办理会员咨询热线:4000-156-001
抚远县工程招标搜索结果
【招标采购】 省道四合至勤得利农场公路别拉洪至鸭南鸭绿河界段改扩建工程招标A1标段 抚远县 2025-08-01
省道四合至勤得利农场公路别拉洪至鸭南鸭绿河界段改扩建工程施工招标A1标段区块链已存证存证时间:2025-08-0114:18:16存证哈希值:F2E64F84B79DF7801873B0EDBAAA290ECD2DC389BE4F9D0F7A012D034AF65B91区块高度:11874240中标结果公告项目编号:JT0000G250625001项目名称:省道四合至..
【招标采购】 省道四合至勤得利农场公路别拉洪至鸭南鸭绿河界段改扩建工程招标A2标段 抚远县 2025-08-01
省道四合至勤得利农场公路别拉洪至鸭南鸭绿河界段改扩建工程施工招标A2标段区块链已存证存证时间:2025-08-0114:18:17存证哈希值:8D7843FFCB42F252B3C96189B354054A7CC595147E24E85C3400605A9F9FCEA9区块高度:11874241中标结果公告项目编号:JT0000G250625001项目名称:省道四合至..
【招标采购】 省道四合至勤得利农场公路别拉洪至鸭南鸭绿河界段改扩建工程监理招标 抚远县 2025-07-28
省道四合至勤得利农场公路别拉洪至鸭南鸭绿河界段改扩建工程施工监理招标区块链已存证存证时间:2025-07-2815:27:12存证哈希值:D72528B467BD90CA5274AB48F5B62A45EE46E8364A65B00B865AAA06422917AA区块高度:11685480中标结果公告项目编号:JT0000G250625001项目名称:省道四合至勤..
【招标采购】 省道四合至勤得利农场公路别拉洪至鸭南鸭绿河界段改扩建工程项目代建管理服务招标 抚远县 2025-07-28
省道四合至勤得利农场公路别拉洪至鸭南鸭绿河界段改扩建工程项目代建管理服务招标区块链已存证存证时间:2025-07-2815:27:13存证哈希值:35DA23FB3214CCCA54EEF0555E1EB52C20B61119B0C6E5E0AAA98BB79A0636DF区块高度:11685481中标结果公告项目编号:JT0000G250625001项目名称:省道..
【招标采购】 抚远市乌苏现代农业产业园区建设项目原有管网外移项目(工程招标在正文中) 抚远县 2024-05-27
                   黑龙江省工程建设项目招标计划表项目名称抚远市乌苏现代农业产业园区建设项目原有管网外移项目项目法人或招标人名称(盖章)抚远市农业技术推广中心项目批准..
【招标采购】 抚远市乌苏现代农业产业园区建设项目原有管网外移项目(工程招标在正文中) 抚远县 2024-05-21
                   黑龙江省工程建设项目招标计划表项目名称抚远市乌苏现代农业产业园区建设项目原有管网外移项目项目法人或招标人名称(盖章)抚远市农业技术推广中心项目批准..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z