甘孜州工程招标 共找到343条“甘孜州工程招标”的信息
甘孜州工程招标搜索结果
| 【招标采购】 | 德格县俄支乡 2026 年牲畜暖棚建设项目招标计划 | 甘孜州 | 2026-04-28 |
| 德格县俄支乡2026年牲畜暖棚建设项目招标计划德格县俄支乡2026年牲畜暖棚建设项目招标计划德格县俄支乡2026年牲畜暖棚建设项目招标计划公告招标项目名称德格县俄支乡2026年牲畜暖棚建设项目项目批准文件及文号(如有)德格县发展和改革局关于德格县俄支乡2026年牲畜暖棚建设项目可.. | |||
| 【招标采购】 | 德格县阿须镇 2026 年智慧饲草仓储系统建设项目招标计划 | 甘孜州 | 2026-04-28 |
| 德格县阿须镇2026年智慧饲草仓储系统建设项目招标计划德格县阿须镇2026年智慧饲草仓储系统建设项目招标计划德格县阿须镇2026年智慧饲草仓储系统建设项目招标计划公告招标项目名称德格县阿须镇2026年智慧饲草仓储系统建设项目项目批准文件及文号(如有)德格县发展和改革局关于德格.. | |||
| 【招标采购】 | 白玉县阿察镇班充村和美乡村“百千万”工程建设项目招标计划公告 | 甘孜州 | 2026-04-28 |
| 白玉县阿察镇班充村和美乡村“百千万”工程建设项目招标计划公告白玉县阿察镇班充村和美乡村“百千万”工程建设项目招标计划公告白玉县阿察镇班充村和美乡村“百千万”工程建设项目招标计划公告招标项目名称白玉县阿察镇班充村和美乡村“百千万”工程建设项目项目批准文件及文号(如有)白.. | |||
| 【招标采购】 | 丹巴县X026中中路Y024中路乡一波色龙公路X028梭梭路(中路桥至梭坡乡政府段)美丽乡村路招标计划 | 甘孜州 | 2026-04-28 |
| 丹巴县X026中中路Y024中路乡一波色龙公路X028梭梭路(中路桥至梭坡乡政府段)美丽乡村路招标计划丹巴县X026中中路Y024中路乡一波色龙公路X028梭梭路(中路桥至梭坡乡政府段)美丽乡村路招标计划丹巴县X026中中路Y024中路乡一波色龙公路X028梭梭路(中路桥至梭坡乡政府段)美丽乡村路招.. | |||
| 【招标采购】 | 稻城县水利水士保持站木拉乡集中供水工程招标计划公告 | 甘孜州 | 2026-04-28 |
| 稻城县水利水士保持站木拉乡集中供水工程招标计划公告稻城县水利水士保持站木拉乡集中供水工程招标计划公告稻城县水利水士保持站木拉乡集中供水工程招标计划公告招标项目名称稻城县水利水士保持站木拉乡集中供水工程项目批准文件及文号(如有)稻城县发展和改革局关于稻城县水利水.. | |||
| 【招标采购】 | 白玉县千亿级优势特色农业产业培育项目招标计划公告 | 甘孜州 | 2026-04-28 |
| 白玉县千亿级优势特色农业产业培育项目招标计划公告白玉县千亿级优势特色农业产业培育项目招标计划公告白玉县千亿级优势特色农业产业培育项目招标计划公告招标项目名称白玉县千亿级优势特色农业产业培育项目项目批准文件及文号(如有)/(/)招标人白玉县农牧农村和科技局联系人及联.. | |||
| 【招标采购】 | 德格县亚丁乡2026年牲畜暖棚建设项目招标计划公告 | 甘孜州 | 2026-04-28 |
| 德格县亚丁乡2026年牲畜暖棚建设项目招标计划公告德格县亚丁乡2026年牲畜暖棚建设项目招标计划公告德格县亚丁乡2026年牲畜暖棚建设项目招标计划公告招标项目名称德格县亚丁乡2026年牲畜暖棚建设项目项目批准文件及文号(如有)德格县发展和改革局关于德格县亚丁乡2026年牲畜暖棚建.. | |||
| 【招标采购】 | 德格县马尼干戈镇 2026年智慧饲草仓储系统建设项目招标计划公告 | 甘孜州 | 2026-04-28 |
| 德格县马尼干戈镇2026年智慧饲草仓储系统建设项目招标计划公告德格县马尼干戈镇2026年智慧饲草仓储系统建设项目招标计划公告德格县马尼干戈镇2026年智慧饲草仓储系统建设项目招标计划公告招标项目名称德格县马尼干戈镇2026年智慧饲草仓储系统建设项目项目批准文件及文号(如有)德.. | |||
| 【招标采购】 | 炉霍县雅德乡降达村至康古村等道路建设项目招标计划公告 | 甘孜州 | 2026-04-28 |
| 炉霍县雅德乡降达村至康古村等道路建设项目招标计划公告炉霍县雅德乡降达村至康古村等道路建设项目招标计划公告炉霍县雅德乡降达村至康古村等道路建设项目招标计划公告招标项目名称炉霍县雅德乡降达村至康古村等道路建设项目项目批准文件及文号(如有)炉霍县发展和改革局关于炉霍.. | |||
| 【招标采购】 | 乡城县白依乡青打村产业路建设项目(工程招标在正文中) | 甘孜州 | 2026-04-28 |
| 乡城县白依乡青打村产业路建设项目乡城县白依乡青打村产业路建设项目乡城县白依乡青打村产业路建设项目招标计划公告招标项目名称乡城县白依乡青打村产业路建设项目项目批准文件及文号(如有)乡城县发展改革和经信商务局关于乡城县白依乡青打村产业路建设项目可行性研究报告的批复.. | |||
