办理会员咨询热线:4000-156-001
璧山县工程招标搜索结果
【招标采购】 重庆市璧山区2026年薄弱学校改造与能力提升工程招标计划表 璧山县 2026-04-27
重庆市璧山区2026年薄弱学校改造与能力提升工程招标计划表重庆市璧山区2026年薄弱学校改造与能力提升工程招标计划表重庆市工程建设项目招标计划表项目名称重庆市璧山区2026年薄弱学校改造与能力提升工程招标法人或招标人名称(盖章)重庆市璧山区教育信息技术与装备中心项目批准文..
【中标结果】 璧山区璧城街道大塘停车场建设项目的中标候选人公示(工程招标在正文中) 璧山县 2026-04-02
璧山区璧城街道大塘停车场建设项目的中标候选人公示璧山区璧城街道大塘停车场建设项目的中标候选人公示璧山区璧城街道大塘停车场建设项目中标候选人公示表(公示期:2026年4月2日至2026年4月6日)项目标段名称璧山区璧城街道大塘停车场建设项目最高限价(或招标控制价)(元)4461128.4..
【招标采购】 大兴经济适用房A组团10kV开闭所新建工程招标计划表 璧山县 2026-03-27
大兴经济适用房A组团10kV开闭所新建工程招标计划表大兴经济适用房A组团10kV开闭所新建工程招标计划表重庆市工程建设项目招标计划表项目名称大兴经济适用房A组团10kV开闭所新建工程招标法人或招标人名称(盖章)重庆两山建设投资集团有限公司项目批准文件及文号主要建设内容设备部..
【中标结果】 重庆市璧山区2025年超长期特别国债资金支持设施农业更新改造项目(一期)的中标候选人公示(工程招标在正文中) 璧山县 2026-03-25
重庆市璧山区2025年超长期特别国债资金支持设施农业更新改造项目(一期)的中标候选人公示重庆市璧山区2025年超长期特别国债资金支持设施农业更新改造项目(一期)的中标候选人公示重庆市璧山区2025年超长期特别国债资金支持设施农业更新改造项目(一期)中标候选人公示(公示期:2026年..
【中标结果】 璧山区2026年塆塘项目区小流域综合治理提质增效项目的中标候选人公示(工程招标在正文中) 璧山县 2026-03-24
璧山区2026年塆塘项目区小流域综合治理提质增效项目的中标候选人公示璧山区2026年塆塘项目区小流域综合治理提质增效项目的中标候选人公示璧山区2026年塆塘项目区小流域综合治理提质增效项目中标候选人公示(公示期:2026年3月24日至2026年3月27日)项目标段名称璧山区2026年塆塘项..
【招标采购】 璧北河中小河流(三江水库至千秋堰水库段、临江桥至高滩瀑布段)治理工程招标公告 璧山县 2026-03-19
璧北河中小河流(三江水库至千秋堰水库段、临江桥至高滩瀑布段)治理工程招标公告璧北河中小河流(三江水库至千秋堰水库段、临江桥至高滩瀑布段)治理工程招标公告璧北河中小河流(三江水库至千秋堰水库段、临江桥至高滩瀑布段)治理工程招标公告1.招标条件本招标项目璧北河中小河流(三江..
【招标采购】 2025年璧山区农村公路零星维修项目和2025年璧山区普通国道零星维修工程招标代理 璧山县 2026-03-10
2025年璧山区农村公路零星维修项目和2025年璧山区普通国道零星维修工程招标代理2025年璧山区农村公路零星维修项目和2025年璧山区普通国道零星维修工程招标代理项目名称{{purchaseNoticeViewVo.projectName}}采购人{{purchaseNoticeViewVo.purOrgName}}({{purchaseNoticeViewVo.p..
【中标结果】 璧山云台田园项目森林康养旅居设施项目装饰装修及配套附属工程的中标候选人公示 璧山县 2026-03-09
璧山云台田园项目森林康养旅居设施项目装饰装修及配套附属工程的中标候选人公示璧山云台田园项目森林康养旅居设施项目装饰装修及配套附属工程的中标候选人公示璧山云台田园项目森林康养旅居设施项目装饰装修及配套附属工程中标候选人公示(公示期:2026年3月9日至2026年3月12日)项..
【招标采购】 重庆市璧山区新区水厂管网延伸工程招标公告 璧山县 2026-02-13
重庆市璧山区新区水厂管网延伸工程招标公告重庆市璧山区新区水厂管网延伸工程招标公告重庆市璧山区新区水厂管网延伸工程招标公告1.招标条件本招标项目重庆市璧山区新区水厂管网延伸工程(项目名称)已由重庆市璧山区发展和改革委员会以璧发改〔2026〕16号批准建设,项目业主为重庆国..
【中标结果】 两江新区鱼复新城产业功能区排水管网更新改造工程的中标候选人公示 璧山县 2026-02-09
两江新区鱼复新城产业功能区排水管网更新改造工程的中标候选人公示两江新区鱼复新城产业功能区排水管网更新改造工程的中标候选人公示两江新区鱼复新城产业功能区排水管网更新改造工程中标候选人公示(公示期:2026年2月9日至2026年2月11日)项目标段名称两江新区鱼复新城产业功能区..
