办理会员咨询热线:4000-156-001

宜宾市工程招标 共找到340条“宜宾市工程招标”的信息

宜宾市工程招标搜索结果
【招标采购】 2026年水利发展资金高县大河沟小流域综合治理提质增效工程招标公告招标公告 宜宾市 2026-04-27
2026年水利发展资金高县大河沟小流域综合治理提质增效工程施工招标公告招标公告2026年水利发展资金高县大河沟小流域综合治理提质增效工程施工招标公告招标公告1.招标条件:??1.1本招标项目2026年水利发展资金高县大河沟小流域综合治理提质增效工程(项目名称)已由宜宾市水利局 (项..
【招标采购】 宜宾市屏山县集中式饮用水水源地规范化建设能力提升项目招标计划公告 宜宾市 2026-04-27
宜宾市屏山县集中式饮用水水源地规范化建设能力提升项目招标计划公告宜宾市屏山县集中式饮用水水源地规范化建设能力提升项目招标计划公告宜宾市屏山县集中式饮用水水源地规范化建设能力提升项目招标计划公告宜宾市工程建设项目招标计划表拟招标项目名称宜宾市屏山县集中式饮用水..
【招标采购】 SCTJGXGT-000ZBSGFB20260307001高县高铁新区城乡一体化建设项目部站前广场西侧城市公园景观工程基建1队劳务合作工程招标 宜宾市 2026-04-23
SCTJGXGT-000ZBSGFB20260307001高县高铁新区城乡一体化建设项目部站前广场西侧城市公园景观工程基建1队劳务合作工程招标SCTJGXGT-000ZBSGFB20260307001高县高铁新区城乡一体化建设项目部站前广场西侧城市公园景观工程基建1队劳务合作工程招标SCTJGXGT-000ZBSGFB20260307001高县..
【中标结果】 SCTJGXGT-000ZBSGFB20260324001高县高铁新区城乡一体化建设项目部客运枢纽工程及站前广场(物流中心)房建附属1队施分包工程 宜宾市 2026-04-23
SCTJGXGT-000ZBSGFB20260324001高县高铁新区城乡一体化建设项目部客运枢纽工程及站前广场(物流中心)房建附属1队施工分包工程SCTJGXGT-000ZBSGFB20260324001高县高铁新区城乡一体化建设项目部客运枢纽工程及站前广场(物流中心)房建附属1队施工分包工程SCTJGXGT-000ZBSGFB20260324..
【招标采购】 仁城澜峰一期(BQ32-01 地块)157户型门窗改造工程招标公告 宜宾市 2026-04-23
仁城澜峰一期(BQ32-01地块)157户型门窗改造工程招标公告仁城澜峰一期(BQ32-01地块)157户型门窗改造工程招标公告1.招标条件:??1.1本招标项目仁城·澜峰一期(BQ32-01地块)157户型门窗改造工程(项目名称)已由宜宾市叙州区发展和改革局(项目审批、核准或备案机关名称)以川投资备【2211-..
【招标采购】 江安县青木洞中型灌区渠系配套与节水改造工程招标计划公告 宜宾市 2026-04-22
江安县青木洞中型灌区渠系配套与节水改造工程招标计划公告江安县青木洞中型灌区渠系配套与节水改造工程招标计划公告江安县青木洞中型灌区渠系配套与节水改造工程招标计划公告宜宾市工程建设项目招标计划表拟招标项目名称江安县青木洞中型灌区渠系配套与节水改造工程招标计划编号..
【招标采购】 35千伏蒿坝变电站升压业扩配套工程招标计划 宜宾市 2026-04-22
35千伏蒿坝变电站升压业扩配套工程招标计划35千伏蒿坝变电站升压业扩配套工程招标计划35千伏蒿坝变电站升压业扩配套工程招标计划公告拟招标项目名称35千伏蒿坝变电站升压业扩配套工程项目批准文件及文号(如有);招标人(建设单位)四川能投筠连电力有限公司联系人及联系方式王先生;..
【招标采购】 四川华西宜宾建设有限公司 仁城置地(BQ32-04地块)施总承包-保温专业分包工程 宜宾市 2026-04-22
四川华西宜宾建设有限公司仁城置地(BQ32-04地块)施工总承包-保温专业分包工程四川华西宜宾建设有限公司仁城置地(BQ32-04地块)施工总承包-保温专业分包工程四川华西宜宾建设有限公司仁城置地(BQ32-04地块)工程施工总承包(土建)四川华西宜宾建设有限公司仁城置地(BQ32-04地块)施工..
【招标采购】 宜珙路(高县段)和G246(高县段)事故多发易发路段交通安全隐患整治工程招标计划公告 宜宾市 2026-04-20
宜珙路(高县段)和G246(高县段)事故多发易发路段交通安全隐患整治工程招标计划公告宜珙路(高县段)和G246(高县段)事故多发易发路段交通安全隐患整治工程招标计划公告宜珙路(高县段)和G246(高县段)事故多发易发路段交通安全隐患整治工程招标计划公告宜宾市工程建设项目招标计划表拟..
【招标采购】 宜宾市翠屏区思坡镇2025年农村公路提档升级工程招标公告 宜宾市 2026-04-20
宜宾市翠屏区思坡镇2025年农村公路提档升级工程招标公告宜宾市翠屏区思坡镇2025年农村公路提档升级工程招标公告1.招标条件:??1.1本招标项目宜宾市翠屏区思坡镇2025年农村公路提档升级工程(项目名称)已由宜宾市翠屏区发展和改革局(项目审批、核准或备案机关名称)以翠发改批〔2025〕3..
