办理会员咨询热线:4000-156-001
湘桥区监管网搜索结果
【招标采购】 潮州市湘桥区河内湖涝区防灾减灾工程(排涝工程)一标段施工招标公告(监管网在正文中) 湘桥区 2024-10-29
1.招标条件本招标项目潮州市湘桥区河内湖涝区防灾减灾工程(排涝工程)一标段已由潮州市发展和改革局以《关于潮州市湘桥区凤城生态水乡示范区水利整治建设工程可行性研究报告的批复》(潮发改投审[2021]7号),《关于变更潮州市湘桥区凤城生态水乡示范区水利整治建设工程有关事项的批复》..
【招标采购】 潮州市龙燕矿业有限公司飞天燕瓷土矿销售装卸服务项目(2024年合同签订日至2028年12月31日)招标公告(监管网在正文中) 湘桥区 2024-07-28
潮州市龙燕矿业有限公司飞天燕瓷土矿销售装卸服务项目(2024年合同签订日至2028年12月31日)招标公告潮州市龙燕矿业有限公司飞天燕瓷土矿销售装卸服务项目(2024年合同签订日至2028年12月31日)招标公告一、招标条件本招标项目潮州市龙燕矿业有限公司飞天燕瓷土矿销售装卸服务项目(20..
【招标采购】 潮州迎宾馆玉兰楼客房及配套改造提升工程招标公告(监管网在正文中) 湘桥区 2024-07-20
潮州迎宾馆玉兰楼客房及配套改造提升工程招标公告潮州迎宾馆玉兰楼客房及配套改造提升工程招标公告1、招标条件本招标项目潮州迎宾馆玉兰楼客房及配套改造提升工程已由潮州市发展和改革局批准建设。项目代码:2404-445100-04-01-883940,招标人为潮州迎宾馆酒店管理有限公司,资金来源..
【招标采购】 官塘镇巷下村、石湖村污水管网建设项目施工招标公告 湘桥区 2024-07-18
官塘镇巷下村、石湖村污水管网建设项目施工招标公告官塘镇巷下村、石湖村污水管网建设项目施工招标公告投资项目代码2307-445102-17-01-458573投资项目名称官塘镇巷下村、石湖村污水管网建设项目招标项目名称官塘镇巷下村、石湖村污水管网建设项目施工标段(包)名称官塘镇巷下村、石湖..
【招标采购】 潮州市潮安区储备粮中心库二期建设项目勘察设计招标公告(监管网在正文中) 湘桥区 2024-07-18
潮州市潮安区储备粮中心库二期建设项目勘察设计招标公告广东省工程建设项目招标公告投资项目代码2404-445103-04-01-301055投资项目名称潮州市潮安区储备粮中心库二期建设项目招标项目名称潮州市潮安区储备粮中心库二期建设项目勘察设计标段(包)名称潮州市潮安区储备粮中心库二期..
【招标采购】 湘桥区阳光实验学校教学楼扩建项目澄清书二.pdf(监管网在正文中) 湘桥区 2024-07-04
湘桥区阳光实验学校教学楼扩建项目澄清书二.pdf文件编号投标资格投标文件递交截止时间投标有效期180天投标文件递交方法投标保证金缴纳方式其他投标保证金金额190,000元人民币控制价(最高限价)0评标办法投标人须知前附表6.3开标时间开标地点开标方式资格审查方式答疑澄清时间是否..
【中标结果】 意新路、中津路道路建设项目中标候选人公示(监管网在正文中) 湘桥区 2024-06-28
意新路、中津路道路建设项目中标候选人公示广东省工程建设项目中标候选人公示投资项目代码2207-445102-04-01-298518投资项目名称意新路、中津路道路建设项目招标项目名称意新路、中津路道路建设项目标段(包)名称/公示名称意新路、中津路道路建设项目中标候选人公示开标日期2024年6月..
【中标结果】 2023-2025年潮州市湘桥区城镇老旧小区改造项目(第一阶段)工程监理中标候选人公示(监管网在正文中) 湘桥区 2024-06-28
2023-2025年潮州市湘桥区城镇老旧小区改造项目(第一阶段)工程监理中标候选人公示广东省工程建设项目中标候选人公示投资项目代码2210-445102-17-01-589646投资项目名称2023-2025年潮州市湘桥区城镇老旧小区改造项目(第一阶段)招标项目名称2023-2025年潮州市湘桥区城镇老旧小区改..
【招标采购】 湘桥区阳光实验学校教学楼扩建项目招标公告(监管网在正文中) 湘桥区 2024-06-25
湘桥区阳光实验学校教学楼扩建项目招标公告湘桥区阳光实验学校教学楼扩建项目招标公告投资项目代码2401-445102-05-01-592985投资项目名称湘桥区阳光实验学校教学楼扩建项目招标项目名称湘桥区阳光实验学校教学楼扩建项目标段(包)名称/公告性质正常资格审查方式资格后审招标项目..
【中标结果】 潮州市湘桥区意溪镇村庄公共基础设施建设项目(2023年度)中标候选人公示(监管网在正文中) 湘桥区 2024-06-24
潮州市湘桥区意溪镇村庄公共基础设施建设项目(2023年度)中标候选人公示广东省工程建设项目中标候选人公示投资项目代码2309-445102-20-01-355333投资项目名称潮州市湘桥区意溪镇村庄公共基础设施建设项目(2023年度)招标项目名称潮州市湘桥区意溪镇村庄公共基础设施建设项目(2023..