| 【招标采购】 | C481章丹路(党岭至丹东段)美丽乡村路招标计划 | 甘孜州 | 2026-04-28 |
| C481章丹路(党岭至丹东段)美丽乡村路招标计划C481章丹路(党岭至丹东段)美丽乡村路招标计划C481章丹路(党岭至丹东段)美丽乡村路招标计划公告招标项目名称C481章丹路(党岭至丹东段)美丽乡村路项目批准文件及文号(如有)甘孜州发展和改革委员关于C481章丹路(党岭至丹东段)美丽乡村路.. | |||
| 【招标采购】 | 白玉县阿察镇昌拖村和美乡村”百千万“补短项目招标计划公告 | 甘孜州 | 2026-04-27 |
| 白玉县阿察镇昌拖村和美乡村”百千万“补短项目招标计划公告白玉县阿察镇昌拖村和美乡村”百千万“补短项目招标计划公告白玉县阿察镇昌拖村和美乡村”百千万“补短项目招标计划公告招标项目名称白玉县阿察镇昌拖村和美乡村”百千万“补短项目项目批准文件及文号(如有)白玉县发展和改革局.. | |||
| 【招标采购】 | 四川省甘孜州康定市2026年高标准农田建设项目(工程招标在正文中) | 甘孜州 | 2026-04-27 |
| 四川省甘孜州康定市2026年高标准农田建设项目四川省甘孜州康定市2026年高标准农田建设项目四川省甘孜州康定市2026年高标准农田建设项目招标计划公告招标项目名称四川省甘孜州康定市2026年高标准农田建设项目项目批准文件及文号(如有)康发改[2026]83号(康发改[2026]83号)招标人康.. | |||
| 【招标采购】 | 甘孜州炉霍县纪委监委业务用房能力提升改造项目招标计划公告 | 甘孜州 | 2026-04-27 |
| 甘孜州炉霍县纪委监委业务用房能力提升改造项目招标计划公告甘孜州炉霍县纪委监委业务用房能力提升改造项目招标计划公告甘孜州炉霍县纪委监委业务用房能力提升改造项目招标计划公告招标项目名称甘孜州炉霍县纪委监委业务用房能力提升改造项目项目批准文件及文号(如有)炉霍县发展.. | |||
| 【招标采购】 | 乡城县高级中学体育运动场等配套建设项目招标计划公告 | 甘孜州 | 2026-04-27 |
| 乡城县高级中学体育运动场等配套建设项目招标计划公告乡城县高级中学体育运动场等配套建设项目招标计划公告乡城县高级中学体育运动场等配套建设项目招标计划公告招标项目名称乡城县高级中学体育运动场等配套建设项目项目批准文件及文号(如有)乡城县发展改革和经信商务局关于乡城.. | |||
| 【招标采购】 | 稻城县农村安全饮水维修养护及消杀设备安装招标计划公告 | 甘孜州 | 2026-04-27 |
| 稻城县农村安全饮水维修养护及消杀设备安装招标计划公告稻城县农村安全饮水维修养护及消杀设备安装招标计划公告稻城县农村安全饮水维修养护及消杀设备安装招标计划公告招标项目名称稻城县农村安全饮水维修养护及消杀设备安装项目批准文件及文号(如有)稻城县发展和改革局关于稻城.. | |||
| 【招标采购】 | 炉霍县宗麦乡至然育村道路建设项目招标计划公告 | 甘孜州 | 2026-04-27 |
| 炉霍县宗麦乡至然育村道路建设项目招标计划公告炉霍县宗麦乡至然育村道路建设项目招标计划公告炉霍县宗麦乡至然育村道路建设项目招标计划公告招标项目名称炉霍县宗麦乡至然育村道路建设项目项目批准文件及文号(如有)炉霍县发展和改革局关于炉霍县宗麦乡至然育村道路建设项目可行.. | |||
| 【招标采购】 | 甘孜县X069甘查路三期(甲波纳至查龙镇段)美丽乡村路招标计划 | 甘孜州 | 2026-04-27 |
| 甘孜县X069甘查路三期(甲波纳至查龙镇段)美丽乡村路招标计划甘孜县X069甘查路三期(甲波纳至查龙镇段)美丽乡村路招标计划甘孜县X069甘查路三期(甲波纳至查龙镇段)美丽乡村路招标计划公告招标项目名称甘孜县X069甘查路三期(甲波纳至查龙镇段)美丽乡村路项目批准文件及文号(如有)甘.. | |||
| 【中标结果】 | 德格县2026年小修养护工程 | 甘孜州 | 2026-04-24 |
| 德格县2026年小修养护工程德格县2026年小修养护工程招标项目编号51330000001009321001相关标段(包)编号51330000001009321001001公示提交时间2026-04-2411:06:24公示结束时间2026-05-0623:59:59德格县2026年小修养护工程评标结果公示项目及标段名称德格县2026年小修养护工程项目.. | |||
| 【招标采购】 | 稻城县香格里拉镇停车楼建设项目招标计划公告 | 甘孜州 | 2026-04-24 |
| 稻城县香格里拉镇停车楼建设项目招标计划公告稻城县香格里拉镇停车楼建设项目招标计划公告稻城县香格里拉镇停车楼建设项目招标计划公告招标项目名称稻城县香格里拉镇停车楼建设项目项目批准文件及文号(如有)稻城县发展和改革局关于稻城县香格里拉镇停车楼建设项目可行性研究报告.. | |||