渝中区农商银行招标 共找到25条“渝中区农商银行招标”的信息
渝中区农商银行招标搜索结果
| 【招标采购】 | 保利小泉别墅物业管理服务(农商银行招标在正文中) | 渝中区 | 2025-08-18 |
| 保利小泉别墅物业管理服务保利小泉别墅物业管理服务招标公告1.招标条件根据《中华人民共和国民法典》、《中华人民共和国招标投标法》、《重庆市物业管理条例》的法律规定,以及保利小泉别墅小区《关于召开2025年度保利小泉别墅小区业主大会正式会议的公告》等有关约定和业主大会决议重庆市.. | |||
| 【招标采购】 | 2025年“普小微·鏸百业”全员营销活动服务项目(农商银行招标在正文中) | 渝中区 | 2025-08-15 |
| 2025年“普小微鏸百业”全员营销活动服务项目2025年“普小微·鏸百业”全员营销活动服务项目招标公告一、招标条件本2025年“普小微·鏸百业”全员营销活动服务项目已由项目审批/核准/备案机关批准,项目资金为自筹资金300万元;招标人为重庆银行股份有限公司。本项目已具备招标条件,现进行公.. | |||
| 【招标采购】 | 重庆银行个人客户运营维护活动招标公告 | 渝中区 | 2025-08-13 |
| 重庆银行个人客户运营维护活动招标公告重庆银行个人客户运营维护活动招标公告一、招标条件本重庆银行个人客户运营维护活动已由项目审批/核准/备案机关批准,项目资金为自筹资金1500万元【其中项目服务费118万元(含运营服务费和权益服务费),拟采购权益费1382万元】;招标人为重庆银行.. | |||
| 【招标采购】 | 信用风险评级系统建设项目招标公告 | 渝中区 | 2025-06-18 |
| 信用风险评级系统建设项目招标公告一、招标条件本信用风险评级系统建设项目已由项目审批/核准/备案机关批准,项目资金为自筹资金360万元;招标人为重庆银行股份有限公司。本项目已具备招标条件,现进行公开招标。二、项目概况和招标范围规模:信用风险评级系统建设项目,采购预算:360万元.. | |||
| 【招标采购】 | 垫江县2024年制种大县奖励资金项目(龙头企业能力提升工程)-种子加工溯源等管理系统升级改造设备(七标段)(第三次)(农商银行招标在正文中) | 渝中区 | 2025-05-30 |
| 垫江县2024年制种大县奖励资金项目(龙头企业能力提升工程)-种子加工溯源等管理系统升级改造设备(七标段)(第三次)招标公告1.招标条件本招标项目垫江县2024年制种大县奖励资金项目(龙头企业能力提升工程)已由垫江县农业农村委员会以垫农发(2025)35号文批准建设,项目业主为重庆中一.. | |||
| 【招标采购】 | 垫江县2024年制种大县奖励资金项目(龙头企业能力提升工程)-种子储藏加工光伏发电(带晾晒棚)(二标段)(第三次)(农商银行招标在正文中) | 渝中区 | 2025-05-30 |
| 垫江县2024年制种大县奖励资金项目(龙头企业能力提升工程)-种子储藏加工光伏发电(带晾晒棚)(二标段)(第三次)招标公告1.招标条件本招标项目垫江县2024年制种大县奖励资金项目(龙头企业能力提升工程)已由垫江县农业农村委员会以垫农发(2025)35号文批准建设,项目业主为重庆中一种业.. | |||
| 【招标采购】 | 垫江县2024年制种大县奖励资金项目(龙头企业能力提升工程)-农机设备(三标段)(第三次)(农商银行招标在正文中) | 渝中区 | 2025-05-30 |
| 垫江县2024年制种大县奖励资金项目(龙头企业能力提升工程)-农机设备(三标段)(第三次)招标公告1.招标条件本招标项目垫江县2024年制种大县奖励资金项目(龙头企业能力提升工程)已由垫江县农业农村委员会以垫农发(2025)35号文批准建设,项目业主为重庆中一种业有限公司,招标人为重庆.. | |||
