渝北区农商银行招标 共找到21条“渝北区农商银行招标”的信息
渝北区农商银行招标搜索结果
| 【招标采购】 | 秀山县2025年峨溶镇高标准农田建设项目施工和现代农业产业运营(农商银行招标在正文中) | 渝北区 | 2025-09-04 |
| 秀山县2025年峨溶镇高标准农田建设项目施工和现代农业产业运营秀山县2025年峨溶镇高标准农田建设项目施工和现代农业产业运营招标公告1.招标条件本招标项目秀山县2025年峨溶镇高标准农田建设项目已由秀山县土家族苗族自治县发展和改革委员会、重庆市农业农村委员会以秀山发改审〔20.. | |||
| 【招标采购】 | 秀山县2025年宋农镇高标准农田建设项目施工和现代农业产业运营 | 渝北区 | 2025-09-03 |
| 秀山县2025年宋农镇高标准农田建设项目施工和现代农业产业运营秀山县2025年宋农镇高标准农田建设项目施工和现代农业产业运营招标公告1.招标条件本招标项目秀山县2025年宋农镇高标准农田建设项目已由重庆市农业农村委员会以渝农〔2025〕43号批准建设,项目业主为秀山秀兴发展集团有.. | |||
| 【招标采购】 | 2025年垫江支公司食堂外包服务采购项目竞争性磋商公告(农商银行招标在正文中) | 渝北区 | 2025-08-21 |
| 2025年垫江支公司食堂外包服务采购项目竞争性磋商公告2025年垫江支公司食堂外包服务采购项目竞争性磋商公告本项目2025年垫江支公司食堂外包服务采购项目(采购代理项目编号:TC259D0ME)由中国人民财产保险股份有限公司垫江支公司(以下简称“采购人”)批准并落实资金,组织本项目的磋.. | |||
| 【招标采购】 | 2025鲁渝协作促消费系列活动组织承办服务项目(CQS25C01332)公开招标公告 | 渝北区 | 2025-08-01 |
| 2025鲁渝协作促消费系列活动组织承办服务项目(CQS25C01332)公开招标公告本项目保证金支持电子投标保函形式,如需申请保函请点击右上角“申请投标保函”项目概况:“2025鲁渝协作促消费系列活动组织承办服务项目”项目的潜在投标人应在“重庆市政府采购网(www.ccgp-chongqing.gov.cn)”获.. | |||
| 【招标采购】 | 农房调查登记效能提升技术服务(CQS25C00155)公开招标公告 | 渝北区 | 2025-05-30 |
| 本项目保证金支持电子投标保函形式,如需申请保函请点击右上角“申请投标保函”项目概况:“农房调查登记效能提升技术服务”项目的潜在投标人应在“采购代理机构领取或在“重庆市政府采购网”(www.ccgp-chongqing.gov.cn)网上下载”获取采购文件,并于2025年6月20日14:30(北京时间)前递交投.. | |||
| 【招标采购】 | 秀山县2024-2025年农村公路安全防护提升工程(第四、五、六批)护栏采购二标段(农商银行招标在正文中) | 渝北区 | 2025-04-22 |
| 秀山县2024-2025年农村公路安全防护提升工程(第四、五、六批)护栏采购二标段招标公告1.招标条件本招标项目秀山县2024-2025年龙凤坝镇农村公路安全防护提升工程等26个项目已由秀山土家族苗族自治县发展和改革委员会以秀山发改投〔2024〕363号等26个文件批准建设,项目业主为重庆秀山交.. | |||
| 【招标采购】 | 秀山县2024-2025年农村公路安全防护提升工程(第四、五、六批)护栏采购一标段(农商银行招标在正文中) | 渝北区 | 2025-04-22 |
| 秀山县2024-2025年农村公路安全防护提升工程(第四、五、六批)护栏采购一标段招标公告1.招标条件本招标项目秀山县2024-2025年龙凤坝镇农村公路安全防护提升工程等26个项目已由秀山土家族苗族自治县发展和改革委员会以秀山发改投〔2024〕363号等26个文件批准建设,项目业主为重庆秀山交.. | |||
