吕梁市采购网搜索结果
| 【招标采购】 | 吕梁市电子政务外网广域网及100M城域网专线的采购公告 | 吕梁市 | 2026-04-27 |
| 吕梁市电子政务外网广域网及100M城域网专线的采购公告吕梁市电子政务外网广域网及100M城域网专线的采购公告项目概况吕梁市电子政务外网广域网及100M城域网专线采购项目的潜在供应商应在山西政府采购网(http://www.ccgp-shanxi.gov.cn/home.html)线上获取采购文件,并于2026年05月.. | |||
| 【招标采购】 | 孝义市桥北二号民居保护修缮工程的采购公告 | 吕梁市 | 2026-04-27 |
| 孝义市桥北二号民居保护修缮工程的采购公告公告发布时间:2026-04-2709:00:38项目概况孝义市桥北二号民居保护修缮工程采购项目的潜在供应商应在山西省政府采购网-采购平台获取采购文件,并于2026年05月09日15:10(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项目编号:1411812026BCS00.. | |||
| 【招标采购】 | 吕梁日报社办公、附属改造项目竞争性磋商公告(采购网在正文中) | 吕梁市 | 2026-04-24 |
| 吕梁日报社办公、附属改造项目竞争性磋商公告公告发布时间:2026-04-2415:28:35项目概况吕梁日报社办公、附属改造项目采购项目的潜在供应商应在政采云平台线上获取获取采购文件,并于2026年05月09日09:30(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项目编号:1411992026BCS00044项目名.. | |||
| 【招标采购】 | 公安局执法办案监督管理中心项目设计的采购公告 | 吕梁市 | 2026-04-23 |
| 公安局执法办案监督管理中心项目设计的采购公告公安局执法办案监督管理中心项目设计的采购公告项目概况公安局执法办案监督管理中心项目设计采购项目的潜在供应商应在山西政府采购网(http://www.ccgp-shanxi.gov.cn/home.html)线上获取采购文件,并于2026年05月08日08:30(北京时间.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年文水县成品粮油代储服务项目的采购公告 | 吕梁市 | 2026-04-22 |
| 2026年文水县成品粮油代储服务项目的采购公告2026年文水县成品粮油代储服务项目的采购公告项目概况2026年文水县成品粮油代储服务项目采购项目的潜在供应商应在山西政府采购网(http://www.ccgp-shanxi.gov.cn/home.html)线上获取采购文件,并于2026年05月07日08:30(北京时间)前提.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年市区公园、广场花卉采购项目二次的采购公告 | 吕梁市 | 2026-04-22 |
| 2026年市区公园、广场花卉采购项目二次的采购公告公告发布时间:2026-04-2123:55:55项目概况2026年市区公园、广场花卉采购项目二次招标项目的潜在投标人应在山西省政府采购网(http://www.ccgp-shanxi.gov.cn/home.html)”线上获取招标文件,并于2026年05月12日08:30(北京时间)前递交.. | |||
| 【谈判采购】 | 中国电建河南工程公司中广核新能源山西石楼100MW风电项目四期PC总承包工程项目中广核石楼龙交四期100MW风电项目并网技术服务采购项目公开谈判采购公告 | 吕梁市 | 2026-04-21 |
| 中国电建河南工程公司中广核新能源山西石楼100MW风电项目四期PC总承包工程项目中广核石楼龙交四期100MW风电项目并网技术服务采购项目公开谈判采购公告中国电建河南工程公司中广核新能源山西石楼100MW风电项目四期PC总承包工程项目中广核石楼龙交四期100MW风电项目并网技术服务采.. | |||
| 【招标采购】 | 直属三大队吴城中队10kV变台抢修工程询比采购公告 | 吕梁市 | 2026-04-15 |
| 直属三大队吴城中队10kV变台抢修工程询比采购公告直属三大队吴城中队10kV变台抢修工程询比采购公告直属三大队吴城中队10kV变台抢修工程询比采购公告发布时间:2026-04-15查看次数:103招标内容直属三大队吴城中队10kV变台抢修工程询比采购公告(项目编号:ZCCG-2026-1962)一、采购条.. | |||
| 【招标采购】 | 孝义市第二中学校2026年精品学生培优提升服务项目的采购公告 | 吕梁市 | 2026-04-12 |
| 孝义市第二中学校2026年精品学生培优提升服务项目的采购公告公告发布时间:2026-04-1222:00:45项目概况孝义市第二中学校2026年精品学生培优提升服务项目采购项目的潜在供应商应在山西省政府采购网-采购平台获取采购文件,并于2026年04月24日08:45(北京时间)前提交响应文件。一、项目.. | |||
| 【招标采购】 | 中国电建电建核电公司华电锦兴兴县2*35万千万低热值煤发电项目A标段厂区地下管网施工采购项目公开询比采购公告 | 吕梁市 | 2026-04-11 |
| 中国电建电建核电公司华电锦兴兴县2*35万千万低热值煤发电项目A标段厂区地下管网施工采购项目公开询比采购公告中国电建电建核电公司华电锦兴兴县2*35万千万低热值煤发电项目A标段厂区地下管网施工采购项目公开询比采购公告 公开询比采购公告 中国电建电建核电公.. | |||