| 【招标采购】 | 垫江县2024年制种大县奖励资金项目(龙头企业能力提升工程)-土建工程(第三次)(农商银行招标在正文中) | 渝中区 | 2025-05-30 |
| 垫江县2024年制种大县奖励资金项目(龙头企业能力提升工程)-土建工程(第三次)招标公告1.招标条件本招标项目垫江县2024年制种大县奖励资金项目(龙头企业能力提升工程)已由垫江县农业农村委员会以垫农发【2025】35号文批准建设,项目业主为重庆中一种业有限公司,招标人为重庆中一种业.. | |||
| 【招标采购】 | 一纵线农马立交至白彭路立交段二期(科学大道九龙坡段)工程量清单及控制价编制服务 | 渝中区 | 2025-05-29 |
| 一纵线农马立交至白彭路立交段二期(科学大道九龙坡段)工程量清单及控制价编制服务招标公告1.招标条件本招标项目一纵线农马立交至白彭路立交段二期(科学大道九龙坡段)已由重庆市发展和改革委员会以渝发改投函【2018】98号批准建设,项目业主为重庆市城市建设发展有限公司,建设资金来.. | |||
| 【招标采购】 | 一纵线农马立交至白彭路立交段二期(科学大道九龙坡段)工程量清单及控制价审核服务 | 渝中区 | 2025-05-29 |
| 一纵线农马立交至白彭路立交段二期(科学大道九龙坡段)工程量清单及控制价审核服务招标公告1.招标条件本招标项目一纵线农马立交至白彭路立交段二期(科学大道九龙坡段)已由重庆市发展和改革委员会以渝发改投函【2018】98号批准建设,项目业主为重庆市城市建设发展有限公司,建设资金来.. | |||
| 【招标采购】 | 垫江县2024年制种大县奖励资金项目(龙头企业能力提升工程)-土建工程(第二次)(农商银行招标在正文中) | 渝中区 | 2025-04-27 |
| 垫江县2024年制种大县奖励资金项目(龙头企业能力提升工程)-土建工程(第二次)招标公告1.招标条件本招标项目垫江县2024年制种大县奖励资金项目(龙头企业能力提升工程)已由垫江县农业农村委员会以垫农发【2025】35号文批准建设,项目业主为重庆中一种业有限公司,招标人为重庆中一种业.. | |||
| 【招标采购】 | 垫江县2024年制种大县奖励资金项目(龙头企业能力提升工程)-农机设备(三标段)(第二次)(农商银行招标在正文中) | 渝中区 | 2025-04-27 |
| 垫江县2024年制种大县奖励资金项目(龙头企业能力提升工程)-农机设备(三标段)(第二次)招标公告1.招标条件本招标项目垫江县2024年制种大县奖励资金项目(龙头企业能力提升工程)已由垫江县农业农村委员会以垫农发(2025)35号文批准建设,项目业主为重庆中一种业有限公司,招标人为重庆.. | |||
| 【招标采购】 | 垫江县2024年制种大县奖励资金项目(龙头企业能力提升工程)-种子加工溯源等管理系统升级改造设备(七标段)(第二次)(农商银行招标在正文中) | 渝中区 | 2025-04-27 |
| 垫江县2024年制种大县奖励资金项目(龙头企业能力提升工程)-种子加工溯源等管理系统升级改造设备(七标段)(第二次)招标公告1.招标条件本招标项目垫江县2024年制种大县奖励资金项目(龙头企业能力提升工程)已由垫江县农业农村委员会以垫农发(2025)35号文批准建设,项目业主为重庆中一.. | |||
| 【招标采购】 | 垫江县2024年制种大县奖励资金项目(龙头企业能力提升工程)-种子储藏加工光伏发电(带晾晒棚)(二标段)(第二次)(农商银行招标在正文中) | 渝中区 | 2025-04-27 |
