办理会员咨询热线:4000-156-001
九龙县工程招标搜索结果
【招标采购】 九龙县2026年老旧小区配套及基础设施改造项目(工程招标在正文中) 九龙县 2026-04-17
九龙县2026年老旧小区配套及基础设施改造项目九龙县2026年老旧小区配套及基础设施改造项目九龙县2026年老旧小区配套及基础设施改造项目招标计划公告招标项目名称九龙县2026年老旧小区配套及基础设施改造项目项目批准文件及文号(如有)九龙县发展和改革局关于龙县2026年老旧小区配..
【招标采购】 九龙县三垭镇人口安全饮水及产业灌溉项目招标计划公告 九龙县 2026-04-08
九龙县三垭镇人口安全饮水及产业灌溉项目招标计划公告九龙县三垭镇人口安全饮水及产业灌溉项目招标计划公告九龙县三垭镇人口安全饮水及产业灌溉项目招标计划公告招标项目名称九龙县三垭镇人口安全饮水及产业灌溉项目项目批准文件及文号(如有)九龙县发展和改革局关于九龙县三垭镇..
【招标采购】 九龙县X031朵小路(罗卜丝沟口至小金乡政府)美丽乡村路招标计划公告 九龙县 2026-03-25
九龙县X031朵小路(罗卜丝沟口至小金乡政府)美丽乡村路招标计划公告九龙县X031朵小路(罗卜丝沟口至小金乡政府)美丽乡村路招标计划公告九龙县X031朵小路(罗卜丝沟口至小金乡政府)美丽乡村路招标计划公告招标项目名称九龙县X031朵小路(罗卜丝沟口至小金乡政府)美丽乡村路项目批准文..
【招标采购】 九龙县三垭镇龙塘子村九组甲乌巴呷滑坡治理工程和九龙县三垭镇马颈子村一组洛古滑坡两处治理工程项目招标计划公告 九龙县 2026-03-05
九龙县三垭镇龙塘子村九组甲乌巴呷滑坡治理工程和九龙县三垭镇马颈子村一组洛古滑坡两处治理工程项目招标计划公告九龙县三垭镇龙塘子村九组甲乌巴呷滑坡治理工程和九龙县三垭镇马颈子村一组洛古滑坡两处治理工程项目招标计划公告九龙县三垭镇龙塘子村九组甲乌巴呷滑坡治理工程和..
【招标采购】 九龙县烟袋镇祥和社区1#、2#崩塌治理工程和九龙县雪洼龙镇花椒坪村伙房组红岩子沟泥石流两处治理工程项目招标公告 九龙县 2026-03-03
九龙县烟袋镇祥和社区1#、2#崩塌治理工程和九龙县雪洼龙镇花椒坪村伙房组红岩子沟泥石流两处治理工程项目招标公告九龙县烟袋镇祥和社区1#、2#崩塌治理工程和九龙县雪洼龙镇花椒坪村伙房组红岩子沟泥石流两处治理工程项目招标公告九龙县烟袋镇祥和社区1#、2#崩塌治理工程和九龙县雪..
【招标采购】 西昌市安宁河谷主干渠清淤整治工程招标计划公告 九龙县 2026-02-14
西昌市安宁河谷主干渠清淤整治工程招标计划公告西昌市安宁河谷主干渠清淤整治工程招标计划公告西昌市安宁河谷主干渠清淤整治工程招标计划公告招标项目名称西昌市安宁河谷主干渠清淤整治工程项目批准文件及文号(如有)西昌市发展和改革局关于西昌市安宁河谷主干渠清淤整治工程可行..
【招标采购】 九龙县2025年中央财政林业草原专项资金森林质量提升项目(工程招标在正文中) 九龙县 2026-02-11
九龙县2025年中央财政林业草原专项资金森林质量提升项目九龙县2025年中央财政林业草原专项资金森林质量提升项目九龙县2025年中央财政林业草原专项资金森林质量提升项目招标计划公告招标项目名称九龙县2025年中央财政林业草原专项资金森林质量提升项目项目批准文件及文号(如有)甘..
【招标采购】 四川省甘孜州理塘等 8 县(市、局)森林草原防火综合治理工程建设项目(九龙县)招标计划 九龙县 2026-02-10
四川省甘孜州理塘等8县(市、局)森林草原防火综合治理工程建设项目(九龙县)招标计划四川省甘孜州理塘等8县(市、局)森林草原防火综合治理工程建设项目(九龙县)招标计划四川省甘孜州理塘等8县(市、局)森林草原防火综合治理工程建设项目(九龙县)招标计划公告招标项目名称四川省甘孜州理..
【招标采购】 九龙县第二停车场建设项目(工程招标在正文中) 九龙县 2026-02-09
九龙县第二停车场建设项目九龙县第二停车场建设项目招标计划公告招标项目名称九龙县第二停车场建设项目项目批准文件及文号(如有)甘发改〔2025〕466号(甘发改〔2025〕466号)招标人九龙县住房和城乡建设局联系人及联系方式谌老师:0836-6628882估算总投资(元)61180000.00项目分类房屋建..
【招标采购】 九龙县水利局雪洼龙水文站建设项目第二部分机电设备及安装工程招标公告 九龙县 2026-02-05
九龙县水利局雪洼龙水文站建设项目第二部分机电设备及安装工程招标公告详细内容请点击链接查看http://www.ccgp-sichuan.gov.cn/maincms-web/article?type=notice&id=ab2ebc4a-ead4-43fd-91c1-4d4e407eab86&planId=8a69d5739c25f951019c2703d6a319c3
【招标采购】 九龙县挖金沟(烟袋)引水工程(一标段)隧道以外【水利信息化工程】的招标文件 九龙县 2025-06-25
招标项目编号51330000001008524001标段(包)编号51330000001008524001001投标有效期90九龙县挖金沟(烟袋)引水工程(一标段)隧道以外【水利信息化工程】(项目名称)/标段机电设备及安装工程招标补遗书001致各潜在投标人:招标文件第六章“投标文件格式”封面“(项目名称..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z