翠屏区工程招标 共找到50条“翠屏区工程招标”的信息
翠屏区工程招标搜索结果
| 【招标采购】 | 宜宾市翠屏区思坡镇2025年农村公路提档升级工程招标公告 | 翠屏区 | 2026-04-20 |
| 宜宾市翠屏区思坡镇2025年农村公路提档升级工程招标公告宜宾市翠屏区思坡镇2025年农村公路提档升级工程招标公告1.招标条件:??1.1本招标项目宜宾市翠屏区思坡镇2025年农村公路提档升级工程(项目名称)已由宜宾市翠屏区发展和改革局(项目审批、核准或备案机关名称)以翠发改批〔2025〕3.. | |||
| 【招标采购】 | 宜宾市高安全电池关键材料及应用中试平台项目三期改造工程招标计划公告 | 翠屏区 | 2026-04-03 |
| 宜宾市高安全电池关键材料及应用中试平台项目三期改造工程招标计划公告宜宾市高安全电池关键材料及应用中试平台项目三期改造工程招标计划公告宜宾市高安全电池关键材料及应用中试平台项目三期改造工程招标计划公告宜宾市工程建设项目招标计划表拟招标项目名称宜宾市高安全电池关.. | |||
| 【招标采购】 | 犍为县翠屏山森林公园、月咡湖城市湿地公园生态修复及综合提升项目招标计划 | 翠屏区 | 2026-04-01 |
| 犍为县翠屏山森林公园、月咡湖城市湿地公园生态修复及综合提升项目招标计划犍为县翠屏山森林公园、月咡湖城市湿地公园生态修复及综合提升项目招标计划犍为县翠屏山森林公园、月咡湖城市湿地公园生态修复及综合提升项目招标计划公告招标项目名称犍为县翠屏山森林公园、月咡湖城市湿地.. | |||
| 【招标采购】 | 宜宾市翠屏区象鼻街道邻里幸福焕新工程招标计划公告 | 翠屏区 | 2026-03-18 |
| 宜宾市翠屏区象鼻街道邻里幸福焕新工程招标计划公告宜宾市翠屏区象鼻街道邻里幸福焕新工程招标计划公告宜宾市翠屏区象鼻街道邻里幸福焕新工程招标计划公告宜宾市工程建设项目招标计划表拟招标项目名称宜宾市翠屏区象鼻街道邻里幸福焕新工程招标计划编号5115002026000265项目批准.. | |||
| 【招标采购】 | 宜宾市翠屏区思坡镇2025年农村公路提档升级工程招标计划公告 | 翠屏区 | 2026-03-10 |
| 宜宾市翠屏区思坡镇2025年农村公路提档升级工程招标计划公告宜宾市翠屏区思坡镇2025年农村公路提档升级工程招标计划公告宜宾市翠屏区思坡镇2025年农村公路提档升级工程招标计划公告宜宾市工程建设项目招标计划表拟招标项目名称宜宾市翠屏区思坡镇2025年农村公路提档升级工程招标.. | |||
| 【中标结果】 | 勾储酒库技改工程项目和成品酒包装及智能仓储配送一体化项目--空调系统工程及余酒回收配电工程勾储酒库技改工程项目和成品酒包装及智能仓储配送一体化项目--空调系统工程及余酒回收配电工程评标结果公示 | 翠屏区 | 2026-02-28 |
| 勾储酒库技改工程项目和成品酒包装及智能仓储配送一体化项目--空调系统工程及余酒回收配电工程勾储酒库技改工程项目和成品酒包装及智能仓储配送一体化项目--空调系统工程及余酒回收配电工程评标结果公示勾储酒库技改工程项目和成品酒包装及智能仓储配送一体化项目--空调系统工程.. | |||
| 【招标采购】 | 勾储酒库技改工程项目和成品酒包装及智能仓储配送一体化项目--空调系统工程及余酒回收配电工程招标公告 | 翠屏区 | 2026-01-30 |
