秀洲区政府工程招标 共找到333条“秀洲区政府工程招标”的信息
秀洲区政府工程招标搜索结果
| 【中标结果】 | 新塍镇西文桥纺织标准厂房项目全过程咨询[A3304010550007303001001] | 秀洲区 | 2026-04-20 |
| 新塍镇西文桥纺织标准厂房项目全过程咨询[A3304010550007303001001]spanid="litPosition"合同订立信息/span项目名称:新塍镇西文桥纺织标准厂房项目全过程咨询项目代码:2512-330411-04-01-900933招标人:名称:嘉兴市嘉塍发展投资集团有限公司代理机构:名称:浙江槿阳建设管理有限公.. | |||
| 【招标采购】 | 临空经济区王店镇排污通道及入河排污口提升工程初步设计[A3304010550007357001001] | 秀洲区 | 2026-04-08 |
| 临空经济区王店镇排污通道及入河排污口提升工程初步设计[A3304010550007357001001]spanid="litPosition"信息公开招标公告/span项目名称:临空经济区王店镇排污通道及入河排污口提升工程初步设计项目代码:2602-330411-04-01-245992招标人:名称:嘉兴市秀洲区王店镇人民政府地址:联.. | |||
| 【中标结果】 | 洪合镇文泰路至G524道路改造工程[A3304010550007247001001] | 秀洲区 | 2026-03-31 |
| 洪合镇文泰路至G524道路改造工程[A3304010550007247001001]spanid="litPosition"合同订立信息/span项目名称:洪合镇文泰路至G524道路改造工程项目代码:2410-330411-04-01-847514招标人:名称:嘉兴市秀洲区洪合镇人民政府代理机构:名称:浙江中惠工程管理有限公司地址:嘉兴市秀洲区.. | |||
| 【中标结果】 | 新塍镇西文桥纺织标准厂房项目全过程咨询中标结果公告[A3304010550007303001001] | 秀洲区 | 2026-03-18 |
| 新塍镇西文桥纺织标准厂房项目全过程咨询中标结果公告[A3304010550007303001001]项目名称:新塍镇西文桥纺织标准厂房项目全过程咨询项目代码:2512-330411-04-01-900933招标人:名称:嘉兴市嘉塍发展投资集团有限公司地址:嘉兴市秀洲区新塍镇人民政府567号联系人:孙先生电话:0573-83.. | |||
| 【中标结果】 | 新塍镇西文桥纺织标准厂房项目全过程咨询开标记录[A3304010550007303001001] | 秀洲区 | 2026-03-12 |
| 新塍镇西文桥纺织标准厂房项目全过程咨询开标记录[A3304010550007303001001]项目名称:新塍镇西文桥纺织标准厂房项目全过程咨询项目代码:2512-330411-04-01-900933招标人:名称:嘉兴市嘉塍发展投资集团有限公司地址:嘉兴市秀洲区新塍镇人民政府567号联系人:孙先生电话:0573-834016.. | |||
| 【招标采购】 | 火炬高新汽车新制造产业厂房项目方案设计及初步设计招标公告[A3304010550007331001001] | 秀洲区 | 2026-03-12 |
| 火炬高新汽车新制造产业厂房项目方案设计及初步设计招标公告[A3304010550007331001001]spanid="litPosition"信息公开招标公告/span项目名称:火炬高新汽车新制造产业厂房项目方案设计及初步设计项目代码:2603-330411-04-01-245024招标人:名称:嘉兴市秀湖经营管理有限公司地址:嘉.. | |||
| 【中标结果】 | 王店镇南灵安息堂迁改扩建工程[A3304010550007109001001] | 秀洲区 | 2026-03-06 |
| 王店镇南灵安息堂迁改扩建工程[A3304010550007109001001]spanid="litPosition"合同订立信息/span项目名称:王店镇南灵安息堂迁改扩建工程项目代码:2508-330411-04-01-153636招标人:名称:嘉兴市秀洲区王店镇人民政府代理机构:名称:嘉兴市千秋工程咨询有限公司地址:嘉兴市秀洲区王.. | |||
| 【招标采购】 | 2025年闻川北校区装修工程设计采购施工总承包(EPC)[A3304010550007180001001] | 秀洲区 | 2026-03-04 |
| 2025年闻川北校区装修工程设计采购施工总承包(EPC)[A3304010550007180001001]spanid="litPosition"合同订立信息/span项目名称:2025年闻川北校区装修工程设计采购施工总承包(EPC)项目代码:2508-330411-04-01-245015招标人:名称:嘉兴市秀洲区王江泾镇人民政府代理机构:名称:浙江圣.. | |||
| 【中标结果】 | 洪合镇文泰路至G524道路改造工程中标结果公告[A3304010550007247001001] | 秀洲区 | 2026-02-28 |
| 洪合镇文泰路至G524道路改造工程中标结果公告[A3304010550007247001001]项目名称:洪合镇文泰路至G524道路改造工程项目代码:2410-330411-04-01-847514招标人:名称:嘉兴市秀洲区洪合镇人民政府地址:嘉兴市秀洲区洪合镇联系人:宋先生电话:0573-89992602代理机构:名称:浙江中惠工程.. | |||
| 【中标结果】 | 洪合镇文泰路至G524道路改造工程 | 秀洲区 | 2026-02-28 |
| 洪合镇文泰路至G524道路改造工程articlecontent洪合镇文泰路至G524道路改造工程中标结果公告项目编号A3304010550007247全省统一赋码2410-330411-04-01-847514工程名称洪合镇文泰路至G524道路改造工程招标人嘉兴市秀洲区洪合镇人民政府工程规模洪合镇文泰路至G524道路改造工程施.. | |||
