办理会员咨询热线:4000-156-001
鼓楼区工程招标搜索结果
【招标采购】 霞浦县和美海岛环境整治提升项目全过咨询(房建市政部分)重新招标 鼓楼区 2026-04-27
霞浦县和美海岛环境整治提升项目全过程咨询(房建市政部分)重新招标霞浦县和美海岛环境整治提升项目全过程咨询(房建市政部分)重新招标 招标公告1.招标条件本招标项目霞浦县和美海岛环境整治提升项目全过程咨询(房建市政部分)重新招标已由霞浦县发展和改革局以福建省投资项目..
【招标采购】 福州市小柳小学南区旧楼拆除重建项目(工程招标在正文中) 鼓楼区 2026-04-23
福州市小柳小学南区旧楼拆除重建项目福州市小柳小学南区旧楼拆除重建项目一、招标项目名称、项目概况、服务内容、计价方式及支付方式1.1招标项目名称:福州市小柳小学南区旧楼拆除重建项目1.2、服务内容:福州市小柳小学南区旧楼拆除招标代理服务。1.3、工程造价、计价依据、支付方式、数量..
【招标采购】 霞浦县城区供排水设施建设项目(二期)(监理)(工程招标在正文中) 鼓楼区 2026-04-18
霞浦县城区供排水设施建设项目(二期)(监理)霞浦县城区供排水设施建设项目(二期)(监理) 招标公告(适用于公开招标) 霞浦县城区供排水设施建设项目(二期)(监理)(项目名称)监理招标公告1.招标条件本招标项目霞浦县城区供排水设施建设项目(二期)(监理)(项目名称)已由霞浦县..
【招标采购】 【依法进场】龙岩水上红色交通线—长汀县濯田镇“红旗跃过汀江”水上特色旅游航道建设工程设计施总承包项目招标公告 鼓楼区 2026-04-14
【依法进场】龙岩水上红色交通线—长汀县濯田镇“红旗跃过汀江”水上特色旅游航道建设工程设计施工总承包项目招标公告【依法进场】龙岩水上红色交通线—长汀县濯田镇“红旗跃过汀江”水上特色旅游航道建设工程设计施工总承包项目招标公告招标公告,区块链已存证存证时间:2026-04-1416:59:14..
【招标采购】 招标公告--马尾区路灯提升改造工程(设计)(评定分离) 鼓楼区 2026-04-14
招标公告--马尾区路灯提升改造工程(设计)(评定分离)招标公告--马尾区路灯提升改造工程(设计)(评定分离)招标公告1.招标条件福州经济技术开发区市政工程中心(招标人)的编号为E3501050102802043001(招标编号)的马尾区路灯提升改造工程(设计)(评定分离)(招标项目名称)已由福州经济技..
【中标结果】 年产3000吨高纯氟化锂项目福建福多邦元福科技有限公司年产3000吨高纯氟化锂项目EPC总承包工程[中标公示] 鼓楼区 2026-04-14
年产3000吨高纯氟化锂项目福建福多邦元福科技有限公司年产3000吨高纯氟化锂项目EPC总承包工程[中标公示]年产3000吨高纯氟化锂项目福建福多邦元福科技有限公司年产3000吨高纯氟化锂项目EPC总承包工程[中标公示]EpointContent中标结果公示招标编号:E3504030401100212001本招标项目..
【中标结果】 福建福多邦元福科技有限公司年产3000吨高纯氟化锂项目EPC总承包工程中标候选人公示 鼓楼区 2026-04-10
福建福多邦元福科技有限公司年产3000吨高纯氟化锂项目EPC总承包工程中标候选人公示福建福多邦元福科技有限公司年产3000吨高纯氟化锂项目EPC总承包工程中标候选人公示EpointContent中标候选人公示招标编号:E3504030401100212001本招标项目福建福多邦元福科技有限公司年产3000吨高..
【招标采购】 宁德新能源核心区七都产业园区及基础设施建设项目第一标段全过咨询 鼓楼区 2026-04-10
宁德新能源核心区七都产业园区及基础设施建设项目第一标段全过程咨询宁德新能源核心区七都产业园区及基础设施建设项目第一标段全过程咨询 招标公告1.招标条件本招标项目宁德新能源核心区七都产业园区及基础设施建设项目第一标段全过程咨询已由宁德市蕉城区发展和改革局以宁..
【中标结果】 福建福海创石油化有限公司PTA危废仓库工程中标结果公示 鼓楼区 2026-03-19
福建福海创石油化工有限公司PTA危废仓库工程中标结果公示福建福海创石油化工有限公司PTA危废仓库工程中标结果公示环节已完成选中环节未完成data-status="1"已完成,0为未完成,2为当前选中招标公告招标答疑最高限价开标一览表中标候选人公示中标公告合同签署中标结果公示招标编号:..
【招标采购】 福建福多邦元福科技有限公司年产3000吨高纯氟化锂项目EPC总承包工程 鼓楼区 2026-03-16
福建福多邦元福科技有限公司年产3000吨高纯氟化锂项目EPC总承包工程福建福多邦元福科技有限公司年产3000吨高纯氟化锂项目EPC总承包工程EpointContent福建福多邦元福科技有限公司年产3000吨高纯氟化锂项目EPC总承包工程招标公告1.招标条件本招标项目福建福多邦元福科技有限公司年..
