吕梁市建设招标网 共找到6条“吕梁市建设招标网”的信息
吕梁市建设招标网搜索结果
| 【中标结果】 | 长春净月潭无人机起降基地建设项目工程总承包中标候选人公示 | 吕梁市 | 2026-03-30 |
| 长春净月潭无人机起降基地建设项目工程总承包中标候选人公示长春净月潭无人机起降基地建设项目工程总承包中标候选人公示长春净月潭无人机起降基地建设项目工程总承包中标候选人公示吉林省百利邦项目管理咨询有限公司受长春净月潭旅游发展集团有限公司的委托,对长春净月潭无人机.. | |||
| 【招标采购】 | 中国邮政储蓄银行股份有限公司福建省分行2025-2028年度全辖自营网点LED门楣屏维保服务(第3次采购)公开竞争性磋商公告 | 吕梁市 | 2025-11-21 |
| 中国邮政储蓄银行股份有限公司福建省分行2025-2028年度全辖自营网点LED门楣屏维保服务(第3次采购)公开竞争性磋商公告中国邮政储蓄银行股份有限公司福建省分行2025-2028年度全辖自营网点LED门楣屏维保服务(第3次采购)公开竞争性磋商公告受中国邮政储蓄银行股份有限公司福建省分行.. | |||
| 【招标采购】 | 中国共产党吕梁市离石区委员会政法委员会公开招标网格员服装采购项目的采购公告 | 吕梁市 | 2025-09-22 |
| 中国共产党吕梁市离石区委员会政法委员会公开招标网格员服装采购项目的采购公告公告发布时间:2025-09-2222:02:26项目概况网格员服装采购项目招标项目的潜在投标人应在政采云平台线上获取获取招标文件,并于2025年10月13日15:00(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况项目编号:.. | |||
| 【中标结果】 | 江苏公司陈家港电厂响水兴海集中式光伏项目可行性研究及接入系统设计服务公开招标中标候选人公示 | 吕梁市 | 2025-04-01 |
| 江苏公司陈家港电厂响水兴海集中式光伏项目可行性研究及接入系统设计服务公开招标项目中标候选人公示 项目名称:江苏公司陈家港电厂响水兴海集中式光伏项目可行性研究及接入系统设计服务公开招标招标编号及包号:CEZB250601744001一、中标候选人情况标段(包)编号:CEZB250601744001.. | |||
| 【中标结果】 | 中国神华煤炭企业安全生产标准体系研究与实施公开招标中标候选人公示 | 吕梁市 | 2025-03-31 |
| 中国神华煤炭企业安全生产标准体系研究与实施公开招标项目(第2次)中标候选人公示 项目名称:中国神华煤炭企业安全生产标准体系研究与实施公开招标招标编号及包号:CEZB250200614001一、中标候选人情况标段(包)编号:CEZB250200614001载明内容第一中标候选人第二中标候选人第中标候.. | |||
| 【中标结果】 | 国源电力上榆泉煤矿洗煤厂机器人及视频识别系统采购项目公开招标中标候选人公示 | 吕梁市 | 2024-06-26 |
| 国源电力上榆泉煤矿洗煤厂机器人及视频识别系统采购项目公开招标项目中标候选人公示 项目名称:国源电力上榆泉煤矿洗煤厂机器人及视频识别系统采购项目公开招标招标编号及包号:CEZB240104554001一、中标候选人情况标段(包)编号:CEZB240104554001载明内容第一中标候选人第二中标候.. | |||