潮州市监管网搜索结果
| 【招标采购】 | 答疑纪要-凤凰镇荣丰桥至浮滨镇路面改造提升项目(潮安区凤凰山茶旅走廊凤凰镇荣丰桥至饶平段防火通道改造工程)施工(第二次).pdf(监管网在正文中) | 潮州市 | 2026-01-13 |
| 答疑纪要-凤凰镇荣丰桥至浮滨镇路面改造提升项目(潮安区凤凰山茶旅走廊凤凰镇荣丰桥至饶平段防火通道改造工程)施工(第二次).pdf答疑纪要-凤凰镇荣丰桥至浮滨镇路面改造提升项目(潮安区凤凰山茶旅走廊凤凰镇荣丰桥至饶平段防火通道改造工程)施工(第二次).pdf递交时间:2026-01-131.. | |||
| 【变更公告】 | 澄清更正(黄冈河上游溁东段观澜至祖厝河).pdf(监管网在正文中) | 潮州市 | 2026-01-05 |
| 澄清更正(黄冈河上游溁东段观澜至祖厝河).pdf澄清更正(黄冈河上游溁东段观澜至祖厝河).pdf递交时间:2026-01-0517:10信息来源:潮州市公共资源交易中心文件编号投标资格投标文件递交截止时间投标有效期180天投标文件递交方法投标保证金缴纳方式其他投标保证金金额100,000元人民币.. | |||
| 【变更公告】 | 盖章--澄清变更公告.pdf(监管网在正文中) | 潮州市 | 2025-12-12 |
| 盖章--澄清变更公告.pdf盖章--澄清变更公告.pdf递交时间:2025-12-1217:11信息来源:潮州市公共资源交易中心文件编号投标资格投标文件递交截止时间投标有效期180天投标文件递交方法投标保证金缴纳方式其他投标保证金金额110,000元人民币控制价(最高限价)0评标办法经评审合理低价法.. | |||
| 【招标采购】 | 潮州市湘桥区河内湖涝区防灾减灾工程(排涝工程)一标段施工招标公告(监管网在正文中) | 潮州市 | 2024-10-29 |
| 1.招标条件本招标项目潮州市湘桥区河内湖涝区防灾减灾工程(排涝工程)一标段已由潮州市发展和改革局以《关于潮州市湘桥区凤城生态水乡示范区水利整治建设工程可行性研究报告的批复》(潮发改投审[2021]7号),《关于变更潮州市湘桥区凤城生态水乡示范区水利整治建设工程有关事项的批复》.. | |||
| 【招标采购】 | 潮州市龙燕矿业有限公司飞天燕瓷土矿销售装卸服务项目(2024年合同签订日至2028年12月31日)招标公告(监管网在正文中) | 潮州市 | 2024-07-28 |
| 潮州市龙燕矿业有限公司飞天燕瓷土矿销售装卸服务项目(2024年合同签订日至2028年12月31日)招标公告潮州市龙燕矿业有限公司飞天燕瓷土矿销售装卸服务项目(2024年合同签订日至2028年12月31日)招标公告一、招标条件本招标项目潮州市龙燕矿业有限公司飞天燕瓷土矿销售装卸服务项目(20.. | |||
| 【招标采购】 | 潮州迎宾馆玉兰楼客房及配套改造提升工程招标公告(监管网在正文中) | 潮州市 | 2024-07-20 |
| 潮州迎宾馆玉兰楼客房及配套改造提升工程招标公告潮州迎宾馆玉兰楼客房及配套改造提升工程招标公告1、招标条件本招标项目潮州迎宾馆玉兰楼客房及配套改造提升工程已由潮州市发展和改革局批准建设。项目代码:2404-445100-04-01-883940,招标人为潮州迎宾馆酒店管理有限公司,资金来源.. | |||
| 【招标采购】 | 官塘镇巷下村、石湖村污水管网建设项目施工招标公告 | 潮州市 | 2024-07-18 |
