办理会员咨询热线:4000-156-001

清远市政府信息公开网 共找到402条“清远市政府信息公开网”的信息

清远市政府信息公开网搜索结果
【招标采购】 广东省妇幼保健院清远院区(清远市清新区妇幼保健院)电力市场化交易购电项目招标公告(政府信息公开网在正文中) 清远市 2026-04-27
广东省妇幼保健院清远院区(清远市清新区妇幼保健院)电力市场化交易购电项目招标公告广东省妇幼保健院清远院区(清远市清新区妇幼保健院)电力市场化交易购电项目招标公告项目概况广东省妇幼保健院清远院区(清远市清新区妇幼保健院)电力市场化交易购电项目招标项目的潜在投标人应在..
【招标采购】 清远市危险废物“5即”信息化监管体系建设项目招标公告 清远市 2026-04-24
清远市危险废物“5即”信息化监管体系建设项目招标公告清远市危险废物“5即”信息化监管体系建设项目招标公告项目概况清远市危险废物“5即”信息化监管体系建设项目招标项目的潜在投标人应在广东省政府采购网(https://gdgpo.czt.gd.gov.cn/)获取招标文件,并于2026年05月15日09时00分(..
【招标采购】 东陂镇中心卫生院就医环境提升改造项目遴选公告(政府信息公开网在正文中) 清远市 2026-04-24
东陂镇中心卫生院就医环境提升改造项目遴选公告东陂镇中心卫生院就医环境提升改造项目遴选公告国义招标股份有限公司受连州市东陂镇中心卫生院的委托,对东陂镇中心卫生院就医环境提升改造项目进行自主遴选采购,欢迎符合资格条件的供应商参加。一、项目编号:0724-2630QY092278二、项..
【招标采购】 广东清远农村商业银行股份有限公司营业点会计资料传递外包服务项目招标公告 清远市 2026-04-24
广东清远农村商业银行股份有限公司营业网点会计资料传递外包服务项目招标公告广东清远农村商业银行股份有限公司营业网点会计资料传递外包服务项目招标公告发布时间:2026-04-24广东远东招标代理有限公司受广东清远农村商业银行股份有限公司的委托,对“广东清远农村商业银行股份有..
【招标采购】 清远市重金属环境安全隐患排查整治项目招标公告(政府信息公开网在正文中) 清远市 2026-04-24
清远市重金属环境安全隐患排查整治项目招标公告清远市重金属环境安全隐患排查整治项目招标公告项目概况清远市重金属环境安全隐患排查整治项目招标项目的潜在投标人应在广东省政府采购网https://gdgpo.czt.gd.gov.cn/获取招标文件,并于2026年05月19日09时00分(北京时间)前递交投..
【招标采购】 连州市Y671线水毁修复工程竞争性磋商公告(政府信息公开网在正文中) 清远市 2026-04-21
连州市Y671线水毁修复工程竞争性磋商公告连州市Y671线水毁修复工程竞争性磋商公告项目概况连州市Y671线水毁修复工程采购项目的潜在供应商应在广东省政府采购网(网址:https://gdgpo.czt.gd.gov.cn/)获取采购文件,并于2026年05月07日09时00分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本..
【招标采购】 连南瑶族自治县寨岗镇垦新增耕地建设项目勘测及规划设计等服务招标公告(连南瑶族自治县寨岗镇成头冲等2个村耕地集中整治区项目) 清远市 2026-04-20
连南瑶族自治县寨岗镇开垦新增耕地建设项目勘测及规划设计等服务招标公告(连南瑶族自治县寨岗镇成头冲等2个村耕地集中整治区项目)连南瑶族自治县寨岗镇开垦新增耕地建设项目勘测及规划设计等服务招标公告(连南瑶族自治县寨岗镇成头冲等2个村耕地集中整治区项目)投资项目代码2507..
【招标采购】 广东佛冈农村商业银行股份有限公司部分专用络线路集中采购项目招标公告 清远市 2026-04-17
广东佛冈农村商业银行股份有限公司部分专用网络线路集中采购项目招标公告广东佛冈农村商业银行股份有限公司部分专用网络线路集中采购项目招标公告广东省机电设备招标中心有限公司(以下简称“招标代理机构”)受广东佛冈农村商业银行股份有限公司(以下简称“招标人..
【招标采购】 清远市长期护理保险委托第三方承办服务机构资格采购项目补充公告(政府信息公开网在正文中) 清远市 2026-04-15
清远市长期护理保险委托第三方承办服务机构资格采购项目补充公告一、项目基本情况项目编号:GDYC26-QY015项目名称:清远市长期护理保险委托第三方承办服务机构资格采购项目首次公告日期:2026年4月3日二、补充信息:补充事项:招标公告及招标文件补充原因:按项目实际情况补充内容:1、原..
【招标采购】 清城区石角镇美丽圩镇农房风貌管控及周边提升工程(二期)勘察、初步设计公开招标公告 清远市 2026-04-14
清城区石角镇美丽圩镇农房风貌管控及周边提升工程(二期)勘察、初步设计公开招标公告清城区石角镇美丽圩镇农房风貌管控及周边提升工程(二期)勘察、初步设计公开招标公告投资项目代码2312-441802-04-01-269935投资项目名称清城区石角镇美丽圩镇农房风貌管控及周边提升工程招标项目名..
