办理会员咨询热线:4000-156-001

佳木斯市政府信息公开网 共找到250条“佳木斯市政府信息公开网”的信息

佳木斯市政府信息公开网搜索结果
【招标采购】 桦南县农业投资有限公司2026年春季木材拍卖服务-竞争性磋商公告(政府信息公开网在正文中) 佳木斯市 2026-04-23
桦南县农业投资有限公司2026年春季木材拍卖服务-竞争性磋商公告桦南县农业投资有限公司2026年春季木材拍卖服务-竞争性磋商公告竞争性磋商公告一、项目基本情况项目名称:桦南县农业投资有限公司2026年春季木材拍卖服务项目编号:BZC[2026]0077预算金额:按拍卖成交价格的1.5%采购单..
【招标采购】 桦南县2026年排水管改造项目全过程咨询服务 佳木斯市 2026-04-22
桦南县2026年排水管网改造项目全过程咨询服务桦南县2026年排水管网改造项目全过程咨询服务桦南县2026年排水管网改造项目全过程咨询服务【字体:大中小】来源:日期:2026-04-22浏览次打印本页关闭本页区块链已存证存证时间:2026-04-2214:50:02存证哈希值:ECE0B22780372AB9353175D0A96..
【招标采购】 黑龙江省桦南县2026年度农村供水保障工程二标段(政府信息公开网在正文中) 佳木斯市 2026-04-21
黑龙江省桦南县2026年度农村供水保障工程二标段黑龙江省桦南县2026年度农村供水保障工程二标段黑龙江省桦南县2026年度农村供水保障工程二标段【字体:大中小】来源:日期:2026-04-21浏览次打印本页关闭本页区块链已存证存证时间:2026-04-2109:56:16存证哈希值:36BC2716A23063124E41E..
【招标采购】 黑龙江省桦南县2026年度农村供水保障工程三标段(政府信息公开网在正文中) 佳木斯市 2026-04-21
黑龙江省桦南县2026年度农村供水保障工程三标段黑龙江省桦南县2026年度农村供水保障工程三标段黑龙江省桦南县2026年度农村供水保障工程三标段【字体:大中小】来源:日期:2026-04-21浏览次打印本页关闭本页区块链已存证存证时间:2026-04-2109:56:12存证哈希值:2E515753201DE06E6824D..
【招标采购】 黑龙江省桦南县2026年度农村供水保障工程一标段(政府信息公开网在正文中) 佳木斯市 2026-04-21
黑龙江省桦南县2026年度农村供水保障工程一标段黑龙江省桦南县2026年度农村供水保障工程一标段黑龙江省桦南县2026年度农村供水保障工程一标段【字体:大中小】来源:日期:2026-04-21浏览次打印本页关闭本页区块链已存证存证时间:2026-04-2109:56:13存证哈希值:F05F871163A12BCD96650..
【招标采购】 黑龙江省桦南县2026年度农村供水保障工程四标段(政府信息公开网在正文中) 佳木斯市 2026-04-21
黑龙江省桦南县2026年度农村供水保障工程四标段黑龙江省桦南县2026年度农村供水保障工程四标段黑龙江省桦南县2026年度农村供水保障工程四标段【字体:大中小】来源:日期:2026-04-21浏览次打印本页关闭本页区块链已存证存证时间:2026-04-2109:56:14存证哈希值:CCB6906869956867D3208..
【招标采购】 黑龙江省佳木斯市东风区2022年第四批居民燃气管线、排污管线改造项目(二期)(政府信息公开网在正文中) 佳木斯市 2026-04-15
黑龙江省佳木斯市东风区2022年第四批居民燃气管线、排污管线改造项目(二期)黑龙江省佳木斯市东风区2022年第四批居民燃气管线、排污管线改造项目(二期)黑龙江省佳木斯市东风区2022年第四批居民燃气管线、排污管线改造项目(二期)【字体:大中小】来源:日期:2026-04-15浏览次打印本页关闭..
【招标采购】 黑龙江省佳木斯市东风区三江路排水防涝设施建设项目(政府信息公开网在正文中) 佳木斯市 2026-04-15
黑龙江省佳木斯市东风区三江路排水防涝设施建设项目黑龙江省佳木斯市东风区三江路排水防涝设施建设项目黑龙江省佳木斯市东风区三江路排水防涝设施建设项目【字体:大中小】来源:日期:2026-04-15浏览次打印本页关闭本页区块链已存证存证时间:2026-04-1514:51:46存证哈希值:25345396A..
【招标采购】 桦南县2026年永和村朝鲜族民俗风情园附属产业配套设施建设项目(政府信息公开网在正文中) 佳木斯市 2026-04-15
桦南县2026年永和村朝鲜族民俗风情园附属产业配套设施建设项目桦南县2026年永和村朝鲜族民俗风情园附属产业配套设施建设项目区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:招标公告项目编号:SZSG0405G25042401X011.招标条件本招标项目桦南县2026年永和村朝鲜族民俗风情园附属产业配..
【招标采购】 黑龙江省佳木斯市街区易涝区段城市排水防涝设施建设项目(二期)项目管理服务(政府信息公开网在正文中) 佳木斯市 2026-04-14
黑龙江省佳木斯市街区易涝区段城市排水防涝设施建设项目(二期)项目管理服务黑龙江省佳木斯市街区易涝区段城市排水防涝设施建设项目(二期)项目管理服务区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:招标公告项目编号:SZQT0400G26041404X011.招标条件本招标项目黑龙江省佳木斯市街区..
