清远市造价信息网搜索结果
| 【招标采购】 | 清远市中级人民法院新审判法庭基建配套设施建设项目设计招标公告(清远市中级人民法院新审判法庭基建配套设施建设项目)(造价信息网在正文中) | 清远市 | 2026-01-23 |
| 清远市中级人民法院新审判法庭基建配套设施建设项目设计招标公告(清远市中级人民法院新审判法庭基建配套设施建设项目)清远市中级人民法院新审判法庭基建配套设施建设项目设计招标公告(清远市中级人民法院新审判法庭基建配套设施建设项目)发布时间:2026-01-2317:06信息来源:广东.. | |||
| 【招标采购】 | 广清大道快速化改造工程(一期)标段二施工招标公告(广清大道快速化改造工程(一期))(造价信息网在正文中) | 清远市 | 2026-01-21 |
| 广清大道快速化改造工程(一期)标段二施工招标公告(广清大道快速化改造工程(一期))广清大道快速化改造工程(一期)标段二施工招标公告(广清大道快速化改造工程(一期))发布时间:2026-01-2117:26信息来源:广东原文链接地址广东省工程建设项目招标公告投资项目代码2401-441802-04-01-7.. | |||
| 【招标采购】 | 清新区太平镇人居环境及主干道沿线综合整治提升项目设计施工总承包(二次)招标公告(清新区太平镇人居环境及主干道沿线综合整治提升项目)(造价信息网在正文中) | 清远市 | 2026-01-12 |
| 清新区太平镇人居环境及主干道沿线综合整治提升项目设计施工总承包(二次)招标公告(清新区太平镇人居环境及主干道沿线综合整治提升项目)清新区太平镇人居环境及主干道沿线综合整治提升项目设计施工总承包(二次)招标公告(清新区太平镇人居环境及主干道沿线综合整治提升项目)发布时.. | |||
| 【招标采购】 | 广东省职教城(清远)三期先行组团主干道道路工程(一期工程)施工总承包招标公告(广东省职教城(清远)三期先行组团主干道道路工程)(造价信息网在正文中) | 清远市 | 2026-01-09 |
| 广东省职教城(清远)三期先行组团主干道道路工程(一期工程)施工总承包招标公告(广东省职教城(清远)三期先行组团主干道道路工程)广东省职教城(清远)三期先行组团主干道道路工程(一期工程)施工总承包招标公告(广东省职教城(清远)三期先行组团主干道道路工程)发布时间:2026-01-0917:.. | |||
| 【招标采购】 | 清远华远投资有限公司中盈加油站新建项目招标公告(清远华远投资有限公司中盈加油站新建项目)(造价信息网在正文中) | 清远市 | 2026-01-08 |
| 清远华远投资有限公司中盈加油站新建项目招标公告(清远华远投资有限公司中盈加油站新建项目)清远华远投资有限公司中盈加油站新建项目招标公告(清远华远投资有限公司中盈加油站新建项目)发布时间:2026-01-0817:22信息来源:广东原文链接地址广东省工程建设项目招标公告投资项目代.. | |||
| 【招标采购】 | 清远市佛冈县高岗镇乡村振兴和农村人居环境整治项目之高岗镇基础设施补短板项目(造价咨询+监理)开标记录 | 清远市 | 2025-10-27 |
| 清远市佛冈县高岗镇乡村振兴和农村人居环境整治项目之高岗镇基础设施补短板项目(造价咨询+监理)开标记录广东省工程建设项目招标公告投资项目代码2202-441821-04-01-356508投资项目名称清远市佛冈县高岗镇乡村振兴和农村人居环境整治项目招标项目名称清远市佛冈县高岗镇乡村振兴.. | |||
| 【招标采购】 | 清远职业技术学院2025-2028年度工程及信息化项目造价咨询审核服务机构采购(项目编号:GDYC25-QY075)竞争性磋商公告 | 清远市 | 2025-10-14 |
| 清远职业技术学院2025-2028年度工程及信息化项目造价咨询审核服务机构采购(项目编号:GDYC25-QY075)竞争性磋商公告清远职业技术学院2025-2028年度工程及信息化项目造价咨询审核服务机构采购(项目编号:GDYC25-QY075)竞争性磋商公告广东友诚项目管理咨询有限公司(以下简称‘采购代理.. | |||
| 【招标采购】 | 清远职业技术学院2025-2028年度工程及信息化项目造价咨询审核服务机构采购(项目编号:GDYC25-QY075)竞争性磋商公告 | 清远市 | 2025-10-14 |
| 清远职业技术学院2025-2028年度工程及信息化项目造价咨询审核服务机构采购(项目编号:GDYC25-QY075)竞争性磋商公告清远职业技术学院2025-2028年度工程及信息化项目造价咨询审核服务机构采购(项目编号:GDYC25-QY075)竞争性磋商公告广东友诚项目管理咨询有限公司(以下简称‘采购代理.. | |||
| 【招标采购】 | 英德市英红镇狮石山牛栏洞文旅项目(一期)竞争性磋商公告(造价信息网在正文中) | 清远市 | 2024-07-23 |
| 英德市英红镇狮石山牛栏洞文旅项目(一期)竞争性磋商公告项目概况英德市英红镇狮石山牛栏洞文旅项目(一期)采购项目的潜在供应商应在广东省政府采购网https://gdgpo.czt.gd.gov.cn/获取采购文件,并于2024年08月05日09时30分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项目编号:CFZC.. | |||
| 【招标采购】 | 佛冈县2024年暴雨洪涝灾害农村生活污水设施灾后重建项目竞争性磋商公告(造价信息网在正文中) | 清远市 | 2024-07-19 |
