办理会员咨询热线:4000-156-001

吕梁市工程招标 共找到159条“吕梁市工程招标”的信息

吕梁市工程招标搜索结果
【招标采购】 吕梁市中阳县2026年“四好农村路”建设工程 吕梁市 2026-04-27
吕梁市中阳县2026年“四好农村路”建设工程吕梁市中阳县2026年“四好农村路”建设工程投资项目统一代码:2604-141129-89-01-392835项目名称:中阳县2026年“四好农村路”建设工程项目类型:交通项目总投资:4427.83(万元)招标内容:施工招标方式:公开招标招标人名称:中阳县交通运输局行政监..
【招标采购】 吕梁市山西离柳焦煤集团有限公司朱家店煤矿南风井瓦斯抽放泵站架空线路改造及地面固定瓦斯抽采系统升级改造工程招标公告 吕梁市 2026-04-22
吕梁市山西离柳焦煤集团有限公司朱家店煤矿南风井瓦斯抽放泵站架空线路改造及地面固定瓦斯抽采系统升级改造工程招标公告吕梁市山西离柳焦煤集团有限公司朱家店煤矿南风井瓦斯抽放泵站架空线路改造及地面固定瓦斯抽采系统升级改造工程招标公告附件下载相关信息山西离柳焦煤集团有..
【招标采购】 吕梁市山西方山金晖凯川煤业有限公司下组煤延深项目井巷工程招标公告 吕梁市 2026-04-13
吕梁市山西方山金晖凯川煤业有限公司下组煤延深项目井巷工程招标公告吕梁市山西方山金晖凯川煤业有限公司下组煤延深项目井巷工程招标公告附件下载相关信息山西方山金晖凯川煤业有限公司下组煤延深项目井巷工程招标公告2026-04-13点击查看原文
【招标采购】 山西方山金晖凯川煤业有限公司下组煤延深项目井巷工程招标公告 吕梁市 2026-04-13
山西方山金晖凯川煤业有限公司下组煤延深项目井巷工程招标公告详细内容或附件请点击链接查看http://www.sxbid.com.cn/f/new/notice/1/e904479def0347129a25f54bd3895abd
【招标采购】 方山县大武镇郭家沟新房自然村河槽治理防护工程招标公告 吕梁市 2026-03-13
方山县大武镇郭家沟新房自然村河槽治理防护工程招标公告方山县大武镇郭家沟新房自然村河槽治理防护工程招标公告详情请点击链接:方山县大武镇郭家沟新房自然村河槽治理防护工程招标公告
【招标采购】 吕梁市山西汾西正城煤业有限责任公司集中下山下山联络巷及中部平台水仓工程二次招标暂停公告 吕梁市 2026-02-24
吕梁市山西汾西正城煤业有限责任公司集中下山下山联络巷及中部平台水仓工程二次招标暂停公告吕梁市山西汾西正城煤业有限责任公司集中下山下山联络巷及中部平台水仓工程二次招标暂停公告附件下载相关信息山西汾西正城煤业有限责任公司集中下山下山联络巷及中部平台水仓工程二次招..
【招标采购】 吕梁市汾阳市应急备用燃气热源厂项目(工程招标在正文中) 吕梁市 2026-02-11
吕梁市汾阳市应急备用燃气热源厂项目吕梁市汾阳市应急备用燃气热源厂项目投资项目统一代码:2512-141182-89-01-977930项目名称:汾阳市应急备用燃气热源厂项目项目类型:房屋市政项目总投资:10195.29(万元)招标内容:设计;施工;监理;主要设备招标方式:公开招标招标人名称:汾阳市公用..
【变更公告】 山西省山西晋煤太钢能源有限责任公司三交一号煤矿矿土安三类工程招标计划变更公告 吕梁市 2025-12-12
山西省山西晋煤太钢能源有限责任公司三交一号煤矿矿土安三类工程招标计划变更公告投资项目统一代码:2015-000291-06-02-500338项目名称:山西晋煤太钢能源有限责任公司三交一号煤矿矿土安三类工程招标计划变更公告项目类型:能源项目总投资:805300(万元)招标内容:施工招标方式:公开..
【招标采购】 吕梁市栗家庄镇石家庄村部分道路提质改造工程 吕梁市 2025-12-09
吕梁市栗家庄镇石家庄村部分道路提质改造工程投资项目统一代码:2512-141182-89-01-194702项目名称:栗家庄镇石家庄村部分道路提质改造工程项目类型:房屋市政项目总投资:736.74(万元)招标内容:施工招标方式:公开招标招标人名称:汾阳市栗家庄镇人民政府行政监督部门:汾阳市住房和城..
