鸡东县工程建筑招标 共找到42条“鸡东县工程建筑招标”的信息
鸡东县工程建筑招标搜索结果
| 【招标采购】 | 2026年鸡东县乡村振兴基础设施建设项目 | 鸡东县 | 2026-03-27 |
| 2026年鸡东县乡村振兴基础设施建设项目区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:黑龙江省工程建设项目招标计划表项目名称2026年鸡东县乡村振兴基础设施建设项目项目法人或招标人名称(盖章)鸡东县农业农村局项目批准文件及文号关于2026年度中央、省级财政衔接推进乡村振兴补助资.. | |||
| 【招标采购】 | 鸡东县老旧供水管网改造项目(工程建筑招标在正文中) | 鸡东县 | 2026-03-23 |
| 鸡东县老旧供水管网改造项目区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度: 黑龙江省工程建设项目招标计划表项目名称鸡东县老旧供水管网改造项目项目法人或招.. | |||
| 【招标采购】 | 鸡东县净水厂扩容工程项目净水设备采购 | 鸡东县 | 2026-03-19 |
| 鸡东县净水厂扩容工程项目净水设备采购区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:黑龙江省工程建设项目招标计划表项目名称鸡东县净水厂扩容工程项目净水设备采购项目法人或招标人名称(盖章)黑龙江厚博建筑工程有限公司项目批准文件及文号《关于鸡东县净水厂扩容工程项目可研报告.. | |||
| 【招标采购】 | 鸡东县雨洪排涝通道改造建设工程项目 | 鸡东县 | 2026-03-16 |
| 鸡东县雨洪排涝通道改造建设工程项目区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度: 黑龙江省工程建设项目招标计划表项目名称鸡东县雨洪排涝通道改造建设工程.. | |||
| 【招标采购】 | 鸡东县2026年供热管网改造工程项目 | 鸡东县 | 2026-03-16 |
| 鸡东县2026年供热管网改造工程项目区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度: 黑龙江省工程建设项目招标计划表项目名称鸡东县2026年供热管网改造工程项目.. | |||
| 【中标结果】 | 东北森林带-乌苏里江流域(鸡西市)历史遗留废弃矿山生态修复示范工程(鸡东县哈达河、黄泥河流域)施工合同公示 | 鸡东县 | 2026-01-27 |
| 东北森林带-乌苏里江流域(鸡西市)历史遗留废弃矿山生态修复示范工程(鸡东县哈达河、黄泥河流域)施工合同公示东北森林带-乌苏里江流域(鸡西市)历史遗留废弃矿山生态修复示范工程(鸡东县哈达河、黄泥河流域)施工合同公示【字体:大中小】来源:日期:2026-01-27浏览次打印本页关闭本页区.. | |||
| 【招标采购】 | 东北森林带-乌苏里江流域(鸡西市)历史遗留废弃矿山生态修复示范工程(鸡东县哈达河、黄泥河流域)施工合同公示 | 鸡东县 | 2026-01-27 |
| 东北森林带-乌苏里江流域(鸡西市)历史遗留废弃矿山生态修复示范工程(鸡东县哈达河、黄泥河流域)施工合同公示区块链已存证存证时间:2026-01-2710:35:43存证哈希值:9D6CBCBFC138C72081A9CBCD325226F69570C8416DEBEB8BE037571E60C7E702区块高度:17655120合同标题:东北森林带-乌苏里.. | |||
| 【中标结果】 | 鸡西边境管理支队平阳边境派出所改扩建项目 | 鸡东县 | 2026-01-19 |
| 鸡西边境管理支队平阳边境派出所改扩建项目鸡西边境管理支队平阳边境派出所改扩建项目【字体:大中小】来源:日期:2026-01-19浏览次打印本页关闭本页区块链已存证存证时间:2026-01-1909:30:21存证哈希值:68519FFC37132BEA75028C6BB49638AACA466BD3C8C701E273C284C9C44ADB2A区块高度:.. | |||
| 【中标结果】 | 2023年鸡东县下亮子乡财政补助高标准农田建设项目补充设计工程中标候选人公示 | 鸡东县 | 2025-12-31 |
| 2023年鸡东县下亮子乡财政补助高标准农田建设项目补充设计工程中标候选人公示2023年鸡东县下亮子乡财政补助高标准农田建设项目补充设计工程中标候选人公示【字体:大中小】来源:日期:2025-12-31浏览次打印本页关闭本页区块链已存证存证时间:2025-12-3115:50:07存证哈希值:848433121.. | |||
| 【招标采购】 | 2023年鸡东县下亮子乡财政补助高标准农田建设项目补充设计工程中标候选人公示 | 鸡东县 | 2025-12-31 |
| 2023年鸡东县下亮子乡财政补助高标准农田建设项目补充设计工程中标候选人公示区块链已存证存证时间:2025-12-3115:50:07存证哈希值:84843312160F56626DB42A42418E4FFE1EEAC8834E051A7D362E4109B416FDF7区块高度:158089292023年鸡东县下亮子乡财政补助高标准农田建设项目补充设计.. | |||
| 【招标采购】 | 2023年鸡东县下亮子乡财政补助高标准农田建设项目补充设计工程 | 鸡东县 | 2025-12-02 |
