办理会员咨询热线:4000-156-001
海盐县政府工程招标搜索结果
【中标结果】 西塘桥街道曙光片区桑堰河支流、永宁社区文浜水系连通工程中标候选人公示 海盐县 2026-02-26
西塘桥街道曙光片区桑堰河支流、永宁社区文浜水系连通工程中标候选人公示articlecontent西塘桥街道曙光片区桑堰河支流、永宁社区文浜水系连通工程中标候选公示项目编号JSJY1110002044625001招标方式公开招标全省统一赋码2602-330424-04-01-585211工程名称西塘桥街道曙光片区桑堰河..
【中标结果】 西塘桥街道海城社区居家养老照料中心改造提升工程中标候选人公示 海盐县 2026-02-10
西塘桥街道海城社区居家养老照料中心改造提升工程中标候选人公示articlecontent西塘桥街道海城社区居家养老照料中心改造提升工程中标候选公示项目编号JSJY1110002044295招标方式公开招标全省统一赋码2601-330424-04-01-723618工程名称西塘桥街道海城社区居家养老照料中心改造提..
【招标采购】 通元镇2026年农村公路X613张大路(K0+619—K3+584)提升工程 海盐县 2026-01-30
通元镇2026年农村公路X613张大路(K0+619—K3+584)提升工程articlecontent通元镇2026年农村公路X613张大路(K0+619—K3+584)提升工程招标公告项目编号:通招2026-009号1.招标条件本招标项目通元镇2026年农村公路X613张大路(K0+619—K3+584)提升工程已由海盐县发展和改革局以盐发改投〔2..
【招标采购】 海盐县武原街道绿色产业园区基础配套项目-河道护岸综合整治工程 海盐县 2026-01-12
海盐县武原街道绿色产业园区基础配套项目-河道护岸综合整治工程articlecontent海盐县武原街道绿色产业园区基础配套项目-河道护岸综合整治工程招标公告1招标条件本招标项目海盐县武原街道绿色产业园区基础配套项目-河道护岸综合整治工程已由海盐县发展和改革局以盐发改投【2025】28..
【招标采购】 沈荡镇董司村重建施铁桥保护修缮工程 海盐县 2025-12-08
沈荡镇董司村重建施铁桥保护修缮工程articlecontent沈荡镇董司村重建施铁桥保护修缮工程施工招标公告           招标项目编号:沈招2025-38号1.招标条件本招标项目沈荡镇董司村重建施铁桥保护修缮工程已由海盐县沈荡镇人..
【招标采购】 通元镇丰义景区文旅体验空间营造工程 海盐县 2025-12-08
通元镇丰义景区文旅体验空间营造工程articlecontent通元镇丰义景区文旅体验空间营造工程招标公告                            ..
【招标采购】 胜利村扩容点地基处理工程 海盐县 2025-12-08
胜利村扩容点地基处理工程articlecontent胜利村扩容点地基处理工程招标公告招标项目编号:百招2025-15号1.招标条件本招标项目胜利村扩容点地基处理工程已由海盐县百步镇人民政府以百政【2025】74号文件批准建设,招标人为海盐县百步镇胜利股份经济合作社,建设资金来自自筹。项目已具..
【招标采购】 城南农贸市场立面改造提升工程 海盐县 2025-12-05
城南农贸市场立面改造提升工程articlecontent城南农贸市场立面改造提升工程施工招标公告招标项目编号:武招2025-27号1.招标条件本招标项目城南农贸市场立面改造提升工程已由海盐县人民政府武原街道办事处以武街[2025]161号文件批准建设,招标人为海盐县武原街道城南股份经济合作社..
【招标采购】 望海街道产城融合提升项目-望海街道新兴佳苑一区雨污水管网改造工程 海盐县 2025-11-28
望海街道产城融合提升项目-望海街道新兴佳苑一区雨污水管网改造工程articlecontent望海街道产城融合提升项目-望海街道新兴佳苑一区雨污水管网改造工程招标公告招标项目编号:望招2025-34号1.招标条件本招标项目望海街道产城融合提升项目-望海街道新兴佳苑一区雨污水管网改造工程..
【招标采购】 朵山路(武通港-陆家桥港)工程 海盐县 2025-11-21
朵山路(武通港-陆家桥港)工程articlecontent朵山路(武通港-陆家桥港)工程第一章招标公告朵山路(武通港-陆家桥港)工程招标公告1.招标条件朵山路(武通港-陆家桥港)工程已海盐县发展和改革局以盐发改投〔2025〕174号批准建设,建设资金来自县财政统筹解决,出资比例为(国有资金或财政资..
