同江市工程招标 共找到3条“同江市工程招标”的信息
同江市工程招标搜索结果
| 【中标结果】 | 佳木斯至同江铁路扩能改造工程佳木斯市本级新增“三电”迁改工程 | 同江市 | 2025-12-22 |
| 佳木斯至同江铁路扩能改造工程佳木斯市本级新增“三电”迁改工程佳木斯至同江铁路扩能改造工程佳木斯市本级新增“三电”迁改工程【字体:大中小】来源:日期:2025-12-22浏览次打印本页关闭本页区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:中标结果公告项目编号:QT0100G251015001项目名称:.. | |||
| 【中标结果】 | 同江市2024年城市基础设施维修(沥青罩面及配套)工程 | 同江市 | 2024-12-30 |
| 中标结果公告项目编号:SZ0401G241129001项目名称:同江市2024年城市基础设施维修(沥青罩面及配套)工程招标人:同江市市政工程维护中心标段(包)名称:同江市2024年城市基础设施维修(沥青罩面及配套)工程招标方式:公开招标项目地点:同江市通江街、建设路、松江街、育才街项目所在区域:黑.. | |||
| 【招标采购】 | 同江市交通运输局“十四五”乡村振兴同江市普通公路打捆建设项目(第二包)工程招标控制价编制竞争性磋商公告 | 同江市 | 2024-11-18 |
| 如果内容不全或者附件请点击网址查看:https://www.ggzy.gov.cn/information/html/a/230000/0201/202411/18/0023448bf53b28e3421c8ddf051e0f87fa9f.shtml | |||