| 2023年鸡东县下亮子乡财政补助高标准农田建设项目补充设计工程区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度: 黑龙江省工程建设项目招标计划表项目名称2023年.. | |||
| 【招标采购】 | 鸡东县净水厂扩容工程项目 | 鸡东县 | 2025-11-28 |
| 鸡东县净水厂扩容工程项目区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:黑龙江省工程建设项目招标计划表项目名称鸡东县净水厂扩容工程项目项目法人或招标人名称(盖章)鸡东县住房和城乡建设局项目批准文件及文号鸡发改投资[2025]17号关于鸡东县净水厂扩容工程项目可研报告的批复主.. | |||
| 【中标结果】 | 鸡东县前卫北沟山洪沟防洪治理工程 | 鸡东县 | 2025-10-28 |
| 鸡东县前卫北沟山洪沟防洪治理工程鸡东县前卫北沟山洪沟防洪治理工程【字体:大中小】来源:日期:2025-10-28浏览次打印本页关闭本页区块链已存证存证时间:2025-10-2815:43:03存证哈希值:CC984E3F5C58B0AACE2E1C3DD105CF5FEE04E1720E25F2FBC003D3F7283351F7区块高度:14835804中标结果.. | |||
| 【中标结果】 | 鸡东县先锋沟山洪沟防洪治理工程 | 鸡东县 | 2025-10-28 |
| 鸡东县先锋沟山洪沟防洪治理工程鸡东县先锋沟山洪沟防洪治理工程【字体:大中小】来源:日期:2025-10-28浏览次打印本页关闭本页区块链已存证存证时间:2025-10-2815:23:30存证哈希值:2C5D15205383498E4239482E037EF088F4FDBB3CA5ECDA65C8F586C453695186区块高度:14834672中标结果公告.. | |||
| 【中标结果】 | 鸡东经济开发区垃圾治理项目(1号转运站、2号转运站施工)中标候选人公示 | 鸡东县 | 2025-09-12 |
| 鸡东经济开发区垃圾治理项目(1号转运站、2号转运站施工)中标候选人公示鸡东经济开发区垃圾治理项目(1号转运站、2号转运站施工)中标候选人公示【字体:大中小】来源:日期:2025-09-12浏览次打印本页关闭本页区块链已存证存证时间:2025-09-1209:54:23存证哈希值:EDD2BA82E3CDF4A99A61A1B.. | |||
| 【招标采购】 | 鸡东经济开发区垃圾治理项目(1号转运站、2号转运站施工)中标候选人公示 | 鸡东县 | 2025-09-12 |
| 鸡东经济开发区垃圾治理项目(1号转运站、2号转运站施工)中标候选人公示区块链已存证存证时间:2025-09-1209:54:23存证哈希值:EDD2BA82E3CDF4A99A61A1BDC0E292D0F330AA1BAF7BF49B84ACBEB4639307E7区块高度:13534043鸡东经济开发区垃圾治理项目(1号转运站、2号转运站施工)中标候选人.. | |||
| 【招标采购】 | 鸡东县2025年农村公路养护工程中标候选人公示 | 鸡东县 | 2025-07-30 |
| 鸡东县2025年农村公路养护工程中标候选人公示区块链已存证存证时间:2025-07-3010:03:11存证哈希值:8FED5484B5DD90988B734C0C6DA826D3EA9ECD84966C5DF472D69F00C4CB3EB9区块高度:11770223鸡东县2025年农村公路养护工程中标候选人公示鸡东县2025年农村公路养护工程,招标评标工作在.. | |||
| 【中标结果】 | 鸡东县教育局鸡东县平阳镇前卫学校消防泵房建设项目中标(成交)结果公告 | 鸡东县 | 2025-07-15 |
| 一、项目编号:[230321]YLXMGL[CS]20250006二、项目名称:鸡东县平阳镇前卫学校消防泵房建设项目三、采购结果合同包1(鸡东县平阳镇前卫学校消防泵房建设项目):供应商名称供应商地址中标(成交)金额黑龙江智越建筑工程有限公司鸡东县北华大街350-1号1,110,195.15元四、主要标的信息合同.. | |||
| 【中标结果】 | 鸡东县教育局鸡东县新建小学消防泵房建设项目及柴油发电机房维修改造工程中标(成交)结果公告 | 鸡东县 | 2025-07-15 |
| 一、项目编号:[230321]YLXMGL[CS]20250007二、项目名称:鸡东县新建小学消防泵房建设项目及柴油发电机房维修改造工程三、采购结果合同包1(鸡东县新建小学消防泵房建设项目及柴油发电机房维修改造工程):供应商名称供应商地址中标(成交)金额黑龙江禹宁水利工程有限公司鸡东县东风街二.. | |||
| 【中标结果】 | 鸡西市城市更新品质提升工程-鸡东县机场出口处绿化工程合同公示 | 鸡东县 | 2025-01-17 |
| 区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:合同标题:鸡西市城市更新品质提升工程-鸡东县机场出口处绿化工程合同公示招标人名称鸡西市园林绿化中心中标单位名称黑龙江旷鑫建筑工程有限公司合同金额7597758.83元(人民币)合同期限365日历天合同签署时间2025-01-0700:00:00 | |||