嘉兴市政府工程招标搜索结果
| 【中标结果】 | 干窑镇广丰路工程中标结果公告[A3304210580005520001001] | 嘉兴市 | 2026-04-22 |
| 干窑镇广丰路工程中标结果公告[A3304210580005520001001]项目名称:干窑镇广丰路工程项目代码:2505-330421-04-01-111528招标人:名称:嘉善县干窑镇人民政府地址:浙江省嘉兴市嘉善县干窑镇叶新路8号联系人:周先生电话:0573-84611112代理机构:名称:嘉兴市千秋工程咨询有限公司地址:.. | |||
| 【中标结果】 | 新塍镇西文桥纺织标准厂房项目全过程咨询[A3304010550007303001001] | 嘉兴市 | 2026-04-20 |
| 新塍镇西文桥纺织标准厂房项目全过程咨询[A3304010550007303001001]spanid="litPosition"合同订立信息/span项目名称:新塍镇西文桥纺织标准厂房项目全过程咨询项目代码:2512-330411-04-01-900933招标人:名称:嘉兴市嘉塍发展投资集团有限公司代理机构:名称:浙江槿阳建设管理有限公.. | |||
| 【招标采购】 | 嘉兴南站Ⅱ型枢纽建设工程-南北湖大道嘉兴南站进出站通道临时用电工程招标公告 | 嘉兴市 | 2026-04-16 |
| 嘉兴南站Ⅱ型枢纽建设工程-南北湖大道嘉兴南站进出站通道临时用电工程招标公告嘉兴南站Ⅱ型枢纽建设工程-南北湖大道嘉兴南站进出站通道临时用电工程招标公告1.招标条件嘉兴南站II型枢纽建设工程-南北湖大道嘉兴南站进出站通道由嘉兴市发展和改革委员会以嘉发改项〔2026〕12号批准建.. | |||
| 【招标采购】 | 临空经济区王店镇排污通道及入河排污口提升工程初步设计[A3304010550007357001001] | 嘉兴市 | 2026-04-08 |
| 临空经济区王店镇排污通道及入河排污口提升工程初步设计[A3304010550007357001001]spanid="litPosition"信息公开招标公告/span项目名称:临空经济区王店镇排污通道及入河排污口提升工程初步设计项目代码:2602-330411-04-01-245992招标人:名称:嘉兴市秀洲区王店镇人民政府地址:联.. | |||
| 【招标采购】 | 嘉兴南站Ⅱ型枢纽建设工程-南北湖大道嘉兴南站进出站通道施工期间临时交通安全设施工程招标公告 | 嘉兴市 | 2026-04-03 |
| 嘉兴南站Ⅱ型枢纽建设工程-南北湖大道嘉兴南站进出站通道施工期间临时交通安全设施工程招标公告嘉兴南站Ⅱ型枢纽建设工程-南北湖大道嘉兴南站进出站通道施工期间临时交通安全设施工程招标公告1.招标条件本招标项目嘉兴南站II型枢纽建设工程-南北湖大道嘉兴南站进出站通道(项目名称.. | |||
| 【中标结果】 | 洪合镇文泰路至G524道路改造工程[A3304010550007247001001] | 嘉兴市 | 2026-03-31 |
| 洪合镇文泰路至G524道路改造工程[A3304010550007247001001]spanid="litPosition"合同订立信息/span项目名称:洪合镇文泰路至G524道路改造工程项目代码:2410-330411-04-01-847514招标人:名称:嘉兴市秀洲区洪合镇人民政府代理机构:名称:浙江中惠工程管理有限公司地址:嘉兴市秀洲区.. | |||
| 【中标结果】 | 嘉兴临港电子产业园项目设计采购施工总承包(EPC)中标结果公告[A3304010550007263001001] | 嘉兴市 | 2026-03-20 |
| 嘉兴临港电子产业园项目设计采购施工总承包(EPC)中标结果公告[A3304010550007263001001]项目名称:嘉兴临港电子产业园项目设计采购施工总承包(EPC)项目代码:2511-330411-04-01-829599招标人:名称:嘉兴市盛洪发展投资集团有限公司地址:嘉兴市秀洲区洪合镇联系人:沈先生电话:0573-8.. | |||
| 【招标采购】 | 新丰镇竹林村粮站改造提升工程(二期)设计采购施工总承包(EPC)[A3304010550007338001001] | 嘉兴市 | 2026-03-20 |
| 新丰镇竹林村粮站改造提升工程(二期)设计采购施工总承包(EPC)[A3304010550007338001001]spanid="litPosition"信息公开招标公告/span项目名称:新丰镇竹林村粮站改造提升工程(二期)设计采购施工总承包(EPC)项目代码:2601-330402-89-01-992726招标人:名称:嘉兴市平林开发建设有限公.. | |||
| 【中标结果】 | 新塍镇西文桥纺织标准厂房项目全过程咨询中标结果公告[A3304010550007303001001] | 嘉兴市 | 2026-03-18 |
| 新塍镇西文桥纺织标准厂房项目全过程咨询中标结果公告[A3304010550007303001001]项目名称:新塍镇西文桥纺织标准厂房项目全过程咨询项目代码:2512-330411-04-01-900933招标人:名称:嘉兴市嘉塍发展投资集团有限公司地址:嘉兴市秀洲区新塍镇人民政府567号联系人:孙先生电话:0573-83.. | |||
| 【中标结果】 | 新塍镇西文桥纺织标准厂房项目全过程咨询开标记录[A3304010550007303001001] | 嘉兴市 | 2026-03-12 |
| 新塍镇西文桥纺织标准厂房项目全过程咨询开标记录[A3304010550007303001001]项目名称:新塍镇西文桥纺织标准厂房项目全过程咨询项目代码:2512-330411-04-01-900933招标人:名称:嘉兴市嘉塍发展投资集团有限公司地址:嘉兴市秀洲区新塍镇人民政府567号联系人:孙先生电话:0573-834016.. | |||