【招标采购】 黑龙江省佳木斯市高新区排水管维修翻建工程(铃北路基坑支护降水) 佳木斯市 2026-04-10
黑龙江省佳木斯市高新区排水管网维修翻建工程(铃北路基坑支护降水)黑龙江省佳木斯市高新区排水管网维修翻建工程(铃北路基坑支护降水)黑龙江省佳木斯市高新区排水管网维修翻建工程(铃北路基坑支护降水)【字体:大中小】来源:日期:2026-04-10浏览次打印本页关闭本页区块链已存证存证..
【招标采购】 黑龙江省佳木斯市老旧市政供水管更新改造(一期)项目施工二标段(二次) 佳木斯市 2026-04-10
黑龙江省佳木斯市老旧市政供水管网更新改造(一期)项目施工二标段(二次)区块链已存证存证时间:2026-04-1013:46:08存证哈希值:D61B06C649D099D0F8DEBADBBF919E9F48FDCA4FA07939FFA6C293169283506C区块高度:20519213招标公告1.招标条件本招标项目“黑龙江省佳木斯市老旧市政供水管网..
【招标采购】 黑龙江省同江市银川乡银河村、永华村农田路项目银川乡银河村、永华村农田路建设项目第一标段(政府信息公开网在正文中) 佳木斯市 2026-04-07
黑龙江省同江市银川乡银河村、永华村农田路项目银川乡银河村、永华村农田路建设项目第一标段区块链已存证存证时间:2026-04-0714:41:20存证哈希值:523FD47DF9D9B5AB7FBF8CDDE7CA26D717BDE7993398B38409683CA72C03EE95区块高度:20362102银川乡银河村、永华村农田路建设项目招标公告招..
【招标采购】 黑龙江省同江市银川乡银河村、永华村农田路项目银川乡银河村、永华村农田路建设项目第二标段(政府信息公开网在正文中) 佳木斯市 2026-04-07
黑龙江省同江市银川乡银河村、永华村农田路项目银川乡银河村、永华村农田路建设项目第二标段区块链已存证存证时间:2026-04-0714:41:21存证哈希值:59AB1EFF5F11C888A5FC11333C278C2BD1448591C51BF8C2585729C8A67446DA区块高度:20362103银川乡银河村、永华村农田路建设项目招标公告招..
【招标采购】 黑龙江省同江市银川乡银河村、永华村农田路项目银川乡银河村、永华村农田路建设项目第三标段(政府信息公开网在正文中) 佳木斯市 2026-04-07
黑龙江省同江市银川乡银河村、永华村农田路项目银川乡银河村、永华村农田路建设项目第三标段区块链已存证存证时间:2026-04-0714:41:22存证哈希值:F7C6F02AAE4BF92D06D5B04468D15B6B99DF63A3EE87DF6C1896FB122BFC2D54区块高度:20362104银川乡银河村、永华村农田路建设项目招标公告招..
【招标采购】 黑龙江省佳木斯市东风区长光巷排水防涝设施建设项目(政府信息公开网在正文中) 佳木斯市 2026-04-07
黑龙江省佳木斯市东风区长光巷排水防涝设施建设项目黑龙江省佳木斯市东风区长光巷排水防涝设施建设项目黑龙江省佳木斯市东风区长光巷排水防涝设施建设项目【字体:大中小】来源:日期:2026-04-07浏览次打印本页关闭本页区块链已存证存证时间:2026-04-0711:25:16存证哈希值:C3C1B1E9E..
【招标采购】 抚远市生活垃圾焚烧处理项目施工图审查(政府信息公开网在正文中) 佳木斯市 2026-04-02
抚远市生活垃圾焚烧处理项目施工图审查抚远市生活垃圾焚烧处理项目施工图审查区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:招标公告1、招标条件抚远市生活垃圾焚烧处理项目施工图审查已批准建设,资金来源为中央预算内资金和地方政府配套资金,项目已具备招标条件。招标人为抚远市住房..
【招标采购】 中华人民共和国佳木斯海事局佳木斯海事局船员服务外包竞争性磋商(政府信息公开网在正文中) 佳木斯市 2026-04-02
中华人民共和国佳木斯海事局佳木斯海事局船员服务外包竞争性磋商中华人民共和国佳木斯海事局佳木斯海事局船员服务外包竞争性磋商项目概况佳木斯海事局船员服务外包采购项目的潜在供应商应在佳木斯市向阳区学院街45号获取采购文件,并于2026年04月14日13点30分(北京时间)前提交响..
【招标采购】 黑龙江省富锦市挠力河(含七星河)治理工程补充工程(政府信息公开网在正文中) 佳木斯市 2026-03-31
黑龙江省富锦市挠力河(含七星河)治理工程补充工程黑龙江省富锦市挠力河(含七星河)治理工程补充工程黑龙江省富锦市挠力河(含七星河)治理工程补充工程【字体:大中小】来源:日期:2026-03-31浏览次打印本页关闭本页区块链已存证存证时间:2026-03-3115:44:06存证哈希值:8F4973D054827F7..
【中标结果】 2025年度桦南县制种田田间基础设施改造提升项目(北安村)中标候选人公示(政府信息公开网在正文中) 佳木斯市 2026-03-25
2025年度桦南县制种田田间基础设施改造提升项目(北安村)中标候选人公示2025年度桦南县制种田田间基础设施改造提升项目(北安村)中标候选人公示2025年度桦南县制种田田间基础设施改造提升项目(北安村)中标候选人公示【字体:大中小】来源:日期:2026-03-25浏览次打印本页关闭本页区块..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z