佳木斯市工程招标搜索结果
| 【招标采购】 | 佳木斯市四丰山水库综合整治工程项目一道路升级改造配套附属设施工程 | 佳木斯市 | 2026-04-16 |
| 佳木斯市四丰山水库综合整治工程项目一道路升级改造配套附属设施工程区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:黑龙江省工程建设项目招标计划表项目名称佳木斯市四丰山水库综合整治工程项目一道路升级改造配套附属设施工程项目法人或招标人名称(盖章)佳木斯市恒源新能源发展有.. | |||
| 【中标结果】 | 佳木斯市四丰山水库综合整治工程项目- 绿化工程 | 佳木斯市 | 2026-04-14 |
| 佳木斯市四丰山水库综合整治工程项目-绿化工程佳木斯市四丰山水库综合整治工程项目-绿化工程佳木斯市四丰山水库综合整治工程项目-绿化工程【字体:大中小】来源:日期:2026-04-14浏览次打印本页关闭本页区块链已存证存证时间:2026-04-1410:22:41存证哈希值:D63372D1E561F9F0BC3BD34E.. | |||
| 【中标结果】 | 黑龙江省佳木斯市江北水厂跨江干管改造提升工程项目-临时供电工程 | 佳木斯市 | 2026-04-08 |
| 黑龙江省佳木斯市江北水厂跨江干管改造提升工程项目-临时供电工程黑龙江省佳木斯市江北水厂跨江干管改造提升工程项目-临时供电工程黑龙江省佳木斯市江北水厂跨江干管改造提升工程项目-临时供电工程【字体:大中小】来源:日期:2026-04-08浏览次打印本页关闭本页区块链已存证存证时间.. | |||
| 【招标采购】 | 黑龙江桦南经济开发区基础设施建设项目(道路工程A段) | 佳木斯市 | 2026-04-03 |
| 黑龙江桦南经济开发区基础设施建设项目(道路工程A段)区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:黑龙江省工程建设项目招标计划表项目名称黑龙江桦南经济开发区基础设施建设项目(道路工程A段)项目法人或招标人名称(盖章)黑龙江桦南经济开发区管理委员会项目批准文件及文号关于黑.. | |||
| 【招标采购】 | 黑龙江桦南经济开发区基础设施建设项目—场地平整工程及CD段道路工程 | 佳木斯市 | 2026-04-03 |
| 黑龙江桦南经济开发区基础设施建设项目—场地平整工程及CD段道路工程区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:黑龙江省工程建设项目招标计划表项目名称黑龙江桦南经济开发区基础设施建设项目—场地平整工程及CD段道路工程项目法人或招标人名称(盖章)黑龙江桦南经济开发区管理委.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年桦南县花卉种植工程 | 佳木斯市 | 2026-03-11 |
| 2026年桦南县花卉种植工程区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度: 黑龙江省工程建设项目招标计划表项目名称2026年桦南县花卉种植工程项目法人或招标人.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年桦南县园林绿化工程 | 佳木斯市 | 2026-03-11 |
| 2026年桦南县园林绿化工程区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:黑龙江省工程建设项目招标计划表项目名称2026年桦南县园林绿化工程项目法人或招标人名称(盖章)桦南县园林养护中心项目批准文件及文号关于2026年桦南县园林绿化工程招标工作的请示/桦园林呈[2026]6号主要建设.. | |||
| 【招标采购】 | 望奎县山头芦水库清淤工程四标段 | 佳木斯市 | 2026-02-15 |
| 望奎县山头芦水库清淤工程四标段望奎县山头芦水库清淤工程四标段区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:中标结果公告项目编号:SLSG1208G26011901X01项目名称:望奎县山头芦水库清淤工程招标人:望奎县沃农达农业科技有限公司项目地点:望奎县山头芦水库招标方式:公开招标项目编.. | |||
| 【招标采购】 | 【黑龙江农村产权交易中心】佳木斯市郊区敖其镇赫哲村股份经济合作社河道清淤工程招标 | 佳木斯市 | 2026-02-11 |
| 【黑龙江农村产权交易中心】佳木斯市郊区敖其镇赫哲村股份经济合作社河道清淤工程招标【黑龙江农村产权交易中心】佳木斯市郊区敖其镇赫哲村股份经济合作社河道清淤工程招标区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:项目名称佳木斯市郊区敖其镇赫哲村股份经济合作社河道清淤工程招.. | |||
| 【招标采购】 | 【黑龙江农村产权交易中心】佳木斯市郊区敖其镇双玉村股份经济合作联合社河道清淤工程招标 | 佳木斯市 | 2026-02-11 |
| 【黑龙江农村产权交易中心】佳木斯市郊区敖其镇双玉村股份经济合作联合社河道清淤工程招标【黑龙江农村产权交易中心】佳木斯市郊区敖其镇双玉村股份经济合作联合社河道清淤工程招标区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:项目名称佳木斯市郊区敖其镇双玉村股份经济合作联合社河.. | |||
| 【招标采购】 | 【黑龙江农村产权交易中心】佳木斯市郊区敖其镇敖其村股份经济合作社河道清淤工程招标 | 佳木斯市 | 2026-02-11 |
