办理会员咨询热线:4000-156-001
嘉善县政府工程招标搜索结果
【中标结果】 干窑镇广丰路工程中标结果公告[A3304210580005520001001] 嘉善县 2026-04-22
干窑镇广丰路工程中标结果公告[A3304210580005520001001]项目名称:干窑镇广丰路工程项目代码:2505-330421-04-01-111528招标人:名称:嘉善县干窑镇人民政府地址:浙江省嘉兴市嘉善县干窑镇叶新路8号联系人:周先生电话:0573-84611112代理机构:名称:嘉兴市千秋工程咨询有限公司地址:..
【招标采购】 枫南未来社区配套道路(开发区东区纵二路)工程工程总承包项目 嘉善县 2026-01-08
枫南未来社区配套道路(开发区东区纵二路)工程工程总承包项目articlecontent枫南未来社区配套道路(开发区东区纵二路)工程招标公告1.招标条件枫南未来社区配套道路(开发区东区纵二路)工程已由嘉善县发展和改革局以项目代码:2303-330421-04-01-710616批准建设,建设资金来自自有资金..
【招标采购】 振国路(南星路-南星桥港)工程 嘉善县 2025-11-07
振国路(南星路-南星桥港)工程articlecontent振国路(南星路-南星桥港)工程第一章招标公告振国路(南星路-南星桥港)工程招标公告1.招标条件振国路(南星路-南星桥港)工程已嘉善县发展和改革局以善发改设计〔2023〕107号批准建设,建设资金来自自筹,出资比例为100%,项目业主为中新嘉善现..
【招标采购】 姚庄镇横港村冻栅港桥工程招标公告 嘉善县 2025-10-22
姚庄镇横港村冻栅港桥工程招标公告ZJEG_RSS.content.begin姚庄镇横港村冻栅港桥工程招标公告1.招标条件本招标项目姚庄镇横港村冻栅港桥工程(项目名称)已由嘉善县发展和改革局(项目审批、核准或备案机关名称)以2510-330421-04-01-825083(批文名称及编号)批准建设,施工图设计已由/(..
【招标采购】 西环线工程(S206嘉善至余姚公路平湖段改建工程)涉嘉兴市域线输气管道迁改工程 嘉善县 2025-09-18
西环线工程(S206嘉善至余姚公路平湖段改建工程)涉嘉兴市域线输气管道迁改工程articlecontent西环线工程(S206嘉善至余姚公路平湖段改建工程)涉嘉兴市域线输气管道迁改工程招标公告1.招标条件西环线工程(S206嘉善至余姚公路平湖段改建工程)涉嘉兴市域线输气管道迁改工程已平湖市发..
【中标结果】 大云上下村有机生活度假区项目(暂名)消防道路工程中标通知书 嘉善县 2025-09-09
大云上下村有机生活度假区项目(暂名)消防道路工程中标通知书ZJEG_RSS.content.begin嘉善县小型工程建设项目中标通知书大云镇招[2025]088号嘉兴巨昇建设有限公司:贵公司在2025年9月3日,由嘉善大云文旅发展有限公司组织的大云上下村有机生活度假区项目(暂名)消防道路工程招标中,根..
【中标结果】 关于嘉善县第一中学2025年校舍常规维修中标(成交)结果公告[浙江新联工程管理咨询有限公司] 嘉善县 2025-07-07
th,td{border:1pxsolid#DDD;padding:5px10px;}*,:after,:before{-webkit-box-sizing:border-box;box-sizing:border-box}body{line-height:2;font-size:16px;font-family:"MicrosoftYaHei",微软雅黑;}.ann-wrapperspan,.ann-wrappersamp{font-family:"MicrosoftYaHei",微软雅黑;}..
【招标采购】 16#中转站及配套进场道路工程工程总承包项目 嘉善县 2025-06-30
16#中转站及配套进场道路工程工程总承包项目articlecontent16#中转站及配套进场道路工程招标公告1.招标条件16#中转站及配套进场道路工程已由嘉善县发展和改革局、嘉善县财政局以善发改设计〔2025〕74号、善财采确临[2025]1206号批准建设,建设资金来自县财政,出资比例为100%,项目业主..
【招标采购】 16#中转站及配套进场道路工程工程总承包项目 嘉善县 2025-06-30
articlecontent16#中转站及配套进场道路工程招标公告1.招标条件16#中转站及配套进场道路工程已由嘉善县发展和改革局、嘉善县财政局以善发改设计〔2025〕74号、善财采确临[2025]1206号批准建设,建设资金来自县财政,出资比例为100%,项目业主为嘉善县园林市政管理服务中心,招标人为嘉善..
【中标结果】 嘉善大云村镇建设开发有限公司组织的卡帕路南侧地块土地平整工程中标通知书 嘉善县 2025-06-10
ZJEG_RSS.content.begin嘉善县小型工程建设项目中标通知书大云镇招[2025]050号浙江世宏建设有限公司:贵公司在2025年6月4日,由嘉善大云村镇建设开发有限公司组织的卡帕路南侧地块土地平整工程招标中,根据有关规定,经评标委员会评定,你单位为该项目的中标人,中标价为人民币(大写)..
