办理会员咨询热线:4000-156-001
南湖区政府工程招标搜索结果
【中标结果】 嘉兴临港电子产业园项目设计采购施总承包(EPC)中标结果公告[A3304010550007263001001] 南湖区 2026-03-20
嘉兴临港电子产业园项目设计采购施工总承包(EPC)中标结果公告[A3304010550007263001001]项目名称:嘉兴临港电子产业园项目设计采购施工总承包(EPC)项目代码:2511-330411-04-01-829599招标人:名称:嘉兴市盛洪发展投资集团有限公司地址:嘉兴市秀洲区洪合镇联系人:沈先生电话:0573-8..
【招标采购】 新丰镇竹林村粮站改造提升工程(二期)设计采购施总承包(EPC)[A3304010550007338001001] 南湖区 2026-03-20
新丰镇竹林村粮站改造提升工程(二期)设计采购施工总承包(EPC)[A3304010550007338001001]spanid="litPosition"信息公开招标公告/span项目名称:新丰镇竹林村粮站改造提升工程(二期)设计采购施工总承包(EPC)项目代码:2601-330402-89-01-992726招标人:名称:嘉兴市平林开发建设有限公..
【招标采购】 长水街道新增交通安全设施设备工程招标信息发布表 南湖区 2026-03-04
长水街道新增交通安全设施设备工程招标信息发布表articlecontent嘉兴经济技术开发区、嘉兴国际商务区工程建设项目招标信息发布表项目编号信息类别工程施工发布时间2026年3月4日交易方式公开招标工程名称长水街道新增交通安全设施设备工程招标单位(盖章)嘉兴市南湖区人民政府长水..
【招标采购】 凤桥镇2026年市政零星维修工程 招标公告 南湖区 2026-03-04
凤桥镇2026年市政零星维修工程招标公告articlecontent凤桥镇2026年市政零星维修工程招标公告1.招标条件凤桥镇2026年市政零星维修工程已批准建设,建设资金来自自筹,项目业主为嘉兴市凤桥镇村镇建设开发有限公司,招标人为嘉兴市凤桥镇村镇建设开发有限公司,委托代理机构为浙江求真..
【招标采购】 嘉兴市区给水管网提升改造工程(二期)工程设计 招标公告 南湖区 2026-02-11
嘉兴市区给水管网提升改造工程(二期)工程设计招标公告articlecontent嘉兴市区给水管网提升改造工程(二期)工程设计招标公告1.招标条件嘉兴市区给水管网提升改造工程(二期)工程已由嘉兴市发展和改革委员会以嘉发改项〔2025〕7号(全省统一赋码2501-330400-04-01-999038)批准建设,建设..
【招标采购】 大桥镇胥山村徐家浜低洼地整治工程 南湖区 2026-02-10
大桥镇胥山村徐家浜低洼地整治工程articlecontent大桥镇胥山村徐家浜低洼地整治工程招标公告1.招标条件本招标项目大桥镇胥山村徐家浜低洼地整治工程已由相关部门批准建设,建设资金来自自筹,项目出资比例为100%,项目法人为嘉兴市南湖区万通新农村建设开发有限公司,招标人为嘉兴市..
【招标采购】 嘉兴临港电子产业园项目设计采购施总承包(EPC) 南湖区 2026-02-09
嘉兴临港电子产业园项目设计采购施工总承包(EPC)articlecontent嘉兴临港电子产业园项目设计采购施工总承包(EPC)招标公告1.招标条件嘉兴临港电子产业园项目已由嘉兴市秀洲区发展和改革局以初步设计审查会议纪要〔2025〕23号(项目代码:2511-330411-04-01-829599)批准建设,建设资金来..
【招标采购】 运禾魔方体育中心项目全过咨询服务 南湖区 2026-02-05
运禾魔方体育中心项目全过程咨询服务articlecontent运禾魔方体育中心项目全过程咨询服务招标公告1.招标条件运禾魔方体育中心项目,项目代码:2506-330402-89-01-763521经由嘉兴市南湖新区管理委员会以南新管【2025】26号批准建设。项目建设规模:运禾魔方体育中心项目包括南侧体育设施..
【招标采购】 嘉兴新都会未来国际社区改造提升项目全过咨询招标公告 南湖区 2026-02-03
嘉兴新都会未来国际社区改造提升项目全过程咨询招标公告articlecontent招标公告1.招标条件本招标项目嘉兴新都会未来国际社区改造提升项目已由嘉兴市南湖区行政审批局批复的项目赋码:2512-330402-89-01-813457批准建设,项目业主为嘉兴市东部建设开发集团有限公司,建设资金:自筹资..
【招标采购】 嘉兴新都会综合体改造提升项目全过咨询 南湖区 2026-02-03
嘉兴新都会综合体改造提升项目全过程咨询articlecontent招标公告1.招标条件本招标项目嘉兴新都会综合体改造提升项目已由嘉兴市南湖区行政审批局批复的项目赋码:2512-330402-89-01-604320批准建设,项目业主为嘉兴湘申商业管理有限公司,建设资金:自筹资金,招标人为嘉兴湘申商业管..