【招标采购】 孝义市柱濮新区管网改造工程招标控制价 吕梁市 2025-12-08
孝义市柱濮新区管网改造工程招标控制价附件孝义市柱濮新区管网改造工程招标控制价.pdf附件孝义市柱濮新区管网改造工程招标控制价.pdf附件:细览分页细览分页
【招标采购】 孝义市柱濮新区管网改造工程招标公告 吕梁市 2025-12-08
孝义市柱濮新区管网改造工程招标公告附件孝义市柱濮新区管网改造工程招标公告.pdf附件孝义市柱濮新区管网改造工程招标公告.pdf附件:细览分页细览分页
【中标结果】 文水县振兴化肥有限公司23MW生物质热电联产技术改造项目(二标段)EPC总承包工程招标异常情况报告 吕梁市 2025-12-02
文水县振兴化肥有限公司23MW生物质热电联产技术改造项目(二标段)EPC总承包工程招标异常情况报告审批或核准时间:2025-12-0219:16:57异常情况描述招标计划有变审批或核准结果同意
【招标采购】 文水县振兴化肥有限公司2×3MW生物质热电联产技术改造项目(二标段)EPC总承包工程招标公告 吕梁市 2025-12-02
文水县振兴化肥有限公司2×3MW生物质热电联产技术改造项目(二标段)EPC总承包工程招标公告详细内容或附件请点击链接查看http://www.sxbid.com.cn/f/new/notice/1/f2d178a3bc21427698764c4f357c109f
【中标结果】 文水县振兴化肥有限公司2×3MW生物质热电联产技术改造项目(二标段)EPC总承包工程招标异常情况报告 吕梁市 2025-12-02
文水县振兴化肥有限公司23MW生物质热电联产技术改造项目(二标段)EPC总承包工程招标异常情况报告审批或核准时间:2025-12-0219:16:57异常情况描述招标计划有变审批或核准结果同意
【招标采购】 吕梁市中阳县木耳专业镇公共交通基础设施建设项目(工程招标在正文中) 吕梁市 2025-12-01
吕梁市中阳县木耳专业镇公共交通基础设施建设项目投资项目统一代码:2510-141129-89-01-324032项目名称:中阳县木耳专业镇公共交通基础设施建设项目项目类型:交通项目总投资:2931.77(万元)招标内容:施工招标方式:公开招标招标人名称:中阳县交通运输局行政监督部门:吕梁市交通运输..
【招标采购】 吕梁市汾阳市杏花清洁取暖建设项目(工程招标在正文中) 吕梁市 2025-11-28
吕梁市汾阳市杏花清洁取暖建设项目投资项目统一代码:2509-141182-89-01-124793项目名称:汾阳市杏花清洁取暖建设项目项目类型:房屋市政项目总投资:64181.38(万元)招标内容:勘察;设计;施工;监理;主要设备;重要材料招标方式:公开招标招标人名称:汾阳市公用事业服务中心行政监督部门..
【招标采购】 孝义市幼儿园校园消防安全改造工程招标控制价 吕梁市 2025-11-24
孝义市幼儿园校园消防安全改造工程招标控制价附件孝义市幼儿园校园消防安全改造工程招标控制价.pdf附件孝义市幼儿园校园消防安全改造工程招标控制价.pdf附件:细览分页细览分页
【中标结果】 临县平安巷、南门街、凤城巷道路及管网改造提升工程监理(第2标段)成交结果公告 吕梁市 2025-11-17
临县平安巷、南门街、凤城巷道路及管网改造提升工程监理(第2标段)成交结果公告临县平安巷、南门街、凤城巷道路及管网改造提升工程监理(第2标段)成交结果公告发布时间:2025-11-1717:07:24查看次数:53标段名称:第2标段标段编号:002所属行业:土木工程建筑业业主单位:招标项目地址:山西..
【中标结果】 临县平安巷、南门街、凤城巷道路及管网改造提升工程监理(第1标段)成交结果公告 吕梁市 2025-11-17
临县平安巷、南门街、凤城巷道路及管网改造提升工程监理(第1标段)成交结果公告临县平安巷、南门街、凤城巷道路及管网改造提升工程监理(第1标段)成交结果公告发布时间:2025-11-1717:04:00查看次数:55标段名称:第1标段标段编号:001所属行业:土木工程建筑业业主单位:招标项目地址:山西..
【中标结果】 临县平安巷、南门街、凤城巷道路及管网改造提升工程监理(第3标段)成交结果公告 吕梁市 2025-11-17
临县平安巷、南门街、凤城巷道路及管网改造提升工程监理(第3标段)成交结果公告临县平安巷、南门街、凤城巷道路及管网改造提升工程监理(第3标段)成交结果公告发布时间:2025-11-1717:09:15查看次数:54标段名称:第3标段标段编号:003所属行业:土木工程建筑业业主单位:招标项目地址:山西..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z