【招标采购】 叙州区2026年玉米单产提升工程 宜宾市 2026-04-17
叙州区2026年玉米单产提升工程叙州区2026年玉米单产提升工程叙州区2026年玉米单产提升工程(项目名称)招标代理机构比选公告招标人宜宾市叙州区农业农村局项目审批核准(备案)部门宜宾市农业农村局批复文号宜农函〔2026〕22号建设地点宜宾市叙州区建设规模及内容全区计划完成80000亩..
【招标采购】 宜宾市屏山县书楼镇全域土地综合整治项目-屏山县书楼镇付家沟防洪治理及生态修复工程招标计划公告 宜宾市 2026-04-16
宜宾市屏山县书楼镇全域土地综合整治项目-屏山县书楼镇付家沟防洪治理及生态修复工程招标计划公告宜宾市屏山县书楼镇全域土地综合整治项目-屏山县书楼镇付家沟防洪治理及生态修复工程招标计划公告宜宾市屏山县书楼镇全域土地综合整治项目-屏山县书楼镇付家沟防洪治理及生态修复..
【招标采购】 兴文县县域医共体医疗卫生强基工程招标计划公告 宜宾市 2026-04-15
兴文县县域医共体医疗卫生强基工程招标计划公告兴文县县域医共体医疗卫生强基工程招标计划公告兴文县县域医共体医疗卫生强基工程招标计划公告宜宾市工程建设项目招标计划表拟招标项目名称兴文县县域医共体医疗卫生强基工程招标计划编号5115002026000371项目批准文件兴文县发展和..
【招标采购】 江安阳春化园区基础设施建设项目-- 经开区公共管廊项目(一期)一号管廊工程招标公告 宜宾市 2026-04-13
江安阳春化工园区基础设施建设项目--经开区公共管廊项目(一期)一号管廊工程招标公告江安阳春化工园区基础设施建设项目--经开区公共管廊项目(一期)一号管廊工程招标公告1.招标条件:??1.1本招标项目江安阳春化工园区基础设施建设项目(项目名称)已由江安县发展和改革局(项目审批、核..
【招标采购】 高县占补平衡工程招标计划公告 宜宾市 2026-04-13
高县占补平衡工程招标计划公告高县占补平衡工程招标计划公告高县占补平衡工程招标计划公告宜宾市工程建设项目招标计划表拟招标项目名称高县占补平衡工程招标计划编号5115002026000366项目批准文件四川省固定资产投资项目备案表项目批准文件文号川投资备【2604-511525-04-01-58187..
【变更公告】 四川省宜宾市叙州区蟠龙湖水库补水工程招标计划更正公告 宜宾市 2026-04-13
四川省宜宾市叙州区蟠龙湖水库补水工程招标计划更正公告四川省宜宾市叙州区蟠龙湖水库补水工程招标计划更正公告四川省宜宾市叙州区蟠龙湖水库补水工程招标计划公告招标项目名称四川省宜宾市叙州区蟠龙湖水库补水工程项目批准文件及文号(如有)四川省发展和改革委员会关于宜宾县蟠..
【招标采购】 四川华西宜宾建设有限公司 仁城置地(BQ32-04地块)施总承包-保温专业分包工程 宜宾市 2026-04-10
四川华西宜宾建设有限公司仁城置地(BQ32-04地块)施工总承包-保温专业分包工程四川华西宜宾建设有限公司仁城置地(BQ32-04地块)施工总承包-保温专业分包工程四川华西宜宾建设有限公司仁城置地(BQ32-04地块)工程施工总承包(土建)四川华西宜宾建设有限公司仁城置地(BQ32-04地块)施工..
【招标采购】 四川省宜宾市叙州区蟠龙湖水库补水工程招标计划 宜宾市 2026-04-10
四川省宜宾市叙州区蟠龙湖水库补水工程招标计划四川省宜宾市叙州区蟠龙湖水库补水工程招标计划四川省宜宾市叙州区蟠龙湖水库补水工程招标计划公告招标项目名称四川省宜宾市叙州区蟠龙湖水库补水工程项目批准文件及文号(如有)四川省发展和改革委员会关于宜宾县蟠龙湖水库工程可行..
【招标采购】 巴中市恩阳区司城街道碧石村2025年宜宾市结对帮扶资金项目(工程招标在正文中) 宜宾市 2026-04-10
巴中市恩阳区司城街道碧石村2025年宜宾市结对帮扶资金项目巴中市恩阳区司城街道碧石村2025年宜宾市结对帮扶资金项目???第一卷??第一章招标公告(未进行资格预审,适用于公开招标)?巴中市恩阳区司城街道碧石村2025年宜宾市结对帮扶资金项目?(项目名称)施工?一个?标段招标公告?1.招..
【招标采购】 宜宾建设-宜宾市绿色低碳发展数字经济示范产业园-宜宾城市体育文化综合体项目 游泳馆及全民健身中心室内精装修工程劳务 宜宾市 2026-04-10
宜宾建设-宜宾市绿色低碳发展数字经济示范产业园-宜宾城市体育文化综合体项目游泳馆及全民健身中心室内精装修工程劳务宜宾建设-宜宾市绿色低碳发展数字经济示范产业园-宜宾城市体育文化综合体项目游泳馆及全民健身中心室内精装修工程劳务四川华西宜宾建设有限公司宜宾市绿色低碳..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z