阿克苏地区工程施工招标 共找到216条“阿克苏地区工程施工招标”的信息
阿克苏地区工程施工招标搜索结果
| 【中标结果】 | 第八师2026年第一批农村公路建设项目S717线-122团11连-121团17连-134团2连标段施工中标候选人公示 | 阿克苏地区 | 2026-04-24 |
| 第八师2026年第一批农村公路建设项目S717线-122团11连-121团17连-134团2连标段施工中标候选人公示第八师2026年第一批农村公路建设项目S717线-122团11连-121团17连-134团2连标段施工中标候选人公示中标候选人公示工程名称:第八师2026年第一批农村公路建设项目S717线-122团11连-12.. | |||
| 【招标采购】 | 柯坪县苏巴什水库2026年清淤项目(工程施工招标在正文中) | 阿克苏地区 | 2026-04-21 |
| 柯坪县苏巴什水库2026年清淤项目柯坪县苏巴什水库2026年清淤项目柯坪县苏巴什水库2026年清淤项目施工招标公告1.招标条件本招标项目柯坪县苏巴什水库2026年清淤项目已由阿克苏地区水利局以阿地水〔2026〕27号文批准建设,项目业主为柯坪县水资源总站,建设资金来自自治区水利发展资金.. | |||
| 【招标采购】 | 柯坪县苏巴什水库2026年清淤项目施工招标公告 | 阿克苏地区 | 2026-04-21 |
| 柯坪县苏巴什水库2026年清淤项目施工招标公告柯坪县苏巴什水库2026年清淤项目施工招标公告1.招标条件本招标项目柯坪县苏巴什水库2026年清淤项目已由阿克苏地区水利局以阿地水〔2026〕27号文批准建设,项目业主为柯坪县水资源总站,建设资金来自自治区水利发展资金及自筹资金,出资比.. | |||
| 【招标采购】 | 阿克苏市2026年农村公路日常养护项目(施工第四合同段)、阿克苏市2026年农村公路日常养... | 阿克苏地区 | 2026-04-13 |
| 阿克苏市2026年农村公路日常养护项目(施工第四合同段)、阿克苏市2026年农村公路日常养...阿克苏市2026年农村公路日常养护项目(施工第四合同段)、阿克苏市2026年农村公路日常养...阿克苏市2026年农村公路日常养护项目(施工、监理第四合同段)招标公告1.招标条件阿克苏市2026年农村公.. | |||
| 【中标结果】 | 第四师S627-78团3连-X766线公路施工中标候选人公示 | 阿克苏地区 | 2026-04-10 |
| 第四师S627-78团3连-X766线公路施工中标候选人公示第四师S627-78团3连-X766线公路施工中标候选人公示中标候选人公示工程名称:第四师S627-78团3连-X766线公路施工招标人:新疆生产建设兵团第四师交通运输事业发展中心联系方式:19390930926招标代理机构:新疆经纬招标有限责任公司可.. | |||
| 【招标采购】 | 温宿县阿热勒镇2026年乡村道路建设项目(工程施工招标在正文中) | 阿克苏地区 | 2026-04-09 |
| 温宿县阿热勒镇2026年乡村道路建设项目温宿县阿热勒镇2026年乡村道路建设项目 温宿县阿热勒镇2026.. | |||
| 【招标采购】 | 阿克苏市2026年农村综合改革转移支付农村公益事业奖补资金项目施工第三合同段 | 阿克苏地区 | 2026-04-03 |
| 阿克苏市2026年农村综合改革转移支付农村公益事业奖补资金项目施工第三合同段阿克苏市2026年农村综合改革转移支付农村公益事业奖补资金项目施工第三合同段阿克苏市2026年农村综合改革转移支付农村公益事业奖补资金项目施工第三合同段、监理第三合同段招标公告1.招标条件阿克苏市2.. | |||
| 【招标采购】 | 阿克苏市2026年农村综合改革转移支付农村公益事业奖补资金项目监理第三合同段(工程施工招标在正文中) | 阿克苏地区 | 2026-04-03 |
| 阿克苏市2026年农村综合改革转移支付农村公益事业奖补资金项目监理第三合同段阿克苏市2026年农村综合改革转移支付农村公益事业奖补资金项目监理第三合同段阿克苏市2026年农村综合改革转移支付农村公益事业奖补资金项目施工第三合同段、监理第三合同段招标公告1.招标条件阿克苏市2.. | |||
| 【招标采购】 | 阿克苏市2026年交通运输领域专项资金项目(差等路改造)施工、监理第二合同段 | 阿克苏地区 | 2026-04-02 |
| 阿克苏市2026年交通运输领域专项资金项目(差等路改造)施工、监理第二合同段阿克苏市2026年交通运输领域专项资金项目(差等路改造)施工、监理第二合同段阿克苏市2026年交通运输领域专项资金项目(差等路改造)施工、监理第二合同段标段招标公告1.招标条件阿克苏市2026年交通运输领域专.. | |||
| 【招标采购】 | 新和县玉奇喀特镇砂石路建设项目(工程施工招标在正文中) | 阿克苏地区 | 2026-03-31 |
