佳木斯市公共资源交易中心 共找到2254条“佳木斯市公共资源交易中心”的信息
佳木斯市公共资源交易中心搜索结果
| 【招标采购】 | “印象园艺”果蔬生产示范基地建设项目(二期)(公共资源交易中心在正文中) | 佳木斯市 | 2026-04-28 |
| “印象园艺”果蔬生产示范基地建设项目(二期)区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:黑龙江省工程建设项目招标计划表项目名称“印象园艺”果蔬生产示范基地建设项目(二期)项目法人或招标人名称(盖章)桦南县农业事业发展中心项目批准文件及文号关于桦南县农村综合性改革试点试验.. | |||
| 【中标结果】 | 黑龙江省富锦市挠力河(含七星河)治理工程补充工程中标候选人公示(公共资源交易中心在正文中) | 佳木斯市 | 2026-04-28 |
| 黑龙江省富锦市挠力河(含七星河)治理工程补充工程中标候选人公示区块链已存证存证时间:2026-04-2814:23:12存证哈希值:2DC6EF2D3AB3164A26E1615A9BE5B81977A12D749828FB5ED5818AC094973CF9区块高度:21307969中标候选人公示黑龙江省富锦市挠力河(含七星河)治理工程补充工程于2026.. | |||
| 【中标结果】 | 桦南县自然资源局国有建设用地使用权出让(桦南县纬一街北、前进西、规划桦北街南01-01地块)成交公示 | 佳木斯市 | 2026-04-24 |
| 桦南县自然资源局国有建设用地使用权出让(桦南县纬一街北、前进西、规划桦北街南01-01地块)成交公示桦南县自然资源局国有建设用地使用权出让(桦南县纬一街北、前进西、规划桦北街南01-01地块)成交公示区块链已存证存证时间:2026-04-2409:33:15存证哈希值:37E784A5C5D80B21B4FD8489C2.. | |||
| 【招标采购】 | 北大荒集团宝山农场有限公司2026年农村综合改革转移支付项目(公共资源交易中心在正文中) | 佳木斯市 | 2026-04-24 |
| 北大荒集团宝山农场有限公司2026年农村综合改革转移支付项目区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度: 黑龙江省工程建设项目招标计划表项目名称北大荒集.. | |||
| 【招标采购】 | 北大荒集团曙光农场有限公司2026年农村综合改革转移支付项目(公共资源交易中心在正文中) | 佳木斯市 | 2026-04-24 |
| 北大荒集团曙光农场有限公司2026年农村综合改革转移支付项目区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度: 黑龙江省工程建设项目招标计划表项目名称北大荒集.. | |||
| 【招标采购】 | 北大荒集团江川农场有限公司2026年农村综合改革转移支付项目(公共资源交易中心在正文中) | 佳木斯市 | 2026-04-24 |
| 北大荒集团江川农场有限公司2026年农村综合改革转移支付项目区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:黑龙江省工程建设项目招标计划表项目名称北大荒集团江川农场有限公司2026年农村综合改革转移支付项目项目法人或招标人名称(盖章)北大荒集团黑龙江江川农场有限公司项目批准.. | |||
| 【中标结果】 | 佳木斯市水利勘测研究院房屋挂牌出租(长安西路77号五楼)流标公告(公共资源交易中心在正文中) | 佳木斯市 | 2026-04-23 |
| 佳木斯市水利勘测研究院房屋挂牌出租(长安西路77号五楼)流标公告佳木斯市水利勘测研究院房屋挂牌出租(长安西路77号五楼)流标公告区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:佳木斯市水利勘测研究院房屋挂牌出租(长安西路77号五楼)流标公告佳木斯市水利勘测研究院房屋挂牌出租(长.. | |||
| 【中标结果】 | 富锦经开区2022年基础设施建设项目(能源供给中心)土建工程及设备安装工程(二次)中标候选人公示 | 佳木斯市 | 2026-04-23 |
| 富锦经开区2022年基础设施建设项目(能源供给中心)土建工程及设备安装工程(二次)中标候选人公示区块链已存证存证时间:2026-04-2316:35:29存证哈希值:0D259B2C2545FBDEABDF1C2184974BD33A431B41F7E27857480B3DD70A7D76DD区块高度:21097216富锦经开区2022年基础设施建设项目(能源供.. | |||
| 【中标结果】 | 北大荒集团黑龙江曙光农场农垦公用基础设施建设项目第一标段中标候选人公示(公共资源交易中心在正文中) | 佳木斯市 | 2026-04-23 |
| 北大荒集团黑龙江曙光农场农垦公用基础设施建设项目第一标段中标候选人公示区块链已存证存证时间:2026-04-2314:50:54存证哈希值:E0E0850629DDBF9B793AA2BF9BB49BB4316863A2278A925403D154BE20F3A3A4区块高度:21091854 &en.. | |||
| 【招标采购】 | 汤原县2024年高标准农田建设项目工程结算审核、财务决算审计、初步验收(公共资源交易中心在正文中) | 佳木斯市 | 2026-04-22 |
