丹巴县工程招标 共找到12条“丹巴县工程招标”的信息
丹巴县工程招标搜索结果
| 【招标采购】 | 丹巴县X026中中路Y024中路乡一波色龙公路X028梭梭路(中路桥至梭坡乡政府段)美丽乡村路招标计划 | 丹巴县 | 2026-04-28 |
| 丹巴县X026中中路Y024中路乡一波色龙公路X028梭梭路(中路桥至梭坡乡政府段)美丽乡村路招标计划丹巴县X026中中路Y024中路乡一波色龙公路X028梭梭路(中路桥至梭坡乡政府段)美丽乡村路招标计划丹巴县X026中中路Y024中路乡一波色龙公路X028梭梭路(中路桥至梭坡乡政府段)美丽乡村路招.. | |||
| 【招标采购】 | C481章丹路(党岭至丹东段)美丽乡村路招标计划 | 丹巴县 | 2026-04-28 |
| C481章丹路(党岭至丹东段)美丽乡村路招标计划C481章丹路(党岭至丹东段)美丽乡村路招标计划C481章丹路(党岭至丹东段)美丽乡村路招标计划公告招标项目名称C481章丹路(党岭至丹东段)美丽乡村路项目批准文件及文号(如有)甘孜州发展和改革委员关于C481章丹路(党岭至丹东段)美丽乡村路.. | |||
| 【招标采购】 | 丹巴县X026中中路Y024中路乡--波色龙公路X028梭梭路(中路桥梭梭乡政府段)美丽乡村路(工程招标在正文中) | 丹巴县 | 2026-04-15 |
| 丹巴县X026中中路Y024中路乡--波色龙公路X028梭梭路(中路桥梭梭乡政府段)美丽乡村路丹巴县X026中中路Y024中路乡--波色龙公路X028梭梭路(中路桥梭梭乡政府段)美丽乡村路丹巴县X026中中路Y024中路乡——波色龙公路X028梭梭路(中路桥梭梭乡政府段)美丽乡村路招标计划公告招标项目名称.. | |||
| 【招标采购】 | 丹巴县革什扎镇俄洛村基础设施提升项目招标计划公告 | 丹巴县 | 2026-04-01 |
| 丹巴县革什扎镇俄洛村基础设施提升项目招标计划公告丹巴县革什扎镇俄洛村基础设施提升项目招标计划公告丹巴县革什扎镇俄洛村基础设施提升项目招标计划公告招标项目名称丹巴县革什扎镇俄洛村基础设施提升项目项目批准文件及文号(如有)丹巴县发展和改革局关于丹巴县革什扎镇俄洛村.. | |||
| 【招标采购】 | 丹巴县巴底镇南街至培尔村道路水毁恢复工程招标计划 | 丹巴县 | 2026-03-26 |
| 丹巴县巴底镇南街至培尔村道路水毁恢复工程招标计划丹巴县巴底镇南街至培尔村道路水毁恢复工程招标计划丹巴县巴底镇南街至培尔村道路水毁恢复工程招标计划公告招标项目名称丹巴县巴底镇南街至培尔村道路水毁恢复工程项目批准文件及文号(如有)丹巴县发展和改革局关于丹巴县巴底镇.. | |||
| 【招标采购】 | 丹巴县红军旧址陈列馆展陈提升项目招标计划公告 | 丹巴县 | 2026-03-16 |
| 丹巴县红军旧址陈列馆展陈提升项目招标计划公告丹巴县红军旧址陈列馆展陈提升项目招标计划公告丹巴县红军旧址陈列馆展陈提升项目招标计划公告招标项目名称丹巴县红军旧址陈列馆展陈提升项目项目批准文件及文号(如有)丹巴县发展和改革局关于丹巴县红军旧址陈列馆展陈提升项目可行.. | |||
| 【招标采购】 | 丹巴县藏民独立师师部旧址配套用房业态、环境改造提升项目招标计划公告 | 丹巴县 | 2026-03-16 |
| 丹巴县藏民独立师师部旧址配套用房业态、环境改造提升项目招标计划公告丹巴县藏民独立师师部旧址配套用房业态、环境改造提升项目招标计划公告丹巴县藏民独立师师部旧址配套用房业态、环境改造提升项目招标计划公告招标项目名称丹巴县藏民独立师师部旧址配套用房业态、环境改造提升项.. | |||
| 【招标采购】 | 长征国家文化公园(丹巴段)渡河战斗纪念碑(镇布寺)园区环境改造提升项目招标计划公告 | 丹巴县 | 2026-03-16 |
| 长征国家文化公园(丹巴段)渡河战斗纪念碑(镇布寺)园区环境改造提升项目招标计划公告长征国家文化公园(丹巴段)渡河战斗纪念碑(镇布寺)园区环境改造提升项目招标计划公告长征国家文化公园(丹巴段)渡河战斗纪念碑(镇布寺)园区环境改造提升项目招标计划公告招标项目名称长征国家文化.. | |||
| 【招标采购】 | 四川省革什扎河丹巴县防洪治理工程-边耳至二瓦槽段招标计划 | 丹巴县 | 2026-03-16 |
| 四川省革什扎河丹巴县防洪治理工程-边耳至二瓦槽段招标计划四川省革什扎河丹巴县防洪治理工程-边耳至二瓦槽段招标计划四川省革什扎河丹巴县防洪治理工程-边耳至二瓦槽段招标计划公告招标项目名称四川省革什扎河丹巴县防洪治理工程-边耳至二瓦槽段项目批准文件及文号(如有)丹水〔2.. | |||
| 【中标结果】 | 丹巴县巴底镇邛山村农旅融合产业发展项目施工 | 丹巴县 | 2025-12-04 |
| 丹巴县巴底镇邛山村农旅融合产业发展项目施工标段(包)编号51330000001008057001001统一交易标识码A02-12513300323418129B-20241203-069899-2招标人名称丹巴县文化广播电视和旅游局中标人名称格瑞建设发展有限公司合同金额12600801.82金额币种代码人民币金额单位元质量要求符合现.. | |||
| 【中标结果】 | S572 丹巴县布科至章谷段改建工程S572丹巴县布科至章谷段改建工程(项目名称)专项检测标段中标公示 | 丹巴县 | 2024-04-30 |
| S572丹巴县布科至章谷段改建工程S572丹巴县布科至章谷段改建工程(项目名称)专项检测标段中标公示发布时间:2024-04-3008:30信息来源:四川省公共资源电子招投标交易平台原文链接地址中标结果公告项目编号:SPP20240326GC0001项目名称:S572丹巴县布科至章谷段改建工程招标人:甘孜州.. | |||
| 【招标采购】 | Y026梭坡乡-弄中村公路(东风村至共布村段)滑坡改线工程施工的招标文件 | 丹巴县 | 2024-01-26 |
| 招标项目编号51330000001007155001标段(包)编号51330000001007155001001投标有效期90Y026梭坡乡-弄中村公路(东风村至共布村段)滑坡改线工程澄清说明01号致各潜在投标人:Y026梭坡乡-弄中村公路(东风村至共布村段)滑坡改线工程招标工程量清单编制作以下说明:参照《公路工程标准施工.. | |||