| 【招标采购】 | 火炬高新汽车新制造产业厂房项目方案设计及初步设计招标公告[A3304010550007331001001] | 嘉兴市 | 2026-03-12 |
| 火炬高新汽车新制造产业厂房项目方案设计及初步设计招标公告[A3304010550007331001001]spanid="litPosition"信息公开招标公告/span项目名称:火炬高新汽车新制造产业厂房项目方案设计及初步设计项目代码:2603-330411-04-01-245024招标人:名称:嘉兴市秀湖经营管理有限公司地址:嘉.. | |||
| 【中标结果】 | 王店镇南灵安息堂迁改扩建工程[A3304010550007109001001] | 嘉兴市 | 2026-03-06 |
| 王店镇南灵安息堂迁改扩建工程[A3304010550007109001001]spanid="litPosition"合同订立信息/span项目名称:王店镇南灵安息堂迁改扩建工程项目代码:2508-330411-04-01-153636招标人:名称:嘉兴市秀洲区王店镇人民政府代理机构:名称:嘉兴市千秋工程咨询有限公司地址:嘉兴市秀洲区王.. | |||
| 【招标采购】 | 2025年闻川北校区装修工程设计采购施工总承包(EPC)[A3304010550007180001001] | 嘉兴市 | 2026-03-04 |
| 2025年闻川北校区装修工程设计采购施工总承包(EPC)[A3304010550007180001001]spanid="litPosition"合同订立信息/span项目名称:2025年闻川北校区装修工程设计采购施工总承包(EPC)项目代码:2508-330411-04-01-245015招标人:名称:嘉兴市秀洲区王江泾镇人民政府代理机构:名称:浙江圣.. | |||
| 【招标采购】 | 长水街道新增交通安全设施设备工程招标信息发布表 | 嘉兴市 | 2026-03-04 |
| 长水街道新增交通安全设施设备工程招标信息发布表articlecontent嘉兴经济技术开发区、嘉兴国际商务区工程建设项目招标信息发布表项目编号信息类别工程施工发布时间2026年3月4日交易方式公开招标工程名称长水街道新增交通安全设施设备工程招标单位(盖章)嘉兴市南湖区人民政府长水.. | |||
| 【招标采购】 | 凤桥镇2026年市政零星维修工程 招标公告 | 嘉兴市 | 2026-03-04 |
| 凤桥镇2026年市政零星维修工程招标公告articlecontent凤桥镇2026年市政零星维修工程招标公告1.招标条件凤桥镇2026年市政零星维修工程已批准建设,建设资金来自自筹,项目业主为嘉兴市凤桥镇村镇建设开发有限公司,招标人为嘉兴市凤桥镇村镇建设开发有限公司,委托代理机构为浙江求真.. | |||
| 【招标采购】 | 海宁市2025年上塘河流域雨污分流改造提升工程给排水管道排查、检测及修复工程 | 嘉兴市 | 2026-03-03 |
| 海宁市2025年上塘河流域雨污分流改造提升工程给排水管道排查、检测及修复工程articlecontent海宁市2025年上塘河流域雨污分流改造提升工程给排水管道排查、检测及修复工程招标公告一、招标条件海宁市2025年上塘河流域雨污分流改造提升工程已由海宁市发展和改革局以海发改审〔2025〕54.. | |||
| 【招标采购】 | 盐仓新村点农房配套基础设施工程——室外附属配套工程 | 嘉兴市 | 2026-03-03 |
| 盐仓新村点农房配套基础设施工程——室外附属配套工程articlecontent?第一章招标公告盐仓新村点农房配套基础设施工程——室外附属配套工程招标公告1.招标条件盐仓新村点农房配套基础设施工程——室外附属配套工程已海宁市发展和改革局以2411-330481-04-01-610553批准建设,建设资金来自.. | |||
| 【招标采购】 | 海宁市中部文化产业园及基础设施建设项目—新建文化产业园东侧配套工程招标文件公示 | 嘉兴市 | 2026-02-28 |
| 海宁市中部文化产业园及基础设施建设项目—新建文化产业园东侧配套工程招标文件公示海宁市中部文化产业园及基础设施建设项目—新建文化产业园东侧配套工程招标文件公示articlecontent海宁市中部文化产业园及基础设施建设项目-新建文化产业园东侧配套工程招标公告1.招标条件海宁市.. | |||
| 【中标结果】 | 洪合镇文泰路至G524道路改造工程中标结果公告[A3304010550007247001001] | 嘉兴市 | 2026-02-28 |
| 洪合镇文泰路至G524道路改造工程中标结果公告[A3304010550007247001001]项目名称:洪合镇文泰路至G524道路改造工程项目代码:2410-330411-04-01-847514招标人:名称:嘉兴市秀洲区洪合镇人民政府地址:嘉兴市秀洲区洪合镇联系人:宋先生电话:0573-89992602代理机构:名称:浙江中惠工程.. | |||
| 【中标结果】 | 洪合镇文泰路至G524道路改造工程 | 嘉兴市 | 2026-02-28 |
| 洪合镇文泰路至G524道路改造工程articlecontent洪合镇文泰路至G524道路改造工程中标结果公告项目编号A3304010550007247全省统一赋码2410-330411-04-01-847514工程名称洪合镇文泰路至G524道路改造工程招标人嘉兴市秀洲区洪合镇人民政府工程规模洪合镇文泰路至G524道路改造工程施.. | |||