办理会员咨询热线:4000-156-001
鼓楼区信息港搜索结果
【中标结果】 厦门市政务信息系统商用密码应用安全性评估服务(2025)结果公告(采购包1、... 鼓楼区 2026-03-11
厦门市政务信息系统商用密码应用安全性评估服务(2025)结果公告(采购包1、...厦门市政务信息系统商用密码应用安全性评估服务(2025)结果公告(采购包1、...一、项目编号:[350201]HC[GK]2026002二、项目名称:厦门市政务信息系统商用密码应用安全性评估服务(2025)三、采购结果采购包1:供应..
【中标结果】 厦门市政务信息系统商用密码应用安全性评估服务(2025)结果公告(采购包1、2、3、4、5) 鼓楼区 2026-03-11
厦门市政务信息系统商用密码应用安全性评估服务(2025)结果公告(采购包1、2、3、4、5)厦门市政务信息系统商用密码应用安全性评估服务(2025)结果公告(采购包1、2、3、4、5)一、项目编号:[350201]HC[GK]2026002二、项目名称:厦门市政务信息系统商用密码应用安全性评估服务(2025)三、采购结果采..
【中标结果】 福建税务2025年网络安全服务项目中标公告(信息港在正文中) 鼓楼区 2026-02-09
福建税务2025年网络安全服务项目中标公告福建税务2025年网络安全服务项目中标公告一、项目编号:FJ2026-ZXGK-C0001-B02二、项目名称:福建税务2025年网络安全服务三、中标(成交)信息(一)包1供应商名称:中国电信股份有限公司福建分公司供应商地址:福州市鼓楼区东街7号中标(成交)金额:2..
【招标采购】 福建省消防救援总队2023年度信通类器材项目中标公告(信息港在正文中) 鼓楼区 2024-12-06
一、项目编号:ZXWT-2024-350(招标文件编号:ZXWT-2024-350)二、项目名称:福建省消防救援总队2023年度信通类器材项目三、中标(成交)信息供应商名称:福建科立讯通信有限公司(包1)供应商地址:泉州市丰泽区高新产业园区科技路海西电子信息产业育成基地C幢中标(成交)金额:85.3380000(万元..
【中标结果】 海峡金控集团基金管理机构遴选项目 成交公告(信息港在正文中) 鼓楼区 2024-08-21
海峡金控集团基金管理机构遴选项目成交公告一、项目编号:ZKZB2024115二、项目名称:海峡金控集团基金管理机构遴选项目三、成交信息供应商名称:深圳市力合科创创业投资有限公司供应商地址:深圳市南山区西丽街道松坪山社区朗山路13号南门西侧清华信息港科研楼12层1201成交金额:服务期(..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z