办理会员咨询热线:4000-156-001

阿克苏地区农商银行招标 共找到5条“阿克苏地区农商银行招标”的信息

阿克苏地区农商银行招标搜索结果
【变更公告】 阿克苏恒屹建设工程项目管理有限公司关于阿瓦提县2025年中央林业草原生态保护恢复资金(森林保护修复)项目的更正公告(农商银行招标在正文中) 阿克苏地区 2025-03-24
一、项目基本情况原公告的采购项目编号:AWT-ZFCG-2025(HY)-01原公告的采购项目名称:阿瓦提县2025年中央林业草原生态保护恢复资金(森林保护修复)项目首次公告日期:2025年02月27日6380975二、更正信息更正事项:采购文件更正内容:序号更正项更正前内容更正后内容1投标保证金账号变更..
【招标采购】 阿克苏塔里木商银行21辆机动车价值评估服务费用采购项目的流标公告 阿克苏地区 2024-01-29
一、项目基本情况采购项目编号:AKSHY-CG-2024-01采购项目名称:阿克苏塔里木农商银行21辆机动车价值评估服务费用采购项目二、项目废标/流标的原因事项:采购公告原因:满足询价文件要求的投标单位数量不足。三、其他补充事宜相关后续内容,请关注中国政府采购网、中国招标投标公共服务平..
【中标结果】 阿克苏塔里木商银行工会筹备组农副食品采购项目中标公告 阿克苏地区 2024-01-24
一、项目编号:AKS-2024-001(招标文件编号:AKS-2024-001)二、项目名称:阿克苏塔里木农商银行工会筹备组农副食品采购项目三、中标(成交)信息供应商名称:阿拉尔市塔里木超市有限责任公司供应商地址:阿拉尔市包组或产品名称:/折扣率(%):6.0000000供应商名称:阿克苏金桥超市有限责任公司..
【询价采购】 阿克苏塔里木商银行21辆机动车价值评估服务费用采购项目的询价公告 阿克苏地区 2024-01-22
项目概况阿克苏塔里木农商银行21辆机动车价值评估服务费用采购项目采购项目的潜在供应商应在阿克苏恒屹建设工程项目管理有限公司获取采购文件,并于2024年01月26日16点00分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项目编号:AKSHY-CG-2024-01项目名称:阿克苏塔里木农商银行21辆..
【招标采购】 阿克苏塔里木商银行工会筹备组农副食品采购项目 阿克苏地区 2024-01-11
项目概况阿克苏塔里木农商银行工会筹备组农副食品采购项目采购项目的潜在供应商应在阿克苏市英阿瓦提路辉煌大酒店9层获取采购文件,并于2024年01月24日11点00分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项目编号:AKS-2024-001项目名称:阿克苏塔里木农商银行工会筹备组农副食品采..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z