炉霍县工程招标 共找到15条“炉霍县工程招标”的信息
炉霍县工程招标搜索结果
| 【招标采购】 | 炉霍县雅德乡降达村至康古村等道路建设项目招标计划公告 | 炉霍县 | 2026-04-28 |
| 炉霍县雅德乡降达村至康古村等道路建设项目招标计划公告炉霍县雅德乡降达村至康古村等道路建设项目招标计划公告炉霍县雅德乡降达村至康古村等道路建设项目招标计划公告招标项目名称炉霍县雅德乡降达村至康古村等道路建设项目项目批准文件及文号(如有)炉霍县发展和改革局关于炉霍.. | |||
| 【招标采购】 | 甘孜州炉霍县纪委监委业务用房能力提升改造项目招标计划公告 | 炉霍县 | 2026-04-27 |
| 甘孜州炉霍县纪委监委业务用房能力提升改造项目招标计划公告甘孜州炉霍县纪委监委业务用房能力提升改造项目招标计划公告甘孜州炉霍县纪委监委业务用房能力提升改造项目招标计划公告招标项目名称甘孜州炉霍县纪委监委业务用房能力提升改造项目项目批准文件及文号(如有)炉霍县发展.. | |||
| 【招标采购】 | 炉霍县宗麦乡至然育村道路建设项目招标计划公告 | 炉霍县 | 2026-04-27 |
| 炉霍县宗麦乡至然育村道路建设项目招标计划公告炉霍县宗麦乡至然育村道路建设项目招标计划公告炉霍县宗麦乡至然育村道路建设项目招标计划公告招标项目名称炉霍县宗麦乡至然育村道路建设项目项目批准文件及文号(如有)炉霍县发展和改革局关于炉霍县宗麦乡至然育村道路建设项目可行.. | |||
| 【招标采购】 | 炉霍县虾拉沱镇俄米村至色色村道路建设项目招标计划 | 炉霍县 | 2026-04-23 |
| 炉霍县虾拉沱镇俄米村至色色村道路建设项目招标计划炉霍县虾拉沱镇俄米村至色色村道路建设项目招标计划炉霍县虾拉沱镇俄米村至色色村道路建设项目招标计划公告招标项目名称炉霍县虾拉沱镇俄米村至色色村道路建设项目项目批准文件及文号(如有)炉霍县发展和改革局关于炉霍县虾拉沱.. | |||
| 【招标采购】 | 炉霍县出城大道城西段边坡整治建设项目勘察设计招标计划 | 炉霍县 | 2026-03-31 |
| 炉霍县出城大道城西段边坡整治建设项目勘察设计招标计划炉霍县出城大道城西段边坡整治建设项目勘察设计招标计划炉霍县出城大道城西段边坡整治建设项目勘察设计招标计划公告招标项目名称炉霍县出城大道城西段边坡整治建设项目勘察设计项目批准文件及文号(如有)炉发改〔2026〕22号(.. | |||
| 【招标采购】 | 炉霍县虾拉沱镇瓦达村推动红色村组织振兴建设红色美丽村庄建设项目招标计划 | 炉霍县 | 2026-03-30 |
| 炉霍县虾拉沱镇瓦达村推动红色村组织振兴建设红色美丽村庄建设项目招标计划炉霍县虾拉沱镇瓦达村推动红色村组织振兴建设红色美丽村庄建设项目招标计划炉霍县虾拉沱镇瓦达村推动红色村组织振兴建设红色美丽村庄建设项目招标计划公告招标项目名称炉霍县虾拉沱镇瓦达村推动红色村组.. | |||
| 【招标采购】 | 甘孜能源发展集团炉霍斯木新能源发电有限公司(工程招标在正文中) | 炉霍县 | 2026-03-26 |
| 甘孜能源发展集团炉霍斯木新能源发电有限公司甘孜能源发展集团炉霍斯木新能源发电有限公司甘孜炉霍克木光伏发电项目招标计划公告招标项目名称甘孜炉霍克木光伏发电项目项目批准文件及文号(如有)四川省固定资产投资项目备案表(川投资备【2601-510000-04-01-115783】FGQB-0166号)招.. | |||
| 【招标采购】 | 炉霍县社区综合服务中心建设项目招标计划公告 | 炉霍县 | 2026-03-11 |
