办理会员咨询热线:4000-156-001

清远市工程施工招标 共找到69条“清远市工程施工招标”的信息

清远市工程施工招标搜索结果
【招标采购】 珠江水系北江流域清城区地下管网和排水防涝设 建设项目(一期)施工招标公告 清远市 2026-04-16
珠江水系北江流域清城区地下管网和排水防涝设施建设项目(一期)施工招标公告珠江水系北江流域清城区地下管网和排水防涝设施建设项目(一期)施工招标公告投资项目代码2405-441802-04-01-212243投资项目名称珠江水系北江流域清城区地下管网和排水防涝设施建设项目招标项目名称珠江水..
【招标采购】 清远市清城区黄腾峡水生态清洁小流域治理工程施工澄清公告01号 清远市 2026-03-04
清远市清城区黄腾峡水生态清洁小流域治理工程施工澄清公告01号清远市清城区黄腾峡水生态清洁小流域治理工程施工澄清公告01号各投标人:清远市众航项目管理咨询有限公司受清远市清城区公益性水利工程建设管理中心委托,代理清远市清城区黄腾峡水生态清洁小流域治理工程施工招标。根..
【招标采购】 阳山县绿美广东生态建设示范点建设工程施工01号答疑公告 清远市 2026-02-14
阳山县绿美广东生态建设示范点建设工程施工01号答疑公告阳山县绿美广东生态建设示范点建设工程施工01号答疑公告各投标人:清远市众航项目管理咨询有限公司受阳山县林业局委托,代理阳山县绿美广东生态建设示范点建设工程施工招标。针对本项目潜在投标人提出的问题,现回复如下:疑问..
【招标采购】 阳山县绿美广东生态建设示范点建设工程施工招标公告 清远市 2026-02-12
阳山县绿美广东生态建设示范点建设工程施工招标公告广东省工程建设项目招标公告投资项目代码2409-441823-04-01-141365投资项目名称阳山县绿美广东生态建设示范点建设招标项目名称阳山县绿美广东生态建设示范点建设工程施工标段(包)名称阳山县绿美广东生态建设示范点建设工程施工..
【招标采购】 广清大道快速化改造工程(一期)标段一施工招标公告(广清大道快速化改造工程(一期)) 清远市 2026-01-21
广清大道快速化改造工程(一期)标段一施工招标公告(广清大道快速化改造工程(一期))广清大道快速化改造工程(一期)标段一施工招标公告(广清大道快速化改造工程(一期))发布时间:2026-01-2117:16信息来源:广东原文链接地址广东省工程建设项目招标公告投资项目代码2401-441802-04-01-7..
【招标采购】 广清大道快速化改造工程(一期)标段二施工招标公告(广清大道快速化改造工程(一期)) 清远市 2026-01-21
广清大道快速化改造工程(一期)标段二施工招标公告(广清大道快速化改造工程(一期))广清大道快速化改造工程(一期)标段二施工招标公告(广清大道快速化改造工程(一期))发布时间:2026-01-2117:26信息来源:广东原文链接地址广东省工程建设项目招标公告投资项目代码2401-441802-04-01-7..
【招标采购】 清城区飞来峡镇主干道及重要路段、重要节点农房品质提升项目施工招标公告(清城区飞来峡镇主干道及重要路段、重要节点农房品质提升项目) 清远市 2026-01-13
清城区飞来峡镇主干道及重要路段、重要节点农房品质提升项目施工招标公告(清城区飞来峡镇主干道及重要路段、重要节点农房品质提升项目)清城区飞来峡镇主干道及重要路段、重要节点农房品质提升项目施工招标公告(清城区飞来峡镇主干道及重要路段、重要节点农房品质提升项目)发布时间:2..
【招标采购】 英德市2024年国省干线公路修复养护(路面挖补、路面灌缝)工程施工招标公告(英德市2024年国省干线公路修复养护(路面挖补、路面灌缝)工程) 清远市 2025-12-15
英德市2024年国省干线公路修复养护(路面挖补、路面灌缝)工程施工招标公告(英德市2024年国省干线公路修复养护(路面挖补、路面灌缝)工程)英德市2024年国省干线公路修复养护(路面挖补、路面灌缝)工程施工招标公告(英德市2024年国省干线公路修复养护(路面挖补、路面灌缝)工程)发布时间:2..
【招标采购】 英德市连江口镇城樟社区连江中学后背山滑坡地质灾害治理工程招标公告(英德市连江口镇城樟社区连江中学后背山滑坡地质灾害治理工程) 清远市 2025-12-10
英德市连江口镇城樟社区连江中学后背山滑坡地质灾害治理工程招标公告(英德市连江口镇城樟社区连江中学后背山滑坡地质灾害治理工程)英德市连江口镇城樟社区连江中学后背山滑坡地质灾害治理工程招标公告(英德市连江口镇城樟社区连江中学后背山滑坡地质灾害治理工程)发布时间:2025-..