| 佛冈县2024年暴雨洪涝灾害农村生活污水设施灾后重建项目竞争性磋商公告项目概况佛冈县2024年暴雨洪涝灾害农村生活污水设施灾后重建项目采购项目的潜在供应商应在广东省政府采购网https://gdgpo.czt.gd.gov.cn/获取采购文件,并于2024年07月30日14时30分(北京时间)前提交响应文件。.. | |||
| 【招标采购】 | 2024年度清远市佛冈县石角镇高标准农田改造提升建设项目招标公告(造价信息网在正文中) | 清远市 | 2024-07-17 |
| 2024年度清远市佛冈县石角镇高标准农田改造提升建设项目招标公告2024年度清远市佛冈县石角镇高标准农田改造提升建设项目招标公告本招标项目2024年度清远市佛冈县石角镇高标准农田改造提升建设项目已由清农农函【2024】16号批准建设,资金来源:财政资金,招标人为佛冈县石角镇人民政.. | |||
| 【招标采购】 | 佛冈县水头镇魔芋产学研创新中心设施提升改造工程(二次)竞争性磋商公告(造价信息网在正文中) | 清远市 | 2024-07-10 |
| 佛冈县水头镇魔芋产学研创新中心设施提升改造工程(二次)竞争性磋商公告项目概况佛冈县水头镇魔芋产学研创新中心设施提升改造工程(二次)采购项目的潜在供应商应在广东省政府采购网https://gdgpo.czt.gd.gov.cn/获取采购文件,并于2024年07月22日14时30分(北京时间)前提交响应文件。.. | |||
| 【招标采购】 | 连州市颐养中心建设项目勘察设计施工总承包招标公告(造价信息网在正文中) | 清远市 | 2024-07-03 |
| 连州市颐养中心建设项目勘察设计施工总承包招标公告连州市颐养中心建设项目勘察设计施工总承包招标公告根据连发改行〔2023〕65号、连发改行〔2024〕37号文件的批准,目前资金来源方式已确定,资金来源为中央预算内投资、中央投资、上级补助资金、债券资金等国家及省的各类资金,不足部分由.. | |||
| 【变更公告】 | 监理更正公告02号.pdf(造价信息网在正文中) | 清远市 | 2024-07-02 |
| 监理更正公告02号.pdf文件编号投标资格投标文件递交截止时间投标有效期180天投标文件递交方法投标保证金缴纳方式其他投标保证金金额10,000元人民币控制价(最高限价)0评标办法投标人须知前附表25开标时间开标地点开标方式资格审查方式答疑澄清时间是否延期延期后开标时间延期后开.. | |||
| 【招标采购】 | 佛冈县水头镇魔芋产学研创新中心设施提升改造工程竞争性磋商公告(造价信息网在正文中) | 清远市 | 2024-06-27 |
| 佛冈县水头镇魔芋产学研创新中心设施提升改造工程竞争性磋商公告项目概况佛冈县水头镇魔芋产学研创新中心设施提升改造工程采购项目的潜在供应商应在广东省政府采购网https://gdgpo.czt.gd.gov.cn/获取采购文件,并于2024年07月09日09时30分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本.. | |||
| 【招标采购】 | 答疑文件01号.pdf(造价信息网在正文中) | 清远市 | 2024-06-21 |
| 答疑文件01号.pdf文件编号投标资格投标文件递交截止时间投标有效期180天投标文件递交方法投标保证金缴纳方式其他投标保证金金额10,000元人民币控制价(最高限价)0评标办法投标人须知前附表25开标时间开标地点开标方式资格审查方式答疑澄清时间是否延期延期后开标时间延期后开标地.. | |||
| 【招标采购】 | 银盏森林水系改造环境提升工程招标公告(造价信息网在正文中) | 清远市 | 2024-06-19 |
| 银盏森林水系改造环境提升工程招标公告广东省工程建设项目招标公告投资项目代码2403-441802-04-01-842656投资项目名称清远银盏温泉旅游渡假区发展有限公司银盏森林水系改造及温泉区整体环境提升工程招标项目名称银盏森林水系改造环境提升工程标段(包)名称银盏森林水系改造环境提.. | |||
| 【招标采购】 | 北江干流英德龙尾山至浈阳大桥段河道清淤工程招标公告(造价信息网在正文中) | 清远市 | 2024-06-17 |
| 北江干流英德龙尾山至浈阳大桥段河道清淤工程招标公告广东省工程建设项目招标公告投资项目代码2307-441881-04-01-529228投资项目名称北江干流英德龙尾山至浈阳大桥段河道清淤工程招标项目名称北江干流英德龙尾山至浈阳大桥段河道清淤工程标段(包)名称北江干流英德龙尾山至浈阳大.. | |||
| 【招标采购】 | 清远市学森街(大学东路至松苏岭东路)、松苏岭东路(学森街至井坑塘路)道路工程招标公告(造价信息网在正文中) | 清远市 | 2024-04-30 |
| 清远市学森街(大学东路至松苏岭东路)、松苏岭东路(学森街至井坑塘路)道路工程招标公告发布时间:2024-04-3016:58信息来源:广东原文链接地址广东省工程建设项目招标公告投资项目代码2308-441800-04-01-940341投资项目名称清远市学森街(大学东路至松苏岭东路)、松苏岭东路(学森街至井.. | |||
| 【招标采购】 | 清新区新洲金矿矿区历史遗留废渣、废水治理项目监理招标公告(造价信息网在正文中) | 清远市 | 2024-03-19 |
| 清新区新洲金矿矿区历史遗留废渣、废水治理项目监理招标公告发布时间:2024-03-1917:25信息来源:广东原文链接地址清新区新洲金矿矿区历史遗留废渣、废水治理项目监理公开招标公告根据清新发改[2023]212号批准,建设资金来自申请上级专项资金和区财政解决,招标人为清远市清新区禾云镇.. | |||