办理会员咨询热线:4000-156-001
连州市工程施工招标搜索结果
【招标采购】 答疑文件01.pdf(工程施工招标在正文中) 连州市 2024-06-25
答疑文件01.pdf文件编号投标资格投标文件递交截止时间投标有效期180天投标文件递交方法投标保证金缴纳方式其他投标保证金金额100,000元人民币控制价(最高限价)0评标办法投标人须知前附表25开标时间开标地点开标方式资格审查方式答疑澄清时间是否延期延期后开标时间延期后开标地..
【招标采购】 连州市2023年度G537、G107、S346线路面预防性养护工程招标公告 连州市 2024-03-20
连州市2023年度G537、G107、S346线路面预防性养护工程招标公告发布时间:2024-03-2016:35信息来源:广东原文链接地址连州市2023年度G537、G107、S346线路面预防性养护工程招标公告1.招标条件本招标项目连州市2023年度G537、G107、S346线路面预防性养护工程已由连州市发展和改革局以连发..
【招标采购】 连州市西岸镇清水村委会新田村山坡滑坡地质灾害治理工程(标段1)招标公告 连州市 2024-02-01
连州市西岸镇清水村委会新田村山坡滑坡地质灾害治理工程(标段1)招标公告发布时间:2024-02-0116:27信息来源:广东原文链接地址广东省工程建设项目招标公告投资项目代码2309-441882-04-01-339095投资项目名称连州市西岸镇三处大型地质灾害隐患点治理项目招标项目名称连州市西岸镇三..
【招标采购】 连州市西岸镇三水村委会西塘村滑坡地质灾害治理工程(标段2)招标公告 连州市 2024-02-01
连州市西岸镇三水村委会西塘村滑坡地质灾害治理工程(标段2)招标公告发布时间:2024-02-0116:27信息来源:广东原文链接地址广东省工程建设项目招标公告投资项目代码2309-441882-04-01-339095投资项目名称连州市西岸镇三处大型地质灾害隐患点治理项目招标项目名称连州市西岸镇三处大..
【招标采购】 连州市西岸镇奎池村委会榕树坪组泥石流地质灾害治理工程(标段3)招标公告 连州市 2024-02-01
连州市西岸镇奎池村委会榕树坪组泥石流地质灾害治理工程(标段3)招标公告发布时间:2024-02-0116:27信息来源:广东原文链接地址广东省工程建设项目招标公告投资项目代码2309-441882-04-01-339095投资项目名称连州市西岸镇三处大型地质灾害隐患点治理项目招标项目名称连州市西岸镇三..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z