【招标采购】 澉浦镇镇中村文化服务公共用房项目全过咨询 海盐县 2025-11-18
澉浦镇镇中村文化服务公共用房项目全过程咨询articlecontent澉浦镇镇中村文化服务公共用房项目全过程咨询招标公告招标项目编号:澉招2025-33号1.招标条件本招标项目澉浦镇镇中村文化服务公共用房项目已由海盐县发展和改革局以项目代码:2509-330424-04-01-146510批准建设,项目业主..
【招标采购】 澉浦镇东门桥改造提升工程 海盐县 2025-11-14
澉浦镇东门桥改造提升工程articlecontent澉浦镇东门桥改造提升工程招标公告项目编号:澉招2025-36号1.招标条件本招标项目澉浦镇东门桥改造提升工程已由海盐县澉浦镇人民政府以澉政[2025]166号文件批准建设,招标人为海盐县澉浦旅游文化发展有限公司(下称招标人),建设资金来源:自筹..
【招标采购】 沈荡镇永庆村家宴中心装修工程 海盐县 2025-10-20
沈荡镇永庆村家宴中心装修工程articlecontent沈荡镇永庆村家宴中心装修工程招标公告招标项目编号:沈招2025—35号1.招标条件本招标项目沈荡镇永庆村家宴中心装修工程已由海盐县沈荡镇人民政府以沈政项〔2025〕46号文件批准建设,招标人为海盐县沈荡镇永庆股份经济合作社,建设资金由业..
【招标采购】 沈荡镇永庆村服务用房室外附属工程 海盐县 2025-09-25
沈荡镇永庆村服务用房室外附属工程articlecontent沈荡镇永庆村服务用房室外附属工程招标公告招标项目编号:沈招2025—33号1.招标条件本招标项目沈荡镇永庆村服务用房室外附属工程已由海盐县沈荡镇人民政府以沈政项〔2025〕36号文件批准建设,招标人为海盐县沈荡镇永庆股份经济合作社,..
【招标采购】 沈荡镇新材料装备制造产业园基础设施配套项目---兴业大道(永庆路-中钱桥北侧)工程 海盐县 2025-09-23
沈荡镇新材料装备制造产业园基础设施配套项目---兴业大道(永庆路-中钱桥北侧)工程articlecontent沈荡镇新材料装备制造产业园基础设施配套项目---兴业大道(永庆路-中钱桥北侧)工程第一章招标公告沈荡镇新材料装备制造产业园基础设施配套项目---兴业大道(永庆路-中钱桥北侧)工程招..
【招标采购】 X104嘉盐线—核电大道交叉口整治工程 海盐县 2025-09-03
X104嘉盐线—核电大道交叉口整治工程articlecontentX104嘉盐线—核电大道交叉口整治工程招标公告项目编号:秦招2025-018号1.招标条件本招标项目X104嘉盐线—核电大道交叉口整治工程已由海盐县人民政府秦山街道办事处以秦街投〔2025〕43号批准实施,项目业主为海盐县秦山新市镇建设有限..
【招标采购】 澉浦镇永乐村张家桥危旧桥梁改造工程 海盐县 2025-08-25
澉浦镇永乐村张家桥危旧桥梁改造工程articlecontent澉浦镇永乐村张家桥危旧桥梁改造工程招标公告项目编号:澉招2025-24号1.招标条件本招标项目澉浦镇永乐村张家桥危旧桥梁改造工程已由海盐县澉浦镇人民政府以澉政【2025】117号批准实施,项目业主为海盐县澉浦旅游文化发展有限公司,..
【招标采购】 翠屏小区九期临时道路建设及北侧道路黑化工程 海盐县 2025-08-22
翠屏小区九期临时道路建设及北侧道路黑化工程articlecontent翠屏小区九期临时道路建设及北侧道路黑化工程施工招标公告招标项目编号:澉招2025-21号1.招标条件本招标项目翠屏小区九期临时道路建设及北侧道路黑化工程已由海盐县澉浦镇人民政府以澉政[2025]116号文件批准建设,招标人..
【招标采购】 X611武袁公路K14+795处北侧欣兴具开口工程 海盐县 2025-08-22
X611武袁公路K14+795处北侧欣兴工具开口工程articlecontentX611武袁公路K14+795处北侧欣兴工具开口工程招标公告项目编号:澉招2025-23号1.招标条件本招标项目X611武袁公路K14+795处北侧欣兴工具开口工程已由海盐县澉浦镇人民政府以澉政【2025】118号批准实施,项目业主为海盐县澉浦..
【招标采购】 通元镇镇北村便民服务中心多功能室装修工程 海盐县 2025-08-08
通元镇镇北村便民服务中心多功能室装修工程articlecontent通元镇镇北村便民服务中心多功能室装修工程施工招标公告项目编号:通招2025-049号1.招标条件本招标项目通元镇镇北村便民服务中心多功能室装修工程已由海盐县通元镇人民政府以通政【2025】71号文件批准建设,招标人为海盐县通..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z