| 勾储酒库技改工程项目和成品酒包装及智能仓储配送一体化项目--空调系统工程及余酒回收配电工程招标公告1.招标条件:??1.1本招标项目勾储酒库技改工程项目和成品酒包装及智能仓储配送一体化项目--空调系统工程及余酒回收配电工程(项目名称)已由翠屏区经济信息化和科学技术局(项目.. | |||
| 【中标结果】 | 宜宾国际会议中心项目5号独栋商墅通电工程 | 翠屏区 | 2026-01-07 |
| 宜宾国际会议中心项目5号独栋商墅通电工程宜宾国际会议中心项目5号独栋商墅通电工程终止公告发布人:四川铁投煜晖置业有限公司发布时间:2026-01-0617:23:03说明:投标人或者其他利害关系人有任何异议,请在公示期内向我司招标中心提出,超出公示期将不予受理。项目编号:M510000524000.. | |||
| 【招标采购】 | 成中山河颂项目02地块人防安装工程招标公告 | 翠屏区 | 2025-12-27 |
| 成中山河颂项目02地块人防安装工程招标公告成中·山河颂项目02地块人防安装工程招标公告招标编号:成中·山河颂202310251.成中·山河颂项目02地块人防安装工程,已经进入招标阶段。现进行招标,择优选定承包人。2.本次招标工程项目概况:(1)招标范围:成中·山河颂项目02地块人防安装工程范.. | |||
| 【招标采购】 | 翠屏区黄桷桩片区TC-22-02地块(山河颂)项目格栅池及雨污管网工程招标公告 | 翠屏区 | 2025-12-27 |
| 翠屏区黄桷桩片区TC-22-02地块(山河颂)项目格栅池及雨污管网工程招标公告翠屏区黄桷桩片区TC-22-02地块(山河颂)项目格栅池及雨污管网工程招标公告招标编号:成中·山河颂202407021.翠屏区黄桷桩片区TC-22-02地块(山河颂)项目格栅池及雨污管网工程,已经进入招标阶段。现进行招标,择.. | |||
| 【招标采购】 | 成中山河颂项目02地块桩基检测工程招标公告 | 翠屏区 | 2025-12-27 |
| 成中山河颂项目02地块桩基检测工程招标公告成中·山河颂项目02地块桩基检测工程招标公告招标编号:成中·山河颂202311111.成中·山河颂项目02地块桩基检测工程,已经进入招标阶段。现进行招标,择优选定承包人。2.本次招标工程项目概况:(1)招标范围:成中·山河颂项目02地块范围的桩基检测.. | |||
| 【招标采购】 | 成中山河颂项目02地块消防安装工程招标公告 | 翠屏区 | 2025-12-27 |
| 成中山河颂项目02地块消防安装工程招标公告成中·山河颂项目02地块消防安装工程招标公告招标编号:成中·山河颂202310261.成中·山河颂项目02地块消防安装工程,已经进入招标阶段。现进行招标,择优选定承包人。2.本次招标工程项目概况:(1)招标范围:成中·山河颂项目02地块消防安装工程范.. | |||
| 【招标采购】 | 翠屏区黄桷桩片区TC-22-02地块(山河颂)项目 3#-8#门窗及栏杆购安工程招标公告 | 翠屏区 | 2025-12-27 |
| 翠屏区黄桷桩片区TC-22-02地块(山河颂)项目3#-8#门窗及栏杆购安工程招标公告翠屏区黄桷桩片区TC-22-02地块(山河颂)项目3#-8#门窗及栏杆购安工程招标公告招标编号:成中·山河颂202503211.翠屏区黄桷桩片区TC-22-02地块(山河颂)项目3#-8#门窗及栏杆购安工程,已经进入招标阶段。现进.. | |||
| 【招标采购】 | 翠屏区黄桷桩片区TC-22-04地块(山河颂)项目桩基检测工程招标公告 | 翠屏区 | 2025-12-27 |