| 【中标结果】 | 高新东升智汇信息产业厂房项目方案设计、初步设计中标结果公告[A3304010550007262001001](政府工程招标在正文中) | 秀洲区 | 2026-02-27 |
| 高新东升智汇信息产业厂房项目方案设计、初步设计中标结果公告[A3304010550007262001001]项目名称:高新东升智汇信息产业厂房项目方案设计、初步设计项目代码:2512-330411-04-01-922890招标人:名称:嘉兴市秀湖发展投资集团有限公司地址:嘉兴市秀洲区康和路1288号联系人:吴女士电话:.. | |||
| 【招标采购】 | 长三角一体化运河湾秀智云谷创新提升项目(一期)—产业园子项工程方案设计和初步设计长三角一体化运河湾秀智云谷创新提升项目(一期)——产业园子项工程方案设计和初步设计[A3304010550007316001001 | 秀洲区 | 2026-02-25 |
| 长三角一体化运河湾秀智云谷创新提升项目(一期)—产业园子项工程方案设计和初步设计长三角一体化运河湾秀智云谷创新提升项目(一期)——产业园子项工程方案设计和初步设计[A3304010550007316001001]spanid="litPosition"信息公开招标公告/span项目名称:长三角一体化运河湾秀智云谷创.. | |||
| 【招标采购】 | 长三角一体化运河湾秀智云谷创新提升项目(一期)—产业园子项工程方案设计和初步设计长三角一体化运河湾秀智云谷创新提升项目(一期)——产业园子项工程方案设计和初步设计 | 秀洲区 | 2026-02-25 |
| 长三角一体化运河湾秀智云谷创新提升项目(一期)—产业园子项工程方案设计和初步设计长三角一体化运河湾秀智云谷创新提升项目(一期)——产业园子项工程方案设计和初步设计articlecontent长三角一体化运河湾秀智云谷创新提升项目(一期)—产业园子项工程方案设计和初步设计(项目名称)招.. | |||
| 【招标采购】 | 嘉兴空港大道高新段高架工程勘察设计项目 | 秀洲区 | 2026-02-13 |
| 嘉兴空港大道高新段高架工程勘察设计项目articlecontent嘉兴空港大道高新段高架工程勘察设计项目招标公告1.招标条件嘉兴空港大道高新段高架工程已由嘉兴市秀洲区发展和改革局以基本信息表(2602-330411-04-01-718009)批准建设,建设资金来自财政资金,出资比例为100%,项目业主为嘉.. | |||
| 【招标采购】 | 斜桥镇斜西村公益码头项目(政府工程招标在正文中) | 秀洲区 | 2026-02-12 |
| 斜桥镇斜西村公益码头项目articlecontent斜桥镇斜西村公益码头项目MT01标段施工招标公告1.招标条件本招标项目斜桥镇斜西村公益码头项目已由海宁市发展和改革局以《海宁市发展和改革局关于斜桥镇斜西村公益码头项目初步设计的批复》(海发改审〔2025〕174号文件)批准建设,施工图设计已.. | |||
| 【招标采购】 | 高新唯胜信息智造产业厂房项目方案设计、初步设计(政府工程招标在正文中) | 秀洲区 | 2026-02-12 |
| 高新唯胜信息智造产业厂房项目方案设计、初步设计articlecontent高新唯胜信息智造产业厂房项目方案设计、初步设计招标公告1.招标条件高新唯胜信息智造产业厂房项目已由嘉兴市秀洲区发展和改革局以基本信息表(2602-330411-04-01-558470)批准建设,建设资金来自自筹及银行贷款,出资比.. | |||
| 【中标结果】 | 王店镇南灵安息堂迁改扩建工程中标结果公告[A3304010550007109001001] | 秀洲区 | 2026-02-11 |
| 王店镇南灵安息堂迁改扩建工程中标结果公告[A3304010550007109001001]项目名称:王店镇南灵安息堂迁改扩建工程项目代码:2508-330411-04-01-153636招标人:名称:嘉兴市秀洲区王店镇人民政府地址:嘉兴市秀洲区王店镇兴乐路599号联系人:叶先生电话:0573-83678720代理机构:名称:嘉兴市.. | |||
| 【中标结果】 | 王店镇南灵安息堂迁改扩建工程 | 秀洲区 | 2026-02-11 |
| 王店镇南灵安息堂迁改扩建工程articlecontent王店镇南灵安息堂迁改扩建工程中标结果公告项目编号A3304010550007109全省统一赋码2508-330411-04-01-153636工程名称王店镇南灵安息堂迁改扩建工程招标人嘉兴市秀洲区王店镇人民政府工程规模王店镇南灵安息堂迁改扩建工程施工图设计.. | |||
| 【招标采购】 | 新塍镇西文桥纺织标准厂房项目全过程咨询[A3304010550007303001001] | 秀洲区 | 2026-02-11 |
| 新塍镇西文桥纺织标准厂房项目全过程咨询[A3304010550007303001001]spanid="litPosition"信息公开招标公告/span项目名称:新塍镇西文桥纺织标准厂房项目全过程咨询项目代码:2512-330411-04-01-900933招标人:名称:嘉兴市嘉塍发展投资集团有限公司地址:联系人:孙一民电话:198573327.. | |||
| 【中标结果】 | 洪合镇文泰路至G524道路改造工程中标候选人公示 | 秀洲区 | 2026-02-10 |
| 洪合镇文泰路至G524道路改造工程中标候选人公示articlecontent洪合镇文泰路至G524道路改造工程中标候选公示项目编号A3304010550007247招标方式公开招标工程名称洪合镇文泰路至G524道路改造工程招标人嘉兴市秀洲区洪合镇人民政府招标代理机构浙江中惠工程管理有限公司工程规模将.. | |||