| 【黑龙江农村产权交易中心】佳木斯市郊区敖其镇敖其村股份经济合作社河道清淤工程招标【黑龙江农村产权交易中心】佳木斯市郊区敖其镇敖其村股份经济合作社河道清淤工程招标区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:项目名称佳木斯市郊区敖其镇敖其村股份经济合作社河道清淤工程招.. | |||
| 【招标采购】 | 佳木斯市四丰山水库综合整治工程项目- 绿化工程 | 佳木斯市 | 2026-02-09 |
| 佳木斯市四丰山水库综合整治工程项目-绿化工程区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度: 黑龙江省工程建设项目招标计划表项目名称佳木斯市四丰山水库综合.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年佳木斯市东风区高标准农田建设项目勘测设计(工程招标在正文中) | 佳木斯市 | 2026-01-29 |
| 2026年佳木斯市东风区高标准农田建设项目勘测设计区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:黑龙江省工程建设项目招标计划表项目名称2026年佳木斯市东风区高标准农田建设项目勘测设计项目法人或招标人名称(盖章)佳木斯市东风区农业农村局项目批准文件及文号关于2026年佳木斯市.. | |||
| 【中标结果】 | 佳木斯市四丰山水库综合整治工程项目-育林路道路工程 | 佳木斯市 | 2026-01-19 |
| 佳木斯市四丰山水库综合整治工程项目-育林路道路工程佳木斯市四丰山水库综合整治工程项目-育林路道路工程【字体:大中小】来源:日期:2026-01-19浏览次打印本页关闭本页区块链已存证存证时间:2026-01-1911:21:55存证哈希值:0317A25D781E0915BA92EC6ED6F471AE74E05856E005426BB9619FB.. | |||
| 【中标结果】 | 抚远市生活垃圾焚烧处理项目工程招标控制价评审服务中标候选人公示 | 佳木斯市 | 2026-01-14 |
| 抚远市生活垃圾焚烧处理项目工程招标控制价评审服务中标候选人公示区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:中标候选人公示抚远市生活垃圾焚烧处理项目工程招标控制价评审服务已于2026年01月14日上午09时00分在黑龙江翰晖项目管理有限公司(黑龙江省佳木斯市郊区万新社区嘉木年.. | |||
| 【招标采购】 | 佳木斯市儿童福利院生活楼强电增容工程(二次)竞争性磋商公告 | 佳木斯市 | 2025-12-29 |
| 佳木斯市儿童福利院生活楼强电增容工程(二次)竞争性磋商公告区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:项目概况生活楼强电增容工程(二次)采购项目的潜在供应商应在线上获取采购文件,并于2026年01月09日09时00分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项目编号:[230801]LDZC[.. | |||
| 【招标采购】 | 抚远市生活垃圾焚烧处理项目工程招标控制价评审服务 | 佳木斯市 | 2025-12-24 |
| 抚远市生活垃圾焚烧处理项目工程招标控制价评审服务区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:招标公告1、招标条件抚远市生活垃圾焚烧处理项目工程招标控制价评审服务已批准建设,资金来源为中央预算内资金和地方政府配套资金,项目已具备招标条件。招标人为抚远市住房和城乡建设局.. | |||
| 【中标结果】 | 汤原县胜利粮食仓储物流食品产业园附属设施建设项目外网--箱式变、变电所配电、10Kv高压电力线路工程 | 佳木斯市 | 2025-12-22 |
| 汤原县胜利粮食仓储物流食品产业园附属设施建设项目外网--箱式变、变电所配电、10Kv高压电力线路工程汤原县胜利粮食仓储物流食品产业园附属设施建设项目外网--箱式变、变电所配电、10Kv高压电力线路工程【字体:大中小】来源:日期:2025-12-22浏览次打印本页关闭本页区块链已存证存证时.. | |||
| 【中标结果】 | 佳木斯至同江铁路扩能改造工程佳木斯市本级新增“三电”迁改工程 | 佳木斯市 | 2025-12-22 |
| 佳木斯至同江铁路扩能改造工程佳木斯市本级新增“三电”迁改工程佳木斯至同江铁路扩能改造工程佳木斯市本级新增“三电”迁改工程【字体:大中小】来源:日期:2025-12-22浏览次打印本页关闭本页区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:中标结果公告项目编号:QT0100G251015001项目名称:.. | |||
| 【变更公告】 | 佳木斯市儿童福利院生活楼消防改造工程采购更正公告(第一次) | 佳木斯市 | 2025-12-21 |
| 佳木斯市儿童福利院生活楼消防改造工程采购更正公告(第一次)区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:一、项目基本情况原公告的采购项目编号:[230801]LDZC[CS]20250004原公告的采购项目名称:生活楼消防改造工程首次公告日期:2025年12月18日二、更正信息:更正事项:采购文件和采购.. | |||