| 翠屏区黄桷桩片区TC-22-04地块(山河颂)项目桩基检测工程招标公告翠屏区黄桷桩片区TC-22-04地块(山河颂)项目桩基检测工程招标公告招标编号:成中·山河颂202410261.翠屏区黄桷桩片区TC-22-04地块(山河颂)项目桩基检测工程,已经进入招标阶段。现进行招标,择优选定承包人。2.本次招标工.. | |||
| 【招标采购】 | 翠屏区黄桷桩片区TC-22-02地块(山河颂)项目景观工程招标公告 | 翠屏区 | 2025-12-27 |
| 翠屏区黄桷桩片区TC-22-02地块(山河颂)项目景观工程招标公告翠屏区黄桷桩片区TC-22-02地块(山河颂)项目景观工程招标公告招标编号:成中·山河颂202410121.翠屏区黄桷桩片区TC-22-02地块(山河颂)项目景观工程,已经进入招标阶段。现进行招标,择优选定承包人。2.本次招标工程项目概况:(.. | |||
| 【招标采购】 | 翠屏区黄桷桩片区TC-22-02地块(山河颂)项目大门主体及装饰工程招标公告 | 翠屏区 | 2025-12-27 |
| 翠屏区黄桷桩片区TC-22-02地块(山河颂)项目大门主体及装饰工程招标公告翠屏区黄桷桩片区TC-22-02地块(山河颂)项目大门主体及装饰工程招标公告招标编号:成中·山河颂202408021.翠屏区黄桷桩片区TC-22-02地块(山河颂)项目大门主体及装饰工程,已经进入招标阶段。现进行招标,择优选定.. | |||
| 【招标采购】 | 勾储酒库技改工程项目和成品酒包装及智能仓储配送一体化项目—空调系统工程及余酒回收配电工程招标计划公告 | 翠屏区 | 2025-12-26 |
| 勾储酒库技改工程项目和成品酒包装及智能仓储配送一体化项目—空调系统工程及余酒回收配电工程招标计划公告勾储酒库技改工程项目和成品酒包装及智能仓储配送一体化项目—空调系统工程及余酒回收配电工程招标计划公告宜宾市工程建设项目招标计划表拟招标项目名称勾储酒库技改工程项.. | |||
| 【招标采购】 | 宜宾市翠屏区期来酒店城区店及配套提升项目(三标段)一期工程招标公告 | 翠屏区 | 2025-12-25 |
| 宜宾市翠屏区期来酒店城区店及配套提升项目(三标段)一期工程招标公告1.招标条件:??1.1本招标项目宜宾市翠屏区期来酒店城区店及配套提升项目(三标段)(项目名称)已由翠屏区发展和改革局(项目审批、核准或备案机关名称)以川投资备【2404-511502-04-01-851824】FGQB-0086号(批文名称及.. | |||
| 【招标采购】 | 宜宾市历史文化名城李庄古镇片区改造提升项目(二标段)一中央研究院片区保护修缮工程招标计划公告 | 翠屏区 | 2025-12-25 |
| 宜宾市历史文化名城李庄古镇片区改造提升项目(二标段)一中央研究院片区保护修缮工程招标计划公告宜宾市历史文化名城李庄古镇片区改造提升项目(二标段)一中央研究院片区保护修缮工程招标计划公告宜宾市工程建设项目招标计划表拟招标项目名称宜宾市历史文化名城李庄古镇片区改造提.. | |||
| 【中标结果】 | 宜宾国际会议中心项目5号独栋商墅通电工程 | 翠屏区 | 2025-12-24 |
| 宜宾国际会议中心项目5号独栋商墅通电工程宜宾国际会议中心项目5号独栋商墅通电工程终止公告发布人:四川铁投煜晖置业有限公司发布时间:2025-12-2416:22:05说明:投标人或者其他利害关系人有任何异议,请在公示期内向我司招标中心提出,超出公示期将不予受理。项目编号:M510000524000.. | |||