甘孜县工程招标 共找到78条“甘孜县工程招标”的信息
甘孜县工程招标搜索结果
| 【招标采购】 | 甘孜县X069甘查路三期(甲波纳至查龙镇段)美丽乡村路招标计划 | 甘孜县 | 2026-04-27 |
| 甘孜县X069甘查路三期(甲波纳至查龙镇段)美丽乡村路招标计划甘孜县X069甘查路三期(甲波纳至查龙镇段)美丽乡村路招标计划甘孜县X069甘查路三期(甲波纳至查龙镇段)美丽乡村路招标计划公告招标项目名称甘孜县X069甘查路三期(甲波纳至查龙镇段)美丽乡村路项目批准文件及文号(如有)甘.. | |||
| 【招标采购】 | 四川省麦玉曲甘孜县茶扎乡至扎科乡防洪治理工程招标计划 | 甘孜县 | 2026-04-23 |
| 四川省麦玉曲甘孜县茶扎乡至扎科乡防洪治理工程招标计划四川省麦玉曲甘孜县茶扎乡至扎科乡防洪治理工程招标计划四川省麦玉曲甘孜县茶扎乡至扎科乡防洪治理工程招标计划公告招标项目名称四川省麦玉曲甘孜县茶扎乡至扎科乡防洪治理工程项目批准文件及文号(如有)甘孜县水利局关于四.. | |||
| 【变更公告】 | 理塘县2026年省级财政林业草原专项资金防沙治沙项目招标计划更正 | 甘孜县 | 2026-04-23 |
| 理塘县2026年省级财政林业草原专项资金防沙治沙项目招标计划更正理塘县2026年省级财政林业草原专项资金防沙治沙项目招标计划更正理塘县2026年省级财政林业草原专项资金防沙治沙项目招标计划公告招标项目名称理塘县2026年省级财政林业草原专项资金防沙治沙项目项目批准文件及文号.. | |||
| 【招标采购】 | 理塘县2026年省级财政林业草原专项资金防沙治沙项目招标计划 | 甘孜县 | 2026-04-22 |
| 理塘县2026年省级财政林业草原专项资金防沙治沙项目招标计划理塘县2026年省级财政林业草原专项资金防沙治沙项目招标计划理塘县2026年省级财政林业草原专项资金防沙治沙项目招标计划公告招标项目名称理塘县2026年省级财政林业草原专项资金防沙治沙项目项目批准文件及文号(如有)甘.. | |||
| 【招标采购】 | 甘孜州理塘县甲洼镇俄丁村红色美丽村庄建设项目招标计划 | 甘孜县 | 2026-04-21 |
| 甘孜州理塘县甲洼镇俄丁村红色美丽村庄建设项目招标计划甘孜州理塘县甲洼镇俄丁村红色美丽村庄建设项目招标计划甘孜州理塘县甲洼镇俄丁村红色美丽村庄建设项目招标计划公告招标项目名称甘孜州理塘县甲洼镇俄丁村红色美丽村庄建设项目项目批准文件及文号(如有)理塘县发展和改革局.. | |||
| 【招标采购】 | 甘孜县2026 年财政转移支付资金高标准农田建设项目(新建)招标计划 | 甘孜县 | 2026-04-21 |
| 甘孜县2026年财政转移支付资金高标准农田建设项目(新建)招标计划甘孜县2026年财政转移支付资金高标准农田建设项目(新建)招标计划甘孜县2026年财政转移支付资金高标准农田建设项目(新建)招标计划公告招标项目名称甘孜县2026年财政转移支付资金高标准农田建设项目(新建)项目批准文.. | |||
| 【招标采购】 | 海螺沟农村供水设施配套管网工程项目招标计划 | 甘孜县 | 2026-04-21 |