【中标结果】 福建福海创石油化有限公司PTA危废仓库工程中标候选人公示 鼓楼区 2026-03-13
福建福海创石油化工有限公司PTA危废仓库工程中标候选人公示福建福海创石油化工有限公司PTA危废仓库工程中标候选人公示环节已完成选中环节未完成data-status="1"已完成,0为未完成,2为当前选中招标公告招标答疑最高限价开标一览表中标候选人公示中标公告合同签署中标候选人公示招..
【中标结果】 超声电子支气管内窥镜系统采购项目(二次)结果公告(采购包1)(工程招标在正文中) 鼓楼区 2026-03-09
超声电子支气管内窥镜系统采购项目(二次)结果公告(采购包1)超声电子支气管内窥镜系统采购项目(二次)结果公告(采购包1)一、项目编号:[350001]FR[GK]2023010-1二、项目名称:超声电子支气管内窥镜系统采购项目(二次)三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分..
【中标结果】 寿山乡九峰村南阳片区产业融合发展配套道路建设工程结果公告(采购包1) 鼓楼区 2026-02-28
寿山乡九峰村南阳片区产业融合发展配套道路建设工程结果公告(采购包1)寿山乡九峰村南阳片区产业融合发展配套道路建设工程结果公告(采购包1)一、项目编号:[350111]JM[CS]2026001二、项目名称:寿山乡九峰村南阳片区产业融合发展配套道路建设工程三、采购结果采购包1:供应商名称供应商..
【招标采购】 霞浦县和美海岛环境整治提升项目全过咨询(房建市政部分) 鼓楼区 2026-02-13
霞浦县和美海岛环境整治提升项目全过程咨询(房建市政部分)霞浦县和美海岛环境整治提升项目全过程咨询(房建市政部分) 招标公告1.招标条件本招标项目霞浦县和美海岛环境整治提升项目全过程咨询(房建市政部分)已由霞浦县发展和改革局以福建省投资项目备案证明(内资)(闽发改备[..
【招标采购】 柘荣县智慧医养中心建设项目全过工程咨询 鼓楼区 2026-02-12
柘荣县智慧医养中心建设项目全过程工程咨询柘荣县智慧医养中心建设项目全过程工程咨询 招标公告1.招标条件本招标项目柘荣县智慧医养中心建设项目全过程工程咨询已由柘荣县发展和改革局以《柘荣县发展和改革局关于柘荣县智慧医养中心建设项目可行性研究报告的批复》(柘发改审..
【招标采购】 超声电子支气管内窥镜系统采购项目(二次)公开招标招标公告 鼓楼区 2026-02-10
超声电子支气管内窥镜系统采购项目(二次)公开招标招标公告超声电子支气管内窥镜系统采购项目(二次)公开招标招标公告项目概况受福建医科大学附属协和医院委托,福建省福瑞工程招标有限公司对[350001]FR[GK]2023010-1、超声电子支气管内窥镜系统采购项目(二次)组织公开招标,现欢迎国..
【招标采购】 灵川镇中心卫生院张边村卫生所改造提升工程招标公告 鼓楼区 2026-02-05
灵川镇中心卫生院张边村卫生所改造提升工程招标公告1.招标条件本招标项目灵川镇中心卫生院张边村卫生所改造提升工程已批准建设,项目业主为莆田市城厢区灵川镇中心卫生院,建设资金来自上级拨款(资金来源),招标人为莆田市城厢区灵川镇中心卫生院,委托的招标代理单位为福建省福瑞工..
【中标结果】 福州市轨道交通线网指挥中心工程(装修部分)(施)中标结果公示 鼓楼区 2026-02-04
福州市轨道交通线网指挥中心工程(装修部分)(施工)中标结果公示招标编号:E3501000102802005022本招标项目于2025年11月5日9时40分在福州市公共资源交易服务中心开标,已由评标委员会评审完毕,招标人按规定确定了中标人,现将中标结果公示如下:1、招标工程项目概况工程项目名称:福州市..
【招标采购】 周宁县职业中专学校分校全过工程咨询 鼓楼区 2026-02-03
周宁县职业中专学校分校全过程工程咨询 招标公告1.招标条件本招标项目周宁县职业中专学校分校全过程工程咨询已由周宁县发展和改革局以《周宁县发展和改革局关于周宁县职业中专学校分校可行性研究报告的函复》(周发改审批〔2022〕156号)批准建设,项目业主为周宁县教育局,建设资..
【中标结果】 福州市轨道交通2号线鼓山车辆段生产办公用房和地铁配套辅助用房(施)中标候选人公示 鼓楼区 2026-02-02
福州市轨道交通2号线鼓山车辆段生产办公用房和地铁配套辅助用房(施工)中标候选人公示招标编号:E3501000102802139014本招标项目于2026年1月30日9时40分在福州市公共资源交易服务中心第三开标室开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人结果公示如下:1、招标工程项目概况工程项..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z