| 【招标采购】 | 巫溪县2024-2025年通组公路安全提升工程(第一批)文峰镇农庆村汪家桥至奉节界段公路 | 渝北区 | 2024-11-07 |
| 巫溪县2024-2025年通组公路安全提升工程(第一批)文峰镇农庆村汪家桥至奉节界段公路招标公告1.招标条件本招标项目巫溪县2024-2025年通组公路安全提升工程(第一批)文峰镇农庆村汪家桥至奉节界段公路已由巫溪县发展和改革委员会以巫溪发改发〔2024〕462号(项目代码:2401-500238-04-01.. | |||
| 【招标采购】 | 产地环境保护----2024农田地摸残留监测(分包1)第二次(CQS24C00409)竞争性磋商公告(农商银行招标在正文中) | 渝北区 | 2024-06-19 |
| 本项目保证金支持电子投标保函形式,如需申请保函请点击右上角“申请投标保函”项目概况:“产地环境保护----2024农田地摸残留监测(分包1)第二次”项目的潜在供应商应在“请在重庆市政府采购网上下载或到采购代理机构处领取”获取采购文件,并于2024年7月1日14:30(北京时间)前递交响应文.. | |||
| 【招标采购】 | 产地环境保护----2024农田地摸残留监测(分包1)第二次(CQS24C00409)竞争性磋商公告(农商银行招标在正文中) | 渝北区 | 2024-06-18 |
| 产地环境保护----2024农田地摸残留监测(分包1)第二次(CQS24C00409)竞争性磋商公告本项目保证金支持电子投标保函形式,如需申请保函请点击右上角“申请投标保函”项目概况:“产地环境保护----2024农田地摸残留监测(分包1)第二次”项目的潜在供应商应在“请在重庆市政府采购网上下载或到.. | |||
| 【招标采购】 | 秀山县2024年高标准农田施工和现代农业产业运营(第二次)秀山县2024年高标准农田施工和现代农业产业运营(三标段)(第二次)(农商银行招标在正文中) | 渝北区 | 2024-06-07 |
| 秀山县2024年高标准农田施工和现代农业产业运营(三标段)(第二次)招标公告1.招标条件本招标项目秀山县2024年高标准农田已由重庆市农业农村委员会以渝农(2024)15号批准建设,建设资金来自国债资金,项目出资比例为100%,项目法人为秀山县佳沃农业发展有限公司,招标人为秀山县佳沃农业.. | |||
| 【招标采购】 | 秀山县2024年高标准农田施工和现代农业产业运营(第二次)秀山县2024年高标准农田施工和现代农业产业运营(五标段)(第二次)(农商银行招标在正文中) | 渝北区 | 2024-06-07 |
| 秀山县2024年高标准农田施工和现代农业产业运营(五标段)(第二次)招标公告1.招标条件本招标项目秀山县2024年高标准农田已由重庆市农业农村委员会以渝农(2024)15号批准建设,建设资金来自国债资金,项目出资比例为100%,项目法人为秀山县佳沃农业发展有限公司,招标人为秀山县佳沃农业.. | |||
| 【招标采购】 | 产地环境保护----2024年农田地膜残留监测服务(CQS24C00409)竞争性磋商公告(农商银行招标在正文中) | 渝北区 | 2024-06-06 |
| 本项目保证金支持电子投标保函形式,如需申请保函请点击右上角“申请投标保函”项目概况:“产地环境保护----2024年农田地膜残留监测服务”项目的潜在供应商应在“请在重庆市政府采购网上下载或到采购代理机构处领取本项目竞争性磋商文件”获取采购文件,并于2024年6月17日14:30(北京时间.. | |||