【招标采购】 祥符荡水系联通工程 嘉善县 2025-05-30
articlecontent祥符荡水系联通工程招标公告1招标条件本招标项目祥符荡水系联通工程(项目名称)已由嘉善县发展和改革局(项目审批、核准或备案机关名称)以善发改设计〔2025〕68号(批文名称及编号)批准建设,建设资金来自财政性资金(资金来源),项目出资比例为100%,项目法人为嘉善县水利..
【中标结果】 姚庄派出所枫桥式警务标准化提升工程中标通知书 嘉善县 2024-12-20
ZJEG_RSS.content.begin工程建设项目中标通知书姚庄镇(街道)招[2024]035号浙江澜胜建设工程有限公司:贵公司在2024年12月16日,由嘉善县姚庄镇人民政府组织的姚庄派出所枫桥式警务标准化提升工程招标中,根据有关规定,经评标委员会评定,你单位为该项目的中标人,中标价247.2580万元。..
【招标采购】 国家级平湖经济技术开发区浙江中日(平湖)产业合作园基础设施提升项目(一期)--区域改造提升工程 嘉善县 2024-11-06
articlecontent国家级平湖经济技术开发区浙江中日(平湖)产业合作园基础设施提升项目(一期)--区域改造提升工程招标公告1.招标条件本招标项目国家级平湖经济技术开发区浙江中日(平湖)产业合作园基础设施提升项目(一期)--区域改造提升工程(项目名称)已由平湖市发展和改革局(项目审..
【中标结果】 大云镇公寓房三期西侧桥梁建设工程中标通知书 嘉善县 2024-09-24
ZJEG_RSS.content.begin嘉善县小型工程建设项目中标通知书大云镇招[2024]095号东栋宏业建设集团有限公司:贵公司在2024年9月19日,由嘉善大云旅游实业有限公司组织的大云镇公寓房三期西侧桥梁建设工程招标中,根据有关规定,经评标委员会评定,你单位为该项目的中标人,中标价为人民币..
【招标采购】 姚庄镇丁栅片人居环境改善建设项目景观绿化工程 嘉善县 2024-09-14
articlecontent第一章招标公告姚庄镇丁栅片人居环境改善建设项目景观绿化工程招标公告1.招标条件姚庄镇丁栅片人居环境改善建设项目已嘉善县发展和改革局以善发改设计〔2021〕19号批准建设,建设资金来自自筹及贷款,出资比例为100%,项目业主为嘉善县大往圩置业有限公司,招标人为嘉善..
【中标结果】 【上溪镇】义乌市上溪镇大深塘水库等6座水库系统治理工程合同签订公告 嘉善县 2024-09-12
项目名称义乌市上溪镇大深塘水库等6座水库系统治理工程标段编号SX20240726001-S001标段名称义乌市上溪镇大深塘水库等6座水库系统治理工程招标人义乌市上溪镇人民政府项目地址义乌市上溪镇行业水利水电工程招标方式公开招标招标内容本工程包括大深塘、上岭脚、羊马岭、仇宅、社建、长..
【中标结果】 温泉大道延伸段道路提升工程预中标公示 嘉善县 2024-07-29
ZJEG_RSS.content.begin小型工程建设项目预中标公示表招标人嘉善县大云镇人民政府工程名称温泉大道延伸段道路提升工程工程规模/拟中标情况名次第一名第二名第三名拟中标价192.8685万元//拟中标人浙江宏安市政建设有限公司//拟中标人资质公路工程施工总承包二级资质//项目经理(负..
【中标结果】 嘉兴市宏泽招标咨询有限公司关于2024年度嘉善县里泽中心学校校舍常规维修中标(成交)结果公告 嘉善县 2024-07-15
嘉兴市宏泽招标咨询有限公司关于2024年度嘉善县里泽中心学校校舍常规维修中标(成交)结果公告一、项目编号:HZZX-2024-C10二、项目名称:2024年度嘉善县里泽中心学校校舍常规维修三、中标(成交)信息1.中标结果:序号中标(成交)金额(元)中标供应商名称中标供应商地址1报价:338975(元)浙..
【中标结果】 嘉兴市宏泽招标咨询有限公司关于2024年度嘉善县杜鹃小学校舍常规维修、嘉善县杜鹃小学食品安全保障项目中标(成交)结果公告 嘉善县 2024-07-12
嘉兴市宏泽招标咨询有限公司关于2024年度嘉善县杜鹃小学校舍常规维修、嘉善县杜鹃小学食品安全保障项目中标(成交)结果公告一、项目编号:HZZX-2024-C08二、项目名称:2024年度嘉善县杜鹃小学校舍常规维修、嘉善县杜鹃小学食品安全保障项目三、中标(成交)信息1.中标结果:序号中标(成交)..
【中标结果】 海宁市硖石街道杨家木桥港河道综合整治工程 嘉善县 2024-06-12
articlecontent海宁市硖石街道杨家木桥港河道综合整治工程中标人公告项目编号A3304810001006962工程名称海宁市硖石街道杨家木桥港河道综合整治工程招标人海宁市人民政府硖石街道办事处工程规模本项目位于海宁市江南大道南侧,农丰路西侧,香堤锦园小区内,与黑木板桥港相连,杨家木..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z