| 海螺沟农村供水设施配套管网工程项目招标计划海螺沟农村供水设施配套管网工程项目招标计划海螺沟农村供水设施配套管网工程招标计划公告招标项目名称海螺沟农村供水设施配套管网工程项目批准文件及文号(如有)甘孜州发展和改革委员会关于海螺沟农村供水设施配套管网工程可行性研究.. | |||
| 【招标采购】 | 甘孜县呷拉乡亚龙村山洪沟治理项目(卓达曲)招标计划 | 甘孜县 | 2026-04-20 |
| 甘孜县呷拉乡亚龙村山洪沟治理项目(卓达曲)招标计划甘孜县呷拉乡亚龙村山洪沟治理项目(卓达曲)招标计划甘孜县呷拉乡亚龙村山洪沟治理项目(卓达曲)招标计划公告招标项目名称甘孜县呷拉乡亚龙村山洪沟治理项目(卓达曲)项目批准文件及文号(如有)甘孜县发展和改革局关于甘孜县呷拉乡.. | |||
| 【招标采购】 | X102阿辽路(S314至辽西乡段)美丽乡村路招标计划公告 | 甘孜县 | 2026-04-17 |
| X102阿辽路(S314至辽西乡段)美丽乡村路招标计划公告X102阿辽路(S314至辽西乡段)美丽乡村路招标计划公告X102阿辽路(S314至辽西乡段)美丽乡村路招标计划公告招标项目名称X102阿辽路(S314至辽西乡段)美丽乡村路项目批准文件及文号(如有)甘孜州发展和改革委员会关于X102阿辽路(S314.. | |||
| 【招标采购】 | 白玉县Y100辽西乡-拉龙错公路(辽西乡至海子山段)美丽乡村路招标计划公告 | 甘孜县 | 2026-04-16 |
| 白玉县Y100辽西乡-拉龙错公路(辽西乡至海子山段)美丽乡村路招标计划公告白玉县Y100辽西乡-拉龙错公路(辽西乡至海子山段)美丽乡村路招标计划公告白玉县Y100辽西乡-拉龙错公路(辽西乡至海子山段)美丽乡村路招标计划公告招标项目名称白玉县Y100辽西乡-拉龙错公路(辽西乡至海子山段).. | |||
| 【招标采购】 | 余德水库招标计划公告 | 甘孜县 | 2026-04-16 |
| 余德水库招标计划公告余德水库招标计划公告余德水库招标计划公告招标项目名称余德水库项目批准文件及文号(如有)甘孜州水利局关于《稻城县水利局关于提前开展余德水库勘察设计招标的请示》的复函(/)招标人稻城县水利水土保持站联系人及联系方式0836-5728828:唐老师估算总投资(元)1... | |||
| 【招标采购】 | 甘孜州得荣县生活垃圾集中处理和资源化利用建设项目招标计划 | 甘孜县 | 2026-04-16 |
| 甘孜州得荣县生活垃圾集中处理和资源化利用建设项目招标计划甘孜州得荣县生活垃圾集中处理和资源化利用建设项目招标计划甘孜州得荣县生活垃圾集中处理和资源化利用建设项目招标计划公告招标项目名称甘孜州得荣县生活垃圾集中处理和资源化利用建设项目项目批准文件及文号(如有)得.. | |||
| 【招标采购】 | 甘孜县科技文化艺术中心附属设施建设项目招标计划公告 | 甘孜县 | 2026-04-16 |
| 甘孜县科技文化艺术中心附属设施建设项目招标计划公告甘孜县科技文化艺术中心附属设施建设项目招标计划公告甘孜县科技文化艺术中心附属设施建设项目招标计划公告招标项目名称甘孜县科技文化艺术中心附属设施建设项目项目批准文件及文号(如有)/(甘孜发改固【2025】190号)招标人甘孜.. | |||
| 【招标采购】 | 甘孜县人民医院提标扩能建设项目勘察设计招标计划 | 甘孜县 | 2026-04-13 |