| 【招标采购】 | 公安局执法办案监督管理中心项目设计的采购公告 | 吕梁市 | 2026-04-09 |
| 公安局执法办案监督管理中心项目设计的采购公告公告发布时间:2026-04-0823:55:38项目概况公安局执法办案监督管理中心项目设计采购项目的潜在供应商应在山西政府采购网(http://www.ccgp-shanxi.gov.cn/home.html)线上获取采购文件,并于2026年04月20日08:30(北京时间)前提交响应文.. | |||
| 【招标采购】 | 中国电建集团贵州工程有限公司 山西吕梁市离石区50MW薛公岭风电项目风机运行维护服务采购项目公告 | 吕梁市 | 2026-04-08 |
| 中国电建集团贵州工程有限公司山西吕梁市离石区50MW薛公岭风电项目风机运行维护服务采购项目公告中国电建集团贵州工程有限公司山西吕梁市离石区50MW薛公岭风电项目风机运行维护服务采购项目公告 中国电建集团贵州工程有限公司山西吕梁市离石区50MW薛公岭风电项目风机运行维.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年残疾人人身意外保险伤害及疾病身故保险项目的采购公告 | 吕梁市 | 2026-04-08 |
| 2026年残疾人人身意外保险伤害及疾病身故保险项目的采购公告公告发布时间:2026-04-0809:15:22项目概况2026年残疾人人身意外保险伤害及疾病身故保险项目采购项目的潜在供应商应在山西省政府采购网(政采云平台)线上获取获取采购文件,并于2026年04月22日09:00(北京时间)前提交响应.. | |||
| 【招标采购】 | 山西省吕梁市森林草原消防队伍能力提升项目监理服务询比采购公告 | 吕梁市 | 2026-04-07 |
| 山西省吕梁市森林草原消防队伍能力提升项目监理服务询比采购公告山西省吕梁市森林草原消防队伍能力提升项目监理服务询比采购公告山西省吕梁市森林草原消防队伍能力提升项目监理服务询比采购公告发布时间:2026-04-07查看次数:53招标内容山西省吕梁市森林草原消防队伍能力提升项目.. | |||
| 【招标采购】 | 中国电建电建核电公司华电锦兴兴县2*35万千万低热值煤发电项目A标段厂区地下管网施工采购项目公开询比采购公告 | 吕梁市 | 2026-04-03 |
| 中国电建电建核电公司华电锦兴兴县2*35万千万低热值煤发电项目A标段厂区地下管网施工采购项目公开询比采购公告中国电建电建核电公司华电锦兴兴县2*35万千万低热值煤发电项目A标段厂区地下管网施工采购项目公开询比采购公告 公开询比采购公告 中国电建电建核电公.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年机井计量设施运行维护项目(第一包)(二次)的竞争性磋商公告(采购网在正文中) | 吕梁市 | 2026-04-03 |
| 2026年机井计量设施运行维护项目(第一包)(二次)的竞争性磋商公告2026年机井计量设施运行维护项目(第一包)(二次)的竞争性磋商公告项目概况2026年机井计量设施运行维护项目(第一包)(二次)的潜在供应商应在政采云平台http://ccgp-bingtuan.gov.cn/线上获取采购文件,并于2026年04月1.. | |||
| 【招标采购】 | 交口县残疾人联合会关于2026年残疾人人身意外伤害及疾病身故保险项目的采购公告 | 吕梁市 | 2026-04-02 |
| 交口县残疾人联合会关于2026年残疾人人身意外伤害及疾病身故保险项目的采购公告交口县残疾人联合会关于2026年残疾人人身意外伤害及疾病身故保险项目的采购公告项目概况交口县残疾人联合会关于2026年残疾人人身意外伤害及疾病身故保险项目采购项目的潜在供应商应在政采云平台线上.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年文水县成品粮油代储服务项目的采购公告 | 吕梁市 | 2026-04-02 |
| 2026年文水县成品粮油代储服务项目的采购公告公告发布时间:2026-04-0123:55:39项目概况2026年文水县成品粮油代储服务项目采购项目的潜在供应商应在山西政府采购网(http://www.ccgp-shanxi.gov.cn/home.html)线上获取采购文件,并于2026年04月13日08:30(北京时间)前提交响应文件。.. | |||
| 【中标结果】 | 长春净月潭无人机起降基地建设项目工程总承包中标候选人公示(采购网在正文中) | 吕梁市 | 2026-03-30 |
| 长春净月潭无人机起降基地建设项目工程总承包中标候选人公示长春净月潭无人机起降基地建设项目工程总承包中标候选人公示长春净月潭无人机起降基地建设项目工程总承包中标候选人公示吉林省百利邦项目管理咨询有限公司受长春净月潭旅游发展集团有限公司的委托,对长春净月潭无人机.. | |||
| 【招标采购】 | 第七师2026年地下水资源管理购买服务项目(二次)的公开招标公告(采购网在正文中) | 吕梁市 | 2026-03-27 |
| 第七师2026年地下水资源管理购买服务项目(二次)的公开招标公告第七师2026年地下水资源管理购买服务项目(二次)的公开招标公告项目概况第七师2026年地下水资源管理购买服务项目(二次)的潜在投标人应在政采云平台(http://ccgp-bingtuan.gov.cn/)线上获取招标文件,并于2026年04月16.. | |||