柳林县工程招标 共找到5条“柳林县工程招标”的信息
柳林县工程招标搜索结果
| 【招标采购】 | 山西天然气有限公司2025年度站场、阀室工艺设备管道防腐保温工程招标公告 | 柳林县 | 2025-04-14 |
| 详细内容或附件请点击链接查看https://ygcg.jinshenjy.com/ygcg/detailTop?com=Purchase&ggGuid=74f4b140-16bd-41df-8850-985fb59c8b74&bdGuid=1911666417599631360&ggLeiXing=1&dataSource=1},{"ggXingZhi":1,"bdBH":"JNC103-ZB-250312791001","jiaoYiLiuCheng":2,"isShiShuGuo.. | |||
| 【招标采购】 | 柳林县留誉河流域水土保持综合治理项目脆弱农田生态改善工程招标公告 | 柳林县 | 2024-11-07 |
| 详细内容或附件请点击链接查看http://www.sxbid.com.cn/f/new/notice/1/2676fabf94e34ed49ee57ec8c2d7f3fd | |||
| 【招标采购】 | 柳林县留誉河流域水土保持综合治理项目造林工程招标公告 | 柳林县 | 2024-11-07 |
| 详细内容或附件请点击链接查看http://www.sxbid.com.cn/f/new/notice/1/4af2af5fb0cb43a5990887fa5818c6ad | |||
| 【招标采购】 | 柳林县三交镇游客服务中心室外附属工程招标公告 | 柳林县 | 2024-01-05 |
| 详细内容或附件请点击链接查看http://www.sxbid.com.cn/f/new/notice/1/d784e3e5d7034b93b1c4588e98197360 | |||
| 【招标采购】 | 柳林县三交镇游客服务中心室外附属工程招标文件 | 柳林县 | 2024-01-05 |
| 柳林县三交镇游客服务中心室外附属工程招标文件递交时间:2024-01-0518:16信息来源:山西文件编号投标资格投标文件递交截止时间投标有效期90天投标文件递交方法投标保证金缴纳方式电汇投标保证金金额4万元人民币控制价(最高限价)0万元人民币评标办法综合评估法开标时间开标地点开.. | |||