鸡冠区工程建筑招标 共找到589条“鸡冠区工程建筑招标”的信息
鸡冠区工程建筑招标搜索结果
| 【中标结果】 | 2026年鸡东镇红胜村基础设施巷路项目中标候选人公示(工程建筑招标在正文中) | 鸡冠区 | 2026-04-24 |
| 2026年鸡东镇红胜村基础设施巷路项目中标候选人公示区块链已存证存证时间:2026-04-2422:15:03存证哈希值:E7A78D6223EA25E29DAD0D7A15293BA389E56F81E56DB7BDCEDF56D51BFCD076区块高度:211616852026年鸡东县乡村振兴基础设施建设项目(七标段:2026年鸡东镇红胜村基础设施巷路项目).. | |||
| 【中标结果】 | 2026年东海镇新华村基础设施项目中标候选人公示(工程建筑招标在正文中) | 鸡冠区 | 2026-04-24 |
| 2026年东海镇新华村基础设施项目中标候选人公示区块链已存证存证时间:2026-04-2422:06:06存证哈希值:A857EB2C76F442B344DF7FAB6003D0574C122D5780BDF086B47AD15AF65C4A46区块高度:211614042026年鸡东县乡村振兴基础设施建设项目(四标段:2026年东海镇新华村基础设施项目)中标候选.. | |||
| 【中标结果】 | 2026年哈达镇哈达村基础设施项目中标候选人公示(工程建筑招标在正文中) | 鸡冠区 | 2026-04-24 |
| 2026年哈达镇哈达村基础设施项目中标候选人公示区块链已存证存证时间:2026-04-2422:09:01存证哈希值:32CD987CA561A28EA4A396DB618E9DAA1C86FBFDAF5CE9147D93444E0DC4B6F5区块高度:211615142026年鸡东县乡村振兴基础设施建设项目(六标段:2026年哈达镇哈达村基础设施项目)中标候选.. | |||
| 【中标结果】 | 2026年东海镇发展村基础设施项目中标候选人公示(工程建筑招标在正文中) | 鸡冠区 | 2026-04-24 |
| 2026年东海镇发展村基础设施项目中标候选人公示区块链已存证存证时间:2026-04-2422:09:02存证哈希值:3BBBB9C82A59B127B8EEDDEB03C9AEF6C75E60456BB6C5EFA9833B37271938E2区块高度:211615152026年鸡东县乡村振兴基础设施建设项目(五标段:2026年东海镇发展村基础设施项目)中标候选.. | |||
| 【中标结果】 | 2026年向阳镇红星村村内水泥路项目中标候选人公示(工程建筑招标在正文中) | 鸡冠区 | 2026-04-24 |
| 2026年向阳镇红星村村内水泥路项目中标候选人公示区块链已存证存证时间:2026-04-2421:54:06存证哈希值:39F8DBE74DC8183BE89E076D0D40CE1DE647348161BC0B2AB1FC03E4DC9E8491区块高度:211610552026年鸡东县乡村振兴基础设施建设项目(三标段:2026年向阳镇红星村村内水泥路项目)中标.. | |||
| 【招标采购】 | 虎林市公安局虎林公安局合成作战体系暨八大中心一体化建设项目竞争性磋商公告 | 鸡冠区 | 2026-04-23 |
| 虎林市公安局虎林公安局合成作战体系暨八大中心一体化建设项目竞争性磋商公告虎林市公安局虎林公安局合成作战体系暨八大中心一体化建设项目竞争性磋商公告项目概况虎林公安局合成作战体系暨八大中心一体化建设项目采购项目的潜在供应商应在线上获取采购文件,并于2026年05月11日0.. | |||
| 【招标采购】 | 黑龙江鸡西矿区合作煤矿项目(一期)施工(第1标段)(二次)公开招标公告 | 鸡冠区 | 2026-04-22 |