| 垫江县2024年制种大县奖励资金项目(龙头企业能力提升工程)-种子储藏加工光伏发电(带晾晒棚)(二标段)(第二次)招标公告1.招标条件本招标项目垫江县2024年制种大县奖励资金项目(龙头企业能力提升工程)已由垫江县农业农村委员会以垫农发(2025)35号文批准建设,项目业主为重庆中一种业.. | |||
| 【招标采购】 | 垫江县2024年制种大县奖励资金项目(龙头企业能力提升工程)-农用飞行器(八标段) | 渝中区 | 2025-03-27 |
| 垫江县2024年制种大县奖励资金项目(龙头企业能力提升工程)-农用飞行器(八标段)招标公告1.招标条件本招标项目垫江县2024年制种大县奖励资金项目(龙头企业能力提升工程)已由垫江县农业农村委员会以垫农发(2025)35号文批准建设,项目业主为重庆中一种业有限公司,招标人为重庆中一种.. | |||
| 【招标采购】 | 垫江县2024年制种大县奖励资金项目(龙头企业能力提升工程)-农机设备(三标段)(农商银行招标在正文中) | 渝中区 | 2025-03-27 |
| 垫江县2024年制种大县奖励资金项目(龙头企业能力提升工程)-农机设备(三标段)招标公告1.招标条件本招标项目垫江县2024年制种大县奖励资金项目(龙头企业能力提升工程)已由垫江县农业农村委员会以垫农发(2025)35号文批准建设,项目业主为重庆中一种业有限公司,招标人为重庆中一种业.. | |||
| 【招标采购】 | 垫江县2024年制种大县奖励资金项目(龙头企业能力提升工程)-可视化远程管理(六标段)(农商银行招标在正文中) | 渝中区 | 2025-03-27 |
| 垫江县2024年制种大县奖励资金项目(龙头企业能力提升工程)-可视化远程管理(六标段)招标公告1.招标条件本招标项目垫江县2024年制种大县奖励资金项目(龙头企业能力提升工程)已由垫江县农业农村委员会以垫农发(2025)35号文批准建设,项目业主为重庆中一种业有限公司,招标人为重庆中.. | |||
| 【招标采购】 | 垫江县2024年制种大县奖励资金项目(龙头企业能力提升工程)-加工设备(四标段)(农商银行招标在正文中) | 渝中区 | 2025-03-27 |
| 垫江县2024年制种大县奖励资金项目(龙头企业能力提升工程)-加工设备(四标段)招标公告1.招标条件本招标项目垫江县2024年制种大县奖励资金项目(龙头企业能力提升工程)已由垫江县农业农村委员会以垫农发(2025)35号文批准建设,项目业主为重庆中一种业有限公司,招标人为重庆中一种业.. | |||
| 【招标采购】 | 垫江县2024年制种大县奖励资金项目(龙头企业能力提升工程)-二次包装及智慧码垛(五标段)(农商银行招标在正文中) | 渝中区 | 2025-03-27 |
| 垫江县2024年制种大县奖励资金项目(龙头企业能力提升工程)-二次包装及智慧码垛(五标段)招标公告1.招标条件本招标项目垫江县2024年制种大县奖励资金项目(龙头企业能力提升工程)已由垫江县农业农村委员会以垫农发(2025)35号文批准建设,项目业主为重庆中一种业有限公司,招标人为重.. | |||
| 【招标采购】 | 垫江县2024年制种大县奖励资金项目(龙头企业能力提升工程)-种子加工溯源等管理系统升级改造设备(七标段)(农商银行招标在正文中) | 渝中区 | 2025-03-27 |
| 垫江县2024年制种大县奖励资金项目(龙头企业能力提升工程)-种子加工溯源等管理系统升级改造设备(七标段)招标公告1.招标条件本招标项目垫江县2024年制种大县奖励资金项目(龙头企业能力提升工程)已由垫江县农业农村委员会以垫农发(2025)35号文批准建设,项目业主为重庆中一种业有限.. | |||