中阳县工程招标 共找到6条“中阳县工程招标”的信息
中阳县工程招标搜索结果
| 【招标采购】 | 吕梁市中阳县2026年“四好农村路”建设工程 | 中阳县 | 2026-04-27 |
| 吕梁市中阳县2026年“四好农村路”建设工程吕梁市中阳县2026年“四好农村路”建设工程投资项目统一代码:2604-141129-89-01-392835项目名称:中阳县2026年“四好农村路”建设工程项目类型:交通项目总投资:4427.83(万元)招标内容:施工招标方式:公开招标招标人名称:中阳县交通运输局行政监.. | |||
| 【招标采购】 | 吕梁市中阳县木耳专业镇公共交通基础设施建设项目(工程招标在正文中) | 中阳县 | 2025-12-01 |
| 吕梁市中阳县木耳专业镇公共交通基础设施建设项目投资项目统一代码:2510-141129-89-01-324032项目名称:中阳县木耳专业镇公共交通基础设施建设项目项目类型:交通项目总投资:2931.77(万元)招标内容:施工招标方式:公开招标招标人名称:中阳县交通运输局行政监督部门:吕梁市交通运输.. | |||
| 【招标采购】 | 孝义市2025年县乡公路(时代大道-G340段)路面改造工程招标公告 | 中阳县 | 2025-08-28 |
| 孝义市2025年县乡公路(时代大道-G340段)路面改造工程招标公告公告发布时间:2025-08-2808:30:38孝义市2025年县乡公路(时代大道-G340段)路面改造工程招标公告招标编号:M1401000155209313001招标项目所在地区:山西省吕梁市孝义市一、招标条件本孝义市2025年县乡公路(时代大道-G340段.. | |||
| 【招标采购】 | 中阳县2024年农网巩固提升配电台区及低压线路改造工程招标终止公告 | 中阳县 | 2025-04-14 |
| 详细内容或附件请点击链接查看https://ygcg.jinshenjy.com/ygcg/detailTop?com=Change&ggGuid=158a1e42-36cf-432e-9243-b1f21179e24b&bdGuid=1901589372937035777&ggLeiXing=2&dataSource=1}&type=purchase | |||
| 【中标结果】 | 中阳县2024年农网巩固提升配电台区及低压线路改造工程招标终止公告 | 中阳县 | 2025-04-14 |
| 如果内容不全或者附件请点击网址查看:https://www.ggzy.gov.cn/information/html/a/140000/0101/202504/14/001416461279117144b3b23ca85176852140.shtml | |||
| 【招标采购】 | 中部引黄中阳县域小水网配套项目全过程造价咨询-第1包开标记录 | 中阳县 | 2024-04-29 |
| 中部引黄中阳县域小水网配套项目全过程造价咨询-第1包开标记录开标时间:2024-04-2909:00信息来源:山西开标参与人开标地点吕梁市中阳县宁盛佳苑二单元1102室开标时间2024-04-2909:00开标记录内容投标人名称:恒泰工程咨询集团有限公司;投标总价(万元):230.00;服务期:从合同生效之.. | |||