| 汤原县2024年高标准农田建设项目工程结算审核、财务决算审计、初步验收区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度: 黑龙江省工程建设项目招标计划表项目名称.. | |||
| 【招标采购】 | 抚远市鲟鳇鱼养殖温室阳光大棚项目设备采购(公共资源交易中心在正文中) | 佳木斯市 | 2026-04-22 |
| 抚远市鲟鳇鱼养殖温室阳光大棚项目设备采购区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度: 黑龙江省工程建设项目招标计划表项目名称抚远市鲟鳇鱼养殖温室阳光.. | |||
| 【招标采购】 | 抚远市鲟鳇鱼养殖温室阳光大棚项目工程(公共资源交易中心在正文中) | 佳木斯市 | 2026-04-22 |
| 抚远市鲟鳇鱼养殖温室阳光大棚项目工程区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度: 黑龙江省工程建设项目招标计划表项目名称抚远市鲟鳇鱼养殖温室阳光大棚.. | |||
| 【招标采购】 | 桦南县2026年排水管网改造项目全过程咨询服务(公共资源交易中心在正文中) | 佳木斯市 | 2026-04-22 |
| 桦南县2026年排水管网改造项目全过程咨询服务桦南县2026年排水管网改造项目全过程咨询服务桦南县2026年排水管网改造项目全过程咨询服务【字体:大中小】来源:日期:2026-04-22浏览次打印本页关闭本页区块链已存证存证时间:2026-04-2214:50:02存证哈希值:ECE0B22780372AB9353175D0A96.. | |||
| 【中标结果】 | 黑龙江省佳木斯市江北水厂跨江干管改造提升工程项目(二标段)(公共资源交易中心在正文中) | 佳木斯市 | 2026-04-22 |
| 黑龙江省佳木斯市江北水厂跨江干管改造提升工程项目(二标段)黑龙江省佳木斯市江北水厂跨江干管改造提升工程项目(二标段)黑龙江省佳木斯市江北水厂跨江干管改造提升工程项目(二标段)【字体:大中小】来源:日期:2026-04-22浏览次打印本页关闭本页区块链已存证存证时间:存证哈希值:区.. | |||
| 【中标结果】 | 北大荒集团黑龙江曙光农场农垦公用基础设施建设项目第三标段中标候选人公示(公共资源交易中心在正文中) | 佳木斯市 | 2026-04-22 |
| 北大荒集团黑龙江曙光农场农垦公用基础设施建设项目第三标段中标候选人公示区块链已存证存证时间:2026-04-2215:52:35存证哈希值:9CF0775E1F57EBD3BB915E785BEFC6AA5AF4D99F2DD964F5C639944095112F12区块高度:21044815中标候选人公示 北大荒集团黑龙江曙.. | |||
| 【招标采购】 | 富锦市城市管网建设项目(公共资源交易中心在正文中) | 佳木斯市 | 2026-04-22 |
| 富锦市城市管网建设项目区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度: 黑龙江省工程建设项目招标计划表项目名称富锦市城市管网建设项目项目法人或招标人名称(.. | |||
| 【中标结果】 | 佳木斯市利民建筑工程有限公司电子广告屏挂牌出租流标公告(公共资源交易中心在正文中) | 佳木斯市 | 2026-04-22 |
| 佳木斯市利民建筑工程有限公司电子广告屏挂牌出租流标公告佳木斯市利民建筑工程有限公司电子广告屏挂牌出租流标公告区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:佳木斯市利民建筑工程有限公司电子广告屏挂牌出租流标公告佳木斯市利民建筑工程有限公司电子广告屏挂牌出租项目(佳公.. | |||
| 【中标结果】 | 汤原县自然资源局国有建设用地使用权出让(TG2026-02号地块)成交公示 | 佳木斯市 | 2026-04-21 |
| 汤原县自然资源局国有建设用地使用权出让(TG2026-02号地块)成交公示汤原县自然资源局国有建设用地使用权出让(TG2026-02号地块)成交公示区块链已存证存证时间:2026-04-2109:56:18存证哈希值:DA8411EB03AA9660B696AD49730FCAE8073B33965F7827406290DD66BD9A0500区块高度:20976157.. | |||
| 【中标结果】 | 汤原县自然资源局国有建设用地使用权出让(TG2026-03)流标公告 | 佳木斯市 | 2026-04-21 |
| 汤原县自然资源局国有建设用地使用权出让(TG2026-03)流标公告汤原县自然资源局国有建设用地使用权出让(TG2026-03)流标公告区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:汤原县自然资源局国有建设用地使用权出让(TG2026-03)流标公告汤原县自然资源局国有建设用地使用权出让(汤土资.. | |||
| 【招标采购】 | 黑龙江省桦南县2026年度农村供水保障工程二标段(公共资源交易中心在正文中) | 佳木斯市 | 2026-04-21 |
| 黑龙江省桦南县2026年度农村供水保障工程二标段黑龙江省桦南县2026年度农村供水保障工程二标段黑龙江省桦南县2026年度农村供水保障工程二标段【字体:大中小】来源:日期:2026-04-21浏览次打印本页关闭本页区块链已存证存证时间:2026-04-2109:56:16存证哈希值:36BC2716A23063124E41E.. | |||