| 新和县玉奇喀特镇砂石路建设项目新和县玉奇喀特镇砂石路建设项目1.招标条件本次招标项目新和县玉奇喀特镇砂石路建设项目已由新和县发展和改革委员会以新和发改批【2026】67号批准建设,招标人为新和县交通运输局。资金来源为2026年中央提前下达财政衔接推进乡村振兴补助资金,出资比.. | |||
| 【招标采购】 | 新和县依其艾日克镇等3个乡镇产业路建设项目招标公告 | 阿克苏地区 | 2026-03-30 |
| 新和县依其艾日克镇等3个乡镇产业路建设项目招标公告新和县依其艾日克镇等3个乡镇产业路建设项目招标公告新和县依其艾日克镇等3个乡镇产业路建设项目招标公告1.招标条件新和县依其艾日克镇等3个乡镇产业路建设项目已由新和发改批〔2026〕68号批准建设,资金来源为2026年自治区提前.. | |||
| 【招标采购】 | 多浪乡黄宫村等2个村防渗渠建设项目施工标段 | 阿克苏地区 | 2026-03-27 |
| 多浪乡黄宫村等2个村防渗渠建设项目施工标段多浪乡黄宫村等2个村防渗渠建设项目施工标段多浪乡黄宫村等2个村防渗渠建设项目施工招标公告1.招标条件本招标项目多浪乡黄宫村等2个村防渗渠建设项目已由瓦发改批以〔2026〕62号文批准建设,项目业主为阿瓦提县多浪乡人民政府,建设资金来.. | |||
| 【招标采购】 | 新和县塔木托格拉克乡英艾日克村防渗渠建设项目施工招标公告 | 阿克苏地区 | 2026-03-27 |
| 新和县塔木托格拉克乡英艾日克村防渗渠建设项目施工招标公告新和县塔木托格拉克乡英艾日克村防渗渠建设项目施工招标公告新和县塔木托格拉克乡英艾日克村防渗渠建设项目施工招标公告1.招标条件本招标项目新和县塔木托格拉克乡英艾日克村防渗渠建设项目已由新和发改以〔2026〕71号文.. | |||
| 【招标采购】 | 新和县渭干乡防渗渠建设项目施工标段 | 阿克苏地区 | 2026-03-26 |
| 新和县渭干乡防渗渠建设项目施工标段新和县渭干乡防渗渠建设项目施工标段新和县渭干乡防渗渠建设项目施工招标公告1.招标条件本招标项目新和县渭干乡防渗渠建设项目已由新和发改以〔2026〕75号文批准建设,项目业主为新和县水资源总站,建设资金来自2026年自治区提前下达财政衔接推进.. | |||
| 【招标采购】 | 新和县塔木托格拉克乡兰干村防渗渠建设项目施工招标公告 | 阿克苏地区 | 2026-03-26 |
| 新和县塔木托格拉克乡兰干村防渗渠建设项目施工招标公告新和县塔木托格拉克乡兰干村防渗渠建设项目施工招标公告新和县塔木托格拉克乡兰干村防渗渠建设项目施工招标公告1.招标条件本招标项目新和县塔木托格拉克乡兰干村防渗渠建设项目已由新和发改以〔2026〕72号文批准建设,项目业.. | |||
| 【招标采购】 | 新和县塔木托格拉克乡库英地艾日克村、乔拉克吐尔村防渗渠建设项目施工招标公告 | 阿克苏地区 | 2026-03-26 |
| 新和县塔木托格拉克乡库英地艾日克村、乔拉克吐尔村防渗渠建设项目施工招标公告新和县塔木托格拉克乡库英地艾日克村、乔拉克吐尔村防渗渠建设项目施工招标公告新和县塔木托格拉克乡库英地艾日克村、乔拉克吐尔村防渗渠建设项目施工招标公告1.招标条件本招标项目新和县塔木托格拉克.. | |||
| 【招标采购】 | 阿依巴格镇托万克库木巴什村防渗渠建设项目(工程施工招标在正文中) | 阿克苏地区 | 2026-03-25 |
| 阿依巴格镇托万克库木巴什村防渗渠建设项目阿依巴格镇托万克库木巴什村防渗渠建设项目招标公告(适用于公开招标)阿依巴格镇托万克库木巴什村防渗渠建设项目施工招标公告1.招标条件本招标项目阿依巴格镇托万克库木巴什村防渗渠建设项目已由瓦发改以[2026】60号文批准建设,项目业主.. | |||
| 【招标采购】 | 新和县塔木托格拉克乡库英地艾日克村、乔拉克吐尔村防渗渠建设项目施工标段 | 阿克苏地区 | 2026-03-25 |
| 新和县塔木托格拉克乡库英地艾日克村、乔拉克吐尔村防渗渠建设项目施工标段新和县塔木托格拉克乡库英地艾日克村、乔拉克吐尔村防渗渠建设项目施工标段新和县塔木托格拉克乡库英地艾日克村、乔拉克吐尔村防渗渠建设项目施工招标公告1.招标条件本招标项目新和县塔木托格拉克乡库英地.. | |||
| 【招标采购】 | 新和县塔木托格拉克乡兰干村防渗渠建设项目施工标段 | 阿克苏地区 | 2026-03-25 |
| 新和县塔木托格拉克乡兰干村防渗渠建设项目施工标段新和县塔木托格拉克乡兰干村防渗渠建设项目施工标段新和县塔木托格拉克乡兰干村防渗渠建设项目施工招标公告1.招标条件本招标项目新和县塔木托格拉克乡兰干村防渗渠建设项目已由新和发改以〔2026〕72号文批准建设,项目业主为新和.. | |||
| 【招标采购】 | 新和县塔木托格拉克乡英艾日克村防渗渠建设项目施工标段 | 阿克苏地区 | 2026-03-25 |
| 新和县塔木托格拉克乡英艾日克村防渗渠建设项目施工标段新和县塔木托格拉克乡英艾日克村防渗渠建设项目施工标段新和县塔木托格拉克乡英艾日克村防渗渠建设项目施工招标公告1.招标条件本招标项目新和县塔木托格拉克乡英艾日克村防渗渠建设项目已由新和发改以〔2026〕71号文批准建设.. | |||