| 炉霍县社区综合服务中心建设项目招标计划公告炉霍县社区综合服务中心建设项目招标计划公告炉霍县社区综合服务中心建设项目招标计划公告招标项目名称炉霍县社区综合服务中心建设项目项目批准文件及文号(如有)炉霍县发展和改革局关于炉霍县社区综合服务中心建设项目可行性研究报告.. | |||
| 【招标采购】 | 甘孜炉霍克木光伏发电项目招标计划公告 | 炉霍县 | 2026-03-03 |
| 甘孜炉霍克木光伏发电项目招标计划公告甘孜炉霍克木光伏发电项目招标计划公告甘孜炉霍克木光伏发电项目招标计划公告招标项目名称甘孜炉霍克木光伏发电项目项目批准文件及文号(如有)川投资备【2601-510000-04-01-115783】FGQB-0166号(川投资备【2601-510000-04-01-115783】FGQB-0166.. | |||
| 【招标采购】 | 炉霍县应急物资储备仓库及应急救援训练基地项目招标计划公告 | 炉霍县 | 2026-02-09 |
| 炉霍县应急物资储备仓库及应急救援训练基地项目招标计划公告炉霍县应急物资储备仓库及应急救援训练基地项目招标计划公告招标项目名称炉霍县应急物资储备仓库及应急救援训练基地项目项目批准文件及文号(如有)炉霍县发展和改革局关于炉霍县应急物资储备仓库及应急救援训练基地项目.. | |||
| 【招标采购】 | 2025年炉霍县重点流域农业面源污染综合治理项目招标计划 | 炉霍县 | 2026-02-09 |
| 2025年炉霍县重点流域农业面源污染综合治理项目招标计划2025年炉霍县重点流域农业面源污染综合治理项目招标计划公告招标项目名称2025年炉霍县重点流域农业面源污染综合治理项目项目批准文件及文号(如有)四川省发展和改革委员会四川省农业农村厅关于转发下达生态保护修复专项2025.. | |||
| 【招标采购】 | 炉霍县体育馆提升改造项目招标计划 | 炉霍县 | 2026-01-28 |
| 炉霍县体育馆提升改造项目招标计划炉霍县体育馆提升改造项目招标计划公告招标项目名称炉霍县体育馆提升改造项目项目批准文件及文号(如有)炉霍县发展和改革局关于炉霍县体育馆提升改造项目可行性研究报告的批复(炉发改〔2025〕420号)招标人炉霍县教育和体育局联系人及联系方式旺老.. | |||
| 【招标采购】 | 甘孜州炉霍县城区教师周转房建设项目招标计划 | 炉霍县 | 2026-01-12 |
| 甘孜州炉霍县城区教师周转房建设项目招标计划甘孜州炉霍县城区教师周转房建设项目招标计划公告招标项目名称甘孜州炉霍县城区教师周转房建设项目项目批准文件及文号(如有)炉霍县发展和改革局关于甘孜州炉霍县城区教师周转房建设项目可行性研究报告的批复(炉发改[2024]376号)招标.. | |||
| 【招标采购】 | 四川省老则柯炉霍县段防洪治理工程施工招标计划 | 炉霍县 | 2025-10-21 |
| 四川省老则柯炉霍县段防洪治理工程施工招标计划四川省老则柯炉霍县段防洪治理工程招标计划公告拟招标项目名称四川省老则柯炉霍县段防洪治理工程项目批准文件及文号(如有)炉霍县水利局关于四川省老则柯炉霍县段防洪治理工程初步设计报告的批复(炉水﹝2024﹞11号)招标人(建设单位)炉.. | |||
| 【招标采购】 | 炉霍县水利局甘孜州炉霍县农村供水水质提升工程招标公告 | 炉霍县 | 2024-11-28 |
| 详细内容请点击链接查看http://www.ccgp-sichuan.gov.cn/maincms-web/article?type=notice&id=d1baf543-4732-4256-af54-6fb6c9327e91&planId=8a69c9ca933803ba0193436b7e5c1532 | |||