【招标采购】 答疑公告01号.pdf(工程施工招标在正文中) 清远市 2025-12-08
答疑公告01号.pdf答疑公告01号.pdf递交时间:2025-12-0815:38信息来源:广东文件编号投标资格投标文件递交截止时间投标有效期180天投标文件递交方法投标保证金缴纳方式其他投标保证金金额100,000元人民币控制价(最高限价)0评标办法综合评分法开标时间开标地点开标方式资格审查方式..
【招标采购】 2025年度清远市佛冈县汤塘镇高标准农田建设项目工程施工招标公告 清远市 2025-10-15
2025年度清远市佛冈县汤塘镇高标准农田建设项目工程施工招标公告2025年度清远市佛冈县汤塘镇高标准农田建设项目工程施工招标公告投资项目代码2508-441821-04-01-475476投资项目名称2025年度清远市佛冈县汤塘镇高标准农田建设项目招标项目名称2025年度清远市佛冈县汤塘镇高标准农..
【招标采购】 清远市清城区源潭镇大连至清远长隆景区段三级公路路面改造工程施工招标公告 清远市 2025-08-22
清远市清城区源潭镇大连至清远长隆景区段三级公路路面改造工程施工招标公告如果内容不全或者附件请点击网址查看:https://www.ggzy.gov.cn/information/html/a/440000/0101/202508/22/00442efb6a1a8919473487d30a49acf29f1b.shtml
【招标采购】 英德市石牯塘镇农村人居环境整治工程施工招标公告 清远市 2025-08-11
英德市石牯塘镇农村人居环境整治工程施工招标公告如果内容不全或者附件请点击网址查看:https://www.ggzy.gov.cn/information/html/a/440000/0101/202508/11/00444683f649c19842ed856dc1eee3a83d0b.shtml
【招标采购】 清远连南产业园(北区)标准厂房建设项目工程施工招标公告 清远市 2025-08-11
清远连南产业园(北区)标准厂房建设项目工程施工招标公告如果内容不全或者附件请点击网址查看:https://www.ggzy.gov.cn/information/html/a/440000/0101/202508/11/00443cc2292e75254b40a9f7a103066cccf4.shtml
【招标采购】 清远市清城区人文化宫改建及室外配套改造工程施工招标公告 清远市 2025-07-14
如果内容不全或者附件请点击网址查看:https://www.ggzy.gov.cn/information/html/a/440000/0101/202507/14/0044d589e3a160d341d8889bfd58fa0601c0.shtml
【招标采购】 乐广高速公路(南段)樟市、英德停车区提质升级工程施工招标-乐广高速公路(南段)樟市、英德停车区提质升级工程施工招标 清远市 2025-03-28
如果内容不全或者附件请点击网址查看:https://www.ggzy.gov.cn/information/html/a/440000/0101/202503/28/0044e2a3ac671efe4dd4a5d8e32158150074.shtml
【建设快讯】 关于佛冈县水系水生态综合整治项目之诚迳水G106线段整治工程施工招标代理中选单位的公示 清远市 2025-03-17
根据招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标公告的规定,佛冈县水系水生态综合整治项目之诚迳水G106线段整治工程施工招标代理的招标工作已经结束。现将评选结果公示如下:  中选人名称:智埔国际建设集团有限公司  代理服务费报价:以项目招标控制价作为招标代理服务费的计算基数。..
【招标采购】 国道G240线清远清城龙塘至新基段路面预防养护及功能性修复养护工程施工招标公告 清远市 2025-03-14
如果内容不全或者附件请点击网址查看:https://www.ggzy.gov.cn/information/html/a/440000/0101/202503/14/00445ffb2fd7831846e69fda24dd6475d8f3.shtml
【建设快讯】 佛冈县公路事务中心关于选取佛冈县水系水生态综合整治项目之诚迳水G106线段整治工程施工招标代理的公告 清远市 2025-03-07
为加快推进佛冈县水系水生态综合整治项目之诚迳水G106线段整治工程(以下简称本项目)的建设,我中心拟向社会公开比选本项目施工招标代理,现将具体事项公告如下:  一、项目概况  (一)项目名称:佛冈县水系水生态综合整治项目之诚迳水G106线段整治工程。  (二)服务内容:佛冈县水系水生..
【招标采购】 华润清远佛冈福鑫风电场扩建项目植被恢复工程施工招标公告 清远市 2025-01-25
如果内容不全或者附件请点击网址查看:https://bulletin.cebpubservice.com/biddingBulletin/2025-01-25/15286304.html
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z