| 黑龙江鸡西矿区合作煤矿项目(一期)施工(第1标段)(二次)公开招标公告黑龙江鸡西矿区合作煤矿项目(一期)施工(第1标段)(二次)公开招标公告黑龙江鸡西矿区合作煤矿项目(一期)施工(第1标段)(二次)公开招标公告【字体:大中小】来源:日期:2026-04-22浏览次打印本页关闭本页区块链已存证存.. | |||
| 【中标结果】 | 黑龙江省鸡西市密山市生活垃圾焚烧处理项目施工图勘察终止公告 | 鸡冠区 | 2026-04-21 |
| 黑龙江省鸡西市密山市生活垃圾焚烧处理项目施工图勘察终止公告黑龙江省鸡西市密山市生活垃圾焚烧处理项目施工图勘察终止公告黑龙江省鸡西市密山市生活垃圾焚烧处理项目施工图勘察终止公告【字体:大中小】来源:日期:2026-04-21浏览次打印本页关闭本页区块链已存证存证时间:存证哈希.. | |||
| 【招标采购】 | 黑龙江省鸡西市密山市生活垃圾焚烧处理项目施工图勘察终止公告 | 鸡冠区 | 2026-04-21 |
| 黑龙江省鸡西市密山市生活垃圾焚烧处理项目施工图勘察终止公告区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:黑龙江省鸡西市密山市生活垃圾焚烧处理项目施工图勘察终止公告招标编号:FJ0602G260324001致各潜在投标人:项目名称:黑龙江省鸡西市密山市生活垃圾焚烧处理项目施工图勘察项.. | |||
| 【招标采购】 | 虎林市宝东镇人民政府宝东镇青山社区党群服务中心装修改造工程项目竞争性磋商公告 | 鸡冠区 | 2026-04-17 |
| 虎林市宝东镇人民政府宝东镇青山社区党群服务中心装修改造工程项目竞争性磋商公告虎林市宝东镇人民政府宝东镇青山社区党群服务中心装修改造工程项目竞争性磋商公告项目概况宝东镇青山社区党群服务中心装修改造工程项目采购项目的潜在供应商应在线上获取采购文件,并于2026年04月2.. | |||
| 【招标采购】 | 虎林市宝东镇人民政府宝东镇云山社区党群服务中心装修改造项目竞争性磋商公告(工程建筑招标在正文中) | 鸡冠区 | 2026-04-17 |
| 虎林市宝东镇人民政府宝东镇云山社区党群服务中心装修改造项目竞争性磋商公告虎林市宝东镇人民政府宝东镇云山社区党群服务中心装修改造项目竞争性磋商公告项目概况宝东镇云山社区党群服务中心装修改造项目采购项目的潜在供应商应在线上获取采购文件,并于2026年04月28日09时00分(.. | |||
| 【招标采购】 | 鸡西市2025年管护用房建设项目 | 鸡冠区 | 2026-04-16 |
| 鸡西市2025年管护用房建设项目鸡西市2025年管护用房建设项目鸡西市2025年管护用房建设项目【字体:大中小】来源:日期:2026-04-16浏览次打印本页关闭本页区块链已存证存证时间:2026-04-1615:45:17存证哈希值:4CE1300A316AA4289541E45A6942E3F4BC3754B4B13103C0A4D0FF01DA9B929A区块.. | |||
| 【招标采购】 | 鸡东县农业农村局2026年乡村振兴基础设施建设项目监理服务单位竞争性磋商公告 | 鸡冠区 | 2026-04-15 |
| 鸡东县农业农村局2026年乡村振兴基础设施建设项目监理服务单位竞争性磋商公告鸡东县农业农村局2026年乡村振兴基础设施建设项目监理服务单位竞争性磋商公告项目概况2026年乡村振兴基础设施建设项目监理服务单位采购项目的潜在供应商应在公告期内凭用户名和密码,登录黑龙江省政府.. | |||
| 【中标结果】 | 虎林市环卫中心虎林环卫中心垃圾处理厂渗滤液处理车间委托运营项目(二次)中标(成交)结果公告(工程建筑招标在正文中) | 鸡冠区 | 2026-04-14 |
