潮州市工程交易中心搜索结果
| 【变更公告】 | 化学与精细化工广东省实验室潮州分中心(韩江实验室)综合实验楼新建项目-弱电设备、自控工程设备、通风空调设备采购更正公告(第一次) | 潮州市 | 2026-03-20 |
| 化学与精细化工广东省实验室潮州分中心(韩江实验室)综合实验楼新建项目-弱电设备、自控工程设备、通风空调设备采购更正公告(第一次)化学与精细化工广东省实验室潮州分中心(韩江实验室)综合实验楼新建项目-弱电设备、自控工程设备、通风空调设备采购更正公告(第一次)一、项目基本情况.. | |||
| 【招标采购】 | 化学与精细化工广东省实验室潮州分中心(韩江实验室)综合实验楼新建项目-弱电设备、自控工程设备、通风空调设备招标公告 | 潮州市 | 2026-03-11 |
| 化学与精细化工广东省实验室潮州分中心(韩江实验室)综合实验楼新建项目-弱电设备、自控工程设备、通风空调设备招标公告化学与精细化工广东省实验室潮州分中心(韩江实验室)综合实验楼新建项目-弱电设备、自控工程设备、通风空调设备招标公告项目概况化学与精细化工广东省实验室潮州分.. | |||
| 【招标采购】 | 饶平县“四好农村路”2024年通建制村公路单车道改双车道项目樟溪镇乡道Y496直柘线改造工程石方一批 | 潮州市 | 2026-01-22 |
| 饶平县“四好农村路”2024年通建制村公路单车道改双车道项目樟溪镇乡道Y496直柘线改造工程石方一批饶平县“四好农村路”2024年通建制村公路单车道改双车道项目樟溪镇乡道Y496直柘线改造工程石方一批挂牌日期:2026-01-22信息来源:潮州市公共资源交易中心原文链接地址项目编号CZCQ2026.. | |||
| 【中标结果】 | 潮州市潮安区2025年“百千万工程”省级典型村人居环境综合整治提升项目(古巷镇)(一期一标段)设计施工总承包中标结果公示 | 潮州市 | 2026-01-14 |
| 潮州市潮安区2025年“百千万工程”省级典型村人居环境综合整治提升项目(古巷镇)(一期一标段)设计施工总承包中标结果公示潮州市潮安区2025年“百千万工程”省级典型村人居环境综合整治提升项目(古巷镇)(一期一标段)设计施工总承包中标结果公示发布时间:2026-01-1417:40信息来源:潮州.. | |||
| 【中标结果】 | 潮州市潮安区2025年“百千万工程”新增补省级典型村人居环境综合整治提升项目(彩塘镇水美村)(一期一标段)设计施工总承包中标结果公示 | 潮州市 | 2026-01-14 |
| 潮州市潮安区2025年“百千万工程”新增补省级典型村人居环境综合整治提升项目(彩塘镇水美村)(一期一标段)设计施工总承包中标结果公示潮州市潮安区2025年“百千万工程”新增补省级典型村人居环境综合整治提升项目(彩塘镇水美村)(一期一标段)设计施工总承包中标结果公示发布时间:2026-.. | |||
| 【招标采购】 | 答疑公告(新塘)(电子章).pdf(工程交易中心在正文中) | 潮州市 | 2026-01-13 |
| 答疑公告(新塘)(电子章).pdf答疑公告(新塘)(电子章).pdf递交时间:2026-01-1317:25信息来源:潮州市公共资源交易中心文件编号投标资格投标文件递交截止时间投标有效期180天投标文件递交方法投标保证金缴纳方式其他投标保证金金额80,000元人民币控制价(最高限价)0评标办法经评审合.. | |||
| 【招标采购】 | 答疑纪要-凤凰镇荣丰桥至浮滨镇路面改造提升项目(潮安区凤凰山茶旅走廊凤凰镇荣丰桥至饶平段防火通道改造工程)施工(第二次).pdf | 潮州市 | 2026-01-13 |
| 答疑纪要-凤凰镇荣丰桥至浮滨镇路面改造提升项目(潮安区凤凰山茶旅走廊凤凰镇荣丰桥至饶平段防火通道改造工程)施工(第二次).pdf答疑纪要-凤凰镇荣丰桥至浮滨镇路面改造提升项目(潮安区凤凰山茶旅走廊凤凰镇荣丰桥至饶平段防火通道改造工程)施工(第二次).pdf递交时间:2026-01-131.. | |||
| 【变更公告】 | 澄清(更正)公告 - 电子签章.pdf(工程交易中心在正文中) | 潮州市 | 2026-01-12 |
| 澄清(更正)公告-电子签章.pdf澄清(更正)公告-电子签章.pdf递交时间:2026-01-1215:53信息来源:潮州市公共资源交易中心文件编号投标资格投标文件递交截止时间投标有效期180天投标文件递交方法投标保证金缴纳方式其他投标保证金金额120,000元人民币控制价(最高限价)0评标办法经评审.. | |||
| 【招标采购】 | 答疑公告.pdf(工程交易中心在正文中) | 潮州市 | 2026-01-06 |
| 答疑公告.pdf答疑公告.pdf递交时间:2026-01-0616:58信息来源:潮州市公共资源交易中心文件编号投标资格投标文件递交截止时间投标有效期180天投标文件递交方法投标保证金缴纳方式其他投标保证金金额90,000元人民币控制价(最高限价)0评标办法经评审合理低价法开标时间开标地点开标.. | |||
| 【招标采购】 | 招标文件澄清-沙溪镇.pdf(工程交易中心在正文中) | 潮州市 | 2026-01-06 |