【招标采购】 南湖高新区国家双创示范基地产业园区基础设施提升工程-槜李湖慢行系统二期全过咨询服务 南湖区 2026-01-04
南湖高新区国家双创示范基地产业园区基础设施提升工程-槜李湖慢行系统二期全过程咨询服务articlecontent南湖高新区国家双创示范基地产业园区基础设施提升工程-槜李湖慢行系统二期全过程咨询服务招标公告1.招标条件南湖高新区国家双创示范基地产业园区基础设施提升工程-槜李湖慢..
【招标采购】 小微园区提升工程-南化厂区改造项目全过咨询服务 南湖区 2025-12-22
小微园区提升工程-南化厂区改造项目全过程咨询服务articlecontent招标公告1.招标条件小微园区提升工程-南化厂区改造项目已由嘉兴市南湖区行政审批局出具的南行审投〔2025〕141号批准建设,全省统一赋码:2509-330402-89-01-432298。项目建设规模:该次工程拟建1栋车间建筑,1栋辅助用房..
【招标采购】 甪里湾1号地块工程全过咨询服务 南湖区 2025-12-18
甪里湾1号地块工程全过程咨询服务articlecontent招标公告1.招标条件甪里湾1号地块工程,经嘉兴市湘家荡区域开发建设管理委员会以嘉湘发﹝2025﹞13号(项目代码:2506-330402-89-01-448739)批准建设。项目业主为嘉兴市东部建设开发集团有限公司,资金来源为自筹(含银行贷款)。项目已具备..
【招标采购】 南湖亚太路科创带提升工程(产业园区基础设施)科创基地项目全过咨询服务 南湖区 2025-12-16
南湖亚太路科创带提升工程(产业园区基础设施)科创基地项目全过程咨询服务articlecontent南湖亚太路科创带提升工程(产业园区基础设施)科创基地项目全过程咨询服务招标公告1.招标条件南湖亚太路科创带提升工程(产业园区基础设施)科创基地项目已由南湖区行政审批局出具的浙江省企业..
【招标采购】 南湖亚太路科创带提升工程(产业园区基础设施)科创谷项目全过咨询服务 南湖区 2025-12-16
南湖亚太路科创带提升工程(产业园区基础设施)科创谷项目全过程咨询服务articlecontent南湖亚太路科创带提升工程(产业园区基础设施)科创谷项目全过程咨询服务招标公告1.招标条件南湖亚太路科创带提升工程(产业园区基础设施)科创谷项目已由南湖区行政审批局出具的浙江省企业投资项..
【招标采购】 六五房浜(三环南路—南郊河)新开河及护岸工程 南湖区 2025-12-16
六五房浜(三环南路—南郊河)新开河及护岸工程articlecontent六五房浜(三环南路—南郊河)新开河及护岸工程招标公告1招标条件本招标项目六五房浜(三环南路—南郊河)新开河及护岸工程(项目名称)已由嘉兴经济技术开发区(国际商务区)管委会(项目审批、核准或备案机关名称)以嘉开管项〔2025..
【招标采购】 嘉兴市中医医院双溪湖分院(长水街道社区卫生服务中心)全过咨询服务 南湖区 2025-12-04
嘉兴市中医医院双溪湖分院(长水街道社区卫生服务中心)全过程咨询服务articlecontent嘉兴市中医医院双溪湖分院(长水街道社区卫生服务中心)全过程咨询服务招标公告1.招标条件本招标项目嘉兴市中医医院双溪湖分院(长水街道社区卫生服务中心)已由嘉兴经济技术开发区(国际商务区)管委..
【招标采购】 嘉兴秀洲智联健康产业园基础设施配套工程项目——环河路(嘉铜公路-新塍大道)道路桥梁工程设计采购施总承包(EPC)招标公告 南湖区 2025-12-02
嘉兴秀洲智联健康产业园基础设施配套工程项目——环河路(嘉铜公路-新塍大道)道路桥梁工程设计采购施工总承包(EPC)招标公告articlecontent嘉兴秀洲智联健康产业园基础设施配套工程项目——环河路(嘉铜公路-新塍大道)道路桥梁工程设计采购施工总承包(EPC)招标公告1.招标条件嘉兴秀洲智..
【招标采购】 杭浦高速公路海盐联络线(一期)房建工程第FJ01标段 南湖区 2025-11-21
杭浦高速公路海盐联络线(一期)房建工程第FJ01标段articlecontent杭浦高速公路海盐联络线(一期)房建工程第FJ01标段施工招标公告1.招标条件本招标项目杭浦高速公路海盐联络线(一期)(项目名称)已由浙江省发展和改革委员会(项目审批、核准或备案机关名称)以《省发展改革委关于杭浦高速..
【招标采购】 禾芯谷改造提升项目工程全过咨询(监理、施阶段全过工程造价控制) 服务 南湖区 2025-11-20
禾芯谷改造提升项目工程全过程咨询(监理、施工阶段全过程工程造价控制)服务articlecontent禾芯谷改造提升项目工程全过程咨询(监理、施工阶段全过程工程造价控制)服务招标公告1.招标条件禾芯谷改造提升项目工程,项目代码:2509-330402-89-01-549828经由嘉兴市南湖区人民政府建设街道..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z