| 甘孜县人民医院提标扩能建设项目勘察设计招标计划甘孜县人民医院提标扩能建设项目勘察设计招标计划甘孜县人民医院提标扩能建设项目勘察设计招标计划公告招标项目名称甘孜县人民医院提标扩能建设项目勘察设计项目批准文件及文号(如有)甘发改[2026]93号(甘发改[2026]93号)招标人甘.. | |||
| 【招标采购】 | 德格县Y002窝色村至八邦乡段美丽乡村路招标计划 | 甘孜县 | 2026-04-13 |
| 德格县Y002窝色村至八邦乡段美丽乡村路招标计划德格县Y002窝色村至八邦乡段美丽乡村路招标计划德格县Y002窝色村至八邦乡段美丽乡村路招标计划公告招标项目名称德格县Y002窝色村至八邦乡段美丽乡村路项目批准文件及文号(如有)甘孜州发展和改革委员会关于德格县Y002窝色村至八邦乡.. | |||
| 【招标采购】 | 磨西镇磨子沟村水果产业项目招标计划公告 | 甘孜县 | 2026-04-13 |
| 磨西镇磨子沟村水果产业项目招标计划公告磨西镇磨子沟村水果产业项目招标计划公告磨西镇磨子沟村水果产业项目招标计划公告招标项目名称磨西镇磨子沟村水果产业项目项目批准文件及文号(如有)甘孜州海螺沟景区管理委员会发展建设局关于磨西镇磨子沟村水果产业项目可行性研究报告的.. | |||
| 【招标采购】 | 甘孜县生康乡集中供水工程招标计划公告 | 甘孜县 | 2026-04-10 |
| 甘孜县生康乡集中供水工程招标计划公告甘孜县生康乡集中供水工程招标计划公告甘孜县生康乡集中供水工程招标计划公告招标项目名称甘孜县生康乡集中供水工程项目批准文件及文号(如有)关于甘孜县生康乡集中供水工程事项核准意见(甘孜水【2025】77号)招标人甘孜县水利水土保持站联系人.. | |||
| 【招标采购】 | 甘孜州石渠县温波镇场镇沟口左侧600m崩塌、甘孜州石渠县宜牛乡杜龙村龙隆坡面泥石流、甘孜州石渠县真达乡更思村更思沟西侧泥石流项目(工程招标在正文中) | 甘孜县 | 2026-04-09 |
| 甘孜州石渠县温波镇场镇沟口左侧600m崩塌、甘孜州石渠县宜牛乡杜龙村龙隆坡面泥石流、甘孜州石渠县真达乡更思村更思沟西侧泥石流项目甘孜州石渠县温波镇场镇沟口左侧600m崩塌、甘孜州石渠县宜牛乡杜龙村龙隆坡面泥石流、甘孜州石渠县真达乡更思村更思沟西侧泥石流项目甘孜州石渠县温.. | |||
| 【招标采购】 | 新龙县2026年省级财政林业草原专项资金防沙治沙项目招标计划 | 甘孜县 | 2026-04-01 |
| 新龙县2026年省级财政林业草原专项资金防沙治沙项目招标计划新龙县2026年省级财政林业草原专项资金防沙治沙项目招标计划新龙县2026年省级财政林业草原专项资金防沙治沙项目招标计划公告招标项目名称新龙县2026年省级财政林业草原专项资金防沙治沙项目项目批准文件及文号(如有)甘.. | |||
| 【招标采购】 | 大渡河流域色曲河色达县城至霍西段水生态保护修复项目招标计划公告 | 甘孜县 | 2026-03-31 |
| 大渡河流域色曲河色达县城至霍西段水生态保护修复项目招标计划公告大渡河流域色曲河色达县城至霍西段水生态保护修复项目招标计划公告大渡河流域色曲河色达县城至霍西段水生态保护修复项目招标计划公告招标项目名称大渡河流域色曲河色达县城至霍西段水生态保护修复项目项目批准文.. | |||