办理会员咨询热线:4000-156-001
合川区工程施工招标搜索结果
【招标采购】 500117202601160010101的澄清修改文件(工程施工招标在正文中) 合川区 2026-01-21
500117202601160010101的澄清修改文件500117202601160010101的澄清修改文件递交时间:2026-01-2117:41信息来源:重庆文件编号投标资格投标文件递交截止时间投标有效期90天投标文件递交方法投标保证金缴纳方式资金现金投标保证金金额80,000元人民币控制价(最高限价)4,191,715.03元..
【招标采购】 合川区人民医院急危重症中心项目污水站扩容工程招标公告 合川区 2025-12-02
合川区人民医院急危重症中心项目污水站扩容工程招标公告合川区人民医院急危重症中心项目污水站扩容工程招标公告1.招标条件本招标项目合川区人民医院急危重症中心项目污水站扩容工程(项目代码2203-500117-04-01-827518)已由重庆市合川区发展和改革委员会以合川发改发〔2022〕296号..
【招标采购】 开州区陈家坪水厂扩建工程施工总承包答疑补遗文件 合川区 2025-09-03
开州区陈家坪水厂扩建工程施工总承包答疑补遗文件开州区陈家坪水厂扩建工程施工总承包答疑补遗通知致各潜在投标人:[if!supportLists]一、[endif]现对本项目的质疑内容答复如下:提问一:"1.原水取水泵房是否需要更换泵的型号或新增泵的数量来与水厂扩建后的18万m3/d设计规模相匹配,..
【中标结果】 关于【涞滩镇乔家滩渡口提升改造工程施工招标代理】中选结果的公告 合川区 2025-04-28
我单位在重庆市网上中介超市公开选取工程招标代理中介服务机构,现将中选结果相关事项公告如下:项目名称涞滩镇乔家滩渡口提升改造工程施工招标代理采购人重庆市合川区涞滩镇人民政府投资审批项目否工程建设项目规模投资额(¥348,981.71元)所需中介服务事项是否破产业务服务项目采..
【招标采购】 关于为【涞滩镇乔家滩渡口提升改造工程施工招标代理】 公开选取【工程招标代理】机构的公告 合川区 2025-04-22
我单位在重庆市网上中介超市公开选取工程招标代理中介服务机构,现将相关事项公告如下:该项目为直接选取项目,由采购人从报名的中介服务机构中直接选定一家中介服务机构进行项目服务。项目名称涞滩镇乔家滩渡口提升改造工程施工招标代理采购人重庆市合川区涞滩镇人民政府投资审批项..
【招标采购】 巫山县老旧小区供水管网漏损治理工程施工 合川区 2024-11-07
巫山县老旧小区供水管网漏损治理工程施工招标公告1.招标条件本招标项目巫山县老旧小区供水管网漏损治理工程(项目代码:2309-500237-04-01-593131)已由巫山县发展和改革委员会以巫山发改审〔2023〕252号文批准建设,项目业主为巫山县鼎诚水务有限责任公司,建设资金来自中央预算内资金..
【招标采购】 关于为【合川区官渡镇梭子村2025年水库移民美丽家园建设 工程】 公开选取【工程设计】机构的公告 合川区 2024-05-21
我单位在重庆市网上中介超市公开选取工程设计中介服务机构,现将相关事项公告如下:项目名称合川区官渡镇梭子村2025年水库移民美丽家园建设工程采购人重庆市合川区官渡镇人民政府投资审批项目否工程建设项目规模投资额(7,000,000.00元)是否破产业务服务项目采购否所需中介服务事项..
【招标采购】 合川区2023年公路水毁恢复重建工程答疑补遗文件 合川区 2024-05-15
合川区2023年公路水毁恢复重建工程答疑及补遗文件(一)各潜在投标人:现将“合川区2023年公路水毁恢复重建工程”质疑问题回复及补遗如下:[if!supportLists]一、[endif]答疑部分:1、质疑1:没有清单吗。答:本项目工程量清单详见补遗文件附件。[if!supportLists]2、[endif]质疑2:低价风险担..
【招标采购】 关于为【重庆市合川区2024年度高标准农田建设项目招标代理服务】 公开选取【工程招标代理】机构的公告 合川区 2024-04-07
我单位在重庆市网上中介超市公开选取工程招标代理中介服务机构,现将相关事项公告如下:该项目为直接选取项目,由采购人从报名的中介服务机构中直接选定一家中介服务机构进行项目服务。项目名称重庆市合川区2024年度高标准农田建设项目招标代理服务采购人重庆景旭实业有限公司投资审..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z