| 招标文件澄清-沙溪镇.pdf招标文件澄清-沙溪镇.pdf递交时间:2026-01-0616:58信息来源:潮州市公共资源交易中心文件编号投标资格投标文件递交截止时间投标有效期180天投标文件递交方法投标保证金缴纳方式其他投标保证金金额150,000元人民币控制价(最高限价)0评标办法综合评分法/综.. | |||
| 【招标采购】 | 招标文件澄清-沙溪镇玉湖村.pdf(工程交易中心在正文中) | 潮州市 | 2026-01-06 |
| 招标文件澄清-沙溪镇玉湖村.pdf招标文件澄清-沙溪镇玉湖村.pdf递交时间:2026-01-0616:58信息来源:潮州市公共资源交易中心文件编号投标资格投标文件递交截止时间投标有效期180天投标文件递交方法投标保证金缴纳方式其他投标保证金金额150,000元人民币控制价(最高限价)0评标办法综.. | |||
| 【招标采购】 | 澄清文件.pdf(工程交易中心在正文中) | 潮州市 | 2026-01-05 |
| 澄清文件.pdf澄清文件.pdf递交时间:2026-01-0517:07信息来源:潮州市公共资源交易中心文件编号投标资格投标文件递交截止时间投标有效期180天投标文件递交方法投标保证金缴纳方式其他投标保证金金额500,000元人民币控制价(最高限价)0评标办法综合评分法/综合评估法开标时间开标地.. | |||
| 【变更公告】 | 澄清更正(黄冈河上游溁东段观澜至祖厝河).pdf(工程交易中心在正文中) | 潮州市 | 2026-01-05 |
| 澄清更正(黄冈河上游溁东段观澜至祖厝河).pdf澄清更正(黄冈河上游溁东段观澜至祖厝河).pdf递交时间:2026-01-0517:10信息来源:潮州市公共资源交易中心文件编号投标资格投标文件递交截止时间投标有效期180天投标文件递交方法投标保证金缴纳方式其他投标保证金金额100,000元人民币.. | |||
| 【招标采购】 | 澄清文件-水美村.pdf(工程交易中心在正文中) | 潮州市 | 2026-01-05 |
| 澄清文件-水美村.pdf澄清文件-水美村.pdf递交时间:2026-01-0517:10信息来源:潮州市公共资源交易中心文件编号投标资格投标文件递交截止时间投标有效期180天投标文件递交方法投标保证金缴纳方式其他投标保证金金额150,000元人民币控制价(最高限价)0评标办法综合评分法/综合评估法.. | |||
| 【招标采购】 | 赤凤镇--澄清文件.pdf(工程交易中心在正文中) | 潮州市 | 2026-01-05 |
| 赤凤镇--澄清文件.pdf赤凤镇--澄清文件.pdf递交时间:2026-01-0517:21信息来源:潮州市公共资源交易中心文件编号投标资格投标文件递交截止时间投标有效期180天投标文件递交方法投标保证金缴纳方式其他投标保证金金额100,000元人民币控制价(最高限价)0评标办法综合评分法/综合评估.. | |||
| 【招标采购】 | 铺头村澄清.pdf(工程交易中心在正文中) | 潮州市 | 2026-01-05 |
| 铺头村澄清.pdf铺头村澄清.pdf递交时间:2026-01-0517:21信息来源:潮州市公共资源交易中心文件编号投标资格投标文件递交截止时间投标有效期180天投标文件递交方法投标保证金缴纳方式其他投标保证金金额80,000元人民币控制价(最高限价)0评标办法综合评分法/综合评估法开标时间开标.. | |||
| 【招标采购】 | 归湖镇澄清.pdf(工程交易中心在正文中) | 潮州市 | 2026-01-05 |
| 归湖镇澄清.pdf归湖镇澄清.pdf递交时间:2026-01-0517:21信息来源:潮州市公共资源交易中心文件编号投标资格投标文件递交截止时间投标有效期180天投标文件递交方法投标保证金缴纳方式其他投标保证金金额150,000元人民币控制价(最高限价)0评标办法综合评分法/综合评估法开标时间开.. | |||
| 【招标采购】 | 澄清文件--进园路.pdf(工程交易中心在正文中) | 潮州市 | 2026-01-05 |
| 澄清文件--进园路.pdf澄清文件--进园路.pdf递交时间:2026-01-0517:21信息来源:潮州市公共资源交易中心文件编号投标资格投标文件递交截止时间投标有效期180天投标文件递交方法投标保证金缴纳方式其他投标保证金金额200,000元人民币控制价(最高限价)0评标办法综合评分法/综合评估.. | |||
| 【招标采购】 | 文祠镇澄清.pdf(工程交易中心在正文中) | 潮州市 | 2026-01-05 |
| 文祠镇澄清.pdf文祠镇澄清.pdf递交时间:2026-01-0517:21信息来源:潮州市公共资源交易中心文件编号投标资格投标文件递交截止时间投标有效期180天投标文件递交方法投标保证金缴纳方式其他投标保证金金额100,000元人民币控制价(最高限价)0评标办法综合评分法/综合评估法开标时间开.. | |||
| 【招标采购】 | 澄清文件--新风路监理.pdf(工程交易中心在正文中) | 潮州市 | 2026-01-05 |
| 澄清文件--新风路监理.pdf澄清文件--新风路监理.pdf递交时间:2026-01-0517:22信息来源:潮州市公共资源交易中心文件编号投标资格投标文件递交截止时间投标有效期180天投标文件递交方法投标保证金缴纳方式其他投标保证金金额20,000元人民币控制价(最高限价)0评标办法综合评分法/综.. | |||