在鸡西市公共资源交易中心进行定标会议。一、项目名称:鸡西市城子河区2024年度供热老旧..
【中标结果】 鸡西市城子河区2024年度供热老旧管网及单元立杠、支管改造项目评标公示(工程建筑招标在正文中) 城子河区 2024-09-23
鸡西市城子河区2024年度供热老旧管网及单元立杠、支管改造项目评标结果公示项目编号:SZ0600G240829001鸡西市城子河区2024年度供热老旧管网及单元立杠、支管改造项目已于2024年9月20日按招标文件规定完成开标评标工作,现对评标结果进行公示。一、项目名称:鸡西市城子河区2024年度供热..
【招标采购】 鸡西市城子河区2024年度供热老旧管网及单元立杠、支管改造项目(工程建筑招标在正文中) 城子河区 2024-08-29
鸡西市城子河区2024年度供热老旧管网及单元立杠、支管改造项目招标公告招标编号:CJZB-20240021招标条件本招标项目鸡西市城子河区2024年度供热老旧管网及单元立杠、支管改造项目已由鸡西市发展和改革委员会以鸡发改投资【2024】14号文件《关于鸡西市城子河区2024年度供热老旧管网及单..
【招标采购】 虎林市交通基础设施发展中心虎林市2024年农村公路危涵重工程竞争性磋商公告 城子河区 2024-08-28
区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:项目概况虎林市2024年农村公路危涵重建工程采购项目的潜在供应商应在公告期内凭用户名和密码,登录黑龙江省政府采购管理平台(http://hljcg.hlj.gov.cn/),选择“交易执行-应标-项目投标”,在“未参与项目”列表中选择需要参与的项目,确认参..
【中标结果】 鸡西市城子河区农业农村和水利服务中心鸡西市城子河区乡村振兴水蓄能蔬菜大棚产业项目结果公告(工程建筑招标在正文中) 城子河区 2024-08-05
一、项目编号:[230306]HTHLJ[CS]20240001二、项目名称:鸡西市城子河区乡村振兴水蓄能蔬菜大棚产业项目三、采购结果合同包1(鸡西市城子河区乡村振兴水蓄能蔬菜大棚产业项目):供应商名称供应商地址中标(成交)金额黑龙江派建建筑工程有限公司科技四街115-1号3,490,113.76元四、主要标的..
【中标结果】 黑龙江省鸡西市城子河区2024年老旧小区楼本体改造项目(工程建筑招标在正文中) 城子河区 2024-05-29
黑龙江省鸡西市城子河区2024年老旧小区楼本体改造项目定标公示(项目编号:FJ0600G240425001001)黑龙江省鸡西市城子河区2024年老旧小区楼本体改造项目于2024年05月29日下午15:00在鸡西市公共资源交易中心进行定标会议。一、项目名称:黑龙江省鸡西市城子河区2024年老旧小区楼本体改造..
【招标采购】 黑龙江省鸡西市城子河区2024年老旧小区楼本体改造项目(工程建筑招标在正文中) 城子河区 2024-04-11
                   黑龙江省工程建设项目招标计划表项目名称黑龙江省鸡西市城子河区2024年老旧小区楼本体改造项目项目法人或招标人名称(盖章)鸡西市城子河区城乡建设和房产服..
【中标结果】 虎林市林业和草原局七虎林林场超级产粮大县产油大县农田路维修项目结果公告(工程建筑招标在正文中) 城子河区 2024-04-10
虎林市林业和草原局七虎林林场超级产粮大县产油大县农田路维修项目结果公告发布时间:2024-04-1014:10信息来源:黑龙江原文链接地址一、项目编号:[230381]LJRTGC[CS]20240001二、项目名称:七虎林林场超级产粮大县产油大县农田路维修项目三、采购结果合同包1(七虎林林场超级产粮大县产..
【中标结果】 鸡西市城子河区防洪排水地下管网及设施设项目 城子河区 2024-03-29
鸡西市城子河区防涝排水地下管网及设施建设改造项目定标结果公示鸡西市城子河区防涝排水地下管网及设施建设改造项目已于2024年03月29日9时00分在鸡西市公共资源交易中心开标,于2024年03月29日在鸡西市公共资源交易中心定标,已按照招标文件的规定完成评标和定标工作。现将本项目定..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z