| 官塘镇巷下村、石湖村污水管网建设项目施工招标公告官塘镇巷下村、石湖村污水管网建设项目施工招标公告投资项目代码2307-445102-17-01-458573投资项目名称官塘镇巷下村、石湖村污水管网建设项目招标项目名称官塘镇巷下村、石湖村污水管网建设项目施工标段(包)名称官塘镇巷下村、石湖.. | |||
| 【招标采购】 | 潮州市潮安区储备粮中心库二期建设项目勘察设计招标公告(监管网在正文中) | 潮州市 | 2024-07-18 |
| 潮州市潮安区储备粮中心库二期建设项目勘察设计招标公告广东省工程建设项目招标公告投资项目代码2404-445103-04-01-301055投资项目名称潮州市潮安区储备粮中心库二期建设项目招标项目名称潮州市潮安区储备粮中心库二期建设项目勘察设计标段(包)名称潮州市潮安区储备粮中心库二期.. | |||
| 【中标结果】 | 饶平县镇级污水处理设施支配管建设项目(一期)监理中标候选人公示(监管网在正文中) | 潮州市 | 2024-07-18 |
| 饶平县镇级污水处理设施支配管建设项目(一期)监理中标候选人公示广东省工程建设项目中标候选人公示投资项目代码2211-445122-04-01-678064投资项目名称饶平县镇级污水处理设施支配管建设项目招标项目名称饶平县镇级污水处理设施支配管建设项目(一期)监理标段(包)名称/公示名称饶.. | |||
| 【中标结果】 | 潮州市潮安区江东镇三元塔修缮项目中标候选人公示(监管网在正文中) | 潮州市 | 2024-07-18 |
| 潮州市潮安区江东镇三元塔修缮项目中标候选人公示广东省工程建设项目中标候选人公示投资项目代码2202-445103-04-01-890607投资项目名称潮州市潮安区江东镇三元塔修缮项目招标项目名称潮州市潮安区江东镇三元塔修缮项目标段(包)名称\公示名称潮州市潮安区江东镇三元塔修缮项目施.. | |||
| 【招标采购】 | 湘桥区阳光实验学校教学楼扩建项目澄清书二.pdf(监管网在正文中) | 潮州市 | 2024-07-04 |
| 湘桥区阳光实验学校教学楼扩建项目澄清书二.pdf文件编号投标资格投标文件递交截止时间投标有效期180天投标文件递交方法投标保证金缴纳方式其他投标保证金金额190,000元人民币控制价(最高限价)0评标办法投标人须知前附表6.3开标时间开标地点开标方式资格审查方式答疑澄清时间是否.. | |||
| 【中标结果】 | 潮州市潮安区庵埠镇给水管网改造工程(一期)监理中标候选人公示 | 潮州市 | 2024-07-01 |
| 潮州市潮安区庵埠镇给水管网改造工程(一期)监理中标候选人公示广东省工程建设项目中标候选人公示投资项目代码2107-445103-04-01-695419投资项目名称潮州市潮安区庵埠镇给水管网改造工程招标项目名称潮州市潮安区庵埠镇给水管网改造工程(一期)监理标段名称潮州市潮安区庵埠镇给水.. | |||
| 【中标结果】 | 意新路、中津路道路建设项目中标候选人公示(监管网在正文中) | 潮州市 | 2024-06-28 |
| 意新路、中津路道路建设项目中标候选人公示广东省工程建设项目中标候选人公示投资项目代码2207-445102-04-01-298518投资项目名称意新路、中津路道路建设项目招标项目名称意新路、中津路道路建设项目标段(包)名称/公示名称意新路、中津路道路建设项目中标候选人公示开标日期2024年6月.. | |||
| 【中标结果】 | 2023-2025年潮州市湘桥区城镇老旧小区改造项目(第一阶段)工程监理中标候选人公示(监管网在正文中) | 潮州市 | 2024-06-28 |