【招标采购】 2026-2027年度司法辅助服务项目竞争性磋商公告(政府信息公开网在正文中) 清远市 2026-04-13
2026-2027年度司法辅助服务项目竞争性磋商公告2026-2027年度司法辅助服务项目竞争性磋商公告项目概况2026-2027年度司法辅助服务项目采购项目的潜在供应商应在广东省政府采购网https://gdgpo.czt.gd.gov.cn/获取采购文件,并于2026年04月27日09时30分(北京时间)前提交响应文件。一、..
【招标采购】 清远市清新区第二幼儿园食堂食材配送服务采购项目公开招标公告 清远市 2026-04-13
清远市清新区第二幼儿园食堂食材配送服务采购项目公开招标公告清远市清新区第二幼儿园食堂食材配送服务采购项目公开招标公告国义招标股份有限公司(以下简称“代理机构”)受清远市清新区第二幼儿园(以下简称“招标人”)的委托,对清远市清新区第二幼儿园食堂..
【招标采购】 广东烟草清远市有限公司2026-2027年知识产权咨询服务采购项目招标公告(政府信息公开网在正文中) 清远市 2026-04-13
广东烟草清远市有限公司2026-2027年知识产权咨询服务采购项目招标公告广东烟草清远市有限公司2026-2027年知识产权咨询服务采购项目招标公告广东省机电设备招标中心有限公司受广东烟草清远市有限公司(以下简称“招标人”)的委托,对广东烟草清远市有限公司2026-2027年知..
【招标采购】 2026年广东省连山林场珍贵阔叶树种培育基地建设项目(新造林-森林抚育)招标公告(政府信息公开网在正文中) 清远市 2026-04-09
2026年广东省连山林场珍贵阔叶树种培育基地建设项目(新造林-森林抚育)招标公告2026年广东省连山林场珍贵阔叶树种培育基地建设项目(新造林-森林抚育)招标公告项目概况2026年广东省连山林场珍贵阔叶树种培育基地建设项目(新造林-森林抚育)招标项目的潜在投标人应在广东省政府采购..
【招标采购】 2026年清远市生态环境监测能力建设项目(阳山)招标公告(政府信息公开网在正文中) 清远市 2026-04-08
2026年清远市生态环境监测能力建设项目(阳山)招标公告2026年清远市生态环境监测能力建设项目(阳山)招标公告项目概况2026年清远市生态环境监测能力建设项目(阳山)招标项目的潜在投标人应在广东省政府采购网https://gdgpo.czt.gd.gov.cn/获取招标文件,并于2026年04月29日09时30分(..
【招标采购】 清新区石潭镇人居环境治理主干道(高速路)沿线综合整治提升项目竞争性磋商公告(政府信息公开网在正文中) 清远市 2026-04-08
清新区石潭镇人居环境治理主干道(高速路)沿线综合整治提升项目竞争性磋商公告清新区石潭镇人居环境治理主干道(高速路)沿线综合整治提升项目竞争性磋商公告项目概况清新区石潭镇人居环境治理主干道(高速路)沿线综合整治提升项目采购项目的潜在供应商应在广东省政府采购网https://..
【招标采购】 广东清远农村商业银行股份有限公司企业年金基金受托管理项目公开招标公告 清远市 2026-04-07
广东清远农村商业银行股份有限公司企业年金基金受托管理项目公开招标公告广东清远农村商业银行股份有限公司企业年金基金受托管理项目公开招标公告国义招标股份有限公司(以下简称“代理机构”)受广东清远农村商业银行股份有限公司(以下简称“招标人”)的委托..
【招标采购】 清远市公安局工会委员会2026年五一劳动节慰问品供应商遴选项目(项目编号:GDYC26-QY023)公开遴选公告 清远市 2026-04-03
清远市公安局工会委员会2026年五一劳动节慰问品供应商遴选项目(项目编号:GDYC26-QY023)公开遴选公告清远市公安局工会委员会2026年五一劳动节慰问品供应商遴选项目(项目编号:GDYC26-QY023)公开遴选公告广东友诚项目管理咨询有限公司(以下简称‘遴选代理机构’)受清远市公安局工会委..
【招标采购】 清远市长期护理保险委托第三方承办服务机构资格采购项目招标公告(政府信息公开网在正文中) 清远市 2026-04-03
清远市长期护理保险委托第三方承办服务机构资格采购项目招标公告清远市长期护理保险委托第三方承办服务机构资格采购项目招标公告广东友诚项目管理咨询有限公司(以下简称‘招标代理机构’)受清远市医疗保障服务中心(以下简称‘招标人’)委托,对清远市长期护理保险委托第三方承办服务..
【招标采购】 清城区石角镇征地拆迁清场清表服务采购项目招标公告(政府信息公开网在正文中) 清远市 2026-04-02
清城区石角镇征地拆迁清场清表服务采购项目招标公告清城区石角镇征地拆迁清场清表服务采购项目招标公告项目概况清城区石角镇征地拆迁清场清表服务采购项目招标项目的潜在投标人应在广东省政府采购网https://gdgpo.czt.gd.gov.cn/获取招标文件,并于2026年04月24日09时30分(北京时..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z