| 虎林市环卫中心虎林环卫中心垃圾处理厂渗滤液处理车间委托运营项目(二次)中标(成交)结果公告虎林市环卫中心虎林环卫中心垃圾处理厂渗滤液处理车间委托运营项目(二次)中标(成交)结果公告一、项目编号:[230381]LJHY[CS]20260002-1二、项目名称:虎林环卫中心垃圾处理厂渗滤液处理车间.. | |||
| 【中标结果】 | 鸡东县水务局采购鸡东县2026年度中央水利发展资金农村饮水工程维修养护项目施工单位中标(成交)结果公告 | 鸡冠区 | 2026-04-14 |
| 鸡东县水务局采购鸡东县2026年度中央水利发展资金农村饮水工程维修养护项目施工单位中标(成交)结果公告鸡东县水务局采购鸡东县2026年度中央水利发展资金农村饮水工程维修养护项目施工单位中标(成交)结果公告一、项目编号:[230321]GJGCCG[CS]20260001二、项目名称:采购鸡东县2026年.. | |||
| 【招标采购】 | 虎林市东诚镇人民政府虎林市东诚镇忠诚村边沟建设项目竞争性磋商公告 | 鸡冠区 | 2026-04-13 |
| 虎林市东诚镇人民政府虎林市东诚镇忠诚村边沟建设项目竞争性磋商公告虎林市东诚镇人民政府虎林市东诚镇忠诚村边沟建设项目竞争性磋商公告项目概况虎林市东诚镇忠诚村边沟建设项目采购项目的潜在供应商应在在线获取采购文件,并于2026年04月24日09时00分(北京时间)前提交响应文件。.. | |||
| 【中标结果】 | 鸡西市梨树区城乡建设和房产服务中心梨树区新建三处街角公园项目中标(成交)结果公告 | 鸡冠区 | 2026-04-10 |
| 鸡西市梨树区城乡建设和房产服务中心梨树区新建三处街角公园项目中标(成交)结果公告鸡西市梨树区城乡建设和房产服务中心梨树区新建三处街角公园项目中标(成交)结果公告一、项目编号:[230305]11111[CS]20260001二、项目名称:梨树区新建三处街角公园项目三、采购结果合同包1(梨树区新.. | |||
| 【招标采购】 | 黑龙江鸡西矿区合作煤矿项目(一期)施工(第1标段)(二次)公开招标公告 | 鸡冠区 | 2026-04-09 |
| 黑龙江鸡西矿区合作煤矿项目(一期)施工(第1标段)(二次)公开招标公告区块链已存证存证时间:2026-04-0917:07:08存证哈希值:EB12A4CB86BD52A99EDCB6C3DF13BE9DE877CF7F4702086F1AC6ECB8F464A34A区块高度:20480302招标公告招标编号:DL0600G2603060010011.招标条件本招标项目黑龙江鸡.. | |||
| 【招标采购】 | 黑龙江龙煤鸡西矿业有限责任公司滴道煤矿立井工业广场地面消防工程-公开招标公告 | 鸡冠区 | 2026-04-07 |
| 黑龙江龙煤鸡西矿业有限责任公司滴道煤矿立井工业广场地面消防工程-公开招标公告黑龙江龙煤鸡西矿业有限责任公司滴道煤矿立井工业广场地面消防工程-公开招标公告黑龙江龙煤鸡西矿业有限责任公司滴道煤矿立井工业广场地面消防工程-公开招标公告(招标编号:JKZB-TJ-2026-0003)招标.. | |||
| 【中标结果】 | 鸡东县教育局鸡东县第二中学宿舍楼寝室门更换工程、哈达镇学校操场维修及东海镇学校暖气维修项目、东海镇学校宿舍楼外墙粉刷工程中标(成交)结果公告 | 鸡冠区 | 2026-04-06 |
| 鸡东县教育局鸡东县第二中学宿舍楼寝室门更换工程、哈达镇学校操场维修及东海镇学校暖气维修项目、东海镇学校宿舍楼外墙粉刷工程中标(成交)结果公告鸡东县教育局鸡东县第二中学宿舍楼寝室门更换工程、哈达镇学校操场维修及东海镇学校暖气维修项目、东海镇学校宿舍楼外墙粉刷工程中标.. | |||