| 【招标采购】 | 巫山县白鹤坪片区“千万工程·巴渝和美”乡村示范项目监理(农商银行招标在正文中) | 渝北区 | 2024-05-30 |
| 巫山县白鹤坪片区“千万工程·巴渝和美”乡村示范项目监理招标公告1.招标条件本招标项目巫山县白鹤坪片区“千万工程·巴渝和美”乡村示范项目已由重庆市巫山县发展和改革委员会以重庆市企业投资项目备案证(项目代码:2404-500237-04-05-444663)批准建设,项目业主为巫山县全景旅游景区管.. | |||
| 【招标采购】 | 渝北区木耳新乡村农旅融合示范项目人居环境及居民新村工程—李家祠堂居民新村房屋及景观建设招标公告 | 渝北区 | 2024-05-17 |
| 渝北区木耳新乡村农旅融合示范项目人居环境及居民新村工程—李家祠堂居民新村房屋及景观建设招标公告1.招标条件本招标项目渝北区木耳新乡村农旅融合示范项目人居环境及居民新村工程—李家祠堂居民新村房屋及景观建设已由重庆市渝北区发展和改革委员会以重庆市企业投资备案证2020-5.. | |||
| 【招标采购】 | 秀山县2024年高标准农田施工和现代农业产业运营(三标段)(农商银行招标在正文中) | 渝北区 | 2024-05-14 |
| 秀山县2024年高标准农田施工和现代农业产业运营(三标段)招标公告1.招标条件本招标项目秀山县2024年高标准农田已由重庆市农业农村委员会以渝农(2024)15号批准建设,建设资金来自国债资金,项目出资比例为100%,项目法人为秀山县佳沃农业发展有限公司,招标人为秀山县佳沃农业发展有限.. | |||
| 【招标采购】 | 秀山县2024年高标准农田施工和现代农业产业运营(二标段)(农商银行招标在正文中) | 渝北区 | 2024-05-14 |
| 秀山县2024年高标准农田施工和现代农业产业运营(二标段)招标公告1.招标条件本招标项目秀山县2024年高标准农田已由重庆市农业农村委员会以渝农(2024)15号批准建设,建设资金来自国债资金,项目出资比例为100%,项目法人为秀山县佳沃农业发展有限公司,招标人为秀山县佳沃农业发展有限.. | |||
| 【招标采购】 | 秀山县2024年高标准农田施工和现代农业产业运营(一标段)(农商银行招标在正文中) | 渝北区 | 2024-05-14 |
| 秀山县2024年高标准农田施工和现代农业产业运营(一标段)招标公告1.招标条件本招标项目秀山县2024年高标准农田已由重庆市农业农村委员会以渝农(2024)15号批准建设,建设资金来自国债资金,项目出资比例为100%,项目法人为秀山县佳沃农业发展有限公司,招标人为秀山县佳沃农业发展有限.. | |||
| 【招标采购】 | 秀山县2024年高标准农田施工和现代农业产业运营(五标段)(农商银行招标在正文中) | 渝北区 | 2024-05-14 |
| 秀山县2024年高标准农田施工和现代农业产业运营(五标段)招标公告1.招标条件本招标项目秀山县2024年高标准农田已由重庆市农业农村委员会以渝农(2024)15号批准建设,建设资金来自国债资金,项目出资比例为100%,项目法人为秀山县佳沃农业发展有限公司,招标人为秀山县佳沃农业发展有限.. | |||
| 【招标采购】 | 秀山县2024年高标准农田施工和现代农业产业运营(四标段)(农商银行招标在正文中) | 渝北区 | 2024-05-14 |
| 秀山县2024年高标准农田施工和现代农业产业运营(四标段)招标公告1.招标条件本招标项目秀山县2024年高标准农田已由重庆市农业农村委员会以渝农(2024)15号批准建设,建设资金来自国债资金,项目出资比例为100%,项目法人为秀山县佳沃农业发展有限公司,招标人为秀山县佳沃农业发展有限.. | |||