【中标结果】 潮州城市超级IP文旅综合项目中标候选人公示(监管网在正文中) 湘桥区 2024-04-30
潮州城市超级IP文旅综合项目中标候选人公示发布时间:2024-04-3017:38信息来源:潮州市公共资源交易中心原文链接地址中标候选人公示投资项目代码2402-445102-04-05-872283投资项目名称潮州城市超级IP文旅综合项目招标项目名称潮州城市超级IP文旅综合项目标段(包)名称潮州城市超级I..
【招标采购】 潮安区新城片区综合开发基础配套设施项目初步设计招标公告(监管网在正文中) 湘桥区 2024-04-01
潮安区新城片区综合开发基础配套设施项目初步设计招标公告发布时间:2024-04-0116:47信息来源:潮州市公共资源交易中心原文链接地址广东省工程建设项目招标公告投资项目代码2312-445103-04-01-208504投资项目名称潮安区新城片区综合开发基础配套设施项目招标项目名称潮安区新城片..
【中标结果】 湘桥区产业园基础设施及周边配套项目勘察设计中标候选人公示(监管网在正文中) 湘桥区 2024-03-28
湘桥区产业园基础设施及周边配套项目勘察设计中标候选人公示发布时间:2024-03-2811:37信息来源:潮州市公共资源交易中心原文链接地址广东省工程建设项目中标候选人公示投资项目代码2310-445102-07-01-555835投资项目名称湘桥区产业园基础设施及周边配套项目勘察设计招标项目名称..
【招标采购】 2023-2025年潮州市湘桥区城镇老旧小区改造项目(第一阶段)勘察、初步设计招标公告(监管网在正文中) 湘桥区 2024-03-05
2023-2025年潮州市湘桥区城镇老旧小区改造项目(第一阶段)勘察、初步设计招标公告发布时间:2024-03-0511:42信息来源:潮州市公共资源交易中心原文链接地址2023-2025年潮州市湘桥区城镇老旧小区改造项目(第一阶段)勘察、初步设计招标公告1、招标条件本招标项目2023-2025年潮州市湘桥区..
【招标采购】 潮州市饶平县S222线水闸桥危旧桥梁改造工程招标公告(监管网在正文中) 湘桥区 2024-02-22
潮州市饶平县S222线水闸桥危旧桥梁改造工程招标公告发布时间:2024-02-2217:29信息来源:潮州市公共资源交易中心原文链接地址潮州市饶平县S222线水闸桥危旧桥梁改造工程施工招标公告1.招标条件本招标项目潮州市饶平县S222线水闸桥危旧桥梁改造工程已由广东省公路事务中心以《广东省..
【中标结果】 湘桥区铁铺瓷泥产业转移园全过程检验检测中标候选人公示(监管网在正文中) 湘桥区 2024-02-07
湘桥区铁铺瓷泥产业转移园全过程检验检测中标候选人公示发布时间:2024-02-0717:06信息来源:潮州市公共资源交易中心原文链接地址广东省工程建设项目中标候选人公示投资项目代码2110-445102-04-01-439866投资项目名称湘桥区铁铺瓷泥产业转移园招标项目名称湘桥区铁铺瓷泥产业转移..
【招标采购】 厦深高铁饶平段沿线产业园区基础设施建设项目-联饶工业区污水处理厂项目施工招标公告(监管网在正文中) 湘桥区 2024-02-04
厦深高铁饶平段沿线产业园区基础设施建设项目-联饶工业区污水处理厂项目施工招标公告发布时间:2024-02-0417:27信息来源:潮州市公共资源交易中心原文链接地址厦深高铁饶平段沿线产业园区基础设施建设项目-联饶工业区污水处理厂项目施工招标公告1、招标条件本招标项目厦深高铁饶平..
【招标采购】 厦深高铁饶平段沿线产业园区基础设施建设项目-联饶工业区污水处理厂项目监理招标公告(监管网在正文中) 湘桥区 2024-02-04
厦深高铁饶平段沿线产业园区基础设施建设项目-联饶工业区污水处理厂项目监理招标公告发布时间:2024-02-0417:27信息来源:潮州市公共资源交易中心原文链接地址厦深高铁饶平段沿线产业园区基础设施建设项目-联饶工业区污水处理厂项目监理招标公告1、招标条件本招标项目饶平县城区公..
【中标结果】 潮州市湘桥区仙洲岛中心沟整治项目中标候选人公示(监管网在正文中) 湘桥区 2024-02-01
潮州市湘桥区仙洲岛中心沟整治项目中标候选人公示发布时间:2024-02-0117:05信息来源:潮州市公共资源交易中心原文链接地址广东省工程建设项目中标候选人公示投资项目代码2301-445102-04-01-608404投资项目名称潮州市湘桥区仙洲岛中心沟整治项目招标项目名称潮州市湘桥区仙洲岛中..
【中标结果】 磷溪镇溪口片区村容村貌提升建设项目中标候选人公示(监管网在正文中) 湘桥区 2024-01-19
磷溪镇溪口片区村容村貌提升建设项目中标候选人公示发布时间:2024-01-1917:03信息来源:潮州市公共资源交易中心原文链接地址广东省工程建设项目中标候选人公示投资项目代码2307-445102-17-01-685212投资项目名称磷溪镇溪口片区村容村貌提升建设项目招标项目名称磷溪镇溪口片区村..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z