| 2023-2025年潮州市湘桥区城镇老旧小区改造项目(第一阶段)工程监理中标候选人公示广东省工程建设项目中标候选人公示投资项目代码2210-445102-17-01-589646投资项目名称2023-2025年潮州市湘桥区城镇老旧小区改造项目(第一阶段)招标项目名称2023-2025年潮州市湘桥区城镇老旧小区改.. | |||
| 【招标采购】 | 潮州市潮安区江东镇三元塔修缮项目招标公告(监管网在正文中) | 潮州市 | 2024-06-26 |
| 潮州市潮安区江东镇三元塔修缮项目招标公告广东省工程建设项目招标公告投资项目代码2202-445103-04-01-890607投资项目名称潮州市潮安区江东镇三元塔修缮项目招标项目名称潮州市潮安区江东镇三元塔修缮项目标段(包)名称/公告性质正常资格审查方式资格后审招标项目实施(交货)地点.. | |||
| 【招标采购】 | 终止公告.pdf(监管网在正文中) | 潮州市 | 2024-06-25 |
| 终止公告.pdf文件编号投标资格投标文件递交截止时间投标有效期180天投标文件递交方法投标保证金缴纳方式其他投标保证金金额280,000元人民币控制价(最高限价)0评标办法投标人须知前附表6.3开标时间开标地点开标方式资格审查方式答疑澄清时间是否延期延期后开标时间延期后开标地点.. | |||
| 【招标采购】 | 湘桥区阳光实验学校教学楼扩建项目招标公告(监管网在正文中) | 潮州市 | 2024-06-25 |
| 湘桥区阳光实验学校教学楼扩建项目招标公告湘桥区阳光实验学校教学楼扩建项目招标公告投资项目代码2401-445102-05-01-592985投资项目名称湘桥区阳光实验学校教学楼扩建项目招标项目名称湘桥区阳光实验学校教学楼扩建项目标段(包)名称/公告性质正常资格审查方式资格后审招标项目.. | |||
| 【中标结果】 | 潮州市湘桥区意溪镇村庄公共基础设施建设项目(2023年度)中标候选人公示(监管网在正文中) | 潮州市 | 2024-06-24 |
| 潮州市湘桥区意溪镇村庄公共基础设施建设项目(2023年度)中标候选人公示广东省工程建设项目中标候选人公示投资项目代码2309-445102-20-01-355333投资项目名称潮州市湘桥区意溪镇村庄公共基础设施建设项目(2023年度)招标项目名称潮州市湘桥区意溪镇村庄公共基础设施建设项目(2023.. | |||
| 【中标结果】 | 广东省潮州市潮安区赤凤镇浮石村大垸地质灾害工程治理项目中标候选人公示(监管网在正文中) | 潮州市 | 2024-06-21 |
| 广东省潮州市潮安区赤凤镇浮石村大垸地质灾害工程治理项目中标候选人公示广东省工程建设项目中标候选人公示投资项目代码2311-445103-04-01-531524投资项目名称广东省潮州市潮安区赤凤镇浮石村大垸地质灾害工程治理项目招标项目名称广东省潮州市潮安区赤凤镇浮石村大垸地质灾害工.. | |||
| 【中标结果】 | 饶平县三饶潮客融合旅游带基础设施建设项目三饶文旅休闲带旅游经典区建设工程中标候选人公示(监管网在正文中) | 潮州市 | 2024-06-21 |
| 饶平县三饶潮客融合旅游带基础设施建设项目三饶文旅休闲带旅游经典区建设工程中标候选人公示广东省工程建设项目中标候选人公示投资项目代码2305-445122-20-01-974968投资项目名称饶平县三饶镇“客迎天下道韵流芳”新乡村示范带基础设施建设项目招标项目名称饶平县三饶潮客融合旅游.. | |||