【招标采购】 璧山新能源汽车零部件产业园项目安装工程招标计划表 璧山县 2026-02-02
璧山新能源汽车零部件产业园项目安装工程招标计划表重庆市工程建设项目招标计划表项目名称璧山新能源汽车零部件产业园项目安装工程招标法人或招标人名称(盖章)重庆拓恒迅物业管理有限公司项目批准文件及文号主要建设内容该项目拟建设空调照明、维护系统、生产配电系统、排风系统、冷..
【招标采购】 重庆市壁山区再生水综合利用工程招标计划表 璧山县 2026-01-30
重庆市壁山区再生水综合利用工程招标计划表重庆市工程建设项目招标计划表项目名称重庆市壁山区再生水综合利用工程招标法人或招标人名称(盖章)重庆市渝西水务有限公司璧山分公司项目批准文件及文号璧发改[2025]74号主要建设内容建设内容包括新建再生水回水管道约24km,管径为DN300..
【招标采购】 璧山云台田园项目森林康养旅居设施项目新增315kVA配电工程招标计划表 璧山县 2026-01-26
璧山云台田园项目森林康养旅居设施项目新增315kVA配电工程招标计划表重庆市工程建设项目招标计划表项目名称璧山云台田园项目森林康养旅居设施项目新增315kVA配电工程招标法人或招标人名称(盖章)重庆国隆农业科技产业发展集团有限公司项目批准文件及文号主要建设内容新建315kVA箱..
【招标采购】 璧山区高铁南部片区城中村改造及基础设施配套建设项目—平场工程招标计划表 璧山县 2026-01-22
璧山区高铁南部片区城中村改造及基础设施配套建设项目—平场工程招标计划表重庆市工程建设项目招标计划表项目名称璧山区高铁南部片区城中村改造及基础设施配套建设项目—平场工程招标法人或招标人名称(盖章)重庆两山物业服务有限公司项目批准文件及文号主要建设内容项目位于青杠大..
【招标采购】 500227202512300010101的澄清修改文件(工程招标在正文中) 璧山县 2026-01-15
500227202512300010101的澄清修改文件500227202512300010101的澄清修改文件递交时间:2026-01-1517:40信息来源:重庆文件编号投标资格投标文件递交截止时间投标有效期90天投标文件递交方法投标保证金缴纳方式资金现金投标保证金金额160,000元人民币控制价(最高限价)6,716,283.63元..
【招标采购】 500227202601080010101的澄清修改文件(工程招标在正文中) 璧山县 2026-01-14
500227202601080010101的澄清修改文件500227202601080010101的澄清修改文件递交时间:2026-01-1420:20信息来源:重庆文件编号投标资格投标文件递交截止时间投标有效期90天投标文件递交方法投标保证金缴纳方式资金现金投标保证金金额2,000,000元人民币控制价(最高限价)149,423,040...
【招标采购】 璧山区璧北河中小河流(三江水库至千秋堰水库段、临江桥至高滩瀑布段)治理工程招标计划表 璧山县 2025-12-26
璧山区璧北河中小河流(三江水库至千秋堰水库段、临江桥至高滩瀑布段)治理工程招标计划表重庆市工程建设项目招标计划表项目名称璧山区璧北河中小河流(三江水库至千秋堰水库段、临江桥至高滩瀑布段)治理工程招标法人或招标人名称(盖章)重庆国隆农业科技产业发展集团有限公司项目批准..
【招标采购】 璧山云台田园项目森林康养旅居设施项目装饰装修及配套附属工程招标计划表 璧山县 2025-12-15
璧山云台田园项目森林康养旅居设施项目装饰装修及配套附属工程招标计划表重庆市工程建设项目招标计划表项目名称璧山云台田园项目森林康养旅居设施项目装饰装修及配套附属工程招标法人或招标人名称(盖章)重庆国隆农业科技产业发展集团有限公司项目批准文件及文号主要建设内容项目..
【招标采购】 璧山区城市排水系统能力提升改造工程(二期)招标公告 璧山县 2025-12-04
璧山区城市排水系统能力提升改造工程(二期)招标公告璧山区城市排水系统能力提升改造工程(二期)招标公告1.招标条件本招标项目璧山区城市排水系统能力提升改造工程(二期)已由重庆市璧山区发展和改革委员会以璧发改〔2024]78号批准建设,项目业主为重庆必好城市运营管理有限公司,建设..
【招标采购】 重庆市璧山区璧北水厂引调水工程招标计划表 璧山县 2025-12-02
重庆市璧山区璧北水厂引调水工程招标计划表重庆市工程建设项目招标计划表项目名称重庆市璧山区璧北水厂引调水工程招标法人或招标人名称(盖章)重庆水资源产业股份有限公司项目批准文件及文号关于重庆市璧山区璧北水厂引调水工程核准的批复(璧发改[2024]130号)主要建设内容新建璧..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z